25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Куда поехать летом?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (38151 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

sergey_travel sergey_travel в оффлайне

новичок

sergey_travel на старте

Часто бываем в Грузии, но в этот раз едем по усовершенствованному маршруту, по очень крутым и красивым местам. Приглашаем с собой веселых и активных людей! Сами часто путешествуем в большой компании!
Без билетов, с проживанием, переездами, запланированными экскурсиями, дегустациями, развлечениями и завтраками выходит 550$, отдельно нужно взять на обеды/ужины приблизительно 150$, сувениры на свое усмотрение. Увидим много чего интересного. Встречаемся в аэропорту, в Тбилиси 30го августа, путешествуем по 10 сентября. Посетим города Тбилиси, Сигнахи, Боржоми, Ахалцихе, Батуми. Почта для связи papuas.tour@gmail.com

Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 в оффлайне

новичок

Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44

Лазурный берег - красотища

id265358255 id265358255 в оффлайне

новичок

id265358255 на старте

Привет всем.
Если в двух словах.
Скажите, в какой город историку (мне) стоит поехать в Беларуси?
Помимо Бреста.

--------------------
Админ лампового чата https://chatulitka.ru

Алиса_Версай Алиса_Версай в оффлайне

новичок

Алиса_Версай на старте

Затока - каждый год туда езжу, дёшево, хорошо и не очень сердито

--------------------

Ольга_Винер Ольга_Винер в оффлайне

новичок

Ольга_Винер на старте

Этим летом мне удалось выбить отпуск именно в тот месяц, который я запланировала....потому что раньше такого не получалось, всегда узнавала за отпуск за2-3 недели и уже спланировать толком его не могла. Отдыхали мы с мужем в Доминикане, на острове Саона Классик, очень красивый берег, море такое голубое!)) Путевки заказывали через туроператора, где есть трансфер, так как не хотели по прилету еще искать машину, на которой можно бы было добраться к номеру. Может кому интересно будет, вот здесь https://republica.pro/excursii/ekskursiia-na-kitov есть более подробная информация. Много разных экскурсий, особенно понравилась экскурсия с китами. В общем отдохнули замечательно)))

Руфат_Саяхов Руфат_Саяхов в оффлайне

новичок

Руфат_Саяхов на старте

Ну да, отпуск - это лучшее, когда надоела ежедневная суета. Я летел в Турцию из Минска. https://bluebird.by/avia/turkey/ И могу сказать, что отдохнуть, там возможно, даже с не таким большим бюджетом. Конечно, я попал не в столь жаркую погоду, потому что полетел в мае, но все же превратился из белого человека в черного)). Люди доброжелательные, кухня прекрасна. Прошло все вообщем очень круто.
Страницы: 1  2  3  4