204

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кошки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  22
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (48476 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Bast Bast в оффлайне

Богиня-кошко

Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда

Давайте поболтаем о наших пушистых любимцах!!!

--------------------
Оранжевое настроение (:

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Bast (12.06.06 19:56) писал(a):
Давайте поболтаем о наших пушистых любимцах!!!

Хочу кота.

muryana muryana в оффлайне

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

Ze'bra (13.06.06 00:23) писал(a):
Хочу кота.

забирай мою кошку

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

muryana (13.06.06 09:44) писал(a):
забирай мою кошку

рано мне ещё...а сколько ей лет?

Хороший Человек Хороший Человек в оффлайне

постоялец

Хороший Человек на старте

"рано мне ещё..." - это как понять?

--------------------
Моя тема- http://forums.tut.by/showflat.php?Board=enterhobby&Number=1706540&fpart =1&PHPSESSID=

Ms. Sunshine Ms. Sunshine в оффлайне

писатель

Ms. Sunshine на старте

А у меня есть кот. Рыжий, толстый и ленивый (вроде Гарфилда).Но всё равно его люлю =)

--------------------
Нарисуй мне барашка? ©
[lets use our umbrella 2 fly away marry poppins style]

Gattopardo Gattopardo в оффлайне

ветеран

Gattopardo стремится к лучшему Gattopardo стремится к лучшему

а зачем новый топик открывали? есть же уже про кошек

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Хороший Человек (13.06.06 11:49) писал(a):
"рано мне ещё..." - это как понять?

это значит, что пока за ним некому будет смотреть

Bast Bast в оффлайне

Богиня-кошко

Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда

Gattopardo (13.06.06 16:11) писал(a):
а зачем новый топик открывали? есть же уже про кошек

Извините, не видела, что про кошек уже есть!

--------------------
Оранжевое настроение (:

Ira_Ch Ira_Ch в оффлайне

новичок

Ira_Ch на старте

Я слышала кому-то нужен кот. А у нас сейчас 3 котенка- 2 экзота и 1 перс. Может кому-то нужны? У них сейчас самый интересный возраст им 2 месяца. Они просто чудо. Красавцы! Нуждающиеся в друге ОТЗОВИТЕСЬ!

kisska1961 kisska1961 в оффлайне

новичок

kisska1961 на старте

Просто я их обожаю . Кстати, говорят что если мужчина не умеет поладить с кошкой, то и не сумеет подобрать ключик к женщине

--------------------
мяууу!!!

WEENNA WEENNA в оффлайне

графоман

WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный

kisska1961 (28.10.06 17:25) писал(a):
Просто я их обожаю . Кстати, говорят что если мужчина не умеет поладить с кошкой, то и не сумеет подобрать ключик к женщине

Я своего...просто боготворю!... Такая лапа!..... Такой пушистый...нежный...милый.... И рыжий...с карими глазами..... Буся....моя!.....

siur siur в оффлайне

новичок

siur на старте

kisska1961 (28.10.06 17:25) писал(a):

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Есть здесь музыканты? Как кошки реагируют на вашу игру, на музыку и инструменты?

_Lyutik_ _Lyutik_ в оффлайне

постоялец

_Lyutik_ на старте

Кошки - это просто прелесть. Обожаю своего!

Julka17 Julka17 в оффлайне

новичок

Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный

Любители

новичок

Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный

ВНИМЕНИЕ, любители кошек!!!! Имеется пять котят разных окрасов и пушистостей, 1.5 мес. Приучены к туалету (по крайней мере некоторые)! Надо срочно раздать! Фото можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/mail/romashka17/1Тел. 8-029-1238673

lonely_phantom lonely_phantom в оффлайне

завсегдатай

lonely_phantom на старте

Купальніца (19.11.06 17:25) писал(a):
Есть здесь музыканты? Как кошки реагируют на вашу игру, на музыку и инструменты?

Моя кошка сходит с ума от аккордеона Когда я играю, запрыгивает на него, не мяукает, а орет просто и кусает меня А у знакомой кошка также реагирует на скрипку!У вас как?

--------------------
Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению! (Блай)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

lefthanded-person (21.11.06 17:04) писал(a):
Моя кошка сходит с ума от аккордеона Когда я играю, запрыгивает на него, не мяукает, а орет просто и кусает меня А у знакомой кошка также реагирует на скрипку!У вас как?

а у меня совсем плохо дело реакция на мою игру на вистле ужасная! Кошка затихает, начинает сторониться

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Купальніца (21.11.06 20:50) писал(a):
а у меня совсем плохо дело реакция на мою игру на вистле ужасная! Кошка затихает, начинает сторониться

Кошки не любят громкие и высокие звуки.

--------------------
Idol mio, non vedete, ch'io voglio divertirmi :8)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

ODA (22.11.06 10:50) писал(a):
Кошки не любят громкие и высокие звуки.

я вот и заметила... Правда, сегодня она отнеслась к этому гораздо спокойнее Может, привыкнет?

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Купальніца (22.11.06 22:26) писал(a):
я вот и заметила... Правда, сегодня она отнеслась к этому гораздо спокойнее Может, привыкнет?

Привыкнет... Перестанет резко шугаться и прятаться под диван, как мои. Будет эвакукироваться в безопасное место без паники, как человек, привыкший к воздушным тревогам.

--------------------

Котка-Буркотка Котка-Буркотка в оффлайне

энтузиаст

Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный

Г-м...А я ўсё ніяк не магу зразумець... Маркіза, калі мая мабілка надрываецца паланэзам Агінскага, пачынае громка мявучыць, таптацца ды укладвацца побач з ёю. Мурлыкаючы. Ну ніяк не зразумею: ці ёй жах як не падабаеца, ці гэта вышэйшая ступень захаплення?

--------------------
Калі ўсе думаюць аднолькава, то гэта сведчанне таго, што ніхто асабліва і не думае

kisss kisss в оффлайне

новичок

kisss на старте

А моя киса ненавидит музыку.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Анёльскі Пыл (25.11.06 19:24) писал(a):
Г-м...А я ўсё ніяк не магу зразумець... Маркіза, калі мая мабілка надрываецца паланэзам Агінскага, пачынае громка мявучыць, таптацца ды укладвацца побач з ёю. Мурлыкаючы. Ну ніяк не зразумею: ці ёй жах як не падабаеца, ці гэта вышэйшая ступень захаплення?

хутчэй, апошняе, раз падыходзіць бліжэй ды мурлыкае

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

ODA (23.11.06 11:11) писал(a):
Привыкнет... Перестанет резко шугаться и прятаться под диван, как мои. Будет эвакукироваться в безопасное место без паники, как человек, привыкший к воздушным тревогам.

хорошее сравнение...

Devil-may-care Devil-may-care в оффлайне

новичок

Devil-may-care на старте

вотъ собираюсь завести котика.а может кошечку. пока не решила, кого лучше. и какого именно. посоветуйте пожалста, на что обратить внимание при выборе котенка.ведь брать буду у совершенно незнакомого человека, скорее всего. и кого все таки лучше - кота или кошечку? с кем будет проще, с кем будет меньше проблем?

--------------------
Полет мысли не состоялся из-за тумана в голове)

ФигВам! ФигВам! в оффлайне

графоман

ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный

_ ответ_на]А моя киса ненавидит музыку.[/в_ответ_на] А [/опрос] моя почему-то Крамбамбулю любит

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

новичок

Devil-may-care (25.11.06 22:40) писал(a):
вотъ собираюсь завести котика.а может кошечку. пока не решила, кого лучше. и какого именно. посоветуйте пожалста, на что обратить внимание при выборе котенка.ведь брать буду у совершенно незнакомого человека, скорее всего. и кого все таки лучше - кота или кошечку? с кем будет проще, с кем будет меньше проблем?

Котика или кошечку - вопрос очень спорный. Это скорее на любителя. Лично я предпочитаю кошечек, за что и расплачиваюсь ))). Так что советовать здесь очень сложно.Зато могу предложить котенка ))) Если вдруг решитесь взять, звоните: 8-029-1238673. Пока что есть и котик, и кошечка. Приучены к туалету.

odily odily в оффлайне

новичок

odily на старте

Чудовище наше домашнее - сиамская кошка. Грызун, лизун и хитрюга! "Обгрызла" уже весь дом! Просто слюни от радости пускает, когда видит всякие длинные, тонкие вещицы: тесёмочки, бретелечки, шнурочки, "дождик" новогодний. Сначала всё это быстренько отгрызается, а потом с аппетитом поедается. Сколько она мне дорогого белья перепортила, зараза любимая! Провода толстенные перекусывает "на раз", книги тоже уважает, особенно в твёрдой обложке. Сидит себе, грызёт и плюётся! А может и подушку сдуру погрызть. Случается. Ещё лизаться любит - спасенья нет! Идёшь, а она рядышком скачет и ноги тебе на ходу лижет!Ворует всё, что, как ей кажется, отвлекает нас от общения: заколки для волос, карандаши, кружево недовязанное (заодно и ниточку перегрызёт), чипсы прямо с пакетом, зажигалки. Хожу потом, собираю по всем закоулкам награбленное.Обожаю её!!!

новичок

Devil-may-care на старте

odily (27.11.06 19:56) писал(a):
Чудовище наше домашнее - сиамская кошка. Грызун, лизун и хитрюга! "Обгрызла" уже весь дом! Просто слюни от радости пускает, когда видит всякие длинные, тонкие вещицы: тесёмочки, бретелечки, шнурочки, "дождик"... ... отвлекает нас от общения: заколки для волос, карандаши, кружево недовязанное (заодно и ниточку перегрызёт), чипсы прямо с пакетом, зажигалки. Хожу потом, собираю по всем закоулкам награбленное.Обожаю её!!!

у моей бабушки была такаятож сиамская. настоящим Животным была. за то мы её и любили))

--------------------

новичок

Devil-may-care на старте

Julka17 (27.11.06 10:59) писал(a):
Котика или кошечку - вопрос очень спорный. Это скорее на любителя. Лично я предпочитаю кошечек, за что и расплачиваюсь ))). Так что советовать здесь очень сложно.Зато могу предложить котенка ))) Если вдруг решитесь взять, звоните: 8-029-1238673. Пока что есть и котик, и кошечка. Приучены к туалету.

буду очень-очень рада обязательно вам позвоню.

--------------------

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

odily (27.11.06 19:56) писал(a):
Чудовище наше домашнее - сиамская кошка. Грызун, лизун и хитрюга!
"Обгрызла" уже весь дом! Просто слюни от радости пускает, когда видит всякие длинные, тонкие вещицы: тесёмочки, бретелечки, шнурочки, "дождик" новогодний. Сначала всё это быстренько отгрызается, а потом с аппетитом поедается. Сколько она мне дорогого белья перепортила, зараза любимая!
Провода толстенные перекусывает "на раз", книги тоже уважает, особенно в твёрдой обложке. Сидит себе, грызёт и плюётся!
А может и подушку сдуру погрызть. Случается.
Ещё лизаться любит - спасенья нет! Идёшь, а она рядышком скачет и ноги тебе на ходу лижет!
Ворует всё, что, как ей кажется, отвлекает нас от общения: заколки для волос, карандаши, кружево недовязанное (заодно и ниточку перегрызёт), чипсы прямо с пакетом, зажигалки. Хожу потом, собираю по всем закоулкам награбленное.
Обожаю её!!!

Знакомая история.
Съели три пары обуви, поджевали совсем новое пальто, а сколько кабелей перегрызли... И при этом не сиамцы.

--------------------

энтузиаст

Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный

ODA (28.11.06 17:55) писал(a):
Знакомая история. Съели три пары обуви, поджевали совсем новое пальто, а сколько кабелей перегрызли... И при этом не сиамцы.

Мая - паўперс. Праўда, мы, аказваецца, сама бяскрыўднасць На Яе рахунку толькі адная пара абутку (патачыла кагаточкі аб мае новыя чаравікі, і што самае крыўднае - толькі аб адзін, таму ён у мяне атрымаўся адзін з такім "арнаментам"). Ну, спроба схадзіць на братавы - не лічыцца, бо ён першы пагражаў пусціцт яе на каўнер А так па дробязях: пакіне адбіткі сваіх пухнаценькіх лапак (пасля ванны і падлогі) на якіх паперах, сцягне аловак ці завушніцу (але я ўжо ведаю дзе іх шукаць), можа яшчэ разваліць ці скінуць штось дзе-небудзь... Але тады мы тут зусім не пры справах!!! Адбяжыць на бяспечную адлегласць - і сядзіць-глядзіць сабе ў іншы бок

--------------------
Калі ўсе думаюць аднолькава, то гэта сведчанне таго, што ніхто асабліва і не думае

энтузиаст

Добра, што ўжо перастала спаць на фіялках Калі была малая, то ёй вазоны якраз па памеру былі. Скруціцца у кола ды спіць на іх

--------------------

энтузиаст

Г-м... Яшчэ ніяк не магу адвучыць лазіць на святочны стол і глядзець на гасцей так, бы тыдзень не ела

--------------------

энтузиаст

Купальніца (25.11.06 22:35) писал(a):
хутчэй, апошняе, раз падыходзіць бліжэй ды мурлыкае

Так, мурлычыць... Але ж трэба чуць ЯК яна ў гэты ж час мявучыць!Толькі можа гэта мне падаецца дзіўным... можа, падпявае?

--------------------

odily odily в оффлайне

новичок

odily на старте

Наша кошатина "мама" говорит, правда обращаясь только ко мне, и очень-очень редко. Сядет так, чтобы видеть лицо, заглядывает в глаза и жалобненько так тянет: "Ма-а-мааа..." Умереть со смеху можно! И рожа при этом умная такая, сосредоточенная! Любимое её блюдо - недопитый нами чай и фрукты-овощи. Хруст стоит на всю квартиру. Потом бежит лизаться вся благоухающая яблоками.

_Lyutik_ _Lyutik_ в оффлайне

постоялец

_Lyutik_ на старте

Я недавно покорила соего кошака Точнее, его желудок. Приготовила ему вкусняшку, так он теперь просто млеет А главное, ему теперь ничего другого не хочется!

новичок

Devil-may-care на старте

у меня малыш сегодня первый день. обнюхал квартиру, побегал немножко. на попытку покормить не отреагировал - кашу понюхал, но не ел, кошачьи консервы даж не нюхал. может не голодный? только от мамы, все-таки... посидел под креслом - помяукал. на руки не дается, пока не поймаешь. а я и не ловлю. забрался под кровать. притих, уже полчаса сидит. иногда мяукнет, а так тихо. он нормально себя ведет???так жалобно мяукает... плакать вместе с ним хочется. что делать, чтобя он по дому не скучал, по кошке-маме? как вы своими малышами справлялись?

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Анёльскі Пыл (29.11.06 23:55) писал(a):
Так, мурлычыць... Але ж трэба чуць ЯК яна ў гэты ж час мявучыць!Толькі можа гэта мне падаецца дзіўным... можа, падпявае?

ага, напэўна

odily odily в оффлайне

новичок

odily на старте

у меня малыш сегодня первый день. обнюхал квартиру, побегал немножко. на попытку покормить не отреагировал - кашу понюхал, но не ел, кошачьи консервы даж не нюхал. может не голодный? только от мамы, все-таки... посидел под креслом - помяукал. на руки не дается, пока не поймаешь. а я и не ловлю. забрался под кровать. притих, уже полчаса сидит. иногда мяукнет, а так тихо. он нормально себя ведет???так жалобно мяукает... плакать вместе с ним хочется. что делать, чтобя он по дому не скучал, по кошке-маме? как вы своими малышами справлялись?--------------------Полет мысли не состоялся из-за тумана в голове) Добавлено: 30.11.06 22:16 Поздравляю с приобретением!Мы нашу взяли совсем крошечной, ничего не умела, грустила, пугалась. Я укутывала её в свою одежду на ночь и когда видела, что она устала от впечатлений. Это была её "МАМА". Она и вместо соски её использовала, и пряталась там. Только потом была проблема с отвыканием. Спала только на моей одежде. Ещё побольше ласкайте своего котёнка. Ему сейчас это очень нужно.

новичок

Devil-may-care на старте

odily (30.11.06 23:54) писал(a):
у меня малыш сегодня первый день. обнюхал квартиру, побегал немножко. на попытку покормить не отреагировал - кашу понюхал, но не ел, кошачьи консервы даж не нюхал. может не голодный? только от мамы, все-таки.... ...то была её "МАМА". Она и вместо соски её использовала, и пряталась там. Только потом была проблема с отвыканием. Спала только на моей одежде. Ещё побольше ласкайте своего котёнка. Ему сейчас это очень нужно.

а у нас "мамой" стал мишка игрушечный. ползаем по нему, ушки грызем. спал у меня возле подушки, и сейчас тоже в покрывале копошится. вот ещё под кроватью прячется - там коробки из-под обуви стоят, он на одной полежит, на другой полежит он маленькая полосатая буся только вот кушать не хочет моя буся, чуть чуть творога снямкал и сбежал.

--------------------

Ганс Ганс в оффлайне

новичок

Ганс на старте

может кто -нибудь подскажет где найти породистого кота для моей кошечки?

--------------------
жизнь прекрасна

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте

9-10 дек быдет выставка во дворце молодежи. мы туда пойдем с кошкой родителей. на выставке можно и познакомиться с другими кошкамии и котенка выбрать. только вот бедным кошечкам сидеть 2 дня в клетках... на полуголодном пайке...

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

Ганс Ганс в оффлайне

новичок

Ганс на старте

Satania (01.12.06 11:44) писал(a):
9-10 дек быдет выставка во дворце молодежи. мы туда пойдем с кошкой родителей. на выставке можно и познакомиться с другими кошкамии и котенка выбрать. только вот бедным кошечкам сидеть 2 дня в клетках... на полуголодном пайке...

а что для этого нужно что бы туда попасть?

--------------------
жизнь прекрасна

новичок

Devil-may-care (01.12.06 10:23) писал(a):
а у нас "мамой" стал мишка игрушечный. ползаем по нему, ушки грызем. спал у меня возле подушки, и сейчас тоже в покрывале копошится. вот ещё под кроватью прячется - там коробки из-под обуви стоят, он на одной полежит, на другой полежит он маленькая полосатая буся только вот кушать не хочет моя буся, чуть чуть творога снямкал и сбежал.

Очень рада, что у вас все налаживается!!! Он еще переживает, скучает. Скоро пройдет и начнет кушать, не прокормите ))) Его настоящая мама тоже очень переживает ... он ее любимцем был ...

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Devil-may-care (01.12.06 10:23) писал(a):

Вообще лучше брать двух животных, им так веселее и спокойнее. И они всегда будут "мамами" друг для друга. Как проблему туалета думаете решать? Наполнители уже пробуете? Что ребенок вопринимает?

--------------------

новичок

Devil-may-care на старте

Julka17 (01.12.06 15:36) писал(a):
Очень рада, что у вас все налаживается!!! Он еще переживает, скучает. Скоро пройдет и начнет кушать, не прокормите ))) Его настоящая мама тоже очень переживает ... он ее любимцем был ...

переживает и я вместе с ним. а кушать взял рыбу вареную. на вид не вялый, бегает, играется. надеюсь, все хорошо будет у нас.маму тож жалко...но ведь у неё ещё котеночек остался?такая очеровательная кошечка всего вашим котикам хорошего. и вама любимец маленький и у меня моя мама сказала, что похож даже

--------------------

новичок

Devil-may-care на старте

ODA (01.12.06 18:55) писал(a):
Вообще лучше брать двух животных, им так веселее и спокойнее. И они всегда будут "мамами" друг для друга. Как проблему туалета думаете решать? Наполнители уже пробуете? Что ребенок вопринимает?

я бы с удовольствием и двух, и трех но нет такой возможности пока. а проблема туалет вполне решаемой получилась. котик попылался порыться в ковре, я его сразу в лоточек усадила. убежать не пытался, сделал свои дела, закопал. а потом сам пошел в правильное место. уминичка наполнитель древесный, как был у прежней хозяйки. воспринимает нормально, во всяком случае не расшвыривает по комнате.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  22
Загрузка...