22

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Большие Гонки по Беларуси.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (25376 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Адам Козлевич Адам Козлевич в оффлайне

завсегдатай

Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный

Господа, ищу энтузиастов организации Больших Гонок по Беларуси.Идея следующая. Во время "Ч" участники стартуют с определенных мест(контрольных точек) обл центров и Минска. Т.е. Петя из Минска, Вася из Бреста, Гена из Гомеля и т.тд. Автомобиль, количество пассажиров, скорость, маршрут движения не регламентируются. Задача отметиться во всех контрольных точках. Кто первый - тот и молодец. Результаты прохождения отображаются в реальном времени в Интернете. Думаю за субботу -воскресенье, такую гонку можно провернуть.

grafendorf grafendorf в оффлайне

новичок

grafendorf на старте

СУУУПППЕР!!! Реальная тема, пацаны, двумя руками ЗА! Когда стартуем?

25pm 25pm в оффлайне

энтузиаст

25pm популярный 25pm популярный 25pm популярный 25pm популярный 25pm популярный 25pm популярный 25pm популярный 25pm популярный 25pm популярный 25pm популярный 25pm популярный

Адам Козлевич (13.05.10 08:17) писал(a):
Господа, ищу энтузиастов организации Больших Гонок по Беларуси.Идея следующая. Во время "Ч" участники стартуют с определенных мест(контрольных точек) обл центров и Минска. Т.е. Петя из Минска, Вася из Бреста, Гена из Гомеля и т.тд. Автомобиль, количество пассажиров, скорость, маршрут движения не регламентируются. Задача отметиться во всех контрольных точках. Кто первый - тот и молодец. Результаты прохождения отображаются в реальном времени в Интернете. Думаю за субботу -воскресенье, такую гонку можно провернуть.

что то очень похоже на проекты "Схватка" и CRC. только вот размах покрупнее . Да... давайте всю Беларусь - родимую объедем, только вот нафига???? а вы организатором, я так понимаю собираетесь стать??? исходя из формата Вашего предложения вы наверное вообще с подобными вещами не сталкивались. Так вот в виде совета изучите уже существующий опыт и придумайте свою фишку

завсегдатай

Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный Адам Козлевич популярный

Ничего подобного. Смотрите старые американские и французские фильмы.Только там гнались вокруг света, а при наших возможностях хватит глобуса Беларуси.

завсегдатай

Как видно эптузиазизм не прёт. А жаль. Думаю было бы весело. Я уже 5л бутылку шампанского приготовил.

25pm 25pm в оффлайне

энтузиаст

25pm популярный 25pm популярный 25pm популярный 25pm популярный 25pm популярный 25pm популярный 25pm популярный 25pm популярный 25pm популярный 25pm популярный 25pm популярный

Адам Козлевич (15.05.10 07:47) писал(a):
Как видно эптузиазизм не прёт. А жаль. Думаю было бы весело. Я уже 5л бутылку шампанского приготовил.

если бы ты более подробно рассказал о сути предложения было бы классно. А то я не совсем понимаю как ты это видишь. несколько мне не понятен формат гонки

udivlenie udivlenie в оффлайне

udivlenie отключил(а) отображение уровня репутации

Может и правда. Рассказал бы побольше. Я тоже бы подумала. Как быть первой.

--------------------
Каждое утро солнце восходит для добрых и злых. Мне тепло