204

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кошки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  37
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (53231 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania

прошла выставка кошек, наша заняла 3 место среди юниоров.
. Правда здесь она еще мелкая совсем
а кто-нить еще ходил? мне лично понравилось

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

Кошшшка Кошшшка в оффлайне

завсегдатай

Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный

У меня кот обожает грызть елочною гирлянду. Гирлянда состоит из четырех проводов с лампочками, по одному проводу на цвет. Так кот отгрызает лампочку какого-нибудь цвета, и по всей длине гирлянды лампочки этого цвета перестают гореть. Муж ее чинит, кот снова перегрызает. Мы эту гирлянду только на прошлый Новый год купили, а она уже вся в изоленте.К счастью, кота еще ни разу не било током, хотя горящие лампочки он откусывал. Вот скоро опять елку наряжать, так что опасаюсь за его самочувствие.

--------------------
"Даже самая маленькая из кошек - это шедевр." Леонардо да Винчи.

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Кошшшка (13.12.06 13:35) писал(a):
У меня кот обожает грызть елочною гирлянду. Гирлянда состоит из четырех проводов с лампочками, по одному проводу на цвет. Так кот отгрызает лампочку какого-нибудь цвета, и по всей длине гирлянды лампочки этого цвета перестают гореть. Муж ее чинит, кот снова перегрызает. Мы эту гирлянду только на прошлый Новый год купили, а она уже вся в изоленте.
К счастью, кота еще ни разу не било током, хотя горящие лампочки он откусывал. Вот скоро опять елку наряжать, так что опасаюсь за его самочувствие.

Попробуйте реппеленты -- специальные дезодоранты с отпугивающим животных запахом.

--------------------
Idol mio, non vedete, ch'io voglio divertirmi :8)

iul iul в оффлайне

писатель

iul стремится к лучшему iul стремится к лучшему

А у нас вот уже неделю как прибавление в семействе!Раньше всем руководила наша Соня, но сейчас ей конечно пришлось потесниться.На детский крик реагирует панически, забирается под диван.Но любопытство берет свое.Вчера кормлю дочу в кресле, она запрыгнула наверх и смотрит , принюхивается, думает небойсь " Не поняла, хто это?Это будет теперь жить с нами Откуда взяли?"

(___) (___) в оффлайне

постоялец

(___) на старте

Коты самые лучшие животные в мире!

завсегдатай

Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный

ODA (13.12.06 16:35) писал(a):
Попробуйте реппеленты -- специальные дезодоранты с отпугивающим животных запахом.

Пробовали мы эти реппеленты, не на гирлянду, конечно, брызгали. Не помогает ни капельки. Кот даже не чихает, не говоря уже о чем-то большем.

--------------------

завсегдатай

iul (13.12.06 17:10) писал(a):
А у нас вот уже неделю как прибавление в семействе!Раньше всем руководила наша Соня, но сейчас ей конечно пришлось потесниться.На детский крик реагирует панически, забирается под диван.Но любопытство берет свое.Вчера кормлю дочу в кресле, она запрыгнула наверх и смотрит , принюхивается, думает небойсь " Не поняла, хто это?Это будет теперь жить с нами Откуда взяли?"

Хе-хе. Как-то к нам в гости пришла жена брата с ребенком. Она его грудью кормила, так кот тоже все ходил вокруг, принюхивался. И я уверена, что его интересовал вовсе не мой племянник, с которым кот к тому моменту уже неоднократно общался. Его интересовало молочко. Но ему ничего не обломилось

--------------------

u-92 u-92 в оффлайне

новичок

u-92 на старте

ВНИМАНИЕ! На сайте zoomir.by проводится фотоконкурс на лучшую фотографию Вашего любимца.
Приглашаем принять участие в розыгрыше призов, любезно предоставленных компанией Hill's (супер-премиум корма для собак и кошек).
Участвуйте, выигрывайте и, конечно, не забывайте голосовать за понравившиеся Вам фотографии.
Желаем удачи.

u-92 u-92 в оффлайне

новичок

u-92 на старте

ВНИМАНИЕ! На сайте http://zoomir.by проводится фотоконкурс на лучшую фотографию Вашего любимца.
Приглашаем принять участие в розыгрыше призов, любезно предоставленных компанией Hill's (супер-премиум корма для собак и кошек).
Участвуйте, выигрывайте и, конечно, не забывайте голосовать за понравившиеся Вам фотографии.
Желаем удачи.

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Кошшшка (14.12.06 19:58) писал(a):
Пробовали мы эти реппеленты, не на гирлянду, конечно, брызгали. Не помогает ни капельки. Кот даже не чихает, не говоря уже о чем-то большем.

Ну это да... Можно еще какой-нить дешевый дезик попробовать с цитрусовым ароматом. Кошки терпеть не могут запах цитрусовых, особенно апельсинов. Мне как-то пришлось отучать одного из своих монстров от вредной привычки грызть телефонный провод: навешала на провод апельсиновых корок. Грызть провод перестал, невкусно.

--------------------

Котка-Буркотка Котка-Буркотка в оффлайне

энтузиаст

Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный

Тут столькі файных аватарак!!!!!!!!!!!http://www.avatar.vadime.net/cats

--------------------
Калі ўсе думаюць аднолькава, то гэта сведчанне таго, што ніхто асабліва і не думае

ганна тэсля ганна тэсля в оффлайне

забанен

ганна тэсля на старте

Здравствуйте! Хотелось бы услышать совет профессионала. По роду деятельности езжу по всем странам Европы на машине. Моему маленькому 2 месяца (просто маленький котенок - дворняжка). Оставлять не на кого. Подскажите, как правильно малыша перевозить, что давать (чтоб не укачивало). И как быть с котенком, если нужно лететь на самолете? Большое спасибо за компетентность!

playing the angel playing the angel в оффлайне

энтузиаст

playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный

самый лучший человек - КОШКА!!!кто-нить хочет возразить?

--------------------
"Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения"

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

видео моей котки (367 Кб)
жмякай

t_anna t_anna в оффлайне

новичок

t_anna на старте

люди добрые!! sos!!!
ищу пристанище для любимого кота с 25 декабря по 5 января или меньше - как получится!!!!!!!! зверь хороший - чистый и ласковый. но мне нужно уехать, а взять с собой не могу - там уже есть взрослый кот, они друг друга невзлюбили (((
понимаю, что нагло, но вдруг кто поможет ? просите, что хотите.
или подкиньте идею - что делать с котяркой? подсказка - друзья тоже уезжают, родители в другом городе.

!петрович_ !петрович_ в оффлайне

ветеран

!петрович_ стремится к лучшему !петрович_ стремится к лучшему

обожаю кошек...на завтрак

--------------------
болен

я-НЕ-я я-НЕ-я в оффлайне

забанен

я-НЕ-я на старте

Мой кот сволоч в Го играть не хочет.

t_anna t_anna в оффлайне

новичок

t_anna на старте

!петрович_ (24.12.06 01:20) писал(a):
обожаю кошек...на завтрак

злые вы, корейцы!

!петрович_ !петрович_ в оффлайне

ветеран

!петрович_ стремится к лучшему !петрович_ стремится к лучшему

t_anna (24.12.06 03:26) писал(a):
злые вы, корейцы!

вкуснятинка

--------------------
болен

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

ганна тэсля (20.12.06 21:26) писал(a):
Здравствуйте! Хотелось бы услышать совет профессионала. По роду деятельности езжу по всем странам Европы на машине. Моему маленькому 2 месяца (просто маленький котенок - дворняжка). Оставлять не на кого. Подскажите, как правильно малыша перевозить, что давать (чтоб не укачивало). И как быть с котенком, если нужно лететь на самолете? Большое спасибо за компетентность!

Я не профессионал, но совершенно точно могу Вам сказать, что кошки очень плохо переносят смену обстановки, это для них колоссальный стресс. Лучше договориться с кем-то, кто во время Вашего отсутствия будет приходить домой, кормить кота, чистить ему туалет и немного с ним играть.

--------------------

Alonat Alonat в оффлайне

писатель

Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Подарю маленького катёнка(кошка, кот), дикую черную бестию-кошку(6 мес.).

--------------------
http://proza.ru/author.html?zolin

kira-1993 kira-1993 в оффлайне

новичок

kira-1993 на старте

Привет

энтузиаст

playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный

купальница! сударыня! большое темное пятно __ это видимо котенок Ааааа, оч.маленькое теннисный шарик, с которым он играет. угадала!?!!!!!

--------------------

энтузиаст

так удалось человеку пристроить кота не надолго или нет?

--------------------

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

А я вот думаю что светлое пятно - это мышка

--------------------
Алексей

Anfisa Anfisa в оффлайне

новичок

Anfisa на старте

Всем привет, всех с Новым годом!!!Выручайте!!!!!!!!!!! Очень хочу котенка, кошечку, желательно пухнатую, что бы меня любила и я ее тоже буду любитьаська 338-249-042

--------------------
Не учите меня жить!!! Лучше помогите материально!!!!!

энтузиаст

не, спорю на мороженое, светлое пятно _ это мячик. от пингпонга. вот это заявочка!!! Анфиса, а котенок хочет того же!?

--------------------

Julka17 Julka17 в оффлайне

новичок

Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный Julka17 популярный

ганна тэсля (20.12.06 21:26) писал(a):

Я, правда, тоже не профессионал, но где-то читала (или слышала), что у нас в Минске есть специальная служба, занимающаяся присмотром за домашними животными во время отсутствия хозяев. Естественно, платно. Подробностей не знаю. Поищите на просторах родного инета!

энтузиаст

таможенники добрые люди. потребуют у хозяина разрешительные всякие документы... а таковые имеются?! на нашей границе, на чужой...и рискует животинка остаться сиротиной

--------------------

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

playing the angel (08.01.07 11:53) писал(a):
таможенники добрые люди. потребуют у хозяина разрешительные всякие документы... а таковые имеются?! на нашей границе, на чужой...и рискует животинка остаться сиротиной

Ага. Еще все эти справочки должны быть "свеженькими". А чтобы вывезти котика, скажем, в Германию, потребуется справочка из страны ЕС, то есть, придется мотаться в Вильнюс и там брать справку.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  37