13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

моя дарагая фазенда
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 411 417  418  419  420  421 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (288615 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Vetrenica Vetrenica в оффлайне

писатель

Vetrenica популярный Vetrenica популярный Vetrenica популярный Vetrenica популярный Vetrenica популярный Vetrenica популярный Vetrenica популярный Vetrenica популярный Vetrenica популярный Vetrenica популярный Vetrenica популярный

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 30
Размер:	37.7 Кб
ID:	202251

чужая идейка - ящерица для солнечного места (из молодил)

--------------------
Собаку не ругайте, она лаяла...

Vetrenica Vetrenica в оффлайне

писатель

Vetrenica популярный Vetrenica популярный Vetrenica популярный Vetrenica популярный Vetrenica популярный Vetrenica популярный Vetrenica популярный Vetrenica популярный Vetrenica популярный Vetrenica популярный Vetrenica популярный

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 29
Размер:	87.7 Кб
ID:	202253

Новомодные габионы в саду

--------------------
Собаку не ругайте, она лаяла...

Инна_Вепрева Инна_Вепрева в оффлайне

новичок

Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева

В холодные зимние дни особенно хочется ощутить теплоту и ласку лета, наверное поэтому люди и строят себе зимние сады, чтоб отводить в них душу) У меня к сожалению ЕЩЕ такого сада нет, но есть свой садик где я отдыхаю душой, занимаясь любимым делом! В основном я выращиваю розы и некоторые декоративные растения) Меня цветы успакаивают)! В последнее время покупаю только здесь все семена и саженцы, особенно после нескольких неудачных попыток обмена и покупки саженцев "на руках". Мало того что они ели ожили после посадки, так еще и когда наконец-то показались сами бутоны, оказалось совсем не то что было обещано. Теперь я так время и деньги не трачу попусту!

Настя_Одеожимова Настя_Одеожимова в оффлайне

забанен

Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный

Vetrenica (25.01.18 19:34) писал(a):
Вложение 202253

Новомодные габионы в саду
Красота то какая!

Кокча Кокча в оффлайне

Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный

Vetrenica (25.01.18 18:38) писал(a):
Начинаем посевной сезон?
Кто что сеет в этом году?
петунию, лобелию, гацанию, цинерарию серебристую, виолу , сальвию и астры. это пока из самого первого. все взошло, все зеленеет.
сын посеял помидоры Балконное чудо.

--------------------
МВт - ница

Кокча Кокча в оффлайне

Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный

сальвию полюбила, все лето цвела, обломаешь отцветшее, а она снова зацветает.

--------------------
МВт - ница

Кокча Кокча в оффлайне

целозию гребешки купила. обязательно посею. просто чудо какое-то замысловатое

--------------------
МВт - ница
Страницы: 411 417  418  419  420  421