32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

GTA: Обсуждение. Патчи. Советы...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  15
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (67787 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

partikaby2 partikaby2 в оффлайне

новичок

partikaby2 на старте

Ребята, подскажите пожалуйста где можно достать скриншоты и немного инфы о GTA - San Andreas. Очень хочется взглянуть. Говорят она скоро на компах появиться.

BelNox BelNox в оффлайне

новичок

BelNox на старте

Знаешь, посмотри-ка на сайте http://www.gamesby.net Там полно полезной инфы, уверен, ты найдешь то, что ищешь!

wild_funky wild_funky в оффлайне

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

А на кой было эту тему создавать? Не далее как на второй странице висит такая же.

BeRX BeRX в оффлайне

завсегдатай

BeRX на старте

http://forums.tut.by/showflat.php?Bo...sb=5&o=&fpart=

--------------------
С уважением ко всем...

ADUNE ADUNE в оффлайне

новичок

ADUNE на старте

а что насчет цены ничего неизвестно?

--------------------
Россия сила!! Буржуа казлы!!

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

ADUNE (04.06.05 16:14) писал(a):

Гы, по пятаку деревянных за диск, ИМХО

--------------------
design inside
&
man.united

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

ADUNE (04.06.05 16:14) писал(a):

Ты, что, никогда диски не покупал? Там цены везде одинаковые (+/- тыща).

BeRX BeRX в оффлайне

завсегдатай

BeRX на старте

imho, человек наверна интересуется лицензионным диском...

--------------------
С уважением ко всем...

писатель

BeRX (04.06.05 17:51) писал(a):
imho, человек наверна интересуется лицензионным диском...

ну, на буржуйскую лицензию денег надо много (да и не стоит она того), а локализировать ее вроде никто не собирается. Посему да здравствуют наши пираты! Самые пиратские пираты в мире!

BeRX BeRX в оффлайне

завсегдатай

BeRX на старте

wild_funky (04.06.05 23:21) писал(a):
ну, на буржуйскую лицензию денег надо много (да и не стоит она того), а локализировать ее вроде никто не собирается. Посему да здравствуют наши пираты! Самые пиратские пираты в мире!

согласен! только в странах СНГ есть такие пираты... работают на народ не жалея себя...

--------------------
С уважением ко всем...

писатель

BeRX (05.06.05 12:47) писал(a):
согласен! только в странах СНГ есть такие пираты... работают на народ не жалея себя...

Самые настоящие альтруисты! Сутками в поте лица что то ломают, переводят, курочат... и все это для того, чтоб мы увидели игрушку чуть ли не быстрее, чем зажравшиеся буржуи! Молодцы!

BeRX BeRX в оффлайне

завсегдатай

BeRX на старте

wild_funky (05.06.05 14:03) писал(a):
Самые настоящие альтруисты! Сутками в поте лица что то ломают, переводят, курочат... и все это для того, чтоб мы увидели игрушку чуть ли не быстрее, чем зажравшиеся буржуи! Молодцы!

действительно! они достойны некоторого уважения... если б не они, покупали бы мы с вами, друзья, сейчас диски от 200 и до 1000 зеленых прзидентов... да за такие бабки можна такие компы ставить себе, што просто.........спасатели наши пираты!

--------------------
С уважением ко всем...

Black_angel-1 Black_angel-1 в оффлайне

завсегдатай

Black_angel-1 на старте

Извеняюсь, может не по теме, но когда выйдет Mafia 2&

писатель

Black_angel-1 (05.06.05 21:48) писал(a):

А вот об этом никому неизвестно... Да и выйдет ли она вобще?

BeRX BeRX в оффлайне

завсегдатай

BeRX на старте

Black_angel-1 (05.06.05 21:48) писал(a):

нада у пиратов спросить

--------------------
С уважением ко всем...

Black_angel-1 Black_angel-1 в оффлайне

завсегдатай

Black_angel-1 на старте

BeRX (06.06.05 10:09) писал(a):
нада у пиратов спросить

Да я у вас спрашиваю. А если есть на форуме пираты, то отведте пожалуйста.

freakn freakn в оффлайне

постоялец

freakn на старте

ксатти, Сан Андреаса уже можно покупать, на рынке начали появляться диски для компа! Правда вроде ДВД

--------------------
Подарите женщине миллион алых роз, и она скажет, что ей достаточно одной, но белой...

popaN2 popaN2 в оффлайне

забанен

popaN2 на старте

freakn (08.06.05 07:06) писал(a):
ксатти, Сан Андреаса уже можно покупать, на рынке начали появляться диски для компа! Правда вроде ДВД

Что, сам видел? С переводом и без старфорса?

писатель

popaN2 (08.06.05 15:15) писал(a):
Что, сам видел? С переводом и без старфорса?

Обещали к завтрашнему дню. По поводу перевода, думаю, что будет хреновая русификация. А старфорса судя по всему нет даже на буржуйских лицензионках, а наши локализаторы если и будут выпускать, то уж никак не через неделю после релиза...

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

вот вам ССЫЛКА НА РЕЛИЗ и еще немного для халтурщиков ТРЕЙНЕР ПО ДЕНЬГАМ God mode, money, ammo, и прочая для ленивых играйте честно и воздастся игра уже вышла

--------------------
Прописываю прописные

Ares_51 Ares_51 в оффлайне

новичок

Ares_51 на старте

Deadman (08.06.05 17:09) писал(a):
вот вам ССЫЛКА НА РЕЛИЗ и еще немного для халтурщиков ТРЕЙНЕР ПО ДЕНЬГАМ God mode, money, ammo, и прочая для ленивых играйте честно и воздастся игра уже вышла

Ээээ неее.... Я хочу хоть в эту версию без кодов поиграть ! А то прошлые две кодами замучал до опупения... Довел Инфернус(илишототам) до состояния танка -- стало неинтересно играть. А мотоцикл вообще -- машина смерти...если знаешь чё в конфигах копать !

--------------------
...если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке -- со мной еще вполне можно общаться...

писатель

Уже играюсь. Если честно, то игрушка получилась гораздо лучше, чем я рассчитывал.

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

wild_funky (10.06.05 19:37) писал(a):
Уже играюсь. Если честно, то игрушка получилась гораздо лучше, чем я рассчитывал.

Народ уже третьи сутки только её и обсуждает, только ею и маецца )))))

--------------------
Подпись под моими репликами =)

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

wild_funky (10.06.05 19:37) писал(a):

Скриншоты!!! Где скриншоты???!!!

--------------------
design inside
&
man.united

писатель

Mr.Sizam (12.06.05 02:06) писал(a):
Народ уже третьи сутки только её и обсуждает, только ею и маецца )))))

Вот и у меня уже третьи сутки сегодня пойдут!

писатель

dark_archer (12.06.05 02:36) писал(a):
Скриншоты!!! Где скриншоты???!!!

Держи пока один, а то лень снимать.Здесь мой герой на фоне своего дома.

a.z a.z в оффлайне

писатель

wild_funky (12.06.05 11:02) писал(a):
Держи пока один, а то лень снимать.Здесь мой герой на фоне своего дома.

Ещё! Ещё!

--------------------
design inside
&
man.united

Trevor Trevor в оффлайне

завсегдатай

Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный

Что-то графика подкачала, а так играть можно бесконечно

--------------------
Fructus temporum

писатель

Schiklgruber (12.06.05 21:01) писал(a):
Что-то графика подкачала, а так играть можно бесконечно

А чего большего можно ждать от консольного порта...

писатель

dark_archer (12.06.05 14:25) писал(a):
Ещё! Ещё!

Держи!
Это я ночью на мацацикле! Правда он не самый клевый, но там, где я сейчас катаюсь других нету

B. Magog B. Magog в оффлайне

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

Ееее... кончится сессия - покупаю GTA и прощай жизнь. А потом начнут выкладывать новые модели авто...

a.z a.z в оффлайне

писатель

-Макс- (13.06.05 13:00) писал(a):
Ееее... кончится сессия - покупаю GTA и прощай жизнь. А потом начнут выкладывать новые модели авто...

Создатель?

--------------------
design inside
&
man.united

a.z a.z в оффлайне

писатель

wild_funky (12.06.05 21:53) писал(a):
Держи!Это я ночью на мацацикле! Правда он не самый клевый, но там, где я сейчас катаюсь других нету

Похож на sanchez. Да, Rockstar недалеко ушли?

--------------------
design inside
&
man.united

badboy badboy в оффлайне

постоялец

badboy на старте

Люди. Может кто из вас может мне помоч? Короче я такой весёлый сегодня достал гта SA. Установил. Захожу. А она вылетает и пишут мне: The DLL "mplapx" cannot be loaded. OS reports: не найден модуль. Кстати и вайс сити у меня раньше шла, а теперь- тоже самое. И в 3 гта та же самая проблема. Может знаете, что случилось?

Teppopucm Teppopucm в оффлайне

забанен

Teppopucm на старте

Угу неделю у меня инсталка лежала- ща наконецто запустил! Прикольно! Тока я не понимаю почему нигером играть нада? Я хочу Белого!!!!Какие то там мобы агресивные- стукнулся в него - выходит и начинает тебя бить! А если машину украл то какие то левые тачки тебя атакуют!!!!Безобразие!!На автостраде это надо уметь чтоб тебя не переехали!Где тока они все правко получали!Полиция ваще звери казлы ***!Ну гера клевая!ДА! народ а где ваще там жрать нада?? чета тока нашел на дискотеке батончики и пепси всякую!

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

В ней ещё сексом можно заниматься. Только патчить надо.

писатель

dark_archer (15.06.05 11:46) писал(a):
Похож на sanchez. Да, Rockstar недалеко ушли?

Он и есть. Но мотоциклов там сейчас действительно богатый выбор. Как минимум 7 штук я уже видел (прошел где то пол-игры).

забанен

Teppopucm на старте

-=Юз=- (15.06.05 22:13) писал(a):
В ней ещё сексом можно заниматься. Только патчить надо.

***! Я там пока толька бедный Нігер! Ёў маза фака! Ю філ зэт!У меня даже шоб пайті пастрычся- это мне надо 10 человек заваліть!За то я понял где деньгі брать! ТАк как за місію получіл! РЭСПЭКТ НІГААА!!ТАк вот на секс лаве нету- драчу хахах! Где патч что за он?

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

уже 28 из 100 вражеских граффитей нашел кстати прикольная миссия с пожаротушением макспейн вспомнился - кстати в бонус - девку дают.только от ее домажаль мегамашину открыть низя

--------------------
Прописываю прописные

писатель

Teppopucm (16.06.05 09:24) писал(a):
Где патч что за он?

Здесь он. Но придется начинать игру сначала.

забанен

Teppopucm на старте

wild_funky (16.06.05 18:03) писал(a):
Здесь он. Но придется начинать игру сначала.

ВО! ДЗЯКУЙ ВЯЛІКІ!!! Для такого патча і не жалко заново начать!

_Small_ _Small_ в оффлайне

новичок

_Small_ на старте

dark_archer (04.06.05 16:27) писал(a):
Гы, по пятаку деревянных за диск, ИМХО

DVD - по 12 косых

--------------------
Геймер (С огромным стажем!!!)

забанен

Teppopucm на старте

Проблема балін!!!! Денег нет! Баба арет что б возіть ее жрать! Місіі все пройдены не могу только научітся лоурайдером скакать! Че делать!??Как обворовывать дома?Я так понял что надо найті унік тачілу для этого? а нада лі одевать повязку на фэйс ілі костюм спеціальный?У кого какіе соображенія?І как выглядят дома для воровства?

AVENGER AVENGER в оффлайне

новичок

AVENGER на старте

Народ помогите!!! Купил диск с игрой, установил, а как запускаю игру так мне прописывает, чтоб я вставил диск.

забанен

Teppopucm на старте

Нашел тачілу чтото люкскері называется- стоіт во дворе напротів Спортзала- поезділ поворовал прікольно!Тока вот еўе вопрос- не могу найті куда МП3 музыку закачівать в Какой каталог то?

забанен

Teppopucm на старте

Teppopucm (17.06.05 23:09) писал(a):
Нашел тачілу чтото люкскері называется- стоіт во дворе напротів Спортзала- поезділ поворовал прікольно!Тока вот еўе вопрос- не могу найті куда МП3 музыку закачівать в Какой каталог то?

My DocumentsGTA San Andreas User FilesUser Tracks. Потом в игре заходи в Options>Audio Setup>User Track Options и выбирай Scan User Tracks. Блін! Пока дождешься сам все найдешь :-)))

BeRX BeRX в оффлайне

завсегдатай

BeRX на старте

Teppopucm (17.06.05 23:25) писал(a):
My DocumentsGTA San Andreas User FilesUser Tracks. Потом в игре заходи в Options>Audio Setup>User Track Options и выбирай Scan User Tracks. Блін! Пока дождешься сам все найдешь :-)))

Это точно... я тоже сам как-то лазил и нечаянно наткнулся.... никто помочь мне не мог

--------------------
С уважением ко всем...

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

Если кто не в курсе хде патч для игрушки найти - пжлста сюда - http://mensk.us

--------------------
Подпись под моими репликами =)

забанен

Teppopucm на старте

кстати хорошо лаве косішь когда дома обваровываешь. Там главное когда кто то сідіт в квартіре когда зашел- то просто пістолет наводішь на него і он(она) ніче не говоріт.Курвы тоже возіть прібыльно.

B. Magog B. Magog в оффлайне

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

AVENGER (17.06.05 23:06) писал(a):
Народ помогите!!! Купил диск с игрой, установил, а как запускаю игру так мне прописывает, чтоб я вставил диск.

Поищи на диске crack.
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  15