25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Куда поехать летом?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (54867 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

alya_123 alya_123 в оффлайне

новичок

Я просто голову уже сломала, не могу решить куда поехать отдохнуть этим летом!
Хочется солнышка и чтобы никаких забот, но классическую поездку в Египет даже не рассматриваю.
Кто куда ездил расскажите?
Куда посоветуете поехать этим летом?

Fizikvas Fizikvas в оффлайне

новичок

alya_123 (12.05.10 16:13) писал(a):
Я просто голову уже сломала, не могу решить куда поехать отдохнуть этим летом! Хочется солнышка и чтобы никаких забот, но классическую поездку в Египет даже не рассматриваю.Кто куда ездил расскажите?Куда посоветуете поехать этим летом?

Советую поеха в Крым в Зеленогорье или Новый Свет , см ссылку http://krimhotel.com/

BIGmouse BIGmouse в оффлайне

бандитка

alya_123 (12.05.10 16:13) писал(a):
Я просто голову уже сломала, не могу решить куда поехать отдохнуть этим летом! Хочется солнышка и чтобы никаких забот, но классическую поездку в Египет даже не рассматриваю.Кто куда ездил расскажите?Куда посоветуете поехать этим летом?

если просто погреться и с детьми - Азовское море, там просто рай

--------------------
Благословите меня, святой отец, ибо я - шалун
Камикадзе

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

Если на море, то рекомендую Судак, если просто хорошо отдохнуть, то в эти выходные открыл для себя прелесть озер в витебской области!

--------------------
Кузьмич, а русалки здесь водятся?

новичок

Fizikvas (12.05.10 17:27) писал(a):
Советую поеха в Крым в Зеленогорье или Новый Свет , см ссылку http://krimhotel.com/

Сами там были, да? ...весьма интересно)

новичок

BIGmouse (12.05.10 18:35) писал(a):

С мужем хочу, вдвоем, но все больше намерений общаться в турфирму какую, чтобы по приезду не искать ничего, да и готовить на отдыхе я бы не хотела, а муж, как я - орешками не прокормится

бандитка

alya_123 (13.05.10 16:57) писал(a):
С мужем хочу, вдвоем, но все больше намерений общаться в турфирму какую, чтобы по приезду не искать ничего, да и готовить на отдыхе я бы не хотела, а муж, как я - орешками не прокормится

В Судак, там много мелких частных гостиниц, с кухней. Плюс стирка и уборка номеров.

--------------------
Камикадзе

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

BIGmouse (13.05.10 17:05) писал(a):
В Судак, там много мелких частных гостиниц, с кухней. Плюс стирка и уборка номеров.

Совершенно согласен, мадемуазель, только Судак

--------------------

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

Дорогая Аля вот координаты в Судаке, позвоните и договоритесь, это отличные хозяева... +380 66 9329956 Фарих и Айше

--------------------

fotex fotex в оффлайне

энтузиаст

Да, даже Египет начал человеку потихоньку надоедать... а вы тут со своим Крымом

fotex fotex в оффлайне

энтузиаст

Не в обиду сказано, но наиболее отстойного (по сервису) отдыха чем в Крыму я еще не видел

fotex fotex в оффлайне

энтузиаст

BIGmouse (12.05.10 18:35) писал(a):

рай? на азовском? да у вас с головой похоже плохо

Parie Parie в оффлайне

энтузиаст

В Черногорию. Горы, чистейшее море и вкусная еда

Злобный Вирус Злобный Вирус в оффлайне

графоман

Мальчики на Кубу девочки на Бали

Джон Ланкастер Пек Джон Ланкастер Пек в оффлайне

графоман

Злобный Вирус (14.05.10 11:37) писал(a):
Мальчики на Кубу девочки на Бали

С точностью до наоборот.

--------------------
Использую высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера.

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

Нет, люди.... Я отдыхал много где, но побухать надо ехать в Крым, там душевно...

--------------------

бандитка

fotex (13.05.10 19:03) писал(a):
рай? на азовском? да у вас с головой похоже плохо

я вижу, что ряды великих психиатров пополняются с каждым днем

--------------------
Камикадзе

бандитка

Егерь (14.05.10 22:19) писал(a):
Нет, люди.... Я отдыхал много где, но побухать надо ехать в Крым, там душевно...

В Гурзуфе собирался сайт "Гурзуф.ру". Москвичи, питерцы, сибиряки, белорусы. В августе отмечался Новый Год по-гурзуфски. ЭХ...золотое время

--------------------
Камикадзе

Tezzorro Tezzorro в оффлайне

энтузиаст

Уважаемая девушка! Едьте туда, куда позволяют Ваши доходы! Но это, однозначно, что угодно, но только не Крым! Для меня супер отдых - это Италия.... Можно море, можно горы, можно горные озера. Исовсем не обязательно, что цены будут заоблачные. Все в вааших руках!

Всё для Вас Всё для Вас в оффлайне

новичок

Джон Ланкастер Пек (14.05.10 12:23) писал(a):
С точностью до наоборот.

Девочкам на Кубе делать нечего

мать Кузьмы мать Кузьмы в оффлайне

новичок

Всё для Вас (15.05.10 20:04) писал(a):
Девочкам на Кубе делать нечего

Значит, красивые, высоченные, здоровенные, мускулистые, но очень бедные мулаты, желающие трахать до изнеможения любое женское тело, попавшееся на глаза - это не для девочек?

--------------------
Показать вам?

графоман

Tezzorro (15.05.10 19:51) писал(a):
Уважаемая девушка! Едьте туда, куда позволяют Ваши доходы! Но это, однозначно, что угодно, но только не Крым! Для меня супер отдых - это Италия.... Можно море, можно горы, можно горные озера. Исовсем не обязательно, что цены будут заоблачные. Все в вааших руках!

Не надо ля-ля. Италия от Крыма будет минимум вдвое. Это при сравнимых условиях. Поспорим?

--------------------
Использую высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера.

fotex fotex в оффлайне

энтузиаст

тут не поспоришь

энтузиаст

Джон Ланкастер Пек (15.05.10 20:18) писал(a):
Не надо ля-ля. Италия от Крыма будет минимум вдвое. Это при сравнимых условиях. Поспорим?

Спорить с Вами, что будет дороже просто глупо. (Бюджетный вариант Крыма будет дешевле) Но поверьте на слово, занявшись поиском недорогого жилья еще в январе, подобрали вариант в Италии, который по ден.затратам соответствует хваленой Турции 4-5 нереальных звезд (а реальных 3). Италия не значит дорого при разумном подходе и разумных потребностях. А Крым хвалят люди, которые больше ничего не видели. (Ни в укор будет сказано). А вообще: "Каждому свое"

Тимон Тимон в оффлайне

новичок

А я вот в Сочи собираюсь 1.08.10г., кто был поделитесь впечатлениями, как цены и т.д.

--------------------
-- Я нимб свой часто забывал в борделе... --

графоман

Tezzorro (16.05.10 15:14) писал(a):
Спорить с Вами, что будет дороже просто глупо. (Бюджетный вариант Крыма будет дешевле) Но поверьте на слово, занявшись поиском недорогого жилья еще в январе, подобрали вариант в Италии, который по ден.затратам соответствует хваленой Турции 4-5 нереальных звезд (а реальных 3). Италия не значит дорого при разумном подходе и разумных потребностях. А Крым хвалят люди, которые больше ничего не видели. (Ни в укор будет сказано). А вообще: "Каждому свое"

Нет, на слово не поверю.
За десять лет отдыха в Турции нашёл наконец отель с отличным балансом цена-качество, пять турецких ( ) звёзд, европейских твёрдых четыре.
А Крым люблю по ностальгии, и бываю. Две недели в Туркей, две в Крыму.
Италия на 50 процентов дороже Турции. Турция на 50 процентов дороже Крыма.
Это имхо, только по моим расчётам.

--------------------

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

Tezzorro (16.05.10 15:14) писал(a):

В прошлом я ходил в море и по роду деятельности побывал по всему миру, скажу так ЛУЧШЕ КРЫМА НЕТ НИЧЕГО для нашего человека. А в Италии у нас много друзей и были мы там не раз, скажу так: НАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТЬСЯ. Каждому свое!

--------------------

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

Тимон (16.05.10 18:40) писал(a):
А я вот в Сочи собираюсь 1.08.10г., кто был поделитесь впечатлениями, как цены и т.д.

Дорого, у нас друзья только приехали, недовольны.

--------------------

of of в оффлайне

завсегдатай

Море, оно и в Африке - море.И многим уже приелось, а кому-то не по карману. Посмотрите вид отдыха описанный по адресу:http://forum.poehali.net/index.php?board=22;action=display;threadid=19145;s tart=30

irina_b123 irina_b123 в оффлайне

новичок

Если обращаться, то лучше всего через знакомых, чтобы скидку сделали...Или могу посоветовать турфирму, через которую сестра отлично скаталась в Турцию по очень низким ценамВот их сайт www.turberi.by

Тимон Тимон в оффлайне

новичок

Так что, о Сочи никто ничего не расскажет ???

--------------------
-- Я нимб свой часто забывал в борделе... --

simeisassol simeisassol в оффлайне

новичок

Здравствуйте!Приглашаем Вас в комфортабельную гостиницу Ассоль в Симеизе (20км от Ялты): двухместные номера, полулюксы, люксы, VIP номер с видом на море. В номерах есть: холодильник, кондиционер, телевизор, фен, мебель, посуда, санузел со всеми удобствами, балкон с двумя шезлонгами, столиком и стульями. В номерах повышенной комфортности еще есть микроволновая печь и ДВД-плеер. Инфраструктура: парковка, сауна, кафе-столовая, бильярд.Связаться с нами можете по телефонам:+38 (057) 705-20-93,+38 (093) 498-47-26

irina_b123 irina_b123 в оффлайне

новичок

Тимон (16.05.10 18:40) писал(a):

У меня тетя в Сочи живет, хочу сказать что там уже на следующий день , как объявили, что будет проходить олимпиада, так и выросли цены, а сейчас такое ощущение, что не каждый богатый человек может позволить себе там отдохнуть.И вообще, мой совет, ехать не в сами Сочи, а по побережью, на электричке легко будет добрать до оживленных мест, денег потратите в 100 раз меньше, тишины и уюта будет больше... и еще, важный лично для меня фактор, меньше народу - чище вода, так как культура все ж таки низковатаА если о приятном, то красота там невероятная, горы, вода, водопады, ущелья и аулы. Горные речки обязательно посетите! Вариантов и предложений огромное количество)

энтузиаст

Джон Ланкастер Пек (16.05.10 22:52) писал(a):
Нет, на слово не поверю. За десять лет отдыха в Турции нашёл наконец отель с отличным балансом цена-качество, пять турецких ( ) звёзд, европейских твёрдых четыре.А Крым люблю по ностальгии, и бываю. Две недели в Туркей, две в Крыму.Италия на 50 процентов дороже Турции. Турция на 50 процентов дороже Крыма.Это имхо, только по моим расчётам.

Италия действительно дороже только по Вашим подсчетам. Все мы разные - кому-то важно, чтобы его "облизывали", необходимы роскошные условия проживания, кому-то интересней жить скромнее, но объездить все прилегающие и отдаленные города с древнейшей историй, посидеть ресторанчиках, "прочувствовать жизнь местных жителей". Конечно, если брать 4 итальянскую и крепкую турецкую боюсь итальянская будет гораздо дороже. Но в Италии существует множество вариантов аренды жилья и не все они дороги, как привыкли считать здесь, у нас. Да и многое зависит, каким образом и что хочется получить от отдыха.

энтузиаст

Егерь (16.05.10 22:52) писал(a):
В прошлом я ходил в море и по роду деятельности побывал по всему миру, скажу так ЛУЧШЕ КРЫМА НЕТ НИЧЕГО для нашего человека. А в Италии у нас много друзей и были мы там не раз, скажу так: НАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТЬСЯ. Каждому свое!

Люди все разные! В Италии допускаю кому-то может и не нравится. Но про Крым Вы погарячились!(Мне тоже есть с чем сравнивать. )Бывать по роду деятельности это одно- отдыхать совсем другое. Не путайте туризм с эмиграцией.

новичок

Parie (14.05.10 11:26) писал(a):
В Черногорию. Горы, чистейшее море и вкусная еда

Да, Черногория хороший вариант, рассматриваю

новичок

Вот эту пометку к сведению я приму) Только мне сейчас чуть-чуть другого хочется

paulina05 paulina05 в оффлайне

новичок

ой а мне в Польше оч нравится. Главная загвоздка - виза. А дальше все легко просто и дешево. В августе 2009г с ребенком потратили на ВСЕ 350уе. (проживание 7 дней, питание, экскурсии, атракционы, подарки семье). классссссс!!!!!!!. Загуглите полуостров Хель(мы были в Ястарне). ездили на машине дикарями. всем советую

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

alya_123 (18.05.10 15:01) писал(a):
Вот эту пометку к сведению я приму) Только мне сейчас чуть-чуть другого хочется

Тут мну обвиняют в геноциде Италии и Турции, но реально я отдыхаю только там где знаю чего можно ожидать от окружающих людей. В Италии никогда не просчитаешь итальянца и в итоге чувствуешь себя дураком. В Крыму там все родное, советское....

--------------------

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

paulina05 (18.05.10 15:02) писал(a):
ой а мне в Польше оч нравится. Главная загвоздка - виза. А дальше все легко просто и дешево. В августе 2009г с ребенком потратили на ВСЕ 350уе. (проживание 7 дней, питание, экскурсии, атракционы, подарки семье). классссссс!!!!!!!. Загуглите полуостров Хель(мы были в Ястарне). ездили на машине дикарями. всем советую

Кстати, действительно Балтику забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------

графоман

Tezzorro (18.05.10 14:29) писал(a):
Италия действительно дороже только по Вашим подсчетам. Конечно, если брать 4 итальянскую и крепкую турецкую боюсь итальянская будет гораздо дороже.

Ведь я именно об этом и написал - при одинаковом уровне комфорта сравнил Турцию, Италию, и Крым.И зачем было мне это доказывать?

--------------------

графоман

Егерь (18.05.10 23:19) писал(a):
Тут мну обвиняют в геноциде Италии и Турции, но реально я отдыхаю только там где знаю чего можно ожидать от окружающих людей. В Италии никогда не просчитаешь итальянца и в итоге чувствуешь себя дураком. В Крыму там все родное, советское....

В Турции надо идти в люди, держа в голове, что чернож0пые всегда хотят тебя, мягко говоря, обмануть. Тогда жить там легко и приятно, и отдых превращается в сказку. Восточную. В Крыму меняем "чернож0пых" на "местных"... далее по тексту.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Джон Ланкастер Пек (18.05.10 23:46) писал(a):
В Турции надо идти в люди, держа в голове, что чернож0пые всегда хотят тебя, мягко говоря, обмануть. Тогда жить там легко и приятно, и отдых превращается в сказку. Восточную. В Крыму меняем "чернож0пых" на "местных"... далее по тексту.

В Италии на макаронников?

графоман

Егерь (18.05.10 23:20) писал(a):
Кстати, действительно Балтику забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Холодно.

--------------------

графоман

Rembo II (18.05.10 23:50) писал(a):
В Италии на макаронников?

В Италии, Славочка, как-то помягче всё... Поцивильней. Съезди сам - поймёшь. ЗЫ. Дорого.

--------------------

a1shvetz a1shvetz в оффлайне

постоялец

Г.Ялта ул.Боткинская,500 метров до пляжа,3 комнаты до 5 человек
стоимость от 70 до 120 у.е в зависимости от сезона. тел.: +380 952419081 дима
http://yaltahous.narod.ru/Yaltahous.html

i.tut i.tut в оффлайне

новичок

ПРИГЛАШАЕМ ПОПУТЧИКОВ (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО СТУДЕНТОВ) В СЕВАСТОПОЛЬПланируется поездка студентов Минск-Киев-Севастополь-Киев-Минск на 9 днейВыезд из Минска 29.07 в 20.00, Киев 30.07-31.07, Севастополь (Балаклава) 1.08-5.08, Киев 6.08-7.08. Прибытие в Минск 8.08 в 8.00. Стоимость 170$. Осталось насколько мест, желающим связаться СРОЧНО. Контактный тел. +375-33-6024931

ispanskiydvorik ispanskiydvorik в оффлайне

новичок

г. Евпатория. Комплекс "Испанский дворик" 1.2.3 местное размещение в номерах, 2.3.4 местное размещение в 2-х уровневых коттеджах. Частный двор со столиками, фонтаном,виноградником; есть прачечная, кухня - 25кв.м. Цена в июне на номера от 60грн (8$) с чел в сутки до 120грн(15$) с чел в сутки в августе, в к коттеджах от 80грн(10$) с чел в сутки до 153грн(19$) с чел в сутки. (1$=7,9 грн) Есть возможность бронирования.+380667123883, Алексей. ICQ 269328010 http://ispanskiydvorik.crimea.ua/

fotex fotex в оффлайне

энтузиаст

Джон Ланкастер Пек (18.05.10 23:56) писал(a):
В Италии, Славочка, как-то помягче всё... Поцивильней. Съезди сам - поймёшь.

А кто в Минске Италию продает? Есть ли там бюджетные варианты отдыха (по нормальным ценам)?

i.tut i.tut в оффлайне

новичок

ПРИГЛАШАЕМ ПОПУТЧИКОВ (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО СТУДЕНТОВ) В СЕВАСТОПОЛЬПланируется поездка студентов Минск-Киев-Севастополь-Киев-Минск на 9 днейВыезд из Минска 29.07 в 20.00, Киев 30.07-31.07, Севастополь (Балаклава) 1.08-5.08, Киев 6.08-7.08. Прибытие в Минск 8.08 в 8.00. Стоимость 170$. Осталось насколько мест, желающим связаться СРОЧНО. Контактный тел. +375-33-6024931
Страницы: 1  2   из  2