18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Самая отвратительная реклама по TV
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 23 29  30  31  32  33 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (86844 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Всем борща Всем борща в оффлайне

графоман

Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда

Отвратительная любительская реклама говорящего хомяка прекратится когда-нибудь?!

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

iriska iriska в оффлайне

графоман

iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный

helen68135 (05.05.14 11:00) писал(a):
Отвратительная любительская реклама говорящего хомяка прекратится когда-нибудь?!
поддерживаю.
Я вот пыталась придумать зачем этот говорящий хомяк взрослому мужчине... но так и не поняла. Ну повторит он за тобой пару фраз и?

--------------------
Что нам знакомые дома, когда из них друзья ушли? (с)

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

"номер останется с вами" прекрасное противозачаточное.

maestro55 maestro55 в оффлайне

графоман

maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный

Больше всего меня раздражает, когда цены указывают в девятках, типа 99,99.
Стоишь и округляешь, блин, сколько это стоит, время теряешь. Поубивала бы. Они думают, что это так круто, а это так раздражает покупателя. Никогда не покупаю такие товары. Как их заставить уважать покупателя, а не стараться его облапошить.

--------------------
Тот человек не свободен, кто сам себе не хозяин.

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Любая реклама от ваше супер лото.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Алина_Редина Алина_Редина в оффлайне

новичок

Алина_Редина на старте

Вчера увидела - стучат люди в монитор (как бы тебе стучат с той стороны телевизора), потому спрашивают - "как, вы ещё не знаете?" И потом банку эту жестяную с тушенкой показывают.. чуть дурно не стало)

Виталий_Ластовский Виталий_Ластовский в оффлайне

новичок

Виталий_Ластовский популярный Виталий_Ластовский популярный Виталий_Ластовский популярный Виталий_Ластовский популярный Виталий_Ластовский популярный Виталий_Ластовский популярный Виталий_Ластовский популярный Виталий_Ластовский популярный Виталий_Ластовский популярный Виталий_Ластовский популярный Виталий_Ластовский популярный

-Я записался на курсы "Лидер" и теперь у меня собственная парикмахерская.
-Я записалась на курсы "Лидер" и теперь веду бухгалтерию сама.
-Я записался на курсы "Лидер" и теперь только я маньячу в городском парке.

Александр_Селезнев_talks89 Александр_Селезнев_talks89 в оффлайне

новичок

Александр_Селезнев_talks89 на старте

Скажем честно что белорусская реклама не блещет)

kati1706 kati1706 в оффлайне

новичок

kati1706 популярный kati1706 популярный kati1706 популярный kati1706 популярный kati1706 популярный kati1706 популярный kati1706 популярный kati1706 популярный kati1706 популярный kati1706 популярный kati1706 популярный

И смотреть не возможно!
Страницы: 23 29  30  31  32  33 
Загрузка...