15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

хламидии+трихомонады+вирус герпеса
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2 8  9  10  11  12 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (58759 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vixan vixan в оффлайне

новичок

vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный vixan популярный

Ну так придите, сдайте у нас анализ, посмотрим. Кому это надо: вам или мне? Мне точно не надо. И если у вас все эти методы ничего не находят... рискну предположить неожиданное: вы здоровы!? Если нет, то точно придете, уважаемый новичок с 1 сообщением.

Уже 3 года прошло активного обсуждения темы, а все еще есть люди, которые в это все верят. Еще раз напишу: НЕТ такой проблемы в нашей стране, а может и в мире, как скрытые ИППП, которые ничем не найти, или найти одним методом.
Если у вас болит пятка, возможно это признак простой боли в пятке, но точно не трихомонады, при трихомонаде другое болит. У всех же есть интернет - погуглите. Гуглите англоязычную литературу, если не верите в русскоязычную.
Конечно, всегда будут иппохондрики, которые верят всему чему угодно, но только не тому, что они здоровы. Не наводите панику. Спокойно сдавайте в хороших лабораториях свои анализы и не будет никаких проблем. Хорошая лаборатория в моем понимании почти всегда = государственная. Но не каждая государственная хорошая.

Эндрю_Горцев Эндрю_Горцев в оффлайне

новичок

Эндрю_Горцев на старте

vixan (12.01.15 09:39) писал(a):
Ну так придите, сдайте у нас анализ, посмотрим. Кому это надо: вам или мне? Мне точно не надо. И если у вас все эти методы ничего не находят... рискну предположить неожиданное: вы здоровы!? Если нет, то точно придете, уважаемый новичок с 1 сообщением.

Уже 3 года прошло активного обсуждения темы, а все еще есть люди, которые в это все верят. Еще раз напишу: НЕТ такой проблемы в нашей стране, а может и в мире, как скрытые ИППП, которые ничем не найти, или найти одним методом.
Если у вас болит пятка, возможно это признак простой боли в пятке, но точно не трихомонады, при трихомонаде другое болит. У всех же есть интернет - погуглите. Гуглите англоязычную литературу, если не верите в русскоязычную.
Конечно, всегда будут иппохондрики, которые верят всему чему угодно, но только не тому, что они здоровы. Не наводите панику. Спокойно сдавайте в хороших лабораториях свои анализы и не будет никаких проблем. Хорошая лаборатория в моем понимании почти всегда = государственная. Но не каждая государственная хорошая.
Интересная дискуссия на этой ветке. Изучил с начала. Видно, что prostodoc специалист в микробиологии. Могу его поддержать как человек близкий к медицине. Работники ПЦР-лабораторий лукавят и недоговаривают правду. Насчет их любимых 95%. Господа, так это лабораторная чувствительность теста. Вы знаете, чем она отличатся от «диагностической чувствительности метода»? Когда определяют лабораторную чувствительность, берут материал с чистеньким возбудителем, той же трихомонадой, которая плавает в питательном бульоне и доказывают известное. Вот же она! А диагностическая чувствительность метода – это вероятность того, есть ли ЗАБОЛЕВАНИЕ, вызванное этим возбудителем у человека или нет. Не секрет, что вирус простого герпеса есть у большинства людей, но разве все больны? Если взять мазок у человека, имеющего вирус герпеса, всегда ПЦР его обнаружит. Нет! То же и с трихомонадами, хламидиями. Так что «скрытые инфекции» есть, но не в понимании виксана. Кстати по поводу трихомонады. На сегодняшний день нет ни одного метода МАНК (ПЦР), разрешенного FDA для диагностики трихомониаза у мужчин. Это Америка, 2013 год, а не бешеные украинцы из 90-х годов, как думает виксан. По своему опыту скажу: из нескольких СОТЕН пациентов с результатами ПЦР мазка я НИ У ОДНОГО не видел выявленную трихомонаду!! Наверное заболевание уже победили, как чуму

Эндрю_Горцев Эндрю_Горцев в оффлайне

новичок

Эндрю_Горцев на старте

lizinda (01.08.14 20:22) писал(a):
У меня, например, нет жалоб вообще. Я просто планирую беременность. У меня Полещук спросил: болела ли когда-нибудь пятка? А у меня действительно иногда болит и пятка, и суставы рук, он и говорит: Это трихомонада (до сдачи анализа). А потом и заключение такое выдал.
Не верю, что кто-то просто так пошел к такому специалисту, типа планировать беременность. Видать у мужа проблемы серьезные были и не могли вылечиться.А по поводу болей в пятке, сходите сначала к ревматологам, они уж точно вас отправят обследоваться на разные хламидии.Мой совет. Прежде, чем просто так идти проверяться на инфекции, поговорите с грамотным гинекологом, урологом, ревматологом или на крайний случай инфекционистом. Они скажут, на что проверяться, каким методом, из каких мест брать мазки и другие анализы и в каких лабораториях. Здоровья всем.

Frozzly_ Frozzly_ в оффлайне

новичок

Frozzly_ на старте

Добрый вечер. Не поленилась специально повторно создать профиль)). Ранее - frozlly. Практически без отличий).
Итого: уже 4 года не вспоминаю об этой заразе. Вспомнила про форум, потому что сейчас планирую беременность и тьфу-тьфу-тьфу все анализы прекрасные!

Комментарий для тех, кто говорит "ой, да находят всякого, чего нет". Да, ладно! Когда я у него обследовалась, к нему не ходили просто так, к нему направляли тех, кого не могут вылечить! Так что не обманывайте себя, а лечитесь.
И ещё, маленькая подсказка. Трихомонаду возможно выявить обычным ПЦР, при жёсткой провокации:
1. сдаёте строго перед менструацией (за 1 день); 2.пищевая провокация: три дня пьёте пиво + едите солёное (селедку например). Уж очень паразиты любят такую еду.....

Пишу для тех, кто действительно хочет вылечится, уже опустил руки и думает что это невозможно. Крепитесь! Подымайте иммунитет! Пейте параллельно препараты для печени и восстановления микрофлоры.
Поэтому, спасибо Николаю Николаевичу. Надеюсь, что несмотря на свой возраст, он ещё работает. Без него я бы так и ходила с плохими анализами, мучилась и не знала бы что делать.

Всё). Аккаунт можно удалять).

Анна_Крючкова Анна_Крючкова в оффлайне

новичок

Анна_Крючкова на старте

Я попала на прием к гадалке, когда переживала ОЧЕНЬ серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось... Ляна вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я встретила замечательного человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не она, я не знаю, чтобы сейчас со мной было… Её номер телефона оставлю тут+38097-345-22-08 есть вайбер/вотсап
Страницы: 2 8  9  10  11  12