59

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Уличная фотография
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 6 12  13  14  15  16 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (67539 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

n_rab_ n_rab_ в оффлайне

новичок

n_rab_ популярный n_rab_ популярный n_rab_ популярный n_rab_ популярный n_rab_ популярный n_rab_ популярный n_rab_ популярный n_rab_ популярный n_rab_ популярный n_rab_ популярный n_rab_ популярный

Вечерний Минск. Немного красивого города перед праздниками:
Название: 2121.jpg
Просмотров: 424

Размер: 62.1 Кб

Последний раз редактировалось Crop; 03.01.15 в 00:15.

afnor afnor в оффлайне

poison

afnor отключил(а) отображение уровня репутации

Антон_Гуринович (04.12.14 20:05) писал(a):
Подскажи пожалуйста это где? заранее спасибо)
Это Дрезден.

Pravednik Pravednik в оффлайне

писатель

Pravednik отключил(а) отображение уровня репутации

утро начинается ,солнышко встает

Последний раз редактировалось Pravednik; 10.01.15 в 16:35.
--------------------
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить!!

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

Осмелюсь заметить, что две последние работы не по теме топика:
1. n_rab_ "Вечерний Минск. Немного красивого города перед праздниками" - это коллаж видов города. Судя по тому, что редактировалось модератором - это была реклама
2. Pravednik "утро начинается ,солнышко встает" - это пейзаж

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

n_rab_ n_rab_ в оффлайне

новичок

n_rab_ популярный n_rab_ популярный n_rab_ популярный n_rab_ популярный n_rab_ популярный n_rab_ популярный n_rab_ популярный n_rab_ популярный n_rab_ популярный n_rab_ популярный n_rab_ популярный

Чорны кашак (14.01.15 15:06) писал(a):
Осмелюсь заметить, что две последние работы не по теме топика:
1. n_rab_ "Вечерний Минск. Немного красивого города перед праздниками" - это коллаж видов города. Судя по тому, что редактировалось модератором - это была реклама
2. Pravednik "утро начинается ,солнышко встает" - это пейзаж
1 - Касательно редактирования - там была ссылка на альбом просто уличной фотографии Минска перед праздниками . А коллаж это заставка альбома. Админ удалил ссылку на альбом и оставил коллаж... То есть убил смысл публикации... И мои ссылки к рекламе ну никак не относятся, я не продаю ни фото ни услуги по ним я чистый любитель и люблю Минск не более того ...

И по сути раз режут и мне не удобно - то и будем там где к пользователям лояльны, например фейс бук и так далее...

Последний раз редактировалось n_rab_; 20.02.15 в 12:13.

amore_amorte amore_amorte в оффлайне

новичок

amore_amorte на старте amore_amorte на старте amore_amorte на старте amore_amorte на старте amore_amorte на старте amore_amorte на старте amore_amorte на старте amore_amorte на старте amore_amorte на старте amore_amorte на старте amore_amorte на старте

Здорово, интересно, а можно устроить такую фотосессию с участием людей? Мы с подругой хотим сделать себе подарок на 8-е марта - устроить настоящую фотосессию по улицам Минска - дело в том, что летом мы уезжаем из страны, поэтому хочется фото на память из родных мест.

Последний раз редактировалось Crop; 14.04.15 в 12:46.

я_тут_tutby22 я_тут_tutby22 в оффлайне

писатель

я_тут_tutby22 отключил(а) отображение уровня репутации

надеюсь это в тему
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000036.jpg
Просмотров: 356
Размер:	97.5 Кб
ID:	123104
чуть не в фокусе
на ходу снималось и это еще не цифровик

Последний раз редактировалось я_тут_tutby22; 12.04.15 в 22:59.

clide clide в оффлайне

графоман

clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный

страж порядка
Название: DSC_1129.jpg
Просмотров: 332
Размер:	95.5 Кб
ID:	126608

--------------------
Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды!

bychelton bychelton в оффлайне

забанен

bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный

Название: 99.jpg
Просмотров: 218

Размер: 18.9 Кб

bychelton bychelton в оффлайне

забанен

bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный

Название: 88.jpg
Просмотров: 221

Размер: 20.1 Кб

clide clide в оффлайне

графоман

clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный

прикольный мячик

--------------------
Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды!

Модный колхозник Модный колхозник в оффлайне

новичок

Модный колхозник популярный Модный колхозник популярный Модный колхозник популярный Модный колхозник популярный Модный колхозник популярный Модный колхозник популярный Модный колхозник популярный Модный колхозник популярный Модный колхозник популярный Модный колхозник популярный Модный колхозник популярный

Название: photo7051673_331402792.jpg
Просмотров: 52
Размер:	83.3 Кб
ID:	142124

Дана_Оберегова Дана_Оберегова в оффлайне

новичок

Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный

красивая фотка кота

Карина_Петрова Карина_Петрова в оффлайне

новичок

Карина_Петрова на старте

Неважно где и даже что снимать, важна уникальная точка зрения на снимаемый обьект. Это самое сложное.
Страницы: 6 12  13  14  15  16