14

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Opera (all versions) - вопросы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 6  7  8  9  10  11  12  13  14   из  17
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (16373 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

HvosT (16.08.07 14:05) писал(a):
хы

да, смайлик отличнейший

--------------------
Don't ask me why I hate you

burunduk_79 burunduk_79 в оффлайне

новичок

burunduk_79 на старте

Опера The best !

--------------------
и я зверь

deroper deroper в оффлайне

завсегдатай

deroper на старте

burunduk_79 (17.08.07 21:48) писал(a):
Опера The best !

Ясная рэч!

--------------------
Специально для тупых и безмозглых сообщаю: я - не Влад Михайлов. Ферштейн?

ФигВам! ФигВам! в оффлайне

графоман

ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный

На Оперу не жалуюсь - в основном с ней работаю...Вопрос такой . С недавних пор начались глюки,почему-то именно с ТУТ - баем.Немогу читать почту Оперой... Т.е. ящик открывается, а когда открываю папку - выскакивает сообщение,что я отсоединен от сервера .Другие домены работают.Что за ерунда такая??? Может кто знает???

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

новичок

burunduk_79 на старте

У меня было, после после обновления Оперы прошло Причина - НЕ ПОНЯЛ

--------------------
и я зверь

Curtein Curtein в оффлайне

писатель

Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный

shursh (07.09.07 19:27) писал(a):
На Оперу не жалуюсь - в основном с ней работаю...Вопрос такой . С недавних пор начались глюки,почему-то именно с ТУТ - баем.Немогу читать почту Оперой... Т.е. ящик открывается, а когда открываю папку - выскакивает сообщение,что я отсоединен от сервера .Другие домены работают.Что за ерунда такая??? Может кто знает???

чтобы было меньше ненужных постов, лучше сразу говорить версию программыПС: помню, такое было в какой-то старой версии

графоман

ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный

Curtein (13.09.07 13:51) писал(a):
чтобы было меньше ненужных постов, лучше сразу говорить версию программыПС: помню, такое было в какой-то старой версии

Версия 9.23

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

новичок

burunduk_79 на старте

а у меня в 9,20

--------------------
и я зверь

Rocтov Rocтov в оффлайне

новичок

Rocтov на старте

случайно узнал, что существует портативная версия оперы - опера-usb.comА НА ОФФ-САЙТЕ об этом - ни слова!!! жаль. портативную лису на русском не нашел. может кто зает???

Rocтov Rocтov в оффлайне

новичок

Rocтov на старте

а опера-мини на обычном компе будет работать????????????? и вместе с обычной можно установить????????????

GetOut GetOut в оффлайне

ветеран

GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный

Rocтov (09.11.07 22:55) писал(a):
а опера-мини на обычном компе будет работать????????????? и вместе с обычной можно установить????????????

В эмуляторе будет, почему нет?

Rocтov Rocтov в оффлайне

новичок

Rocтov на старте

а без эмулятора? я ж не знаю, что это такое...

GetOut GetOut в оффлайне

ветеран

GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный

Rocтov (10.11.07 01:01) писал(a):
а без эмулятора? я ж не знаю, что это такое...

В этом твоя и беда главная!мини-Опера написана на яве, причем на обрезанной версии для мобильных устройств - J2MEСама технология явы предполагает наличие отдельной виртуальной машины явы, которая и будет исполнять ява-код.мини-Опера не может быть запущена в другой операционной системе, для этого нужен эмулятор!Приведу грубую параллель - это как не просмотреть содержимое вордовского документа без самого ворда, он и открываетP.S.Кстати, на сайте самой оперы можно запускать мини-оперу в эмуляторе, заходить в нем на сайты и т.д., причем, и эмулятор написан на яве

Rocтov Rocтov в оффлайне

новичок

Rocтov на старте

Спасибо!!!

andrei1039 andrei1039 в оффлайне

новичок

andrei1039 на старте

просмотреть содержимое вордовского документа без самого ворда.Легко как руки обосца.ь банальным WordPad При помощи текстового редактора можно создавать и редактировать как простые текстовые документы, так и документы со сложным форматированием и рисунками.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

andrei1039 (07.01.08 01:37) писал(a):

просмотреть содержимое вордовского документа без самого ворда.
Легко ... банальным WordPad...

Не все и не всегда корректно, особенно что касаться доков со сложным форматированием. Иначе мелкомягкий не стал бы выпускать Word Viewer.

Jedi Jedi в оффлайне

новичок

Jedi на старте

Подскажите, пожалуйста, горячую комбинацию "остановить загрузку страницы" в Опере

Прохожий средних лет Прохожий средних лет в оффлайне

графоман

Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда

Jedi (13.01.08 17:00) писал(a):
Подскажите, пожалуйста, горячую комбинацию "остановить загрузку страницы" в Опере

Это шутка? Если нет, то Escape, в противном случае - Reset.

--------------------
Пропал чеширский кот. Особая примета: всегда довольно улыбается.

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

Jedi (13.01.08 17:00) писал(a):

Ctrl+.

--------------------
Я бы ещё выпил.

gerinh gerinh в оффлайне

новичок

gerinh на старте

Народ,подскажите кто нибудь каким проигрывателем можно смотреть flv видио файл...

Blondinko Blondinko в оффлайне

новичок

Blondinko на старте

Я смотрю через K-Multimedia Player (KMPlayer)

--------------------
Все дело в удобрении. Никто не любит сидеть по уши в дерьме, особенно цветы,-вот и растут...

funhouse funhouse в оффлайне

графоман

funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный

gerinh (29.01.08 21:24) писал(a):
Народ,подскажите кто нибудь каким проигрывателем можно смотреть flv видио файл...

http://www.martijndevisser.com/blog/flv-player/
и mplayer их проигрывает http://www.mplayerhq.hu/design7/news.html
Kmplayer - это надстройка к нему

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

Поставить K-Lite Mega Codec Pack, QuickTime Alternative и Real Alternative и про вопросы типа «чем смотреть» забыть.

--------------------
Я бы ещё выпил.

alexandr_9191 alexandr_9191 в оффлайне

энтузиаст

alexandr_9191 популярный alexandr_9191 популярный alexandr_9191 популярный alexandr_9191 популярный alexandr_9191 популярный alexandr_9191 популярный alexandr_9191 популярный alexandr_9191 популярный alexandr_9191 популярный alexandr_9191 популярный alexandr_9191 популярный

Нашёл Opera v9.5 alfa, кто что про неё знает?

DasBoot DasBoot в оффлайне

писатель

DasBoot стремится к лучшему DasBoot стремится к лучшему

alexandr_9191 (22.02.08 21:27) писал(a):
Нашёл Opera v9.5 alfa, кто что про неё знает?

Версия 9.50 beta Сборка 9735.На офф сайте лежит с нового года.Нормально работает.

писатель

MPlayer

графоман

DasBoot (22.03.08 09:59) писал(a):
Версия 9.50 beta Сборка 9735.На офф сайте лежит с нового года.Нормально работает.

Жаль,что не на русском...

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

ajatalah ajatalah в оффлайне

графоман

ajatalah делает успехи ajatalah делает успехи ajatalah делает успехи ajatalah делает успехи ajatalah делает успехи ajatalah делает успехи ajatalah делает успехи

ФигВам! (22.03.08 11:54) писал(a):

А чаго шкада?

maxnax maxnax в оффлайне

завсегдатай

maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный

Цитата # 395205 автор: aalien "...наконец, 21.02 я связался инженером, но наладить нормальную связь с интернетом так и не удалось, появился интернет на английском языке, не похожий на предыдущий. В появившемся интернете я не могу работать."

писатель

ФигВам! (22.03.08 11:54) писал(a):

почему не на русском? На русском нормально, подкидываешь ей файл с языком и будет тебе счатье.
Страницы: 6  7  8  9  10  11  12  13  14   из  17