58

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обязательная дактилоскопия.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (51401 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

antidakto antidakto в оффлайне

новичок

antidakto популярный antidakto популярный antidakto популярный antidakto популярный antidakto популярный antidakto популярный antidakto популярный antidakto популярный antidakto популярный antidakto популярный antidakto популярный

1. Обязанность сдать отпечатки в законодательстве явно не обозначена. "Подлежат обязательной" это не значит "обязаны".
2. Заключение Конституционного Суда РБ по поводу конституционности закона об ОДР в отношении военнообязанных звучит несколько странно и нелогично.
3. Обязанность не может быть явно обозначена, т.к. это противоречит Конституции РБ. Отсюда и демагогия в заключении КС (см п.2).
4. Даже если гипотетически предположить наличие обязанности, то этого еще недостаточно. Кроме этого нужно узаконить ответственность и наделить кого-то правом требовать исполнения обязанности. Ничего этого нет по сей день.
5. Требование сотрудника милиции "сдать отпечатки" не является законным, т.к. сотрудник милиции не надален закнодательно правом предъявлять такое требование (см. п.4).
6. Привлечение к ответственности по статье 23.4 не является законным, т.к. нет состава - нет законного требования = нет неподчинения (см. пп.4,5).

ссылки, по которым можно найти дополнительную информацию по данному вопросу:
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2619033
http://www.odr.by/
http://antidakto.ucoz.ru/

--------------------
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=936063

Юрий_Зосич_tutby29 Юрий_Зосич_tutby29 в оффлайне

постоялец

Юрий_Зосич_tutby29 популярный Юрий_Зосич_tutby29 популярный Юрий_Зосич_tutby29 популярный Юрий_Зосич_tutby29 популярный Юрий_Зосич_tutby29 популярный Юрий_Зосич_tutby29 популярный Юрий_Зосич_tutby29 популярный Юрий_Зосич_tutby29 популярный Юрий_Зосич_tutby29 популярный Юрий_Зосич_tutby29 популярный Юрий_Зосич_tutby29 популярный

YALANA (15.03.11 16:37) писал(a):
БОЦМАН 1ранга (15.03.11 10:43) писал(a):
Результаты дакт-и являются секретной информацией и должны находиться не в чемоданчике бегающего по этажам участкового. А квартира не является помещением, приспособленным для этой процедуры. Ответственности за непрохождение на сегодня нет. Так что можно вежливо отсылать, обещать типа "будет время - сам приеду"... Правда, достанут звонками.

а чего там приспосабливаться? намазал, откатал-и до свидания.Мне кажется, скоро все к этому придут. Всё-таки надеюсь, что честным людям бояться нечего. И так хочется верить в торжество ЗАКОНА.
веры вашей станет не достаточно,если решат за вас люди из кабинетов.Многие ее лишились усердно работая или где-то выразили свою мысль по поводу событий, стоя рядом возле людей из кабинетов.Еще И.Тальков писал в стихах-"не будьте так наивны".Этот поэт в нашем государстве до сих пор актуален

gmsht_gmsht gmsht_gmsht в оффлайне

новичок

gmsht_gmsht на старте

Отпечатки до сих пор не здал (2014-12-20) и не собираюсь. Менял паспорт, без проблем, даже не спросили про пальцы. Счас 4 года тихо, а до этого так бегали, но обломилось СМ-ам.

id16563817 id16563817 в оффлайне

новичок

id16563817 на старте

Мы граждане СССР, а по сути АПАТРИДЫ!!!
СССР восстановлен 25.01.2010 года путем заявления в Зеленоградском суде по законам войны и военного времени о принятии должностей Временно исполняющего обязанности Президента СССР, РСФСР и ВрИО Императора Российской Империи Тараскиным Сергеем Вячеславовичем до наведения Конституционного порядка и избрания Президента СССР!!!

После того как я 11 мая 2016 года в Волковысском суде доказал, что Республика Беларусь - КВАЗИГОСУДАРСТВО, и заявил что буду обращаться с ходатайством О возбуждении уголовного дела в Военный трибунал СССР в отношении 2 лиц (милиционеров не имеющих полномочий, как все госорганы РБ тоже) незаконно задержавших меня, считающих себя служащими организованного преступного сообщества, квазигосударства РБ, по ст. 64 УК РСФСР Измена Родине и по аналогичным статьям и Кодексам Союзных Республик (Председатель Волковысского суда Борейко Валерий Николаевич признал мое право и не стал меня судить и задерживать. Можете ему позвонить и узнать), вскоре в Волковыск приехал АГ Лукашенко (в моем разговоре с ВрИО Президента СССР, РСФСР и ВрИО Императора Российской Империи Тараскиным СВ я узнал, что Президент РБ АГ Лукашенко был лично им уведомлен о возрожденном от 25.01.2010 года СССР и воссозданом Военном трибунале СССР, и напомнил ему о присяге СССР), позже он начал говорить вот что... http://news.tut.by/politics/515134.html
Страницы: 1  2  3  4