32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

GTA: Обсуждение. Патчи. Советы...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 5 11  12  13  14  15  16  17  18  19   из  25
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (76673 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

jdimedrol jdimedrol в оффлайне

новичок

jdimedrol на старте

Блин, сколько модов не устанавливал (даже только один), всё-равно Санка (Сан-Андреас) вылетает. Помогите кто может. Можа у меня Санка плохая. Кто поможет заранее спасибо!

ЖекаТам ЖекаТам в оффлайне

энтузиаст

ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный

jdimedrol (18.02.07 20:25) писал(a):
Блин, сколько модов не устанавливал (даже только один), всё-равно Санка (Сан-Андреас) вылетает. Помогите кто может. Можа у меня Санка плохая. Кто поможет заранее спасибо!

У тебя ГТАшка пиратская или нормальная полная версия?

--------------------
Scio me nihil scire

Боб М-ля Боб М-ля в оффлайне

графоман

Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный

Tch-Andrew (08.02.07 19:53) писал(a):
А ты как: диск форматировал или поверх старой винды?Просто если поверх старой, то есть возможность спасти твои сэйвы.

форматировал........

Боб М-ля Боб М-ля в оффлайне

графоман

Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный

jdimedrol (18.02.07 20:25) писал(a):

да нах они тебе нужны эти моды........

Аndrеw Аndrеw в оффлайне

энтузиаст

Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный

Боб Марля (19.02.07 14:59) писал(a):
да нах они тебе нужны эти моды........

Играть интересней.

American_Avenger American_Avenger в оффлайне

писатель

American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный

Рекомендую мод Night Crimes.Сам в его валюсь.

--------------------

Jedem das seine.

Аndrеw Аndrеw в оффлайне

энтузиаст

Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный

А что он собой представляет?

Аndrеw Аndrеw в оффлайне

энтузиаст

Помнит ли кто миссию (в Сан-Фиерро), где на мотоцикле надо догнать других мотоциклов и забрать у них какие-то пакеты. Когда я подъезжаю к мотоциклисту появляется сообщение, типа жмите Ctrl чтобы забрать пакет. Я жму тока чё-то он не забирает пакет, а стреляет. Пробовал сострелять все патроны - не помогает. Пришлось пересесть на более грубый транспорт и мочить этих мотоциклистов. А забирает пакет только после того, как сяду на мотоцикл с этим пакетом. В итоге теряю много времени на смену транпорта и не прохожу миссию.Дык в чём же фишка с этим Ctrl-ом и когда его нажимать?

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

Аndrеw (27.02.07 00:42) писал(a):
Помнит ли кто миссию (в Сан-Фиерро), где на мотоцикле надо догнать других мотоциклов и забрать у них какие-то пакеты. Когда я подъезжаю к мотоциклисту появляется сообщение, типа жмите Ctrl чтобы забрать пакет. Я жму тока чё-то он не забирает пакет, а стреляет. Пробовал сострелять все патроны - не помогает. Пришлось пересесть на более грубый транспорт и мочить этих мотоциклистов. А забирает пакет только после того, как сяду на мотоцикл с этим пакетом. В итоге теряю много времени на смену транпорта и не прохожу миссию.Дык в чём же фишка с этим Ctrl-ом и когда его нажимать?

в этой миссии тебе нужно находится очень близко, причем сбоку от байкера, у которого надо забрать пакет, тогда можно и ctrl жать.

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

Аndrеw Аndrеw в оффлайне

энтузиаст

В GTA SA у меня проблемы с деньгами. Лучшим способом, я считаю, зарабатывать деньги на миссии пожарного: просто и быстро, и много денег дают.Вот только в Сан-Фиеро не могу найти пожарную машину. Что я только там не поджигал, чтобы пожарные сами приехали... Нуль эфекта. Подскажите люди добрые, где в этом городе стоит пожарная машина. А то из другого города лень тянуть, вдруг перевернётся, потом опять назад...

Аndrеw Аndrеw в оффлайне

энтузиаст

И ещё дайте пару советов по прохождению миссии медика. Читал выше, не плохой ход проходить её в маленьком городе. Пробовал... Первые 5 уровней разброс клиентов небольшой , но потом приходится ездить за ними аж в другой город . А на этой скорой можно быстро ездить только по прямой, чуть поворот тут же и переворот транспорта. Такое чувство, что у этой скорой центр тяжести выше самой машины...

Сам транспорт выглядит так:

Может всё дело именно в этой модифицированной скорой?

Логурец Логурец в оффлайне

постоялец

Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный

Народ Вопрос по ГТА-3 где взять фургон с мороженым, если уже открыт второй остров ? Может есть какой код позволяющий машины заказывать?

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

Логурец (03.03.07 22:43) писал(a):
Народ Вопрос по ГТА-3 где взять фургон с мороженым, если уже открыт второй остров ? Может есть какой код позволяющий машины заказывать?

Эх, давно это было... Этот фургон есть в одной из миссий, а еще они иногда встречаются в городе (на втором острове как раз). А еще есть такое ноу-хау: во время миссий гораздо чаще встречаются редкие тачки, в том числе и фургоны с мороженным.

--------------------

leon_3 leon_3 в оффлайне

ветеран

leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный

Незнаю Лагурец про какой ты говориш код но тут все коды которые я знаю Grand Theft Auto 3 Во время игры вводите:gunsgunsguns - дает все оружиеifiwerearichman - дает 250.000 денегgesundheit - пополняет здоровье до максимумаmorepoliceplease - увеличивает уровень полиции на 2 пунктаnopoliceplease - снимает все уровни полицииgiveusatank - рядом с игроком появляется танкbangbangbang - взрывает всю технику рядом с игроком,включая и ту, в которой он сам находится.ilikedressingup - меняет модель игрока на любую другуюitsallgoingmaaad - все прохожие начинают драться(как с игроком, так и между собой)nobodylikesme - все прохожие нападают на игрокаweaponsforall - у всех мирных прохожих появляется оружиеtimeflieswhenyou - ускоряет действия игрокаboooooring - ускорение игрыturtoise - дает 100 единиц брониskincancerforme - включает нормальные погодные условияilikescotland - включает пасмурную погодуilovescotland - включает дождьpeasoup - включает туманmadweather - ускоряет ход времениanicesetofwheels - все транспортные средства становятся прозрачными,остаются видны только колеса и фонари с фарамиcornerslikemad - у всех машин значительно улучшается рулевое управлениеCHITTYCITTYBB - машины станут летать как DodoCORNERSLIKEMAD - все машины становятся как мусора, а если гудеть - тачкапрыгает, также никто не останавливается на светофоре.NASTYLIMBSCHEAT - включает кровь в версиях без крови вот все коды которые Я знаю

--------------------
Воўк сабаку не радня(R)-Leon_3

писатель

American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный

Логурец.Я прошел Gta3,пригнал все тачки на ImportExport.И могу тебе сказать,что фургон с мороженным очень часто колесит возле больницы в Портленде(1-й город),

--------------------

Jedem das seine.

писатель

Вообще Gta 3 ,реально интересная игра и миссии там увлекательные.Gta 3,на мой взгляд лучше чем Vice City.Vice City-отстой.

--------------------

Jedem das seine.

mausikiss mausikiss в оффлайне

ветеран

mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный

troj win32 (04.03.07 20:08) писал(a):
Вообще Gta 3 ,реально интересная игра и миссии там увлекательные.Gta 3,на мой взгляд лучше чем Vice City.Vice City-отстой.

Полностью с тобой согласна!

--------------------
Don't worry, be happy...

постоялец

Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный

troj win32 (04.03.07 20:00) писал(a):
Логурец.Я прошел Gta3,пригнал все тачки на ImportExport.И могу тебе сказать,что фургон с мороженным очень часто колесит возле больницы в Портленде(1-й город),

Так ВОТ НЕТУ , может у меня версия карявая, но нету тама мороженого Если у кого есть нормальная версия с нормальным переводом - КУплю пишите на мыло А продолжение говорят уже вышло но только для пристав и найти у нас пока НИЗЯ

постоялец

troj win32 (04.03.07 20:08) писал(a):

Ну а еще есть такой отстой как DRIVER 3 , по сравнению с ним ВАЙС рулит

писатель

а ты вкакаую версию играешь,RealGta3?

--------------------

Jedem das seine.

постоялец

фиг ее знает В ней есть Парижская башня и манана в виде синегого спорткара, не читаемый пейджер

писатель

Ну...я не знаю...я играю в RealGta3,там заменены все тачки,стволы,немного изменены города.

--------------------

Jedem das seine.

постоялец

Знаю, знаю-играл,там больше все облизано, но фургон он и АФРИКЕ фургон, а тута его НЕТУ тока по миссии был, мисию прошел фургон пропал

Аndrеw Аndrеw в оффлайне

энтузиаст

В Vice City у меня тоже была проблема с поиском одной машины. Вроде раньше стояла на одном месте, а потом нету. Прошёл несколько миссий - появился.Короче, пройди ещё несколько миссий, тогда должен появится твой фургон.

Мамонт Мамонт в оффлайне

графоман

Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный

Ворон (08.02.07 10:42) писал(a):
извини, помочь сэйвами не могу, бо давно снес это дело.

у меня сейвы есть, но увы практически все почти в самом конце игры.Да и игру можно не сильно напрягаясь пройти за 3-4 дня,ну т.е. увидеть финальный ролик, не учитывая дополнительные миссии типа поиска машин,фотограффий и прочей мути на поиски которой тратится куча времени

--------------------
Прости Венди,просто я не доверяю тому что кровоточит по пять дней подрят но не дохнет(с)Южный Парк

Мамонт Мамонт в оффлайне

графоман

Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный

Ворон (18.02.07 01:40) писал(a):
Если я говорю легко, значит, мне было легко. Помучался только в двух миссиях: воздушный перехват и там, где на игрушечном самолетике нужно было фургоны расстреливать. Самое смешное, что первый раз я миссию с и... ...ся. Потом попал в летную школу, где наглядно объяснили, как правильно пользоваться штурвалом. В результате я вспомнил все те же слова и добавил к ним еще несколько).

Аналогично. Еще были проблемы(долго привыкал к управлению) в миссиях в авиашколе где нужно облететь по периметру вокруг аэродрома, зато в итоге все на золото сдал

--------------------
Прости Венди,просто я не доверяю тому что кровоточит по пять дней подрят но не дохнет(с)Южный Парк

Мамонт Мамонт в оффлайне

графоман

Аndrеw (28.02.07 18:55) писал(a):
В GTA SA у меня проблемы с деньгами. Лучшим способом, я считаю, зарабатывать деньги на миссии пожарного: просто и быстро, и много денег дают.Вот только в Сан-Фиеро не могу найти пожарную машину. Что я только там не поджигал, чтобы пожарные сами приехали... Нуль эфекта. Подскажите люди добрые, где в этом городе стоит пожарная машина. А то из другого города лень тянуть, вдруг перевернётся, потом опять назад...

Есть намного лучший способ(уже ТУТ описывался вроде)На 1-м острове еще, возле самой первой захватываемой тобой територией(с озерцом такая) есть букмекерская контора. Покапаешь недалеко от нее домик, сохраняешься в нем, едешь в букмекерскую контору ставишь на последнюю лошать(ставки 1 к 12-ти). если проигрываешь, берешь сохранялку...и повторяешь процесс пока не выиграешь, как выигрываешь едешь опять сохраняешься и опять к букмекерам.....и так пока твоя жадность к деньгам не успокоится. Можно выиграть за полчаса эдак 3-4 миллиона .Единственное полезен будет начальный капитал, хотябы тысяч 20( 10 из них ты на дом потратишь)

--------------------

Мамонт Мамонт в оффлайне

графоман

Аndrеw (28.02.07 19:02) писал(a):
И ещё дайте пару советов по прохождению миссии медика. Читал выше, не плохой ход проходить её в маленьком городе. Пробовал... Первые 5 уровней разброс клиентов небольшой Сам транспорт выглядит так:Может всё дело именно в этой модифицированной скорой?

Миссию медиков проходил на втором острове, внизу есть поселочек, Сосна Ангела чтоли(ублюдский перевод игры). Там есть скорая. Все больные появляются в пределах городка.

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Мамонт (09.03.07 02:50) писал(a):
Есть намного лучший способ(уже ТУТ описывался вроде)На 1-м острове еще, возле самой первой захватываемой тобой територией(с озерцом такая) есть букмекерская контора. Покапаешь недалеко от нее домик, сохраняеш... ...ь к деньгам не успокоится. Можно выиграть за полчаса эдак 3-4 миллиона .Единственное полезен будет начальный капитал, хотябы тысяч 20( 10 из них ты на дом потратишь)

а начальный капитал зарабатывается пожарными миссиями или убийством драгдилеров (ребята в толстовках с капюшонами и логотипом Рокстара на спине).

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Мамонт (09.03.07 02:53) писал(a):
Миссию медиков проходил на втором острове, внизу есть поселочек, Сосна Ангела чтоли(ублюдский перевод игры). Там есть скорая. Все больные появляются в пределах городка.

Angel's Pine в оригинале было. Так, вроде, так и переводится - Сосна Ангела (хотя, конечно, могли бы и транслитерировать).

--------------------
Страницы: 5 11  12  13  14  15  16  17  18  19   из  25