78

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Электронная форма документов БЕСПЛАТНО.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2575 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

inna_na inna_na в оффлайне

новичок

inna_na на старте

Уважаемые друзья и коллеги!В поддержку Вашего бизнеса решила сделать доброе дело. Теперь Вам не надо тратить часы Вашего времени на поиск бланков документов. Обращайтесь, только более точно указывайте документ, который Вам нужен, и я вышлю Вам его совершенно БЕСПЛАТНО.(Например, "Книга учета доходов и расходов по УСН" или "Акт использования бланков строгой отчетности"). В течение 1-2 дней я обязательно вам их вышлю, если вдруг какого-то документа не окажется в моей базе, я Вам обязательно об этом сообщу.Со мной можно пазнакомиться: http://buch-uchet-minsk.narod2.ru/ (извините, но еще не полная версия) или можно написать innan@tut.byС уважением,Инна Нарушевич

новичок

inna_na на старте

Добрый день, уважаемые друзья и коллеги!Хочу напомнить, что заканчивается 1-ый квартал 2010 года. Всем, кто применяет УСН (и не только) необходимо до 20-го числа включительно подать налоговые декларации в ИМНС, а так же отчеты в ФСЗН и Белгосстрах.Я профессионально оказываю услуги в данной области (с заключением договора), а следовательно и Вам смогу оказать поддержку в решении данного вопроса.Со мной можно пазнакомиться: http://buch-uchet-minsk.narod2.ru/ (извините, но еще не полная версия) или можно написать innan@tut.byтел. +375 44 711-27-50С уважением,Инна Нарушевич

tani1000000 tani1000000 в оффлайне

новичок

tani1000000 на старте

inna_na (06.04.10 17:12) писал(a):
Добрый день, уважаемые друзья и коллеги!Хочу напомнить, что заканчивается 1-ый квартал 2010 года. Всем, кто применяет УСН (и не только) необходимо до 20-го числа включительно подать налоговые декларации в ИМН... ..." target=_blank>http://buch-uchet-minsk.narod2.ru/ (извините, но еще не полная версия) или можно написать innan@tut.byтел. +375 44 711-27-50С уважением,Инна Нарушевич

tani1000000 tani1000000 в оффлайне

новичок

tani1000000 на старте

[в_ответ_на]Здравствуйте Инна, заранее спасибо за документы. Мне очень нужна электронная книга доходов и расходов, книга движения по р/с для ИП на общей системе налогообложения (20% НДС и налог 15%) (помойму необходимо еще что-то,но я не в курсе, если Вам известно не могли бы мне предостасить эти д-ты). Заранее большое спасибо.

vizitka.by vizitka.by в оффлайне

новичок

vizitka.by на старте

а может кому-то необходимы бланки КОМАНДИРОВОЧНЫХ УДОСТОВЕРЕНИЙ???Остались с прошлого года 500 штук--отдам почти даром велком 7515254

astraba astraba в оффлайне

новичок

astraba популярный astraba популярный astraba популярный astraba популярный astraba популярный astraba популярный astraba популярный astraba популярный astraba популярный astraba популярный astraba популярный

vizitka.by (01.05.10 23:35) писал(a):
а может кому-то необходимы бланки КОМАНДИРОВОЧНЫХ УДОСТОВЕРЕНИЙ???Остались с прошлого года 500 штук--отдам почти даром велком 7515254

а бланков доверенностей нет?

sweta.g sweta.g в оффлайне

новичок

sweta.g на старте

Помогите найти обновления к ми-софтовской 1С не очень дорого или приму в подарок если не жалко. E-mail:sweta.g@tut.by

tefal tefal в оффлайне

завсегдатай

tefal популярный tefal популярный tefal популярный tefal популярный tefal популярный tefal популярный tefal популярный tefal популярный tefal популярный tefal популярный tefal популярный

sweta.g (17.06.10 14:04) писал(a):
Помогите найти обновления к ми-софтовской 1С не очень дорого или приму в подарок если не жалко. E-mail:sweta.g@tut.by

Помогу! Бесплатно! Обновления можно найти здесь.. От 29 до 49 тысяч рублей в месяц. Вроде недорого.

sweta.g sweta.g в оффлайне

новичок

sweta.g на старте

tefal (17.06.10 14:59) писал(a):
Помогу! Бесплатно! Обновления можно найти здесь.. От 29 до 49 тысяч рублей в месяц. Вроде недорого.

Cпасибо, конечно, но про сайт Ми-Софта все знают, они продают обновления только к лицензионным программам, мне бы 1 раз в полгода за ту цену что вы в месяц написали, фирма очень маленькая, ежемесячные обновления это уже слишком, да и не так часто все меняется.

tefal tefal в оффлайне

завсегдатай

tefal популярный tefal популярный tefal популярный tefal популярный tefal популярный tefal популярный tefal популярный tefal популярный tefal популярный tefal популярный tefal популярный

sweta.g (19.06.10 16:38) писал(a):
Cпасибо, конечно, но про сайт Ми-Софта все знают, они продают обновления только к лицензионным программам, мне бы 1 раз в полгода за ту цену что вы в месяц написали, фирма очень маленькая, ежемесячные обновления это уже слишком, да и не так часто все меняется.

А как вы хотели? Бесплатно и задаром? Так не бывает. Кажется несправедливой цена? В чем проблема - ищите альтернативу. Высылаю лучи ненависти.

новичок

inna_na на старте

[в_ответ_на]Здравствуйте Инна, заранее спасибо за документы. Мне очень нужна электронная книга доходов и расходов, книга движения по р/с для ИП на общей системе налогообложения (20% НДС и налог 15%) (помойму необходимо еще что-то,но я не в курсе, если Вам известно не могли бы мне предостасить эти д-ты). Заранее большое спасибоУважаемые друзья и коллеги!Когда обращаетесь с просьбой выслать бланки, не забывайте оставлять контактную информацию.Лучше присылайте Ваши запросы на e-mail:innan@tut.by. Всем обратившимся через адрес электронной почты в кратчайшие сроки документы отсылаются.С уважением,Инна Нарушевич.

новичок

inna_na на старте

Здравствуйте, уважаемые друзья!Обращайтесь за формами документов, чтобы сэкономить ваше время на поиске их в различных источниках, а порой и на выяснении какие же все-таки документы необходимо вести. Более удобная форма для заказа докментов предусмотрена у меня на сайте www.buhusluga.by в разделе Контакты.С уважением,Нарушевич Инна______________________________________________ ______Полный спектр бухгалтерских услуг+обучающие программы.

s_a_s_c_h s_a_s_c_h в оффлайне

новичок

s_a_s_c_h на старте

Образцы и бланки документов в Республике Беларусь (более 10000 шт.):
http://podmahni.narod.ru
http://www.rabotni-ka.narod.ru/IndBlan1.html