18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Самая отвратительная реклама по TV
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  54
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (96355 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Пятый Алимент Пятый Алимент в оффлайне

ветеран

Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный

нет ничего ужасней белорусской социально-природоохранной рекламы (ци увидять нашы внуки жабу болотную?; уберыце высокия бардзюры и т.п.), видя которую уже на протяжении 4-5 лет подряд, мне хочется с остервенением бить молотком по голубому экрану. или задушить творцов оного бреда.

--------------------
Поломался телевизор и потрескались колонки.
Всё ломается сегодня, кроме сабли и нунчак

Yaloshenka Yaloshenka в оффлайне

завсегдатай

Yaloshenka на старте

Что может быть ужасней социальной рекламы на нашем тв, особенно последняя, про налоги, вообще мрак....

--------------------
гостья из Зазеркалья

Yaloshenka Yaloshenka в оффлайне

завсегдатай

Yaloshenka на старте

novostnik (21.10.05 10:35) писал(a):
Новая реклама Макдональдса с харей пожирающей будильник, мячик, отвратительно рыча и облизываясь.Наредкость отвратная.
Разве это новая реклама? Когда только появился "биг Тейсти", так и начали крутить эти рисунки первоклассника. А для меня самая отвратительная реклама, а точнее персонаж рекламы, об "Орбите " Арбуз (или Дирол?), где мужик северный приносит своей девушке арбуз, а она ему "Ммм, как вкусно. Прям как у "Орбита" Сочный Арбуз". Убить ее хочу, дрянь эту, а мужика жалко!

ладно вам, похуже есть, просто орбит арбуз моя любимаю жвачка, родину за неё продам!

--------------------
гостья из Зазеркалья

Massimo Massimo в оффлайне

писатель

Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный

Вся реклама продукции АВС

Lost GrL Lost GrL в оффлайне

завсегдатай

Lost GrL на старте

релама ЛОСКА: Вы Светлана????????Стояла бы с ведерком и отдирала грязь!!!!!!

--------------------
ВЕРАМ! МОЖАМ! ПЕРАМОЖАМ!

писатель

Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный

Мука Лидская - реклама с двумя клушами в магазине, котрые эту самую муку и выбирают. Полный отстой.

=ygrek= =ygrek= в оффлайне

энтузиаст

=ygrek= на старте

самый отстой это алексей хлестов с рекламой или без рекламы

--------------------
:::no comments::::

Toto Iono Toto Iono в оффлайне

писатель

Toto Iono на старте

Реклама, где две отвратные тётки рекламируют лидскую муку,и еще эта - "Штрудель!!!" - задолбала моск,+ ко всему реклама "Звёздного дилижанса".

--------------------
Делай что должен и будь что будет!

=ygrek= =ygrek= в оффлайне

энтузиаст

=ygrek= на старте

"Мы фотографируем волос разрушая фоликул навсегда" и остальная бредятина под туже музыку.

--------------------
:::no comments::::

Stitch Stitch в оффлайне

ветеран

Stitch на старте

Появляется гадкий микроб и жалуется, что он остался один в этом зловонии - гадость редкая...Кстати, вся белорусская социальная реклама пишется по такому же сценарию

Deviane Deviane в оффлайне

писатель

Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте

Stitch (02.12.05 22:28) писал(a):
Появляется гадкий микроб и жалуется, что он остался один в этом зловонии - гадость редкая...

бррррррррпомню кушала, кога впервые ее увидела...еле сдержалась...

mars_k mars_k в оффлайне

графоман

mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный

Yaloshenka (17.11.05 14:56) писал(a):
Что может быть ужасней социальной рекламы на нашем тв, особенно последняя, про налоги, вообще мрак....

Не по тв но в городе на рекламном щитеВидел изображение плачущего ребёнкаИ большими буквами надпись, (Папа заплати налоги.)Убил бы кулаком в лоб автора.

--------------------
Лозунг: Конституция Право Единство!

МонАШкА МонАШкА в оффлайне

писатель

МонАШкА на старте

-привет подружка!
-привет подстилка!
НЕНАВИЖУ эту серию реклам!!!они позорят честь блондинок!!!
(орбит)
ЗЫили дирол)

--------------------
Люблю, когда обо мне говорят... Пусть плохо... Главное,что не забывают...

То-то То-то в оффлайне

писатель

То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный

Nun (05.12.05 09:08) писал(a):
-привет подружка!-привет подстилка!НЕНАВИЖУ эту серию реклам!!!они позорят честь блондинок!!! (орбит)ЗЫили дирол)

По сравнению со всеми - самая веселая и жизнерадостная. Подружки хороши!!!

--------------------
И Вам того же!

Deviane Deviane в оффлайне

писатель

Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте

ффиии какая гадость

Ksendz Ksendz в оффлайне

графоман

Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный

"Доместос" - мой компас земной,
Ну а "Силит" - награда за сме-е-лость
А "Доси" - довольно одной,
Лишь только о "Ваниш" в ней пе-е-лось!
------------------
Реклама про микроба мне лично нравится. Более того, мне его даже жалко....
Конкретно заманала социальная реклама, реклама про Петросяна и Калину, клоун с собакой - полное
Из "иномарок" - те, где так лажово и неубедительно смывают свёклу и пропахшие дымом ковры.
больше всего достала реклама на первом музыкальном про мелодии для мобил, про голосование и прочую требуху! канал смотреть невозможно

--------------------
† Mea Culpa †

solaris solaris в оффлайне

ветеран
Отправить сообщение для solaris с помощью ICQ

solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный

AHKA AHKA в оффлайне

новичок

AHKA на старте

-привет подружка!-привет подстилка!НЕНАВИЖУ эту серию реклам!!!они позорят честь блондинок!!! (орбит)ЗЫили дирол)

Не позор, а достоинство.... чистые, светлые, добрые жизнерадостные подружки.... блондиночки.... прикольно и приятно смотреть.... только название резинки не могу запомнить..

писатель

AHKA (04.01.06 13:11) писал(a):
только название резинки не могу запомнить..

Sico?

Без комментариев Без комментариев в оффлайне

постоялец

Без комментариев на старте

Одна из лучших рекламных серий. Приятная, ненавязчивая, с положительным зарядом. Многим другим не мешало бы взять пример с них.

--------------------
Без комментариев

AHKA AHKA в оффлайне

новичок

AHKA на старте

Massimo (04.01.06 14:41) писал(a):
Sico?

Нет, я такие не жую...

Це Дюкє Це Дюкє в оффлайне

графоман

Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный

comrad (24.10.05 16:15) писал(a):
больше всего меня бесила реклама какого-то музыкального рождественноского детского утренника. главными персонажами были гигантские пингвины

Это было про детей-сирот...

--------------------
подпись удалена, п. 2.1.12 правил, модератор Гильотина

Це Дюкє Це Дюкє в оффлайне

графоман

Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный

=ygrek= (01.12.05 09:40) писал(a):
самый отстой это алексей хлестов с рекламой или без рекламы

Ах-ха-ха-ха!ЗАЧЁТ!

--------------------
подпись удалена, п. 2.1.12 правил, модератор Гильотина

Alexxa Alexxa в оффлайне

новичок

Alexxa на старте

Это еще что, а вот 2 тети, покупающие Лидскую муку... "Дык и я - Лидскую." Бее... Не дай бог таких родственников!

solaris solaris в оффлайне

ветеран
Отправить сообщение для solaris с помощью ICQ

solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный

убила реклама, когда женщина протягивает маленькому (1.5-2 года) ребенку тарелку с сосисками и говорит "иди сюда мой маленький! смотри, что я тебе дам!"бедный голодный ребенок тянет так жалобно ручонки

seefrau seefrau в оффлайне

постоялец

seefrau медиум seefrau медиум seefrau медиум seefrau медиум seefrau медиум seefrau медиум seefrau медиум seefrau медиум seefrau медиум seefrau медиум seefrau медиум

а меня убивает тетка, которая вопит, ну что такая-то к финалу готова!!! У меня сразу нервный тик. Хотя с сосисками тоже зверство, маленькому ребенку такую отраву совать...

--------------------
Даешь эволюцию духа!

EAST EAST в оффлайне

писатель

EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный

Детишки получают посылку из далекой Беларуси от дедушки, а там... чипсы "Онега". Бедный дедушка, пенсии лишь на чипсы хватает. Какая-то политическая подоплека получается... или прогноз на будущее.

--------------------
Посторонним вход воспрещен!

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

А может про хорошую рекламу поговорим?Из белорусского производства, мне нравилась реклама "Криницы".Там где "не пропусти банку"... Или где пузырьки пивные путем переворачивания бокала превращались в падающий снег. Выглядело неплохо

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

OnLine OnLine в оффлайне

постоялец

OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный

weawer (18.01.06 09:43) писал(a):
А может про хорошую рекламу поговорим?Из белорусского производства, мне нравилась реклама "Криницы".Там где "не пропусти банку"... Или где пузырьки пивные путем переворачивания бокала превращались в падающий снег. Выглядело неплохо

Зато другая реклама Крыницы уж больно напоминает рекламу пива Сокол (ОВИП ЛОКОС - воимя добра). Это там, где одинаковые бутылки на зелёном фоне "принимают ванну" и т.д.

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

Еще один отвратительный ролик. Где коровы комбикорм рекламируют!

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  54