50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какой моющий пылесос лучше?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (58908 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Кёрхер промышленную технику выпускает в основном.Ну там машину помыть или хлев свиной.А где эстетика у этой желтой коробки со шлангом,я вас спрашиваю?

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

oxylive oxylive в оффлайне

Gaddafi

oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный

Thomas - однозначно, остальное всё шляпингейм, LG вообще отстой, не вздумайте покупать ИМХО!

--------------------
Sic transit gloria mundi

ono-by ono-by в оффлайне

новичок

ono-by на старте

Thomas не так уж и хорош, разрекламирован - да. У самого с аквафильтром - еще та проблема(с мытьем особенно). Кархер стопудово будет получше, жаль что понимание где маркетинг, а где проф. техника пришло слишком после покупки

natas_ne natas_ne в оффлайне

новичок

natas_ne на старте

Кто-нибудь слышал отзывы о пылесосе VAX 6150 SX. Поделитесь, может у кого-то есть такая модель. Лично меня она заинтересовала, но не могу в Минске ее найти.

Ирин Ирин в оффлайне

новичок

Ирин на старте

А чистить мебель, матрасы лучше моющим пылесосом или сухим???Есть еще и песя!Хочу купить Томас ТТ или Керхер 5600. ПОДСКАЖИТЕ???

boris_s boris_s в оффлайне

новичок

boris_s boris_s boris_s boris_s boris_s boris_s boris_s boris_s boris_s boris_s boris_s

попробуйте кирби...

clean.by clean.by в оффлайне

новичок

clean.by на старте

bullet (20.10.09 16:07) писал(a):
Кёрхер промышленную технику выпускает в основном.Ну там машину помыть или хлев свиной.А где эстетика у этой желтой коробки со шлангом,я вас спрашиваю?

Керхер выпускает не только профессиональную технику, но и бытовую тоже. честно говоря, нужно еще хорошо подумать, чего больше у Керхера, быта или профи. Для пущей уверенности зайдите к нам в гости www.clean.by

clean.by clean.by в оффлайне

новичок

clean.by на старте

Ирин (19.12.09 23:32) писал(a):
А чистить мебель, матрасы лучше моющим пылесосом или сухим???Есть еще и песя!Хочу купить Томас ТТ или Керхер 5600. ПОДСКАЖИТЕ???

При наличии дома песика или котика, я бы посоветовал иметь и пароочиститель и пылесос с аквафильтром, есть еще один вариант - пылесос с аквафильтром с функцией пароочистителя. См. здесь http://clean.shop.by/41/47/52/Обратите внимание: жо 31.12.2009 новогодняя акция

lynx-f lynx-f в оффлайне

новичок

lynx-f на старте

Из пылесосов Karcher для дома лучше всего подойдет DS5600 , надо только определиться: нужна ли Вам турбощетка? Последняя пригодится, если дома ковры. Более дорогой, но лучший на сегодняшний день вариант - паропылесос SV1802 или SV1902. Это действительно удачное сочетание возможностей пароочистителя и пылесоса с аквафильтром. Подробнее об этом здесь: latona.shop.by

1k.by 1k.by в оффлайне

новичок

1k.by на старте

По этой ссылкеhttp://home.1k.by/home-vacuum/choice-329/уточняя параметры слева, сможете выбрать то, что вам подходит

--------------------
Все уже найдено. Осталось выбрать.

alina45 alina45 в оффлайне

постоялец

alina45 на старте

Поправтьте меня, если не так что поняла: у Thomas Twin TT две функции:1. сухая уборка с аквафильтром2. влажная, т.е. моющая,сам разбрызгивает воду и собираетА кто знает, где его можно подешевле купить (меньше 420 долларов)? А то Керхер и Кирби может и лучше, но очень дорогиеА кто-нибудь пользуется пылесосом Vitek с аквафильтром (он не моющий)?

постоялец

alina45 на старте

Из отзывов о Thomas Twin TT: Занимает много места, особенно в маленькой квартире неудобно. Быстро пачкается и требует замены хепа-фильтра. Очень большой и неудобный.

Gary Angel Gary Angel в оффлайне

графоман

Gary Angel стремится к лучшему Gary Angel стремится к лучшему

Поправтьте меня, если не так что поняла: у Thomas Twin TT две функции:1. сухая уборка с аквафильтром2. влажная, т.е. моющая,сам разбрызгивает воду и собираетА кто знает, где его можно подешевле купить (меньше 420 долларов)? А то Керхер и Кирби может и лучше, но очень дорогиеПро функции - все верно. А вот где купить - исчите. ну и добавлю про отзывы - он не сильно больше керхеровского аналога DS 5600. Зато не тока с аквафильтром, но и с возможностью влажной уборки. Замены хепа-фильтра требуют все пылесосы (кста, полный комплект фильтров к томасу в сервисцентре - около 120 тыр, менять не чаще чем раз в год (ну или от вашей паранойи зависит)). Недостатки - да, камеру мыть надо после уборки (что не сильно приятно). Кста, у томаса также пылесос с парогенераторм появился

--------------------
Die ganze Welt dreht sich um mich denn ich bin nur ein Egoist (c) Falco

постоялец

alina45 на старте

И так дорого, а с парогенератором еще дороже будет стоить

графоман

И так дорого, а с парогенератором еще дороже будет стоитьЕсли дорого - то тода проще к обычным с мешками приглядеццо. Ближайшие конкуренты томаса не дешевле. моющий с водяным фильтром керхер - сравним, про рэйнбоу и кирби я вообще умолчу...

--------------------

постоялец

alina45 на старте

Нет, обычные мешки не хочу. Хочу, чтобы воду надо было заливать. А трудно ухаживать за Томасом: разборка, промывка, сушка?

постоялец

alina45 на старте

Хочу для сухой и влажной уборки, и чтоб воду надо было заливать, т.е. наверное с аквафильтром это называется

графоман

alina45 (23.03.10 14:43) писал(a):
А трудно ухаживать за Томасом: разборка, промывка, сушка?

Не слишком, хотя камера у его менее удобна, чем скажем у рейнбоу. Но минут 10 на мытье причиндалов уходит, да. А вот сохнет он безпосторонней помосчи

--------------------

постоялец

alina45 на старте

graf_kaliostro (20.10.09 08:34) писал(a):
Лучше всех моющих пылесосов---швабра Н2О!!!!---ооочень удобен в применении---ни тебе разбирать!--ни тебе собирать!его--ни тебе тягать как дурень по квартире!!!---я своей жене купил---работает как часики!--она нарадоваться неможет!---выбивает грязь с любой поверхности+дезинфицирует комнаты+чистка ковров,диванов+лёгкий и удобный в применении!!!---знакомые КЕРХЕР купили,как нашу шваброчку увидили-обалдели!!!!---после неё ихний пылесборник--отстой!--всем советую!!(если надо,то дам телефон человека у каторого покупал--у него в 2,5раза они дешевле чем в интернет магазинах)

Дайте, пожалуйста, телефончик человека

постоялец

alina45 на старте

А кто пользуется ZELMER 619.5 ?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

alina45 (29.03.10 11:49) писал(a):
Дайте, пожалуйста, телефончик человека

это только по блату

постоялец

alina45 на старте

Обычно, когда хотят дать телефончик по блату, на форуме не пишут. Можно написать в личку. Ну так что, дадите телефончик?

satin88 satin88 в оффлайне

ветеран

satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный

А мы пользуемся Philips Triathlon уже лет 12. Можно делать сухую и влажную уборку. Очень доволен.Из опыта:- можно собирать воду со стеклом прямо в пакет с пылью, а затем просто выбросить пакет. - вместо специального шампуня отлично работает отечественная ковроль ценой 3тыс за пол-литра.

one-net one-net в оффлайне

новичок

one-net на старте

И ещё раз о KIRBY......НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!! www.razveli.ru/article146.html . www.antikirby.com

--------------------
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

Таки нужен пылесос с аквафильтром. Исходные данные - планета Шелезяка, животных нет, ковров-дорожек нет, минимум мебели, населена техникой (которая нещадно притягивает к себе пыль).
Какие функции пылесоса важны, а какие на фиг не нужны?

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Plut_On (08.06.10 13:36) писал(a):
Таки нужен пылесос с аквафильтром. Исходные данные - планета Шелезяка, животных нет, ковров-дорожек нет, минимум мебели, населена техникой (которая нещадно притягивает к себе пыль).Какие функции пылесоса важны, а какие на фиг не нужны?

наличие самого фильтра + легкость обслуживания. Все дополнительные функции конечне хорошо, но пользуют их редко.

ben.franklin ben.franklin в оффлайне

новичок

ben.franklin на старте

У ребенка аллергия на пыль. Поэтому решили с женой купить моющий пылесос. Посоветуйте хороший какой. Модель какая лучше?И где купить?

bolby bolby в оффлайне

забанен

bolby на старте

Введите все в характеристику на тутбае. Там каталог есть. Найдете все, что нужно.

Клава Кардинале Клава Кардинале в оффлайне

вшивая аристократка

Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный

Прислуга с ведром и тряпкой

--------------------

Дмитрий_Брек Дмитрий_Брек в оффлайне

новичок

Дмитрий_Брек на старте

Страницы: 1  2 
Загрузка...