18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Самая отвратительная реклама по TV
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  33
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (88126 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

AHKA AHKA в оффлайне

новичок

AHKA на старте

Massimo (04.01.06 14:41) писал(a):
Sico?

Нет, я такие не жую...

Це Дюкє Це Дюкє в оффлайне

графоман

Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный

comrad (24.10.05 16:15) писал(a):
больше всего меня бесила реклама какого-то музыкального рождественноского детского утренника. главными персонажами были гигантские пингвины

Это было про детей-сирот...

--------------------
подпись удалена, п. 2.1.12 правил, модератор Гильотина

Це Дюкє Це Дюкє в оффлайне

графоман

Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный

=ygrek= (01.12.05 09:40) писал(a):
самый отстой это алексей хлестов с рекламой или без рекламы

Ах-ха-ха-ха!ЗАЧЁТ!

--------------------
подпись удалена, п. 2.1.12 правил, модератор Гильотина

Alexxa Alexxa в оффлайне

новичок

Alexxa на старте

Это еще что, а вот 2 тети, покупающие Лидскую муку... "Дык и я - Лидскую." Бее... Не дай бог таких родственников!

solaris solaris в оффлайне

ветеран
Отправить сообщение для solaris с помощью ICQ

solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный

убила реклама, когда женщина протягивает маленькому (1.5-2 года) ребенку тарелку с сосисками и говорит "иди сюда мой маленький! смотри, что я тебе дам!"бедный голодный ребенок тянет так жалобно ручонки

seefrau seefrau в оффлайне

постоялец

seefrau медиум seefrau медиум seefrau медиум seefrau медиум seefrau медиум seefrau медиум seefrau медиум seefrau медиум seefrau медиум seefrau медиум seefrau медиум

а меня убивает тетка, которая вопит, ну что такая-то к финалу готова!!! У меня сразу нервный тик. Хотя с сосисками тоже зверство, маленькому ребенку такую отраву совать...

--------------------
Даешь эволюцию духа!

EAST EAST в оффлайне

писатель

EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный

Детишки получают посылку из далекой Беларуси от дедушки, а там... чипсы "Онега". Бедный дедушка, пенсии лишь на чипсы хватает. Какая-то политическая подоплека получается... или прогноз на будущее.

--------------------
Посторонним вход воспрещен!

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

А может про хорошую рекламу поговорим?Из белорусского производства, мне нравилась реклама "Криницы".Там где "не пропусти банку"... Или где пузырьки пивные путем переворачивания бокала превращались в падающий снег. Выглядело неплохо

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

OnLine OnLine в оффлайне

постоялец

OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный

weawer (18.01.06 09:43) писал(a):
А может про хорошую рекламу поговорим?Из белорусского производства, мне нравилась реклама "Криницы".Там где "не пропусти банку"... Или где пузырьки пивные путем переворачивания бокала превращались в падающий снег. Выглядело неплохо

Зато другая реклама Крыницы уж больно напоминает рекламу пива Сокол (ОВИП ЛОКОС - воимя добра). Это там, где одинаковые бутылки на зелёном фоне "принимают ванну" и т.д.

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

Еще один отвратительный ролик. Где коровы комбикорм рекламируют!

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

incha incha в оффлайне

новичок

incha на старте

Еще один отвратительный ролик. Где коровы комбикорм рекламируютА я вот смотрю и радуюсь, я даже представляю себе то больное воображение, которое это придумало, супер. Коровы, ешьте эту дрянь и будете нравиться быкам!!!!!!!!! И на Онегу набросились, это ж .... это ж ..... не про пенсию тут думали, а про то, что у буржуев нет таких вкусных чыпсау, во как. Меня это веселит, как человека, который рекламой и занимается. Креатив па-беларуску. и не от креативщиков зависит, а от диреторов, которые "позиционированием бренда" всерьез занимаются. А как вам Дарида с песенкой, Дарида - мечта твоя!!!! или Новогодний их ролик, А? Мальчика-дауна успели приметить, в розовом и Дед мороз, который затихарил бутылку минералки олт детей, а они его вычислили и колбасились вокруг елки от счастья по этому поводу.

клаус клаус сейчас на форумах

графоман

клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный

weawer (18.01.06 09:43) писал(a):
............. Или где пузырьки пивные путем переворачивания бокала превращались в падающий снег. Выглядело неплохо

спёрто из рекламы какого-то западного пыва

--------------------
грымза всяческий

Valter Valter в оффлайне

новичок

Valter на старте

У меня жена повар, так её тошнит от рекламы, где три тётки суют пальцы в майонез и получают от этого незабываемый оргазм. Она сразу бежит на кухню за вилкой сует её в телевизор и матерится: "Им что не могли столовые приборы выдать! Прям, как обезьяны в зоопарке!"

--------------------
Когда не знаешь что сказать, говори правду. (Марк Твен)

графоман

клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный

ещё блевотен был дедушка мороз которому по мобиле докладывали што ёлки в лесу рубяти он кряхтел как при запоре пятидневном "не рубии-и-те..."пикантность ситуации исчо была в том што ролик крутили аж до самого старого нового годакогда уж как две недели ёлки рубить пришло бы в голову только в отопительных целяхсейчас умиляет новая волна рекламы виагры по-беларусску -баклажаном тебе по майонезу - теперь мой муж меня любит всё больше и больше...ну а комбикорм - победитель номинацыиреклама адресная и символичнаябелорусское тэвэ - само по себе комбикормс рекламой и без

--------------------
грымза всяческий

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

клаус (22.01.06 17:05) писал(a):
ещё блевотен был дедушка мороз которому по мобиле докладывали што ёлки в лесу рубяти он кряхтел как при запоре пятидневном "не рубии-и-те..."пикантность ситуации исчо была в том што ролик крутили аж до самого старого нового годакогда уж как две недели ёлки рубить пришло бы в голову только в отопительных целяхсейчас умиляет новая волна рекламы виагры по-беларусску -баклажаном тебе по майонезу - теперь мой муж меня любит всё больше и больше...ну а комбикорм - победитель номинацыиреклама адресная и символичнаябелорусское тэвэ - само по себе комбикормс рекламой и без

респект,клаус...ничего этого не видел,но представил с твоих слов,реально...

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

графоман

bullet (22.01.06 19:12) писал(a):
респект,клаус...ничего этого не видел,но представил с твоих слов,реально...

ай буллет! тогда ты ничиво не видел в рикламе...вот вашым лонданцам нуно по пять минут три раза в час по телеку крутить один и тот жажролик под заунывную музыку про берегите нашых буслов и жаби што у нас главное болота всей европытогда они будут вашу рыкламу любить и с иньтересам смотреть

--------------------
грымза всяческий

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

клаус (22.01.06 17:23) писал(a):
ай буллет! тогда ты ничиво не видел в рикламе...вот вашым лонданцам нуно по пять минут три раза в час по телеку крутить один и тот жажролик под заунывную музыку про берегите нашых буслов и жаби што у нас главное болота всей европытогда они будут вашу рыкламу любить и с иньтересам смотреть

реклама везде напрягает

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

графоман

есть реклама которую глядеть нравитсянапример серия роликов а-бэ-цэ про майонез и маринованые огурцынаверное самая достойная белорусская телереклама в 2005 годуогурцы ихние на самом деле рулятмайонез - так себено реклама сделана супербольше всего напрягает сейчас многочисленная реклама многочисленных лотерейкакое-то помешательство всей страны в лохотронев подземных переходах к продавцам лотерейных билетов очереди стоят...и ващеспонсор прогноза погоды - прокурадура октябрьского района

--------------------
грымза всяческий

solaris solaris в оффлайне

ветеран
Отправить сообщение для solaris с помощью ICQ

solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный

клаус (22.01.06 19:33) писал(a):
спонсор прогноза погоды - прокурадура октябрьского района

Это 5!!!!! Жжоте! Сударь!!!

incha incha в оффлайне

новичок

incha на старте

Про прокуратуру - это вы серьезно????

графоман

incha (23.01.06 16:50) писал(a):
Про прокуратуру - это вы серьезно????

гсспади... нет... это стёб... гротеск...но если слабительное средство может - почему не может прокурадура?у этого народа не осталось чупства юмора... один только аншлаг

--------------------
грымза всяческий

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный

Nun (05.12.05 09:08) писал(a):
-привет подружка!-привет подстилка!НЕНАВИЖУ эту серию реклам!!!они позорят честь блондинок!!! (орбит)ЗЫили дирол)

Блондинкам уже нечего позорить. По-моему, они (девушки из рекламы) являются стандартными представительницами блондинистокрашенного общества.

--------------------
Свобода, равенство, Упячка!

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

Самая ацтойная реклама была на ТВЦ, если кто помнит (хотя может она и сейчас еще идет) - мебель рекламировали "Пинскдрев", кажись. Пока эту гнусь в минуту длиной выслушаешь, забываешь о чем фильм был...

--------------------
Я бы ещё выпил.

То-то То-то в оффлайне

писатель

То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный

Agony666 (29.01.06 22:18) писал(a):
Блондинкам уже нечего позорить. По-моему, они (девушки из рекламы) являются стандартными представительницами блондинистокрашенного общества.

А Вам так важно, что они натуральные блондинки или "блондинистокрашенные"?

--------------------
И Вам того же!

Lacos-te Lacos-te в оффлайне

писатель

Lacos-te на старте

у мну нерный тик скоро начнется от рекламы,в которой рекламируют моящее средство..вроде силит.. )) там ещё баба говорит:"раньше убирала ДОЛГО, а теперь убираю БЫСТРО " ))) вобще лол)))

--------------------
~Дьявол с рожками из мёда, Ангел с крыльями из льда~

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный

То-то (30.01.06 18:00) писал(a):
А Вам так важно, что они натуральные блондинки или "блондинистокрашенные"?

Важно. Если блондинка натуральная, значит еще не все потеряно, порой оказывается толковым человеком. А если крашеная..., то к несчастью природа обделила ее мозгами, начисто отсутствует индивидуальность, креатифф. И ходят они толпой, одинаковые как из инкубатора, глазом не за что зацепиться. Бедняги, вот таким искренне сочувствую. Бог им судья.

--------------------

То-то То-то в оффлайне

писатель

То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный

Agony666 (30.01.06 23:54) писал(a):
Важно. Если блондинка натуральная, значит еще не все потеряно, порой оказывается толковым человеком. А если крашеная..., то к несчастью природа обделила ее мозгами, начисто отсутствует индивидуальность, креатифф. И ходят они толпой, одинаковые как из инкубатора, глазом не за что зацепиться. Бедняги, вот таким искренне сочувствую. Бог им судья.

Вы, наверняка, сторонник теории Ламброзо.

--------------------
И Вам того же!

nmi nmi в оффлайне

ветеран

nmi популярный nmi популярный nmi популярный nmi популярный nmi популярный nmi популярный nmi популярный nmi популярный nmi популярный nmi популярный nmi популярный

Последний хит который радует - Барановический комбикорм.

scotch scotch в оффлайне

графоман

scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный

Самая тупая реклама - это та, где мама поздно вечером возвращается с работы, а дома сидят ЛБЫ ЗДОРОВЫЕ и говорят, нечто вроде: Мам, а чем ты нас кормить будешь?А мамочка им и ответствует: Да детки семинар был о пользе йодированных продуктов, так я вам вермишельчик (растворимый) принесла ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (ну типа лапша вроде "Роллтона") с йодом.Приходит семейка за стол, потирая ручки, и говорит, ах, как вкусно!!! или Ой, супчик!!!Вместо того, чтобы встретить мамочку: Мамуля ты сегодня устала, а мы тебе покушать приготовили!Вот такой менталитет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

scotch scotch в оффлайне

графоман

scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный

Да и две тетки из Лидской да-да страшный сон

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

scotch scotch в оффлайне

графоман

А про двух блонинок из дирола - ваще отдельный разговорОсобенно после новогоднего вечера на ОНТ

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

Der Zeitgeist Der Zeitgeist в оффлайне

графоман

Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный

scotch (31.01.06 12:40) писал(a):
А про двух блонинок из дирола - ваще отдельный разговор

Особенно после новогоднего вечера на ОНТ

новогодний вечер на онт не видел, а подружки-подушки весьма хороши

--------------------
Вы только поймите меня правильно…

Герой Дажынак Герой Дажынак в оффлайне

забанен

Герой Дажынак на старте

AHKA AHKA в оффлайне

новичок

AHKA на старте

Agony666 (30.01.06 23:54) писал(a):

Так можно рассуждать не только про блондинок, а и про всех крашеных... ???

shire-shag shire-shag в оффлайне

забанен

shire-shag стремится к лучшему shire-shag стремится к лучшему

"Лидская - н-н-н-н-н-у-у-у-у-левАчка!!!!!" поубывау бы!!!!!

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

AHKA Тада давай постреляем 95% населения и дела с концом

--------------------

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

То-то (31.01.06 11:50) писал(a):
Вы, наверняка, сторонник теории Ламброзо.

С сией теорией к несчастью не знакома.

--------------------

То-то То-то в оффлайне

писатель

Agony666 (31.01.06 18:13) писал(a):
С сией теорией к несчастью не знакома.

Да незнакомы Вы, "к несчастью", и с творчеством Ильфа и Петрова.

--------------------
И Вам того же!

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

То-тоМожет быть, и это меня совсем не печалит.

--------------------

AHKA AHKA в оффлайне

новичок

AHKA на старте

Agony666 (31.01.06 18:12) писал(a):
AHKA Тада давай постреляем 95% населения и дела с концом

Женского населения?? начать мона прям с меня... я не блондинка, но крашеная... не радикально, а оттеночно!!!... не вижу в этом ни чего плохого!

То-то То-то в оффлайне

писатель

Agony666 (31.01.06 23:26) писал(a):
То-тоМожет быть, и это меня совсем не печалит.

Ах, да, я и забыл - Вас печалит судьба блондинок. И книжки Вам читать некогда.

--------------------
И Вам того же!

scotch scotch в оффлайне

графоман

RE:Герой Дажынак Ну, скажем, после этого вечера я дирол ваще жавать не магу - смех разбiрает!!гы!

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

AHKA (01.02.06 13:01) писал(a):
Женского населения?? начать мона прям с меня... я не блондинка, но крашеная... не радикально, а оттеночно!!!... не вижу в этом ни чего плохого!

НЕТ! начнем с меня! Готовьте вилы! )))

--------------------

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

То-то (01.02.06 13:09) писал(a):
Ах, да, я и забыл - Вас печалит судьба блондинок. И книжки Вам читать некогда.

Мы не те книжки читаем )))

--------------------

Darrid_N Darrid_N в оффлайне

писатель

Darrid_N популярный Darrid_N популярный Darrid_N популярный Darrid_N популярный Darrid_N популярный Darrid_N популярный Darrid_N популярный Darrid_N популярный Darrid_N популярный Darrid_N популярный Darrid_N популярный

Сейчас идёт реклама про команду нито дирол нито орбит... Там на каттере приплывает деваха в белом.. потом скачками припрыгиввает в какуюто забегаловку.. там даёт тётке-поситительнице жвачку.. и выпрыгивает из кабака..... Смотрю и тошно от того как бездарно снято...

--------------------
Прощаю всем кому я должен.

AHKA AHKA в оффлайне

новичок

AHKA на старте

DARID (01.02.06 15:01) писал(a):
Сейчас идёт реклама про команду нито дирол нито орбит... Там на каттере приплывает деваха в белом.. потом скачками припрыгиввает в какуюто забегаловку.. там даёт тётке-поситительнице жвачку.. и выпрыгивает из кабака..... Смотрю и тошно от того как бездарно снято...

Это орбит пародиийничает, и причем не удачно!

ryuhegiuw ryuhegiuw в оффлайне

завсегдатай

ryuhegiuw на старте

Valter (22.01.06 19:04) писал(a):
У меня жена повар, так её тошнит от рекламы, где три тётки суют пальцы в майонез и получают от этого незабываемый оргазм. Она сразу бежит на кухню за вилкой сует её в телевизор и матерится: "Им что не могли столовые приборы выдать! Прям, как обезьяны в зоопарке!"

неужели так сразу и бежит за приборами??????????????

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

3 самых калеченых рекламы это:

1."Дорогаяяяяяя. я голоден как воооооолк" и далее следует жирная тетка с макаронами на голове.

2. реклама пожарного извещателя, где бабка голосом ребенка говорит: "Если бы не пАжарны извИШШатИль, згарэу бы мой дом"

3. Говорящие микробы в дерьме в унитазе

--------------------
Провинциальная актриса:-)

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

моя любимая реклама

1. Виктор, еще нежнее:-))))

2. ролики Бонаквы.

3. реклама олимпиады с итальянцем Андреа Бочелли.

--------------------
Провинциальная актриса:-)

muryana muryana в оффлайне

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

самая отвратительная реклама, про какие-то конфеты, которые нереально не дожевать. Там такой ужасный молодой человек... А ещё про хуба-буба банановую.ФУУУУ. Пластилиновые мультики с детства не переносила, а тут реклама пластилиновая...

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  33
Загрузка...