25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Куда поехать летом?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (32091 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

alya_123 alya_123 в оффлайне

новичок

alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный

Я просто голову уже сломала, не могу решить куда поехать отдохнуть этим летом!
Хочется солнышка и чтобы никаких забот, но классическую поездку в Египет даже не рассматриваю.
Кто куда ездил расскажите?
Куда посоветуете поехать этим летом?

Fizikvas Fizikvas в оффлайне

новичок

Fizikvas известный Fizikvas известный Fizikvas известный Fizikvas известный Fizikvas известный Fizikvas известный Fizikvas известный Fizikvas известный Fizikvas известный Fizikvas известный Fizikvas известный

alya_123 (12.05.10 16:13) писал(a):
Я просто голову уже сломала, не могу решить куда поехать отдохнуть этим летом! Хочется солнышка и чтобы никаких забот, но классическую поездку в Египет даже не рассматриваю.Кто куда ездил расскажите?Куда посоветуете поехать этим летом?

Советую поеха в Крым в Зеленогорье или Новый Свет , см ссылку http://krimhotel.com/

BIGmouse BIGmouse в оффлайне

бандитка

BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный

alya_123 (12.05.10 16:13) писал(a):
Я просто голову уже сломала, не могу решить куда поехать отдохнуть этим летом! Хочется солнышка и чтобы никаких забот, но классическую поездку в Египет даже не рассматриваю.Кто куда ездил расскажите?Куда посоветуете поехать этим летом?

если просто погреться и с детьми - Азовское море, там просто рай

--------------------
Благословите меня, святой отец, ибо я - шалун
Камикадзе

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный

Если на море, то рекомендую Судак, если просто хорошо отдохнуть, то в эти выходные открыл для себя прелесть озер в витебской области!

--------------------
Кузьмич, а русалки здесь водятся?

новичок

alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный

Fizikvas (12.05.10 17:27) писал(a):
Советую поеха в Крым в Зеленогорье или Новый Свет , см ссылку http://krimhotel.com/

Сами там были, да? ...весьма интересно)

новичок

BIGmouse (12.05.10 18:35) писал(a):

С мужем хочу, вдвоем, но все больше намерений общаться в турфирму какую, чтобы по приезду не искать ничего, да и готовить на отдыхе я бы не хотела, а муж, как я - орешками не прокормится

бандитка

BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный

alya_123 (13.05.10 16:57) писал(a):
С мужем хочу, вдвоем, но все больше намерений общаться в турфирму какую, чтобы по приезду не искать ничего, да и готовить на отдыхе я бы не хотела, а муж, как я - орешками не прокормится

В Судак, там много мелких частных гостиниц, с кухней. Плюс стирка и уборка номеров.

--------------------
Камикадзе

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный

BIGmouse (13.05.10 17:05) писал(a):
В Судак, там много мелких частных гостиниц, с кухней. Плюс стирка и уборка номеров.

Совершенно согласен, мадемуазель, только Судак

--------------------

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

Дорогая Аля вот координаты в Судаке, позвоните и договоритесь, это отличные хозяева... +380 66 9329956 Фарих и Айше

--------------------

fotex fotex в оффлайне

энтузиаст

fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный

Да, даже Египет начал человеку потихоньку надоедать... а вы тут со своим Крымом

fotex fotex в оффлайне

энтузиаст

fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный

Не в обиду сказано, но наиболее отстойного (по сервису) отдыха чем в Крыму я еще не видел

fotex fotex в оффлайне

энтузиаст

BIGmouse (12.05.10 18:35) писал(a):

рай? на азовском? да у вас с головой похоже плохо

Parie Parie в оффлайне

энтузиаст

Parie отключил(а) отображение уровня репутации

В Черногорию. Горы, чистейшее море и вкусная еда

Злобный Вирус Злобный Вирус в оффлайне

графоман

Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда

Мальчики на Кубу девочки на Бали

Джон Ланкастер Пек Джон Ланкастер Пек в оффлайне

графоман

Джон Ланкастер Пек отключил(а) отображение уровня репутации

Злобный Вирус (14.05.10 11:37) писал(a):
Мальчики на Кубу девочки на Бали

С точностью до наоборот.

--------------------
Использую высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера.

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

Нет, люди.... Я отдыхал много где, но побухать надо ехать в Крым, там душевно...

--------------------

бандитка

fotex (13.05.10 19:03) писал(a):
рай? на азовском? да у вас с головой похоже плохо

я вижу, что ряды великих психиатров пополняются с каждым днем

--------------------
Камикадзе

бандитка

Егерь (14.05.10 22:19) писал(a):
Нет, люди.... Я отдыхал много где, но побухать надо ехать в Крым, там душевно...

В Гурзуфе собирался сайт "Гурзуф.ру". Москвичи, питерцы, сибиряки, белорусы. В августе отмечался Новый Год по-гурзуфски. ЭХ...золотое время

--------------------
Камикадзе

Tezzorro Tezzorro в оффлайне

энтузиаст

Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный

Уважаемая девушка! Едьте туда, куда позволяют Ваши доходы! Но это, однозначно, что угодно, но только не Крым! Для меня супер отдых - это Италия.... Можно море, можно горы, можно горные озера. Исовсем не обязательно, что цены будут заоблачные. Все в вааших руках!

Всё для Вас Всё для Вас в оффлайне

новичок

Всё для Вас популярный Всё для Вас популярный Всё для Вас популярный Всё для Вас популярный Всё для Вас популярный Всё для Вас популярный Всё для Вас популярный Всё для Вас популярный Всё для Вас популярный Всё для Вас популярный Всё для Вас популярный

Джон Ланкастер Пек (14.05.10 12:23) писал(a):
С точностью до наоборот.

Девочкам на Кубе делать нечего

мать Кузьмы мать Кузьмы в оффлайне

новичок

мать Кузьмы популярный мать Кузьмы популярный мать Кузьмы популярный мать Кузьмы популярный мать Кузьмы популярный мать Кузьмы популярный мать Кузьмы популярный мать Кузьмы популярный мать Кузьмы популярный мать Кузьмы популярный мать Кузьмы популярный

Всё для Вас (15.05.10 20:04) писал(a):
Девочкам на Кубе делать нечего

Значит, красивые, высоченные, здоровенные, мускулистые, но очень бедные мулаты, желающие трахать до изнеможения любое женское тело, попавшееся на глаза - это не для девочек?

--------------------
Показать вам?

графоман

Tezzorro (15.05.10 19:51) писал(a):
Уважаемая девушка! Едьте туда, куда позволяют Ваши доходы! Но это, однозначно, что угодно, но только не Крым! Для меня супер отдых - это Италия.... Можно море, можно горы, можно горные озера. Исовсем не обязательно, что цены будут заоблачные. Все в вааших руках!

Не надо ля-ля. Италия от Крыма будет минимум вдвое. Это при сравнимых условиях. Поспорим?

--------------------
Использую высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера.

fotex fotex в оффлайне

энтузиаст

тут не поспоришь

энтузиаст

Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный

Джон Ланкастер Пек (15.05.10 20:18) писал(a):
Не надо ля-ля. Италия от Крыма будет минимум вдвое. Это при сравнимых условиях. Поспорим?

Спорить с Вами, что будет дороже просто глупо. (Бюджетный вариант Крыма будет дешевле) Но поверьте на слово, занявшись поиском недорогого жилья еще в январе, подобрали вариант в Италии, который по ден.затратам соответствует хваленой Турции 4-5 нереальных звезд (а реальных 3). Италия не значит дорого при разумном подходе и разумных потребностях. А Крым хвалят люди, которые больше ничего не видели. (Ни в укор будет сказано). А вообще: "Каждому свое"

Тимон Тимон в оффлайне

новичок

Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный

А я вот в Сочи собираюсь 1.08.10г., кто был поделитесь впечатлениями, как цены и т.д.

--------------------
-- Я нимб свой часто забывал в борделе... --

графоман

Tezzorro (16.05.10 15:14) писал(a):
Спорить с Вами, что будет дороже просто глупо. (Бюджетный вариант Крыма будет дешевле) Но поверьте на слово, занявшись поиском недорогого жилья еще в январе, подобрали вариант в Италии, который по ден.затратам соответствует хваленой Турции 4-5 нереальных звезд (а реальных 3). Италия не значит дорого при разумном подходе и разумных потребностях. А Крым хвалят люди, которые больше ничего не видели. (Ни в укор будет сказано). А вообще: "Каждому свое"

Нет, на слово не поверю.
За десять лет отдыха в Турции нашёл наконец отель с отличным балансом цена-качество, пять турецких ( ) звёзд, европейских твёрдых четыре.
А Крым люблю по ностальгии, и бываю. Две недели в Туркей, две в Крыму.
Италия на 50 процентов дороже Турции. Турция на 50 процентов дороже Крыма.
Это имхо, только по моим расчётам.

--------------------

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

Tezzorro (16.05.10 15:14) писал(a):

В прошлом я ходил в море и по роду деятельности побывал по всему миру, скажу так ЛУЧШЕ КРЫМА НЕТ НИЧЕГО для нашего человека. А в Италии у нас много друзей и были мы там не раз, скажу так: НАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТЬСЯ. Каждому свое!

--------------------

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

Тимон (16.05.10 18:40) писал(a):
А я вот в Сочи собираюсь 1.08.10г., кто был поделитесь впечатлениями, как цены и т.д.

Дорого, у нас друзья только приехали, недовольны.

--------------------

of of в оффлайне

завсегдатай

of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный

Море, оно и в Африке - море.И многим уже приелось, а кому-то не по карману. Посмотрите вид отдыха описанный по адресу:http://forum.poehali.net/index.php?board=22;action=display;threadid=19145;s tart=30

irina_b123 irina_b123 в оффлайне

новичок

irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный

Если обращаться, то лучше всего через знакомых, чтобы скидку сделали...Или могу посоветовать турфирму, через которую сестра отлично скаталась в Турцию по очень низким ценамВот их сайт www.turberi.by

Тимон Тимон в оффлайне

новичок

Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный

Так что, о Сочи никто ничего не расскажет ???

--------------------
-- Я нимб свой часто забывал в борделе... --

simeisassol simeisassol в оффлайне

новичок

simeisassol известный simeisassol известный simeisassol известный simeisassol известный simeisassol известный simeisassol известный simeisassol известный simeisassol известный simeisassol известный simeisassol известный simeisassol известный

Здравствуйте!Приглашаем Вас в комфортабельную гостиницу Ассоль в Симеизе (20км от Ялты): двухместные номера, полулюксы, люксы, VIP номер с видом на море. В номерах есть: холодильник, кондиционер, телевизор, фен, мебель, посуда, санузел со всеми удобствами, балкон с двумя шезлонгами, столиком и стульями. В номерах повышенной комфортности еще есть микроволновая печь и ДВД-плеер. Инфраструктура: парковка, сауна, кафе-столовая, бильярд.Связаться с нами можете по телефонам:+38 (057) 705-20-93,+38 (093) 498-47-26

irina_b123 irina_b123 в оффлайне

новичок

irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный

Тимон (16.05.10 18:40) писал(a):

У меня тетя в Сочи живет, хочу сказать что там уже на следующий день , как объявили, что будет проходить олимпиада, так и выросли цены, а сейчас такое ощущение, что не каждый богатый человек может позволить себе там отдохнуть.И вообще, мой совет, ехать не в сами Сочи, а по побережью, на электричке легко будет добрать до оживленных мест, денег потратите в 100 раз меньше, тишины и уюта будет больше... и еще, важный лично для меня фактор, меньше народу - чище вода, так как культура все ж таки низковатаА если о приятном, то красота там невероятная, горы, вода, водопады, ущелья и аулы. Горные речки обязательно посетите! Вариантов и предложений огромное количество)

энтузиаст

Джон Ланкастер Пек (16.05.10 22:52) писал(a):
Нет, на слово не поверю. За десять лет отдыха в Турции нашёл наконец отель с отличным балансом цена-качество, пять турецких ( ) звёзд, европейских твёрдых четыре.А Крым люблю по ностальгии, и бываю. Две недели в Туркей, две в Крыму.Италия на 50 процентов дороже Турции. Турция на 50 процентов дороже Крыма.Это имхо, только по моим расчётам.

Италия действительно дороже только по Вашим подсчетам. Все мы разные - кому-то важно, чтобы его "облизывали", необходимы роскошные условия проживания, кому-то интересней жить скромнее, но объездить все прилегающие и отдаленные города с древнейшей историй, посидеть ресторанчиках, "прочувствовать жизнь местных жителей". Конечно, если брать 4 итальянскую и крепкую турецкую боюсь итальянская будет гораздо дороже. Но в Италии существует множество вариантов аренды жилья и не все они дороги, как привыкли считать здесь, у нас. Да и многое зависит, каким образом и что хочется получить от отдыха.

энтузиаст

Егерь (16.05.10 22:52) писал(a):
В прошлом я ходил в море и по роду деятельности побывал по всему миру, скажу так ЛУЧШЕ КРЫМА НЕТ НИЧЕГО для нашего человека. А в Италии у нас много друзей и были мы там не раз, скажу так: НАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТЬСЯ. Каждому свое!

Люди все разные! В Италии допускаю кому-то может и не нравится. Но про Крым Вы погарячились!(Мне тоже есть с чем сравнивать. )Бывать по роду деятельности это одно- отдыхать совсем другое. Не путайте туризм с эмиграцией.

новичок

Parie (14.05.10 11:26) писал(a):
В Черногорию. Горы, чистейшее море и вкусная еда

Да, Черногория хороший вариант, рассматриваю

новичок

Вот эту пометку к сведению я приму) Только мне сейчас чуть-чуть другого хочется

paulina05 paulina05 в оффлайне

новичок

paulina05 известный paulina05 известный paulina05 известный paulina05 известный paulina05 известный paulina05 известный paulina05 известный paulina05 известный paulina05 известный paulina05 известный paulina05 известный

ой а мне в Польше оч нравится. Главная загвоздка - виза. А дальше все легко просто и дешево. В августе 2009г с ребенком потратили на ВСЕ 350уе. (проживание 7 дней, питание, экскурсии, атракционы, подарки семье). классссссс!!!!!!!. Загуглите полуостров Хель(мы были в Ястарне). ездили на машине дикарями. всем советую

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

alya_123 (18.05.10 15:01) писал(a):
Вот эту пометку к сведению я приму) Только мне сейчас чуть-чуть другого хочется

Тут мну обвиняют в геноциде Италии и Турции, но реально я отдыхаю только там где знаю чего можно ожидать от окружающих людей. В Италии никогда не просчитаешь итальянца и в итоге чувствуешь себя дураком. В Крыму там все родное, советское....

--------------------

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

paulina05 (18.05.10 15:02) писал(a):
ой а мне в Польше оч нравится. Главная загвоздка - виза. А дальше все легко просто и дешево. В августе 2009г с ребенком потратили на ВСЕ 350уе. (проживание 7 дней, питание, экскурсии, атракционы, подарки семье). классссссс!!!!!!!. Загуглите полуостров Хель(мы были в Ястарне). ездили на машине дикарями. всем советую

Кстати, действительно Балтику забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------

графоман

Tezzorro (18.05.10 14:29) писал(a):
Италия действительно дороже только по Вашим подсчетам. Конечно, если брать 4 итальянскую и крепкую турецкую боюсь итальянская будет гораздо дороже.

Ведь я именно об этом и написал - при одинаковом уровне комфорта сравнил Турцию, Италию, и Крым.И зачем было мне это доказывать?

--------------------

графоман

Егерь (18.05.10 23:19) писал(a):
Тут мну обвиняют в геноциде Италии и Турции, но реально я отдыхаю только там где знаю чего можно ожидать от окружающих людей. В Италии никогда не просчитаешь итальянца и в итоге чувствуешь себя дураком. В Крыму там все родное, советское....

В Турции надо идти в люди, держа в голове, что чернож0пые всегда хотят тебя, мягко говоря, обмануть. Тогда жить там легко и приятно, и отдых превращается в сказку. Восточную. В Крыму меняем "чернож0пых" на "местных"... далее по тексту.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Джон Ланкастер Пек (18.05.10 23:46) писал(a):
В Турции надо идти в люди, держа в голове, что чернож0пые всегда хотят тебя, мягко говоря, обмануть. Тогда жить там легко и приятно, и отдых превращается в сказку. Восточную. В Крыму меняем "чернож0пых" на "местных"... далее по тексту.

В Италии на макаронников?

графоман

Егерь (18.05.10 23:20) писал(a):
Кстати, действительно Балтику забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Холодно.

--------------------

графоман

Rembo II (18.05.10 23:50) писал(a):
В Италии на макаронников?

В Италии, Славочка, как-то помягче всё... Поцивильней. Съезди сам - поймёшь. ЗЫ. Дорого.

--------------------

a1shvetz a1shvetz в оффлайне

постоялец

a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный

Г.Ялта ул.Боткинская,500 метров до пляжа,3 комнаты до 5 человек
стоимость от 70 до 120 у.е в зависимости от сезона. тел.: +380 952419081 дима
http://yaltahous.narod.ru/Yaltahous.html

i.tut i.tut в оффлайне

новичок

i.tut на старте

ПРИГЛАШАЕМ ПОПУТЧИКОВ (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО СТУДЕНТОВ) В СЕВАСТОПОЛЬПланируется поездка студентов Минск-Киев-Севастополь-Киев-Минск на 9 днейВыезд из Минска 29.07 в 20.00, Киев 30.07-31.07, Севастополь (Балаклава) 1.08-5.08, Киев 6.08-7.08. Прибытие в Минск 8.08 в 8.00. Стоимость 170$. Осталось насколько мест, желающим связаться СРОЧНО. Контактный тел. +375-33-6024931

ispanskiydvorik ispanskiydvorik в оффлайне

новичок

ispanskiydvorik на старте

г. Евпатория. Комплекс "Испанский дворик" 1.2.3 местное размещение в номерах, 2.3.4 местное размещение в 2-х уровневых коттеджах. Частный двор со столиками, фонтаном,виноградником; есть прачечная, кухня - 25кв.м. Цена в июне на номера от 60грн (8$) с чел в сутки до 120грн(15$) с чел в сутки в августе, в к коттеджах от 80грн(10$) с чел в сутки до 153грн(19$) с чел в сутки. (1$=7,9 грн) Есть возможность бронирования.+380667123883, Алексей. ICQ 269328010 http://ispanskiydvorik.crimea.ua/

fotex fotex в оффлайне

энтузиаст

Джон Ланкастер Пек (18.05.10 23:56) писал(a):
В Италии, Славочка, как-то помягче всё... Поцивильней. Съезди сам - поймёшь.

А кто в Минске Италию продает? Есть ли там бюджетные варианты отдыха (по нормальным ценам)?

i.tut i.tut в оффлайне

новичок

i.tut на старте

ПРИГЛАШАЕМ ПОПУТЧИКОВ (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО СТУДЕНТОВ) В СЕВАСТОПОЛЬПланируется поездка студентов Минск-Киев-Севастополь-Киев-Минск на 9 днейВыезд из Минска 29.07 в 20.00, Киев 30.07-31.07, Севастополь (Балаклава) 1.08-5.08, Киев 6.08-7.08. Прибытие в Минск 8.08 в 8.00. Стоимость 170$. Осталось насколько мест, желающим связаться СРОЧНО. Контактный тел. +375-33-6024931
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...