25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Куда поехать летом?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (38929 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Тимон Тимон в оффлайне

новичок

Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный Тимон известный

Так что, о Сочи никто ничего не расскажет ???

--------------------
-- Я нимб свой часто забывал в борделе... --

simeisassol simeisassol в оффлайне

новичок

simeisassol известный simeisassol известный simeisassol известный simeisassol известный simeisassol известный simeisassol известный simeisassol известный simeisassol известный simeisassol известный simeisassol известный simeisassol известный

Здравствуйте!Приглашаем Вас в комфортабельную гостиницу Ассоль в Симеизе (20км от Ялты): двухместные номера, полулюксы, люксы, VIP номер с видом на море. В номерах есть: холодильник, кондиционер, телевизор, фен, мебель, посуда, санузел со всеми удобствами, балкон с двумя шезлонгами, столиком и стульями. В номерах повышенной комфортности еще есть микроволновая печь и ДВД-плеер. Инфраструктура: парковка, сауна, кафе-столовая, бильярд.Связаться с нами можете по телефонам:+38 (057) 705-20-93,+38 (093) 498-47-26

irina_b123 irina_b123 в оффлайне

новичок

irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный irina_b123 известный

Тимон (16.05.10 18:40) писал(a):
А я вот в Сочи собираюсь 1.08.10г., кто был поделитесь впечатлениями, как цены и т.д.

У меня тетя в Сочи живет, хочу сказать что там уже на следующий день , как объявили, что будет проходить олимпиада, так и выросли цены, а сейчас такое ощущение, что не каждый богатый человек может позволить себе там отдохнуть.И вообще, мой совет, ехать не в сами Сочи, а по побережью, на электричке легко будет добрать до оживленных мест, денег потратите в 100 раз меньше, тишины и уюта будет больше... и еще, важный лично для меня фактор, меньше народу - чище вода, так как культура все ж таки низковатаА если о приятном, то красота там невероятная, горы, вода, водопады, ущелья и аулы. Горные речки обязательно посетите! Вариантов и предложений огромное количество)

Tezzorro Tezzorro в оффлайне

энтузиаст

Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный

Джон Ланкастер Пек (16.05.10 22:52) писал(a):
Нет, на слово не поверю. За десять лет отдыха в Турции нашёл наконец отель с отличным балансом цена-качество, пять турецких ( ) звёзд, европейских твёрдых четыре.А Крым люблю по ностальгии, и бываю. Две недели в Туркей, две в Крыму.Италия на 50 процентов дороже Турции. Турция на 50 процентов дороже Крыма.Это имхо, только по моим расчётам.

Италия действительно дороже только по Вашим подсчетам. Все мы разные - кому-то важно, чтобы его "облизывали", необходимы роскошные условия проживания, кому-то интересней жить скромнее, но объездить все прилегающие и отдаленные города с древнейшей историй, посидеть ресторанчиках, "прочувствовать жизнь местных жителей". Конечно, если брать 4 итальянскую и крепкую турецкую боюсь итальянская будет гораздо дороже. Но в Италии существует множество вариантов аренды жилья и не все они дороги, как привыкли считать здесь, у нас. Да и многое зависит, каким образом и что хочется получить от отдыха.

Tezzorro Tezzorro в оффлайне

энтузиаст

Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный

Егерь (16.05.10 22:52) писал(a):
В прошлом я ходил в море и по роду деятельности побывал по всему миру, скажу так ЛУЧШЕ КРЫМА НЕТ НИЧЕГО для нашего человека. А в Италии у нас много друзей и были мы там не раз, скажу так: НАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТЬСЯ. Каждому свое!

Люди все разные! В Италии допускаю кому-то может и не нравится. Но про Крым Вы погарячились!(Мне тоже есть с чем сравнивать. )Бывать по роду деятельности это одно- отдыхать совсем другое. Не путайте туризм с эмиграцией.

alya_123 alya_123 в оффлайне

новичок

alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный

Parie (14.05.10 11:26) писал(a):
В Черногорию. Горы, чистейшее море и вкусная еда

Да, Черногория хороший вариант, рассматриваю

alya_123 alya_123 в оффлайне

новичок

alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный alya_123 известный

Егерь (14.05.10 22:19) писал(a):
Нет, люди.... Я отдыхал много где, но побухать надо ехать в Крым, там душевно...

Вот эту пометку к сведению я приму) Только мне сейчас чуть-чуть другого хочется

paulina05 paulina05 в оффлайне

новичок

paulina05 известный paulina05 известный paulina05 известный paulina05 известный paulina05 известный paulina05 известный paulina05 известный paulina05 известный paulina05 известный paulina05 известный paulina05 известный

ой а мне в Польше оч нравится. Главная загвоздка - виза. А дальше все легко просто и дешево. В августе 2009г с ребенком потратили на ВСЕ 350уе. (проживание 7 дней, питание, экскурсии, атракционы, подарки семье). классссссс!!!!!!!. Загуглите полуостров Хель(мы были в Ястарне). ездили на машине дикарями. всем советую

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный

alya_123 (18.05.10 15:01) писал(a):
Вот эту пометку к сведению я приму) Только мне сейчас чуть-чуть другого хочется

Тут мну обвиняют в геноциде Италии и Турции, но реально я отдыхаю только там где знаю чего можно ожидать от окружающих людей. В Италии никогда не просчитаешь итальянца и в итоге чувствуешь себя дураком. В Крыму там все родное, советское....

--------------------
Кузьмич, а русалки здесь водятся?

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный

paulina05 (18.05.10 15:02) писал(a):
ой а мне в Польше оч нравится. Главная загвоздка - виза. А дальше все легко просто и дешево. В августе 2009г с ребенком потратили на ВСЕ 350уе. (проживание 7 дней, питание, экскурсии, атракционы, подарки семье). классссссс!!!!!!!. Загуглите полуостров Хель(мы были в Ястарне). ездили на машине дикарями. всем советую

Кстати, действительно Балтику забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------

Джон Ланкастер Пек Джон Ланкастер Пек в оффлайне

графоман

Джон Ланкастер Пек отключил(а) отображение уровня репутации

Tezzorro (18.05.10 14:29) писал(a):
Италия действительно дороже только по Вашим подсчетам. Конечно, если брать 4 итальянскую и крепкую турецкую боюсь итальянская будет гораздо дороже.

Ведь я именно об этом и написал - при одинаковом уровне комфорта сравнил Турцию, Италию, и Крым.И зачем было мне это доказывать?

--------------------
Использую высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера.

графоман

Егерь (18.05.10 23:19) писал(a):
Тут мну обвиняют в геноциде Италии и Турции, но реально я отдыхаю только там где знаю чего можно ожидать от окружающих людей. В Италии никогда не просчитаешь итальянца и в итоге чувствуешь себя дураком. В Крыму там все родное, советское....

В Турции надо идти в люди, держа в голове, что чернож0пые всегда хотят тебя, мягко говоря, обмануть. Тогда жить там легко и приятно, и отдых превращается в сказку. Восточную. В Крыму меняем "чернож0пых" на "местных"... далее по тексту.

--------------------
Использую высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Джон Ланкастер Пек (18.05.10 23:46) писал(a):
В Турции надо идти в люди, держа в голове, что чернож0пые всегда хотят тебя, мягко говоря, обмануть. Тогда жить там легко и приятно, и отдых превращается в сказку. Восточную. В Крыму меняем "чернож0пых" на "местных"... далее по тексту.

В Италии на макаронников?

графоман

Егерь (18.05.10 23:20) писал(a):
Кстати, действительно Балтику забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Холодно.

--------------------

графоман

Rembo II (18.05.10 23:50) писал(a):
В Италии на макаронников?

В Италии, Славочка, как-то помягче всё... Поцивильней. Съезди сам - поймёшь. ЗЫ. Дорого.

--------------------

a1shvetz a1shvetz в оффлайне

постоялец

a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный

Г.Ялта ул.Боткинская,500 метров до пляжа,3 комнаты до 5 человек
стоимость от 70 до 120 у.е в зависимости от сезона. тел.: +380 952419081 дима
http://yaltahous.narod.ru/Yaltahous.html

i.tut i.tut в оффлайне

новичок

i.tut на старте

ПРИГЛАШАЕМ ПОПУТЧИКОВ (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО СТУДЕНТОВ) В СЕВАСТОПОЛЬПланируется поездка студентов Минск-Киев-Севастополь-Киев-Минск на 9 днейВыезд из Минска 29.07 в 20.00, Киев 30.07-31.07, Севастополь (Балаклава) 1.08-5.08, Киев 6.08-7.08. Прибытие в Минск 8.08 в 8.00. Стоимость 170$. Осталось насколько мест, желающим связаться СРОЧНО. Контактный тел. +375-33-6024931

ispanskiydvorik ispanskiydvorik в оффлайне

новичок

ispanskiydvorik на старте

г. Евпатория. Комплекс "Испанский дворик" 1.2.3 местное размещение в номерах, 2.3.4 местное размещение в 2-х уровневых коттеджах. Частный двор со столиками, фонтаном,виноградником; есть прачечная, кухня - 25кв.м. Цена в июне на номера от 60грн (8$) с чел в сутки до 120грн(15$) с чел в сутки в августе, в к коттеджах от 80грн(10$) с чел в сутки до 153грн(19$) с чел в сутки. (1$=7,9 грн) Есть возможность бронирования.+380667123883, Алексей. ICQ 269328010 http://ispanskiydvorik.crimea.ua/

fotex fotex в оффлайне

энтузиаст

fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный

Джон Ланкастер Пек (18.05.10 23:56) писал(a):
В Италии, Славочка, как-то помягче всё... Поцивильней. Съезди сам - поймёшь.

А кто в Минске Италию продает? Есть ли там бюджетные варианты отдыха (по нормальным ценам)?

i.tut i.tut в оффлайне

новичок

i.tut на старте

ПРИГЛАШАЕМ ПОПУТЧИКОВ (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО СТУДЕНТОВ) В СЕВАСТОПОЛЬПланируется поездка студентов Минск-Киев-Севастополь-Киев-Минск на 9 днейВыезд из Минска 29.07 в 20.00, Киев 30.07-31.07, Севастополь (Балаклава) 1.08-5.08, Киев 6.08-7.08. Прибытие в Минск 8.08 в 8.00. Стоимость 170$. Осталось насколько мест, желающим связаться СРОЧНО. Контактный тел. +375-33-6024931

peis peis в оффлайне

новичок

peis известный peis известный peis известный peis известный peis известный peis известный peis известный peis известный peis известный peis известный peis известный

BIGmouse (13.05.10 17:05) писал(a):
В Судак, там много мелких частных гостиниц, с кухней. Плюс стирка и уборка номеров.

В Судаке отличный отдых, красивая природа, терпимые цены на жилье, но о-о-очень маленькие пляжи!

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

peis (24.06.10 18:12) писал(a):
В Судаке отличный отдых, красивая природа, терпимые цены на жилье, но о-о-очень маленькие пляжи!

Это в Судаке маленькие пляжи? Вы наверное там не были....

--------------------

peis peis в оффлайне

новичок

peis известный peis известный peis известный peis известный peis известный peis известный peis известный peis известный peis известный peis известный peis известный

Егерь (24.06.10 23:11) писал(a):
Это в Судаке маленькие пляжи? Вы наверное там не были....

Были, в августе. Если утром проспишь, то в 9,00 место поищешь. Но на фоне всего отдыха- это пустяки.

gena_2012 gena_2012 в оффлайне

новичок

gena_2012 известный gena_2012 известный gena_2012 известный gena_2012 известный gena_2012 известный gena_2012 известный gena_2012 известный gena_2012 известный gena_2012 известный gena_2012 известный gena_2012 известный

турция почти теже деньги за большее удовольствия но предворительно прочитав отзывы про отэли

voolter voolter в оффлайне

новичок

voolter известный voolter известный voolter известный voolter известный voolter известный voolter известный voolter известный voolter известный voolter известный voolter известный voolter известный

Крым. Алушта.Организация отдыха, помощь в размещении на любое количество дней.Квартиры, дома, эллинги, гостиницы, частные пансионаты.У нас действительно доступные цены!!!!!!Информация о ценах на проживание по телефону в г.Алушта:Для Белоруссии: 8-10380677470442 (Илья) Для Украины: 8-0677470442 (Илья)

id218102166 id218102166 в оффлайне

новичок

id218102166 известный id218102166 известный id218102166 известный id218102166 известный id218102166 известный id218102166 известный id218102166 известный id218102166 известный id218102166 известный id218102166 известный id218102166 известный

Если Беларусь, то очень рекомендую к посещению ГЕРВЯТЫ https://youtu.be/pvNmy0JLsnM

evgeniy_romaniuk evgeniy_romaniuk в оффлайне

новичок

evgeniy_romaniuk evgeniy_romaniuk evgeniy_romaniuk evgeniy_romaniuk evgeniy_romaniuk evgeniy_romaniuk evgeniy_romaniuk evgeniy_romaniuk evgeniy_romaniuk evgeniy_romaniuk evgeniy_romaniuk

В Украине - Славск, но это на один-два раза.

ruziya_khaibulina ruziya_khaibulina в оффлайне

новичок

ruziya_khaibulina на старте

Приезжайте на Тенерифе (Канарские о-ва)! Больше всего мне нравится климат: днем на пляже-на песок не наступить, горячий!!!, а зато вечером прохладненько-такая прелесть!!!
Дешевле конечно же своим ходом!) Мы долго время матались туда-сюда, обжились несколькими апартаментами, теперь сдаем недорого совсем)) Так и живем, все те кто побывали
там один раз, вернется еще туда и не раз! Очень советую. Если интересно пишите в личку, все постараюсь объяснить)

alexandr_malashchuk_talks71 alexandr_malashchuk_talks71 в оффлайне

новичок

alexandr_malashchuk_talks71 на старте

http://colortravel.by/detskiy-otdyh2016.html Детский лагерь в Польше с изучением иностранных языков!

vanproft vanproft в оффлайне

новичок

vanproft популярный vanproft популярный vanproft популярный vanproft популярный vanproft популярный vanproft популярный vanproft популярный vanproft популярный vanproft популярный vanproft популярный vanproft популярный

В Украину едем, в Затоку. Там хорошо летом. Уже скупаемся по полной программе. Подруга уже http://tomas.by/k/zhenskie-kupalniki-bikini/ купила. Говорит там опробует. Уж очень ей большой выбор в магазине понравился.
Страницы: 1  2  3  4   из  4