15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

хламидии+трихомонады+вирус герпеса
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (58643 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

frozlly frozlly в оффлайне

новичок

frozlly на старте

А я выздоровела!! Не сдавайтесь у кого не получается! Этот кошмар закончился!!

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук отключил(а) отображение уровня репутации

frozlly (25.06.14 14:42) писал(a):
А я выздоровела!! Не сдавайтесь у кого не получается! Этот кошмар закончился!!
это временно.

--------------------
голодный и злой

новичок

frozlly на старте

Ярук (25.06.14 17:01) писал(a):
это временно.
)))) я лечилась 6 лет)) и могу отличить временно от наконец то)

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук отключил(а) отображение уровня репутации

Каков период ремиссии?

--------------------
голодный и злой

новичок

frozlly на старте

Ярук (25.06.14 20:22) писал(a):
Каков период ремиссии?
5 месяцев. Дело не в ремиссии как вы называете. Трихомонада это ведь не рак. Просто я знаю свой организм. Раньше мне врачи говорили: ой, все так хорошо. На что я отвечала, знаете, мне не помогло, и не важно что говорят анализы и осмотр. Все предыдущие разы даже если становилось получше все возвращалось на круги своя в течении 1-2 месяцев. В первоначальное положение) Это ведь простейщий организм. И он размножается. Но в любом случае я отпишусь еще через скажем... месяцев 3-5. Пересдам еще парочку раз анализы. Чтобы поделиться либо радостью либо нет)

lizinda lizinda в оффлайне

постоялец

lizinda популярный lizinda популярный lizinda популярный lizinda популярный lizinda популярный lizinda популярный lizinda популярный lizinda популярный lizinda популярный lizinda популярный lizinda популярный

Вот и мы с мужем сходили к Полещуку. Его нам рекомендовали. Итог: хламидии и трихомонады. Ранее неоднократно сдавала пцр - отриц. Но у меня часто повышены лейкоциты, может из за энтерококков, их тоже часто находят, больше жалоб нет. После прочтения данного форума , даже не знаю что и думать...

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

lizinda (21.07.14 17:17) писал(a):
Вот и мы с мужем сходили к Полещуку. Его нам рекомендовали. Итог: хламидии и трихомонады. Ранее неоднократно сдавала пцр - отриц. Но у меня часто повышены лейкоциты, может из за энтерококков, их тоже часто находят, больше жалоб нет. После прочтения данного форума , даже не знаю что и думать...
Я так сильно не в теме...но когда у меня было подозрение из-за хронического цистита на какую-то дрянь, то я сдавала анализ в 5-ти лабараториях.....(муж в 2-х)
В гинек. больнице, в синлабе, в синево, еще раз в синево, и террамедике и все в разное время.....
Но зато я уже на миллион % знала, что у меня и мужа этого нет..
Почему свет клином сошелся на Полещуке иль Вам хочеться выпить антибиотики?????????????????
И ксатити, после -го5 анализа..., когда врачи убедились что у меня ничего нетт - НАШЛИ истинную причину....Она оказалась эндокринного характера и стою на учете у эндокринолога-гинеколога, цистит прошел и пью не антибиотики, а гормоны.........
Надеюсь Вы сделаете для себя вывод.

--------------------
Счастье - это моя дочь!

oks_1964 oks_1964 в оффлайне

графоман

oks_1964 отключил(а) отображение уровня репутации

Byrchalka (23.07.14 09:05) писал(a):
Я так сильно не в теме...но когда у меня было подозрение из-за хронического цистита на какую-то дрянь, то я сдавала анализ в 5-ти лабараториях.....(муж в 2-х)
В гинек. больнице, в синлабе, в синево, еще раз в синево, и террамедике и все в разное время.....
...
Byrchalka, Вы как всегда на высоте. Сначала немножечко поистерите (как без этого), потом думаете, потом делаете, но так, чтобы к этому не возвращаться...
Респект и уважуха!

--------------------
Словом можно ранить, словарём -- убить.

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

oks_1964 (24.07.14 13:37) писал(a):
Byrchalka, Вы как всегда на высоте. Сначала немножечко поистерите (как без этого), потом думаете, потом делаете, но так, чтобы к этому не возвращаться...
Респект и уважуха!

--------------------
Счастье - это моя дочь!

постоялец

lizinda популярный lizinda популярный lizinda популярный lizinda популярный lizinda популярный lizinda популярный lizinda популярный lizinda популярный lizinda популярный lizinda популярный lizinda популярный

Byrchalka (23.07.14 09:05) писал(a):
Почему свет клином сошелся на Полещуке иль Вам хочеться выпить антибиотики?????????????????
И ксатити, после -го5 анализа..., когда врачи убедились что у меня ничего нетт - НАШЛИ истинную причину....Она оказалась эндокринного характера и стою на учете у эндокринолога-гинеколога, цистит прошел и пью не антибиотики, а гормоны.........
Надеюсь Вы сделаете для себя вывод.
Выводы я сделала. Антибиотики пить не буду. Чувствую, что нету у меня этой дряни(что и подтверждается анализами в синэво, синлаб и др.) Да и мазок недавно пересдала, лейкоциты в норме. Не понимаю одного: зачем Полещуку нужно было "находить" у меня этот букет. Какой ему с этого толк?

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

вам делать нечего по всему минску со своей. ой. носиться

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

standing standing в оффлайне

графоман

standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный

lizinda (27.07.14 00:25) писал(a):
зачем Полещуку нужно было "находить" у меня этот букет. Какой ему с этого толк?
Я полагаю что он направляет лечиться к своим друзьям, имея с этого %.
Другой причины просто в упор не вижу...

--------------------
Господи, спаси нас от ЛУКАвого!

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

standing (30.07.14 11:05) писал(a):
Я полагаю что он направляет лечиться к своим друзьям, имея с этого %.
Другой причины просто в упор не вижу...
А то, что весь это букет заболеваний может присутствовать Вы не допускаете?

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

lizinda (21.07.14 17:17) писал(a):
Могу посоветовать либо не читать либо меньше брать на веру. Каждый делится своим опытом. А у всех он разный и нет единого.

--------------------

постоялец

Kapitula (27.07.14 03:42) писал(a):
вам делать нечего по всему минску со своей. ой. носиться
Я планирую беременность, вот и пытаюсь найти правду. Кстати, многие врачи в Минске, говорят "ааааа, это же Полещук, он у всех находит". Но есть, конечно, и другие мнения.

постоялец

Добрая (31.07.14 23:35) писал(a):
А то, что весь это букет заболеваний может присутствовать Вы не допускаете?
У меня, например, нет жалоб вообще. Я просто планирую беременность. У меня Полещук спросил: болела ли когда-нибудь пятка? А у меня действительно иногда болит и пятка, и суставы рук, он и говорит: Это трихомонада (до сдачи анализа). А потом и заключение такое выдал.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

lizinda (01.08.14 20:22) писал(a):
У меня, например, нет жалоб вообще. Я просто планирую беременность. У меня Полещук спросил: болела ли когда-нибудь пятка? А у меня действительно иногда болит и пятка, и суставы рук, он и говорит: Это трихомонада (до сдачи анализа). А потом и заключение такое выдал.
Какой гениальный доктор!. Такая симптоматика. Да, извините. Пошлите вы этого докторы на... ТУТ. здесь таких много.

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

lizinda (01.08.14 20:11) писал(a):
Я планирую беременность, вот и пытаюсь найти правду. Кстати, многие врачи в Минске, говорят "ааааа, это же Полещук, он у всех находит". Но есть, конечно, и другие мнения.
Пусть Вас проверяет и контролирует гинеколог у которого планируете стоять на учете.

--------------------

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

lizinda (01.08.14 20:11) писал(a):
один раз сдали - нормально, зачем дальше идти то же самое сдавать? при беременности опять проверять будут, если что - полечaт.

--------------------

Кактус с душой ромашки

У моей мамы пятка не только болит, но и кости там все разрушены..... О епт... вот и причина, что моя мама инвалид - ТРИХОМОНАДА.

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Byrchalka (03.08.14 19:50) писал(a):
У моей мамы пятка не только болит, но и кости там все разрушены..... О епт... вот и причина, что моя мама инвалид - ТРИХОМОНАДА.
Зато слово какое грозное. Trichomonas vaginalis

--------------------

прокурор_тута прокурор_тута в оффлайне

забанен

прокурор_тута популярный прокурор_тута популярный прокурор_тута популярный прокурор_тута популярный прокурор_тута популярный прокурор_тута популярный прокурор_тута популярный прокурор_тута популярный прокурор_тута популярный прокурор_тута популярный прокурор_тута популярный

Peppi (10.12.11 12:18) писал(a):
Лечитесь по аннотации или по 500 мг 2 раза в день 7 дней.(хотя в каких-то руководствах встречалось и по 3 раза в день-но 7 дней,а не 10)
Свечи можете ставить.
джентельмена лечить тоже.
А пирогинал сейчас не колят ? ( молоко)

графоман

не надо по себе о всех судить
у вас инфекция, у других гормоны

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Kapitula (21.08.14 22:57) писал(a):
не надо по себе о всех судить
у вас инфекция, у других гормоны
Очень информативно. А ведь девушка как ты любишь нагуглилась под завязку. А просто сказать ей ( с сылкой, как ты любишь) что часто причинами воспалений мочевого пузыря бывают эндокринные нарушения - корона с головы упадет?

--------------------

графоман

тебе надо- ты и говори
а не указывай мне как, кому и что

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Kapitula (24.08.14 21:18) писал(a):
тебе надо- ты и говори
а не указывай мне как, кому и что
Не на этом форуме вообще-то. Но в целом давно тролли вызывают отвращение.

--------------------

audi_90 audi_90 в оффлайне

энтузиаст

audi_90 популярный audi_90 популярный audi_90 популярный audi_90 популярный audi_90 популярный audi_90 популярный audi_90 популярный audi_90 популярный audi_90 популярный audi_90 популярный audi_90 популярный

анекдот в тему.
На свадьбе подружка невесты поймала такой букет, что поставила в тупик целый консилиум венерологов...

audi_90 audi_90 в оффлайне

энтузиаст

audi_90 популярный audi_90 популярный audi_90 популярный audi_90 популярный audi_90 популярный audi_90 популярный audi_90 популярный audi_90 популярный audi_90 популярный audi_90 популярный audi_90 популярный

прокурор_тута (05.08.14 00:09) писал(a):
А пирогинал сейчас не колят ? ( молоко)
давно уже решено (возможно и доказано) , что провокация это прошлое.

Крошка Сью удалила профиль Крошка Сью удалила профиль в оффлайне

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

Я помню после пирогинала в обморок грохнулась. Выходит, зря)

laylay_fo laylay_fo в оффлайне

новичок

laylay_fo на старте

vixan (10.01.11 09:37) писал(a):
Правильно, комплексной. Не могут два лучших метода различаться настолько сильно. В любой научной статье найдете, что соответствие этих методов не менее 95%. Не может быть такого, что у одного человека посев находит и герпес и трихомонады и хламидии, а ПЦР у этого же человека ничего не находит. Вероятность сами можете посчитать какая.Раз вы знаете belronina, который год назад написал 24 сообщения в 2 темах, да еще и на огромном форуме нашли его высказывания, вы могли бы за него заступиться. Он говорил примерно то же самое, что и вы, показывал научную литературу, в которой было написано, что геном человека в 8 раз меньше генома трихомонады, показывал статьи сумасшедших украинцев 90-х годов, которые в научной статье не описали реагенты, которыми работали самопальным ПЦРом и в заключении сделали вывод, что ПЦР хуже посева. Потом он стал показывать мне статьи, которые и сам наверное не читал. В них было написано, что ПЦР ничуть не хуже посева. И в 60 или в 80 случаях, когда посевом люди нашли трихомонад, они подтвердили их ПЦРом, причем реагентами теми же, на которых имею счастье работать. Да что рассказывать, раз вы видели его высказывания, можете все сами прочитать. В протоколах диагностики наших сами знаете что прописано... ПЦР практически везде есть.Сифилис определяется не только ИФА. Те, у кого есть деньги делать его ПЦРом - делают его ПЦРом. Надеюсь, не нужно это доказывать? Гепатиты В и С тоже делают в основном ИФА, но вы же не будете спорить что ПЦР лучше?Ладно, к чему эта вода. Покажите мне ХОТЬ ОДНУ работу, где сравнивают ПЦР и посев в диагностике трихомонад, хламидий или герпеса и говорят, что ПЦР не годится для этой диагностики. Только я вас прошу, не надо статьи далеких 90-х, в 21 веке как-никак живем. Если эта статья будет еще и англоязычная, например американская, вы ведь наверняка знаете, что там посев особенно любят, то я буду защищать вашу лабораторию вместе с вами плечом к плечу. А пока я не слышал ни одного хорошего отзыва об этой лаборатории. Только жалобы людей, которым перед планированием беременности нашли букет, пропили кучу лекарств, а исцеление не наступило.Уважаемые пациенты, у которых ни бакпосев на флору, ни ПЦР, ни ИФА ничего не находят, дайте на вас посмотреть. Про вас столько ходит легенд, а я никогда вас не видел.
ну так придите и посмотрите! вот она я !!!

vixan vixan в оффлайне

новичок

vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный

Ну так придите, сдайте у нас анализ, посмотрим. Кому это надо: вам или мне? Мне точно не надо. И если у вас все эти методы ничего не находят... рискну предположить неожиданное: вы здоровы!? Если нет, то точно придете, уважаемый новичок с 1 сообщением.

Уже 3 года прошло активного обсуждения темы, а все еще есть люди, которые в это все верят. Еще раз напишу: НЕТ такой проблемы в нашей стране, а может и в мире, как скрытые ИППП, которые ничем не найти, или найти одним методом.
Если у вас болит пятка, возможно это признак простой боли в пятке, но точно не трихомонады, при трихомонаде другое болит. У всех же есть интернет - погуглите. Гуглите англоязычную литературу, если не верите в русскоязычную.
Конечно, всегда будут иппохондрики, которые верят всему чему угодно, но только не тому, что они здоровы. Не наводите панику. Спокойно сдавайте в хороших лабораториях свои анализы и не будет никаких проблем. Хорошая лаборатория в моем понимании почти всегда = государственная. Но не каждая государственная хорошая.

Эндрю_Горцев Эндрю_Горцев в оффлайне

новичок

Эндрю_Горцев на старте

vixan (12.01.15 09:39) писал(a):
Ну так придите, сдайте у нас анализ, посмотрим. Кому это надо: вам или мне? Мне точно не надо. И если у вас все эти методы ничего не находят... рискну предположить неожиданное: вы здоровы!? Если нет, то точно придете, уважаемый новичок с 1 сообщением.

Уже 3 года прошло активного обсуждения темы, а все еще есть люди, которые в это все верят. Еще раз напишу: НЕТ такой проблемы в нашей стране, а может и в мире, как скрытые ИППП, которые ничем не найти, или найти одним методом.
Если у вас болит пятка, возможно это признак простой боли в пятке, но точно не трихомонады, при трихомонаде другое болит. У всех же есть интернет - погуглите. Гуглите англоязычную литературу, если не верите в русскоязычную.
Конечно, всегда будут иппохондрики, которые верят всему чему угодно, но только не тому, что они здоровы. Не наводите панику. Спокойно сдавайте в хороших лабораториях свои анализы и не будет никаких проблем. Хорошая лаборатория в моем понимании почти всегда = государственная. Но не каждая государственная хорошая.
Интересная дискуссия на этой ветке. Изучил с начала. Видно, что prostodoc специалист в микробиологии. Могу его поддержать как человек близкий к медицине. Работники ПЦР-лабораторий лукавят и недоговаривают правду. Насчет их любимых 95%. Господа, так это лабораторная чувствительность теста. Вы знаете, чем она отличатся от «диагностической чувствительности метода»? Когда определяют лабораторную чувствительность, берут материал с чистеньким возбудителем, той же трихомонадой, которая плавает в питательном бульоне и доказывают известное. Вот же она! А диагностическая чувствительность метода – это вероятность того, есть ли ЗАБОЛЕВАНИЕ, вызванное этим возбудителем у человека или нет. Не секрет, что вирус простого герпеса есть у большинства людей, но разве все больны? Если взять мазок у человека, имеющего вирус герпеса, всегда ПЦР его обнаружит. Нет! То же и с трихомонадами, хламидиями. Так что «скрытые инфекции» есть, но не в понимании виксана. Кстати по поводу трихомонады. На сегодняшний день нет ни одного метода МАНК (ПЦР), разрешенного FDA для диагностики трихомониаза у мужчин. Это Америка, 2013 год, а не бешеные украинцы из 90-х годов, как думает виксан. По своему опыту скажу: из нескольких СОТЕН пациентов с результатами ПЦР мазка я НИ У ОДНОГО не видел выявленную трихомонаду!! Наверное заболевание уже победили, как чуму

Эндрю_Горцев Эндрю_Горцев в оффлайне

новичок

Эндрю_Горцев на старте

Не верю, что кто-то просто так пошел к такому специалисту, типа планировать беременность. Видать у мужа проблемы серьезные были и не могли вылечиться.А по поводу болей в пятке, сходите сначала к ревматологам, они уж точно вас отправят обследоваться на разные хламидии.Мой совет. Прежде, чем просто так идти проверяться на инфекции, поговорите с грамотным гинекологом, урологом, ревматологом или на крайний случай инфекционистом. Они скажут, на что проверяться, каким методом, из каких мест брать мазки и другие анализы и в каких лабораториях. Здоровья всем.

Frozzly_ Frozzly_ в оффлайне

новичок

Frozzly_ на старте

Добрый вечер. Не поленилась специально повторно создать профиль)). Ранее - frozlly. Практически без отличий).
Итого: уже 4 года не вспоминаю об этой заразе. Вспомнила про форум, потому что сейчас планирую беременность и тьфу-тьфу-тьфу все анализы прекрасные!

Комментарий для тех, кто говорит "ой, да находят всякого, чего нет". Да, ладно! Когда я у него обследовалась, к нему не ходили просто так, к нему направляли тех, кого не могут вылечить! Так что не обманывайте себя, а лечитесь.
И ещё, маленькая подсказка. Трихомонаду возможно выявить обычным ПЦР, при жёсткой провокации:
1. сдаёте строго перед менструацией (за 1 день); 2.пищевая провокация: три дня пьёте пиво + едите солёное (селедку например). Уж очень паразиты любят такую еду.....

Пишу для тех, кто действительно хочет вылечится, уже опустил руки и думает что это невозможно. Крепитесь! Подымайте иммунитет! Пейте параллельно препараты для печени и восстановления микрофлоры.
Поэтому, спасибо Николаю Николаевичу. Надеюсь, что несмотря на свой возраст, он ещё работает. Без него я бы так и ходила с плохими анализами, мучилась и не знала бы что делать.

Всё). Аккаунт можно удалять).

Анна_Крючкова Анна_Крючкова в оффлайне

новичок

Анна_Крючкова на старте

Я попала на прием к гадалке, когда переживала ОЧЕНЬ серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось... Ляна вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я встретила замечательного человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не она, я не знаю, чтобы сейчас со мной было… Её номер телефона оставлю тут+38097-345-22-08 есть вайбер/вотсап
Страницы: 3  4  5  6  7