8

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Где 3G лучше? МТС, Велком или Лайф ?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (81355 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Мартин Мартин в оффлайне

постоялец

Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный

Кстати, у МТС и Велкома всё так же безлимитка только первые 500Мб. нормальную скорость держат, а потом скорость падает или есть уже безлимитки, чтоб держали постоянную скорость достаточную, чтоб фильмы в онлайне смотреть?

vitek25 vitek25 в оффлайне

новичок

vitek25 на старте

Интернет от velcom немного дороже,но меня это не пугает вовсе,главное ловит неплохо.Я живу в Минске,скорость у велкома больше чем у других операторов. В 3G велком тоже меня устраивает.

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

vitek25 (07.09.13 15:09) писал(a):
Интернет от velcom немного дороже,но меня это не пугает вовсе,главное ловит неплохо.Я живу в Минске,скорость у велкома больше чем у других операторов. В 3G велком тоже меня устраивает.
По скорости первый (именно 3G) БелСел(Диалог) потом ByFly и только потом велком а вслед за ним МТС и чуток дальше лайф..

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

И ещё о 3G DIALLOG. DIALLOG в отличие от других провайдеров, не ограничивает скорость передачи данных при любом объеме использованного трафика.

id26316614 id26316614 в оффлайне

новичок

id26316614 популярный id26316614 популярный id26316614 популярный id26316614 популярный id26316614 популярный id26316614 популярный id26316614 популярный id26316614 популярный id26316614 популярный id26316614 популярный id26316614 популярный

я перешел на Велком после того как 3 года назад вызвал (жалоба в министерство связи )проверочные комиссии-приехали,замеряли уровень,обещали улучшить и пр.!А как выходили люди на улицу ,на бугорок ловить связь ,так и продолжается до сих пор!Я живу в Ушачском районе,в деревне Ухвище,ближайшая ,,вышка,,где-то на минской трассе,связь никакая,только у Веком нормальный инет,у остальных страница грузится от 5 минут-за что деньги стригут?!
Страницы: 1  2  3  4