111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как толково взять авто на прокат?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (23746 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

dimtrans dimtrans в оффлайне

новичок

dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный

Хочу на свадьбу заказать одну хорошую машину( Мерс, БМВ или Тайоту) подскажите на что обратит внимание? Кто заказывал уже:- за сколько стоит бронировать- есть ли какой-то минимальный заказ в часах-надо ли делать предоплату,заключать договор-украшения для машины надо самому искать или с машиной вместе будут-на сколько по времени заказывать автои есть ли ещё нюансы на что обратить внимание?Расскажите кто сталкивался с этим.Заранее спасибо большое)))

kosapet kosapet в оффлайне

новичок

kosapet на старте

Я заказывала мерсы 5 шт через знакомую. Обошлось дешевле, чем запрашивают в агенствах. Если нужен тел, обращайтесь.

Машины украшаетет сами: запрещается клеить скотчем и всем. что может испортить внешний вид машины.
Время обычно 4-5 часов. У меня одна машина забирала жениха, а остальные приехали на час позже, чтобы их украсили.

Кому-то нужно меньше времени, все зависит от программы молодых. У нас после выкупа было немного фотосессии, после ЗАГС и снова фотосессия на 2 часа. А молодежь в остальных машинах поехала на пририроду пить шампанское с фруктами и легкой закуской.

--------------------
сделай бизнес стилем жизни!

Михаэль Шумахер Михаэль Шумахер в оффлайне

писатель

Михаэль Шумахер отключил(а) отображение уровня репутации

(отредактировано еstoc)

Последний раз редактировалось Михаэль Шумахер; 27.11.11 в 16:34.
--------------------
Плюсую только друзьям.
Минусую по просьбе друзей.

писатель

Не сочтите за флуд, просто парочка красивых фоток:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: svadba-bmw-x5.jpg
Просмотров: 102
Размер:	53.4 Кб
ID:	9715Нажмите на изображение для увеличения
Название: svadba-bmw-zenix.jpg
Просмотров: 94
Размер:	82.9 Кб
ID:	9716

--------------------
Плюсую только друзьям.

писатель

Не сочтите за флуд, просто парочка красивых фоток:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: volodymyr-1306137844.jpg
Просмотров: 64
Размер:	45.7 Кб
ID:	9718

Последний раз редактировалось Михаэль Шумахер; 24.10.11 в 17:07.
--------------------
Плюсую только друзьям.

den_klokoff den_klokoff в оффлайне

забанен

den_klokoff на старте

protasov_stas protasov_stas в оффлайне

забанен

protasov_stas на старте

Порядок цен от 15 до 20 уе в час.

proxor_solenko proxor_solenko в оффлайне

забанен

proxor_solenko на старте

В этом году модно брать джипы.

aleksey_kilko aleksey_kilko в оффлайне

забанен

aleksey_kilko на старте

alla_sychko alla_sychko в оффлайне

забанен

alla_sychko на старте

gleb_zhigloff gleb_zhigloff в оффлайне

забанен

gleb_zhigloff на старте

serge_plotnikov serge_plotnikov в оффлайне

забанен

serge_plotnikov на старте

vinchik_87 vinchik_87 в оффлайне

новичок

vinchik_87 на старте vinchik_87 на старте vinchik_87 на старте vinchik_87 на старте vinchik_87 на старте vinchik_87 на старте vinchik_87 на старте vinchik_87 на старте vinchik_87 на старте vinchik_87 на старте vinchik_87 на старте

Мы брали черные представительские мерседесы по 18 за час у знакомых на 5 часов, они нам сделали скидку и бесплатно украшения...если надо пишите,подскажу номер

alionam alionam в оффлайне

постоялец

alionam на старте

vinchik_87 (02.12.11 00:25) писал(a):
Мы брали черные представительские мерседесы по 18 за час у знакомых на 5 часов, они нам сделали скидку и бесплатно украшения...если надо пишите,подскажу номер
Пожалуйста, сбросьте их телефончик.

alionam alionam в оффлайне

постоялец

alionam на старте

Спасибо большое

kiborg2 kiborg2 в оффлайне

новичок

kiborg2 на старте

кто брал лимузины ?
какие подводные камни ?
на что обратить внимание?

Otshelnik Otshelnik в оффлайне

новичок

Otshelnik на старте

Организуем МОТО-кортеж, грамотно и красиво. Количество и тип мотоциклов - любые!) Фото на мотоциклах. Писать в личку.

--------------------
**** authority

marmarisska marmarisska в оффлайне

новичок

marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный

Список контор мне бы с ретро тачками.) Свадьба в английском стиле просто. и хотелось бы на жуках приехать старых)

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

kiborg2 (07.03.12 11:10) писал(a):
кто брал лимузины ?
какие подводные камни ?
на что обратить внимание?
лимузин. на прокат.
Залог оставь водитель дизельпассата.

kisa-aliska kisa-aliska в оффлайне

новичок

kisa-aliska на старте

marmarisska (11.09.13 11:54) писал(a):
Список контор мне бы с ретро тачками.) Свадьба в английском стиле просто. и хотелось бы на жуках приехать старых)
Не знаю как насчет ретро-автомобилей. http://povod.tut.by/catalog/organiza...kortezh/page3/ Но тут более 70 контор предоставлены, уж где-то должны быть ваши битловские жуки. У меня была свадьба в стиле 1812 года и тут я нашла повозку запряженную лошадьми и кучера придачу)

twixxxl twixxxl в оффлайне

новичок

twixxxl известный twixxxl известный twixxxl известный twixxxl известный twixxxl известный twixxxl известный twixxxl известный twixxxl известный twixxxl известный twixxxl известный twixxxl известный

Обязательно составляйте договор, в котором будет все прописано: дата,время,адрес, марка и цвет авто, стоимость и т.д... Через знакомых, клубы и т.д. может и дешевле, но в случае если заказанный авто не приедет вы никому ничего не предъявите и будете в истерике вызывать такси...

twixxxl twixxxl в оффлайне

новичок

twixxxl известный twixxxl известный twixxxl известный twixxxl известный twixxxl известный twixxxl известный twixxxl известный twixxxl известный twixxxl известный twixxxl известный twixxxl известный

По прокату любых авто: лимузинов, представительских авто, микроавтобусов, карет обращайтесь в "Лимузин-Минск"!!! Отличная фирма, давно на в сфере проката, только положительные отзывы. Есть сайт limon.by

Марьяшка Марьяшка в оффлайне

шаутбенахт

Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный

в Минске сейчас появилась карета

--------------------
"ищи, ато разберут.цэнный товар.я не жалею ни разу" vino

osada osada в оффлайне

новичок

osada популярный osada популярный osada популярный osada популярный osada популярный osada популярный osada популярный osada популярный osada популярный osada популярный osada популярный

Да море любых вариантов. У меня сестра замуж выходила.. в соц.сетях обьявлений море. Или по знакомым поспрашивать. Лично от себя скажу.. брали новые белые пассаты. 3 штуки. Летом очень красиво смотрится. И цена адекватная. Кому интересно пишите в личку

solesitto solesitto в оффлайне

новичок

solesitto на старте

а я заметила, что сейчас вот такие гелендвагены https://viprent.by/katalog/vnedorozh...cedes-g-klasse модно - один для жениха и один для невесты, причем черные...
Загрузка...