32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

GTA: Обсуждение. Патчи. Советы...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  25
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (72252 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

B. Magog B. Magog в оффлайне

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

Ееее... кончится сессия - покупаю GTA и прощай жизнь. А потом начнут выкладывать новые модели авто...

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

-Макс- (13.06.05 13:00) писал(a):
Ееее... кончится сессия - покупаю GTA и прощай жизнь. А потом начнут выкладывать новые модели авто...

Создатель?

--------------------
design inside
&
man.united

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

wild_funky (12.06.05 21:53) писал(a):
Держи!Это я ночью на мацацикле! Правда он не самый клевый, но там, где я сейчас катаюсь других нету

Похож на sanchez. Да, Rockstar недалеко ушли?

--------------------
design inside
&
man.united

badboy badboy в оффлайне

постоялец

badboy на старте

Люди. Может кто из вас может мне помоч? Короче я такой весёлый сегодня достал гта SA. Установил. Захожу. А она вылетает и пишут мне: The DLL "mplapx" cannot be loaded. OS reports: не найден модуль. Кстати и вайс сити у меня раньше шла, а теперь- тоже самое. И в 3 гта та же самая проблема. Может знаете, что случилось?

Teppopucm Teppopucm в оффлайне

забанен

Teppopucm на старте

Угу неделю у меня инсталка лежала- ща наконецто запустил! Прикольно! Тока я не понимаю почему нигером играть нада? Я хочу Белого!!!!Какие то там мобы агресивные- стукнулся в него - выходит и начинает тебя бить! А если машину украл то какие то левые тачки тебя атакуют!!!!Безобразие!!На автостраде это надо уметь чтоб тебя не переехали!Где тока они все правко получали!Полиция ваще звери казлы ***!Ну гера клевая!ДА! народ а где ваще там жрать нада?? чета тока нашел на дискотеке батончики и пепси всякую!

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

В ней ещё сексом можно заниматься. Только патчить надо.

wild_funky wild_funky в оффлайне

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

dark_archer (15.06.05 11:46) писал(a):
Похож на sanchez. Да, Rockstar недалеко ушли?

Он и есть. Но мотоциклов там сейчас действительно богатый выбор. Как минимум 7 штук я уже видел (прошел где то пол-игры).

забанен

Teppopucm на старте

-=Юз=- (15.06.05 22:13) писал(a):
В ней ещё сексом можно заниматься. Только патчить надо.

***! Я там пока толька бедный Нігер! Ёў маза фака! Ю філ зэт!У меня даже шоб пайті пастрычся- это мне надо 10 человек заваліть!За то я понял где деньгі брать! ТАк как за місію получіл! РЭСПЭКТ НІГААА!!ТАк вот на секс лаве нету- драчу хахах! Где патч что за он?

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

уже 28 из 100 вражеских граффитей нашел кстати прикольная миссия с пожаротушением макспейн вспомнился - кстати в бонус - девку дают.только от ее домажаль мегамашину открыть низя

--------------------
Прописываю прописные

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

Teppopucm (16.06.05 09:24) писал(a):
Где патч что за он?

Здесь он. Но придется начинать игру сначала.

забанен

Teppopucm на старте

wild_funky (16.06.05 18:03) писал(a):
Здесь он. Но придется начинать игру сначала.

ВО! ДЗЯКУЙ ВЯЛІКІ!!! Для такого патча і не жалко заново начать!

_Small_ _Small_ в оффлайне

новичок

_Small_ на старте

dark_archer (04.06.05 16:27) писал(a):
Гы, по пятаку деревянных за диск, ИМХО

DVD - по 12 косых

--------------------
Геймер (С огромным стажем!!!)

забанен

Teppopucm на старте

Проблема балін!!!! Денег нет! Баба арет что б возіть ее жрать! Місіі все пройдены не могу только научітся лоурайдером скакать! Че делать!??Как обворовывать дома?Я так понял что надо найті унік тачілу для этого? а нада лі одевать повязку на фэйс ілі костюм спеціальный?У кого какіе соображенія?І как выглядят дома для воровства?

AVENGER AVENGER в оффлайне

новичок

AVENGER на старте

Народ помогите!!! Купил диск с игрой, установил, а как запускаю игру так мне прописывает, чтоб я вставил диск.

забанен

Teppopucm на старте

Нашел тачілу чтото люкскері называется- стоіт во дворе напротів Спортзала- поезділ поворовал прікольно!Тока вот еўе вопрос- не могу найті куда МП3 музыку закачівать в Какой каталог то?

забанен

Teppopucm на старте

Teppopucm (17.06.05 23:09) писал(a):
Нашел тачілу чтото люкскері называется- стоіт во дворе напротів Спортзала- поезділ поворовал прікольно!Тока вот еўе вопрос- не могу найті куда МП3 музыку закачівать в Какой каталог то?

My DocumentsGTA San Andreas User FilesUser Tracks. Потом в игре заходи в Options>Audio Setup>User Track Options и выбирай Scan User Tracks. Блін! Пока дождешься сам все найдешь :-)))

BeRX BeRX в оффлайне

завсегдатай

BeRX на старте

Teppopucm (17.06.05 23:25) писал(a):
My DocumentsGTA San Andreas User FilesUser Tracks. Потом в игре заходи в Options>Audio Setup>User Track Options и выбирай Scan User Tracks. Блін! Пока дождешься сам все найдешь :-)))

Это точно... я тоже сам как-то лазил и нечаянно наткнулся.... никто помочь мне не мог

--------------------
С уважением ко всем...

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

Если кто не в курсе хде патч для игрушки найти - пжлста сюда - http://mensk.us

--------------------
Подпись под моими репликами =)

забанен

Teppopucm на старте

кстати хорошо лаве косішь когда дома обваровываешь. Там главное когда кто то сідіт в квартіре когда зашел- то просто пістолет наводішь на него і он(она) ніче не говоріт.Курвы тоже возіть прібыльно.

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

AVENGER (17.06.05 23:06) писал(a):
Народ помогите!!! Купил диск с игрой, установил, а как запускаю игру так мне прописывает, чтоб я вставил диск.

Поищи на диске crack.

забанен

Teppopucm на старте

УРа прошел лоу райдера! Ігра продолжается- теперь веду войну за терріторію НІГАЗЗЗЗ

новичок

_Small_ на старте

Teppopucm (18.06.05 13:21) писал(a):
кстати хорошо лаве косішь когда дома обваровываешь. Там главное когда кто то сідіт в квартіре когда зашел- то просто пістолет наводішь на него і он(она) ніче не говоріт.Курвы тоже возіть прібыльно.

да в этой GTA вааще легко бабки зарабатывать

--------------------

новичок

_Small_ на старте

Teppopucm (18.06.05 13:21) писал(a):

да в этой GTA вааще легко бабки зарабатывать

--------------------

новичок

_Small_ на старте

partikaby2 (03.06.05 22:48) писал(a):
Ребята, подскажите пожалуйста где можно достать скриншоты и немного инфы о GTA - San Andreas. Очень хочется взглянуть. Говорят она скоро на компах появиться.

В комп-клубах - 3тыщи лист

--------------------

новичок

_Small_ на старте

partikaby2 (03.06.05 22:48) писал(a):
Ребята, подскажите пожалуйста где можно достать скриншоты и немного инфы о GTA - San Andreas. Очень хочется взглянуть. Говорят она скоро на компах появиться.

--------------------

забанен

Teppopucm на старте

_Small_ (18.06.05 21:52) писал(a):

Это посмотреть как хтосці іграе 3 тыс?дык давай встретімся я тебе на лаптопе покажу ее за 2.999 руБЛЯ :-))

графоман

Мдя, а графичка-то, надо сказать, не ахти...

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

-Макс- (21.06.05 00:25) писал(a):

ты шутишьа где "ахти"?

--------------------
Подпись под моими репликами =)

писатель

-Макс- (21.06.05 00:25) писал(a):

Это же консольный порт... от нее многого ждать не приходиться. Хотя скорее всего при улучшении графики последовало бы резкое увеличение системных требований и жуткая тормознутость, как у хохлятского ксенуса. К тому же мне и так нравится.

графоман

Mr.Sizam (21.06.05 00:59) писал(a):
ты шутишьа где "ахти"?

3-й Дуум и второй Халф.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  25