8

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Где 3G лучше? МТС, Велком или Лайф ?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (80317 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

sitestroy sitestroy в оффлайне

новичок

sitestroy на старте

Стал перед выбором интернета 3G для ноутбука. Что посоветуете МТС, Велком или Лайф ? Где скорость лучше, тарифы дешевле и удобнее.Интернет нужен на не большой срок, но периодически. Примерно на месяц раз в пол года.

08080 08080 в оффлайне

новичок

08080 на старте 08080 на старте 08080 на старте 08080 на старте 08080 на старте 08080 на старте 08080 на старте 08080 на старте 08080 на старте 08080 на старте 08080 на старте

Лайф

lehazhlobin lehazhlobin в оффлайне

новичок

lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный

Я пытался разобраться сам в выборе 3G и понял что ещё не время нам туда соваться. ПОЧЕМУ??? Да потому что толковых предложений нет или идёт завлекаловка по одной цене а там на месте видишь уже другую ситуацию. Думаю не надо спешить и только и остаётся как просто ждать.

lehazhlobin lehazhlobin в оффлайне

новичок

lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный lehazhlobin популярный

ЛАЙФ это не тот выбор!!!

Олеги Олеги в оффлайне

новичок

Олеги Олеги Олеги Олеги Олеги Олеги Олеги Олеги Олеги Олеги Олеги

[в_ответ_на]Стал перед выбором интернета 3G для ноутбука. Что посоветуете МТС, Велком или Лайф ? Где скорость лучше, тарифы дешевле и удобнее.Чтобы разобраться с вопросом скорости, то не советую (я бы так проверил). Бери сайт с файлом, скачивания (можно тестовые byfly). И, наблюдай скорость. Используем любую прогу скачивания. Грубо мерить скорость скачивания , используя браузер для страниц. Ответ: Explorer - ведущий, но тормоз конкретный. Опера, Мазила и другие - есть риск, что не справятся, при этом в обработке поступающего трафика, побыстрей. Как в мясном отделе - пробуй и выбирай.

Джон Ланкастер Пек Джон Ланкастер Пек в оффлайне

графоман

Джон Ланкастер Пек отключил(а) отображение уровня репутации

Олеги (25.04.10 22:36) писал(a):
Ответ: Explorer - ведущий, но тормоз конкретный. Опера, Мазила и другие - есть риск, что не справятся, при этом в обработке поступающего трафика, побыстрей.

Малыш, ты уверен, что правильно понял вопрос?

--------------------
Использую высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера.

новичок

sitestroy на старте

еще будут мнения?

Участнег Участнег в оффлайне

новичок

Участнег на старте

Velcom по качеству 3G лучше на мой взгляд. Все зависит от того, где вы будете пользоваться связью. У меня дома 3G от life работал нестабильно: постоянно вываливался в EDGE, обрывалось соединение. А velcom держит 3G без проблем, всегда 4-5 палок.

--------------------
Где я?

новичок

sitestroy на старте

Участнег, а вы где пользовались лайфом, что он у вас вылетал постоянно?

новичок

sitestroy на старте

Сегодня позвонил в МТС и спросил про 3G у них. Говорит, что еще вообще на коммерческую основу не вышли, еще происходит настрока оборудования и т.д.Во дела, а я думал, что у них уже давно 3G есть.

Участнег Участнег в оффлайне

новичок

Участнег на старте

sitestroy (04.05.10 10:20) писал(a):
Участнег, а вы где пользовались лайфом, что он у вас вылетал постоянно?

Дома пользовался.

--------------------
Где я?

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= отключил(а) отображение уровня репутации

sitestroy (24.04.10 15:38) писал(a):
Стал перед выбором интернета 3G для ноутбука. Что посоветуете МТС, Велком или Лайф ? Где скорость лучше, тарифы дешевле и удобнее.Интернет нужен на не большой срок, но периодически. Примерно на месяц раз в пол года.

Дам совет подключись на БелСел(DIALLOG)он первый 3G оператор,с момента создания оператора Белсел (DIALLOG) 3G там сразу был запущен!

alexander-20 alexander-20 в оффлайне

писатель

alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный

Сэр-Игорь!!! (12.05.10 12:34) писал(a):
Дам совет подключись на БелСел(DIALLOG)он первый 3G оператор,с момента создания оператора Белсел (DIALLOG) 3G там сразу был запущен!

.. и есть безлимитные ТП

Друг Индиго

alexander-20 (13.05.10 15:29) писал(a):
.. и есть безлимитные ТП

Есть безлимитный и многие другие тарифные планы!

Друг Индиго

Вот тут www.diallog.by ты можеш узнать все тарифные планы БЕЛСЕЛ

ashigaru_ninja ashigaru_ninja в оффлайне

новичок

ashigaru_ninja на старте

3g лучше не в Беларуси. Анлим от Диаллога? =))) Вперёёёёёд! 500 000 мес! Такой недешёвенький анлим. Вообще в данный момент манипуляции сотовых операторов с 3G напоминают возюканье детей в песочнице. Несерьёзные предложения, несерьёзные акции, развод для наивных. И таких наивных хватает. У меня таких куча знакомых. У того же МТСа в России есть анлим. А в Беларуси просто рынок IT убогенький. И играют на этой площадке просто смехотворно.

blackstar007 blackstar007 в оффлайне

новичок

blackstar007 на старте

однозначно лайф сам проверял пинг там самый маленький и работает почти по всей Белоруссии чего не сказать о других=) ну и смотря какой модем брать до 4 мбит или же выше=)

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

никому не советую вестись на модемы зг от МТС типа E1550, полная лажа... скорость на едж в 4!!!! раза ниже чем на обычном мобильном телефоне (без 3г, на новее отрыв ещё больше). В общем название этого модема полностью себя оправдывает...

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

subscrdead subscrdead в оффлайне

ветеран

subscrdead популярный subscrdead популярный subscrdead популярный subscrdead популярный subscrdead популярный subscrdead популярный subscrdead популярный subscrdead популярный subscrdead популярный subscrdead популярный subscrdead популярный

3.1.5 (Friar Tuck) Забанен по совокупности предупреждений (Friar Tuck)

aldzhelliss aldzhelliss в оффлайне

новичок

aldzhelliss на старте

На лайфе придется каждый месяц платить по 50 тыс.руб по договору, даже если ни разу за месяц не зайдешь в инет, ты готов к этому?

B V B V в оффлайне

Железяка

B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Переюзал всех, МТС однозначно рулит

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

kustic kustic в оффлайне

новичок

kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный

B V (01.11.10 22:39) писал(a):
Переюзал всех, МТС однозначно рулит

согласна. я еще и обзвонила всех, и попользовалась life (дернул нечистый связаться) МТС имеет огромные плюсы. пока очень довольна.

Вася Чапаев Вася Чапаев в оффлайне

графоман

Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда

Игорь.. (12.05.10 12:34) писал(a):

Ага, году этак в 1998... Когда мобилы были размером с чемодан и весом под 3 кг. Што ты тут лепиш??? И кому??? А ципер у них БС дажэ на Плутоне есть!!!

--------------------
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью мне служил мой детородный орган!

поручик поручик в оффлайне

завсегдатай

поручик на старте

как поключить мобилу чтобы на форуме болтать на работе ?

Друг Индиго

Вася Чапаев (07.11.10 01:43) писал(a):
Ага, году этак в 1998... Когда мобилы были размером с чемодан и весом под 3 кг.
Што ты тут лепиш??? И кому???
А ципер у них БС дажэ на Плутоне есть!!!

Ну если вот это чемодан?
Фото прилагается...
То другие телефоны
для тебя вагоны
Тут можно рассмотреть все телефоны и модемы для интернета.
Карта покрытия.....

B V B V в оффлайне

Железяка

B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

kustic (07.11.10 01:12) писал(a):
согласна. я еще и обзвонила всех, и попользовалась life (дернул нечистый связаться) МТС имеет огромные плюсы. пока очень довольна.

МТС в режиме обычного модема имеет скорость как у Велкома в 3G а про лайф я ваще молчу

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

мтс в режиме обычного модема имеет скорость как у черепахи в сонный день (триджики)

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

nokkom nokkom в оффлайне

новичок

nokkom на старте

3С для ноутбука? Стоит попробовать " связь без обязателств" от Velcom .

gurya1980 gurya1980 в оффлайне

новичок

gurya1980 на старте

Life на данный момент лучший

kustic kustic в оффлайне

новичок

kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный

МихаЙлыч (17.11.10 19:22) писал(a):
мтс в режиме обычного модема имеет скорость как у черепахи в сонный день (триджики)

в настройках модема 3G можно установить только 3G и тогда скорость точно больше чем у life. и что радует больше всего, это отсутствие обрыва связи. у life бывает по 5-6 раз за час разъединение. если что-то качать, то одна морока. когда МТС тормозит life обрывает соединение. а уж сколько мегабайт life сматывает в никуда (и концов не найти) и говорить не стоит. life ОТСТОЙ!!!!!!
Страницы: 1  2  3  4   из  4