18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Самая отвратительная реклама по TV
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  33
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (86844 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

solaris solaris в оффлайне

ветеран
Отправить сообщение для solaris с помощью ICQ

solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный

давайте выскажемся о том, что наболело!

ветеран

solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный

как вам, например, замечательная серия шедевров про пожарные извещатели?

MastaS MastaS в оффлайне

новичок

MastaS на старте

ужасно

--------------------
А может быть, мы только чье-то воспоминание?

То-то То-то в оффлайне

писатель

То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный

Самая отвратительная - безграмотная. Если написано корометражные (реклама о роликах Берлинского фестиваля), то это говорит о многом.

--------------------
И Вам того же!

kir2 kir2 в оффлайне

энтузиаст

kir2 популярный kir2 популярный kir2 популярный kir2 популярный kir2 популярный kir2 популярный kir2 популярный kir2 популярный kir2 популярный kir2 популярный kir2 популярный

самая отвратительная-реклама "Доместоса"-там,где микроб такой жуткий-во время показа этоц рекламы отворачиваюсь-подташнивает прям.Мне кажется,многие впечатлительные дети могут вообще в туалет перестать ходить,раз там под ободком унитаза такие чудовища живут.

Элвис Лепешкин Элвис Лепешкин в оффлайне

энтузиаст

Элвис Лепешкин на старте

Ещё заколупала реклама про "Ваниши" и "Силиты"

--------------------
Мойте руки перед и ... зад.

Ф. Крюгер Ф. Крюгер в оффлайне

графоман

Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный

Новая реклама Макдональдса с харей пожирающей будильник, мячик, отвратительно рыча и облизываясь.Наредкость отвратная.

--------------------
Хорошему коту и в декабре - март!

novostnik novostnik в оффлайне

ветеран

novostnik на старте

Новая реклама Макдональдса с харей пожирающей будильник, мячик, отвратительно рыча и облизываясь.
Наредкость отвратная.
Разве это новая реклама? Когда только появился "биг Тейсти", так и начали крутить эти рисунки первоклассника.

А для меня самая отвратительная реклама, а точнее персонаж рекламы, об "Орбите " Арбуз (или Дирол?), где мужик северный приносит своей девушке арбуз, а она ему "Ммм, как вкусно. Прям как у "Орбита" Сочный Арбуз". Убить ее хочу, дрянь эту, а мужика жалко!

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

Иногда реклама и строится на принципе отвращения.Вот мне не нравится реклама про Сансилк(?), где шампунем убивают (смывают в раковину) зверющек глазастых...

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

kir2 kir2 в оффлайне

энтузиаст

kir2 популярный kir2 популярный kir2 популярный kir2 популярный kir2 популярный kir2 популярный kir2 популярный kir2 популярный kir2 популярный kir2 популярный kir2 популярный

а ещё негр в "Нескафе" три в одном,и мужик который рыбки хочет,а ему жена рыбных палочек нажарила,он ЖУЁТ ТАК ПРОТИВНО и говорит"Почаще бы так".

Deviane Deviane в оффлайне

писатель

Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте

а по мне, все рекламные ролики отвратительные...и может не стока от качества...скока от количества...

Explorer Explorer в оффлайне

новичок

Explorer на старте

Вся социальная реклама на нашем ТВ. Особенно там, где клоун и собака учатся бросать мусор в урну. Бесит не на шутку

--------------------
You can't have me under control

kottZ kottZ в оффлайне

постоялец

kottZ на старте

Иногда реклама и строится на принципе отвращения.Вот мне не нравится реклама про Сансилк(?), где шампунем убивают (смывают в раковину) зверющек глазастых...а мне так жалко этих зверьков. куда смотрит общество зеленых?

--------------------
все хорошее в жизни противозаконно, аморально или ведет к ожирению

Элвис Лепешкин Элвис Лепешкин в оффлайне

энтузиаст

Элвис Лепешкин на старте

Иногда реклама и строится на принципе отвращения.Вот мне не нравится реклама про Сансилк(?), где шампунем убивают (смывают в раковину) зверющек глазастых...а мне так жалко этих зверьков. куда смотрит общество зеленых?Эти зверьки (проблемы с волосами) напоминают своих хозяек, и постоянно ХОЗЯЙКИ! Что у других нет таких проблем?

--------------------
Мойте руки перед и ... зад.

comrad comrad в оффлайне

ветеран

comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный

не знаю и про зверьков мне реклама нравится, и про доместос с микробом прикольно. больше всего меня бесила реклама какого-то музыкального рождественноского детского утренника. главными персонажами были гигантские пингвины, сделанные так отвратительно, что микроб из доместоса мне кажется симпатягой. а еще выбешивает реклама tix, когда во время выступления какая-то бабища подрывается и кричит, что не может жить без tix-автомата, я вот на нее уж точно без автомата смотреть не могу...

--------------------
No more heroes anymore

Der Zeitgeist Der Zeitgeist в оффлайне

графоман

Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный

Потешное припомнил.
Героиня ролика бульонных кубиков начинает свою реплику так: "Раньше я использовала порошок..."

--------------------
Вы только поймите меня правильно…

comrad comrad в оффлайне

ветеран

comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный

а еще подбешиает вся беларуская социальная реклама

--------------------
No more heroes anymore

Pos Pos в оффлайне

писатель

Pos стремится к лучшему Pos стремится к лучшему

Guest

Меня изрядно достала реклама женских утягивающи шорт Силует Слимент Лифт. Зачем вам это - женщины?????? ?????????

kir2 kir2 в оффлайне

энтузиаст

Я тут уже где то писал кое что)))) Почитайте! Интересно ж ))) Прочла только сейчас,раньше не замечала,согласна целиком и полностью!

kir2 kir2 в оффлайне

энтузиаст

Меня изрядно достала реклама женских утягивающи шорт Силует Слимент Лифт. Зачем вам это - женщины?????? ????????? А с чего вы взяли,что они нам нужны?По-моему,их,кроме самих женщин из рекламы никто не носит...

comrad comrad в оффлайне

ветеран

Я тут уже где то писал кое что)))) Почитайте! Интересно ж ))) нет, ну я например во время еды вообще или кино смотрю, или eurosport . согласен, такая реклама больше смахивает на поиски оригинальных идей, вот и заносит "креативщиков" за рамки приличия. но в целом, повторюсь, прикольно.

--------------------
No more heroes anymore

novostnik novostnik в оффлайне

ветеран

novostnik на старте

Я тут уже где то писал кое что)))) Почитайте! Интересно ж ))) При всём уважении. Ммм...бред. По поводу этого микроба - чисто эмоции! Сразу так хвататься за пульт, чтобы переключить, да еще так ругаться... Да, этот микроб неприятен, но это далеко не означает, что этот продукт не будет покупаться. Просто рекламодатель в следующий раз сделает что-нибудь "милое глазу"... А людям, которым нужен тот или иной продукт на рекламу внимание не обращают.

писатель

Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте

Hermasoft (25.10.05 22:01) писал(a):
Меня изрядно достала реклама женских утягивающи шорт Силует Слимент Лифт. Зачем вам это - женщины?????? ?????????

а представьте каково мужчинам!!!!с мыслью о том "о, какая стройная девушка..."он приглашает ее домой...а там... брррр

Lost GrL Lost GrL в оффлайне

завсегдатай

Lost GrL на старте

kir2 (20.10.05 10:48) писал(a):
самая отвратительная-реклама "Доместоса"-там,где микроб такой жуткий-во время показа этоц рекламы отворачиваюсь-подташнивает прям.Мне кажется,многие впечатлительные дети могут вообще в туалет перестать ходить,раз там под ободком унитаза такие чудовища живут.

ну не правда у нас вся семья тащится!!!!!!!!!!!

--------------------
ВЕРАМ! МОЖАМ! ПЕРАМОЖАМ!

клаус клаус в оффлайне

графоман

клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный

про заплати налоги и никакая нам заграница не нужна (с воздушным шариком)и про новый альбом ***** русскаго шансону калины - ну тут какой шансон такая и калина ***...

--------------------
грымза всяческий

Жеk@ Жеk@ в оффлайне

новичок

Жеk@ на старте

клаус (06.11.05 00:52) писал(a):
про заплати налоги и никакая нам заграница не нужна (с воздушным шариком)и про новый альбом ***** русскаго шансону калины - ну тут какой шансон такая и калина ***...

Поддерживаю

--------------------
Щас бы пива...

Romacha Romacha в оффлайне

новичок

Romacha на старте

Бесит прям просто эта реклама про Ваниши и силиты. нереальность того, что показывают.Морды мужика и бабы и раскрывание рта, несовпадающее с голосом. Дешевенький продукт

Yakov Yakov в оффлайне

энтузиаст

Yakov популярный Yakov популярный Yakov популярный Yakov популярный Yakov популярный Yakov популярный Yakov популярный Yakov популярный Yakov популярный Yakov популярный Yakov популярный

Все вышеперечисленные ролики-удачные, с точки зрения продвижения данного продукта. Если бы я был директором компании любого перечисленного вами ролика, я бы своего рекламиста на руках носил. Эффект рекламы достигнут, ролик запомнился и не важно с положительной стороны, либо с отрицательной. И я убежден, что придя на рынок или в магазин за покупкой, вы предпочтете именно этот товар. В подсознании уже отпечатолось "Доместос", "ТIX автомат", "Орбита сочная арбуза" и т.д. Ведь неужели во время покупки, вы каждый раз вспоминаете ролик и пока не впомните, товар не купите. Бред. Пришел, увидел, ага вроде рекламируют, взял, заплатил, ушел. Все. P.S. Вот кого действительно нужно поставить лицом к стенке, так это авторов этих так называемых социальных роликов.

meita meita в оффлайне

завсегдатай

meita медиум meita медиум meita медиум meita медиум meita медиум meita медиум meita медиум meita медиум meita медиум meita медиум meita медиум

Гусеница в презервативе ползет на свидание. Совсем уже одурели. Я такую поделку даже постеснялась бы нарисовать, а ведь люди за эту так называемую работу деньги получают... И почему она женского рода, гусеница, в смысле, а презерватив натянула на себя. Вот потом дети и не знают, что на что надевается, и как что используется..

Пятый Алимент Пятый Алимент в оффлайне

ветеран

Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный Пятый Алимент популярный

нет ничего ужасней белорусской социально-природоохранной рекламы (ци увидять нашы внуки жабу болотную?; уберыце высокия бардзюры и т.п.), видя которую уже на протяжении 4-5 лет подряд, мне хочется с остервенением бить молотком по голубому экрану. или задушить творцов оного бреда.

--------------------
Поломался телевизор и потрескались колонки.
Всё ломается сегодня, кроме сабли и нунчак

Yaloshenka Yaloshenka в оффлайне

завсегдатай

Yaloshenka на старте

Что может быть ужасней социальной рекламы на нашем тв, особенно последняя, про налоги, вообще мрак....

--------------------
гостья из Зазеркалья

Yaloshenka Yaloshenka в оффлайне

завсегдатай

Yaloshenka на старте

novostnik (21.10.05 10:35) писал(a):
Новая реклама Макдональдса с харей пожирающей будильник, мячик, отвратительно рыча и облизываясь.Наредкость отвратная.
Разве это новая реклама? Когда только появился "биг Тейсти", так и начали крутить эти рисунки первоклассника. А для меня самая отвратительная реклама, а точнее персонаж рекламы, об "Орбите " Арбуз (или Дирол?), где мужик северный приносит своей девушке арбуз, а она ему "Ммм, как вкусно. Прям как у "Орбита" Сочный Арбуз". Убить ее хочу, дрянь эту, а мужика жалко!

ладно вам, похуже есть, просто орбит арбуз моя любимаю жвачка, родину за неё продам!

--------------------
гостья из Зазеркалья

Massimo Massimo в оффлайне

писатель

Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный

Вся реклама продукции АВС

Lost GrL Lost GrL в оффлайне

завсегдатай

Lost GrL на старте

релама ЛОСКА: Вы Светлана????????Стояла бы с ведерком и отдирала грязь!!!!!!

--------------------
ВЕРАМ! МОЖАМ! ПЕРАМОЖАМ!

писатель

Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный Massimo популярный

Мука Лидская - реклама с двумя клушами в магазине, котрые эту самую муку и выбирают. Полный отстой.

=ygrek= =ygrek= в оффлайне

энтузиаст

=ygrek= на старте

самый отстой это алексей хлестов с рекламой или без рекламы

--------------------
:::no comments::::

Toto Iono Toto Iono в оффлайне

писатель

Toto Iono на старте

Реклама, где две отвратные тётки рекламируют лидскую муку,и еще эта - "Штрудель!!!" - задолбала моск,+ ко всему реклама "Звёздного дилижанса".

--------------------
Делай что должен и будь что будет!

=ygrek= =ygrek= в оффлайне

энтузиаст

=ygrek= на старте

"Мы фотографируем волос разрушая фоликул навсегда" и остальная бредятина под туже музыку.

--------------------
:::no comments::::

Stitch Stitch в оффлайне

ветеран

Stitch на старте

Появляется гадкий микроб и жалуется, что он остался один в этом зловонии - гадость редкая...Кстати, вся белорусская социальная реклама пишется по такому же сценарию

писатель

Stitch (02.12.05 22:28) писал(a):
Появляется гадкий микроб и жалуется, что он остался один в этом зловонии - гадость редкая...

бррррррррпомню кушала, кога впервые ее увидела...еле сдержалась...

mars_k mars_k в оффлайне

графоман

mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный

Yaloshenka (17.11.05 14:56) писал(a):
Что может быть ужасней социальной рекламы на нашем тв, особенно последняя, про налоги, вообще мрак....

Не по тв но в городе на рекламном щитеВидел изображение плачущего ребёнкаИ большими буквами надпись, (Папа заплати налоги.)Убил бы кулаком в лоб автора.

--------------------
Лозунг: Конституция Право Единство!

МонАШкА МонАШкА в оффлайне

писатель

МонАШкА на старте

-привет подружка!
-привет подстилка!
НЕНАВИЖУ эту серию реклам!!!они позорят честь блондинок!!!
(орбит)
ЗЫили дирол)

--------------------
Люблю, когда обо мне говорят... Пусть плохо... Главное,что не забывают...

То-то То-то в оффлайне

писатель

То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный

Nun (05.12.05 09:08) писал(a):
-привет подружка!-привет подстилка!НЕНАВИЖУ эту серию реклам!!!они позорят честь блондинок!!! (орбит)ЗЫили дирол)

По сравнению со всеми - самая веселая и жизнерадостная. Подружки хороши!!!

--------------------
И Вам того же!

писатель

ффиии какая гадость

Ksendz Ksendz в оффлайне

графоман

Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный

"Доместос" - мой компас земной,
Ну а "Силит" - награда за сме-е-лость
А "Доси" - довольно одной,
Лишь только о "Ваниш" в ней пе-е-лось!
------------------
Реклама про микроба мне лично нравится. Более того, мне его даже жалко....
Конкретно заманала социальная реклама, реклама про Петросяна и Калину, клоун с собакой - полное
Из "иномарок" - те, где так лажово и неубедительно смывают свёклу и пропахшие дымом ковры.
больше всего достала реклама на первом музыкальном про мелодии для мобил, про голосование и прочую требуху! канал смотреть невозможно

--------------------
† Mea Culpa †

ветеран

AHKA AHKA в оффлайне

новичок

AHKA на старте

-привет подружка!-привет подстилка!НЕНАВИЖУ эту серию реклам!!!они позорят честь блондинок!!! (орбит)ЗЫили дирол)

Не позор, а достоинство.... чистые, светлые, добрые жизнерадостные подружки.... блондиночки.... прикольно и приятно смотреть.... только название резинки не могу запомнить..

писатель

AHKA (04.01.06 13:11) писал(a):
только название резинки не могу запомнить..

Sico?

Без комментариев Без комментариев в оффлайне

постоялец

Без комментариев на старте

Одна из лучших рекламных серий. Приятная, ненавязчивая, с положительным зарядом. Многим другим не мешало бы взять пример с них.

--------------------
Без комментариев
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  33
Загрузка...