15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

хламидии+трихомонады+вирус герпеса
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  12
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (56530 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

yelenka (13.04.10 11:47) писал(a):
Не буду Вы , наверное, венеролог? Сифилис и гонорея-это уже венерические болезни, особая так сказать планета . Трихомонады и хламидии -с ними тоже все понятно, как насчет того , что возможно носительство уреа-,микоплазмоза у здоровых людей, и лечение необходимо в случае клинических проявлений или планирования беременности?

причем тут венерологи?
нигде в мире нет такой профессии кроме СНГовской территории! Везде STD клиники, только мы велосипед изобретаем с этими диспансерами и венерологами и юридической ответственностью... может уже тогда и за инфицирование хламидиозом стоит пару лет давать?
ПРОСТО ИППП уж очень широкий термин одно наличие чесотки хотя бы чего стоит

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

интересно, а вся эта зараза передается только половым путем или другими также, или вобще постоянно скрыто обитает в организме?

Peppi Peppi в оффлайне

Peppi отключил(а) отображение уровня репутации

CS33-78568700-16 Y - (13.04.10 11:51) писал(a):
причем тут венерологи?нигде в мире нет такой профессии кроме СНГовской территории! Везде STD клиники, только мы велосипед изобретаем с этими диспансерами и венерологами и юридической ответственностью... может уже тогда и за инфицирование хламидиозом стоит пару лет давать? ПРОСТО ИППП уж очень широкий термин одно наличие чесотки хотя бы чего стоит

Я согласна, что широкий, но я им воспользовалась не в плане обобщения или упрощения значимости проблемы...гепатит В и С тоже половым путем передаваться может, что не умаляет их социальной значимости А насчет системы лечения этих инфекций : мне все-равно, просто я знаю, что хламидию и трихомонаду я могу лечить, а сифилис законодательно -нет.Хотя в принципе и без сифилиса работы хватает.

Sir J.Fleming Sir J.Fleming в оффлайне

ветеран

Sir J.Fleming на старте

CS33-78568700-16 Y - (13.04.10 10:10) писал(a):
триппер вообще то немецкого языку

Не люблю немцев. Зловредная нация. Нужно им Валика заслать. Биологическое оружие. Из-за его хламидий немецкие женщины не смогут рожать солдат.

vay-vay vay-vay в оффлайне

постоялец

vay-vay на старте

Sir J.Fleming (13.04.10 19:22) писал(a):
Не люблю немцев. Зловредная нация. Нужно им Валика заслать. Биологическое оружие. Из-за его хламидий немецкие женщины не смогут рожать солдат.

мой сосед еврей уехал в германию. Потом забрал родителей один из которых был ветеран войны , диагноз больного общества ясен ?

Sir J.Fleming Sir J.Fleming в оффлайне

ветеран

Sir J.Fleming на старте

vay-vay (13.04.10 22:17) писал(a):
мой сосед еврей уехал в германию. Потом забрал родителей один из которых был ветеран войны , диагноз больного общества ясен ?

Poexali nemkam shishki zagonjat. Chto tut neponjatnogo? Za euro.

vixan vixan в оффлайне

новичок

vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный

CS33-78568700-16 Y - (13.04.10 10:20) писал(a):
ситуация с ВПГ смешна уже тем что к первым 6 месяцам жизни им инфицированны практически все жители земного шара (тем или иным присущим данной местности типом), и когда в странах СНГ все гинеколого-урологи подр...

Подписываюсь под каждым вашим словом, дорогой коллега. Я занимаюсь диагностикой этой всей фигни. И тоже наелся этой каши под названием скрытое течение. Как только начинаешь говорить что-то вроде того, что не так страшен черт как его малюют, сразу статейку из далеких 90-х, где методом РИФ у 30% находят трихомонаду, у 20% хламидию, у 10% герпес. Это у клинически здоровых людей. Вы знаете, самое глупое в этом всем, что ни вы ни я ничего людям не докажете. Это система. Люди запуганы. Приходят с воспалением к доктору П, он говорит, что у них хламидия, трихомонада, герпес, выписывает 2-3 антибиотика и человеку помогает. А кто там будет разбираться что у него было на самом деле. Эффект достигнут, воспаление снято - значит помог. Я вообще не знаю, зачем нужна диагностика методом РИФ, например. Пичкай наугад всех антибиотиками, благодарных клиентов будет тьма.А термин скрытое течение - это вообще страшилка. Спрашиваю: скрытое от кого или от чего? Скрытая от глаз? Или от суперметода РИФ ??? Про ПЦР, хочу сказать только то, что сегодня есть один российский производитель - это Амплисенс, который дает воспроизводимые результаты. За последние года 2-3 не помню спорных результатов. Научились делать. Все правда в реал-тайме.

vixan vixan в оффлайне

новичок

vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный

Моё_Ё (13.04.10 00:13) писал(a):
Р.С. Да, и очень заинтересовала тема топикастера. Один знакомый как-то уж очень долго ( с сентября) лечится от такого-же. И диагност тот же (Полищук Н.Н.). Ни в коем случае не ставлю под вопрос компетентность уважаемого медика, но ....Возникают подозрения, а был ли мальчик, т.е может уже давно вылечился??? Денег потратил немеряно, а анализы как были не очень, так и остаются...

Достаточно один раз пролечиться несколькими антибиотиками и потом пол года будешь кандидоз, дисбактериоз и прочее лечить. Проблема сразу-то была? Или пошел скрытые инфекции искать?

vixan vixan в оффлайне

новичок

brataus (12.04.10 20:55) писал(a):
Присоединяюсь к viceee .Люди, если у вас обнаружили хламидий + ВПГ + еще кучу всего - вините не Полещука (который, к стати, действительно большой специалист в своем деле), а себя. Трахаться меньше надо с кем попало. А если невтерпёж - презервативами пользуйтесь, и всё у вас будет хорошо. Лечите своих хламидий и голову.

За время работы, раза 3 были случаи, когда девушкам ставили гепатит С при профосмотре. А когда ПЦР сделал, его не оказалось. Лечение гепатита С стоит около 15 тысяч долларов. А повторный анализ им стоил 30-50 тысяч. И он был отрицательным и повторные были отрицательными. И живут до сих пор и горя не знают и про гепатит забыли.Вам за ваши лозунги фирма Рош бы серьезные деньги платила за раскрутку их Пегасиса. Нашли гепатит - проверяй. Нашли ИППП - лечи скорее. Вопрос-то в цене. Курс от ИППП - всего-то 100 баксов, антибиотиков много - кушайте на здоровье.

vixan vixan в оффлайне

новичок

vay-vay (12.04.10 01:00) писал(a):
проблема в беларуси очень серьёзная. И меня крайне удивляет что диагностика дорогая в деньгах. Более того , если неправильно кто то лечился то превращается в хроника и заражает сам не зная партнёров. не верьте врачам ,они сами не готовы лечить новые разновидности болезней передаваемые половым путём. Только к супер спецам идите. Это ваша жизнь. Реально болезнь можно определить только на ДНК и РИФ . Врачи часто неграмотны. Выводите на форум отличных врачей и убийц. Люди должны знать к кому обратиться.

Млин, зачем глупости пишете? Не разбираетесь, так и скажите, что не знаю, зачем даете советы, когда сами не понимаете значения слов, которые пишете? Только ДНК и РИФ - да здравствует РИФ. Вперед в позапрошлый век.

user1969 user1969 в оффлайне

новичок

user1969 на старте

vixan (14.04.10 09:12) писал(a):
Достаточно один раз пролечиться несколькими антибиотиками и потом пол года будешь кандидоз, дисбактериоз и прочее лечить. Проблема сразу-то была? Или пошел скрытые инфекции искать?

да.проблема была,находили не только у полещука, но и в КВД+ вирус герпеса методом пцр.да трихомонаду нашли на цеткин4,хламидии в КВД+поликлинника.ПЦР три клиники ничего не обнаружили(берут назок из уретры),это сейчас, ранее ОБНАРУЖИЛИ ПЦР(хламидии)видимо недолечил.касаемо заражения-думаю как и гепатиты (тьфу 3 раза)можно приобрести банально в драке,кстати грушу общественную,уже бью только в бинтах.думаю как оправдание "великая"нация примет.Господа , комплексная терапия- лечение озоном ,что вы думаете?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

user1969 (14.04.10 10:46) писал(a):
да.проблема была,находили не только у полещука, но и в КВД+ вирус герпеса методом пцр.да трихомонаду нашли на цеткин4,хламидии в КВД+поликлинника.ПЦР три клиники ничего не обнаружили(берут назок из уретры),это сейчас, ранее ОБНАРУЖИЛИ ПЦР(хламидии)видимо недолечил.касаемо заражения-думаю как и гепатиты (тьфу 3 раза)можно приобрести банально в драке,кстати грушу общественную,уже бью только в бинтах.думаю как оправдание "великая"нация примет.Господа , комплексная терапия- лечение озоном ,что вы думаете?

поток сознания может как то структурированней изложить сможете?

brataus brataus в оффлайне

новичок

brataus популярный brataus популярный brataus популярный brataus популярный brataus популярный brataus популярный brataus популярный brataus популярный brataus популярный brataus популярный brataus популярный

vixan (14.04.10 09:24) писал(a):
За время работы, раза 3 были случаи, когда девушкам ставили гепатит С при профосмотре. А когда ПЦР сделал, его не оказалось. Лечение гепатита С стоит около 15 тысяч долларов. А повторный анализ им стоил 30-50 тысяч. И он был отрицательным и повторные были отрицательными. И живут до сих пор и горя не знают и про гепатит забыли.Вам за ваши лозунги фирма Рош бы серьезные деньги платила за раскрутку их Пегасиса. Нашли гепатит - проверяй. Нашли ИППП - лечи скорее. Вопрос-то в цене. Курс от ИППП - всего-то 100 баксов, антибиотиков много - кушайте на здоровье.

подскажите мне связь моей мысли и вашей

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

yelenka (13.04.10 12:06) писал(a):
Я согласна, что широкий, но я им воспользовалась не в плане обобщения или упрощения значимости проблемы...гепатит В и С тоже половым путем передаваться может, что не умаляет их социальной значимости А насчет системы лечения этих инфекций : мне все-равно, просто я знаю, что хламидию и трихомонаду я могу лечить, а сифилис законодательно -нет.Хотя в принципе и без сифилиса работы хватает.

ну и как в микроскоп в рядовой больнице вы увидите хламидию ? ( всё молочница говарят. А потом пациентки и врачи мужчин заражают. Врачи незнанием современной эпидемии половых болезней и плохой техникой. ПАЦИЕНТЫ ЗАРАЖАЮТ ПОТОМУЧТО ЕЩЁ ВЕРЯТ ВРАЧАМ.

Медиц.привидение Медиц.привидение в оффлайне

новичок

Медиц.привидение на старте

валик (15.04.10 01:58) писал(a):
ну и как в микроскоп в рядовой больнице вы увидите хламидию ? ( всё молочница говарят. А потом пациентки и врачи мужчин заражают. Врачи незнанием современной эпидемии половых болезней и плохой техникой. ПАЦИЕНТЫ ЗАРАЖАЮТ ПОТОМУЧТО ЕЩЁ ВЕРЯТ ВРАЧАМ.

Опять же. Не признавайся, что ты заражённый. Так никакая дура за тебя замуж не пойдём. Даже если вылечишься. Скажет, что ущербный. Ну ты и без мозгов!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Медиц.привидение (15.04.10 02:20) писал(a):
Опять же. Не признавайся, что ты заражённый. Так никакая дура за тебя замуж не пойдём. Даже если вылечишься. Скажет, что ущербный. Ну ты и без мозгов!

я хочу врачей научить работать правильно. Кругом триперные молодые люди. Надо спасать страну. Я пол города отправил в могилёв. Здесь уролог хирург а всем женщинам пишут молочница. Такая обстановка что и с замужними иметь связь небезопасно.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Медиц.привидение (15.04.10 02:20) писал(a):

тогда все женщины заражённые = ((((( 80 % больны только по официальной статистике )))))))) . Одна еленка не справится. + гепатит + туберкулёз + радиация.+ рак.

новичок

user1969 на старте

CS33-78568700-16 Y - (14.04.10 23:08) писал(a):
поток сознания может как то структурированней изложить сможете?

излагаю-старт ветке был дан дабы найти людей, которые справились с вышеперечисленными болезнями, я не сошел с ума лечиться с помощью tut.by (тем более с вашей помощью).мне не тяжело поднять зад и приехать в любую клинику нашей необъятной родины, обсуждение качества моей диагностики не предусматривалось, но благодаря вам... .итог-кто реально может помочь,буду благодарен, кто хочет меня оскорбить, пусть это сделает при встрече.

vixan vixan в оффлайне

новичок

brataus (15.04.10 00:30) писал(a):
подскажите мне связь моей мысли и вашей

Ваша мысль: если нашли - значит есть, трахаться меньше надо, может и заслуживает рассмотрения, но случаи ложно положительных результатов, как и ложно отрицательных вами не учитываются. Если все будут следовать вашему примеру и лечить, как только нашли, неважно каким методом - кто-то срубит кучу бабла, люди посадят печень и тд. Мой вопрос к вам: если бы кто-то из ваших близких родственников, не дай бог, получил результат положительный на гепатит С или хламидии старым методом, вы бы что сделали в обоих случаях? Потупив голову, сказали, да, трахался по молодости и стали бы лечиться, или проверили бы хорошим методом дорогими реагентами?

Крошка Сью удалила профиль Крошка Сью удалила профиль в оффлайне

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

user1969 (15.03.10 13:38) писал(a):
уважаемые доктора, мне 29 лет,последний анализ в "центре эпидемиологии и микробиологии" выявил-вирус герпеса в культуре клеток Vero, хламидии в культуре клеток McCoy, хламидии в РИФ, трихомонады культурально .ПЦР не обнаруживает, лечусь больше 5-ти лет по разным схемам, не могу избавиться от трихомонад.есть спермограмма,анализ сока простаты,результат исследования чувствительности к лекарственным препаратам,анализ на дисбактериоз,иммунограммы.может у кого есть успешный опыт излечения.ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА буду очень благодарен. не надо обижаться на баевских врачей.Люди думающие, с большим опытом.Специфика форума в том и состоит, что каждый волен высказать свое мнение . Я поняла, Ваша ключевая фраза-" последнее исследование было в институте микробиологии."Это ошибка! Закончите свое обследование в нормально лаборатории(см выше адррес, она упоминалась) и вздохните свободно.Вы столько курсов прошли! Вас конкретно зазомбировали. Праздный вопрос: а партнерша пролечилась?/e-mail удален по просьбе автора (Модератор 71)/

vixan vixan в оффлайне

новичок

Интересно, а старинный ПЦР в форезе за 20 тыщ штука да еще и на реагентах самых дешевых российских - это считается хорошая лаборатория?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

где то есть в минске центр частный так там по 10 тыс за ПЦ реакцию думаю они ПРОСТО берут бабулечки и ПРОСТО ставят штампиком желаемую комбинациюиначе за эти деньги ПРОСТО большего не сделать

новичок

валик (15.04.10 02:40) писал(a):
я хочу врачей научить работать правильно. Кругом триперные молодые люди. Надо спасать страну. Я пол города отправил в могилёв. Здесь уролог хирург а всем женщинам пишут молочница. Такая обстановка что и с замужними иметь связь небезопасно.

Ты про себя думай. Что ты взъелся на врачей этих, как Павлик Марозов на отчима-кулака? Страну пусть ООН спасает, или ещё кто там. Я не знаю. Ты ж один раз живёшь, а без мозгов жить некомфортно.

новичок

валик (15.04.10 02:48) писал(a):
тогда все женщины заражённые = ((((( 80 % больны только по официальной статистике )))))))) . Одна еленка не справится. + гепатит + туберкулёз + радиация.+ рак.

Ты в Еленку не веришь? Позор джунглям!

Крошка Сью удалила профиль Крошка Сью удалила профиль в оффлайне

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

user1969 (15.04.10 09:00) писал(a):
излагаю-старт ветке был дан дабы найти людей, которые справились с вышеперечисленными болезнями, я не сошел с ума лечиться с помощью tut.by .итог-кто реально может помочь,буду благодарен, кто хочет меня оскорбить, пусть это сделает при встрече.

Кстати, тут может быть и психологический момент. Подумайте, что вам дает болезнь Ваша? какая выгода? Видимость решения каких-то других проблем?Оправдание собственной несостоятельности?список можно продолжить.Осознание игры , в которую Вы играете,-уже полпроблемой меньше. И еще , если ты что-то долго делаешь и у тебя ничего не получается-сделай то-же самое, но по-другому.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Медиц.привидение (15.04.10 18:11) писал(a):
Ты в Еленку не веришь? Позор джунглям!

Я верю Еленке ,но у неё обыкновенная лаборатория. Некомпетентность пту лаборанта сведёт на нет желание врача вылечить

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Медиц.привидение (15.04.10 18:03) писал(a):
Ты про себя думай. Что ты взъелся на врачей этих, как Павлик Марозов на отчима-кулака? Страну пусть ООН спасает, или ещё кто там. Я не знаю. Ты ж один раз живёшь, а без мозгов жить некомфортно.

в красный крест сдать деньги пришёл приказ с райисполкома на работу. Деньги нужны на закупку аптечек комбайнёрам написано . Я думал что красный крест пленным помогает

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

валик (15.04.10 20:41) писал(a):
в красный крест сдать деньги пришёл приказ с райисполкома на работу. Деньги нужны на закупку аптечек комбайнёрам написано . Я думал что красный крест пленным помогает

не мыслите узколобо -- все ведь верно -- красный крест и будет помогать пленным.... комбайнерам

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

валик (15.04.10 20:41) писал(a):

а вы валик всегда сочиняете хоку?

новичок

user1969 на старте

malvina (15.04.10 19:51) писал(a):
Кстати, тут может быть и психологический момент. Подумайте, что вам дает болезнь Ваша? какая выгода? Видимость решения каких-то других проблем?Оправдание собственной несостоятельности?список можно продолжить.Осознание игры , в которую Вы играете,-уже полпроблемой меньше. И еще , если ты что-то долго делаешь и у тебя ничего не получается-сделай то-же самое, но по-другому.

вот и пытаюсь по другому, затем и здесь.не дай Бог еще кого-то заразить.психологический момент возможно присутствует, чтож перечитываем Синельникова, мыслим позитивно и т.д.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  12