204

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кошки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  22
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (50011 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

negritta negritta в оффлайне

энтузиаст

negritta стремится к лучшему negritta стремится к лучшему

Купальніца (23.12.06 14:51) писал(a):
видео моей котки (367 Кб) жмякай

Сейчас небось уже в котяру превращается. Эх, в таком возрасте они такие игривые. А потом...хоть кипятка под зад налей. Ну разве какой мотыль в квартиру залетит. Так тогда уже не до умиления. Пятикилограммовая туша пытающаяся снять этого мотыля с потолка...И хозяйка, носящаяся за ним по квартире и ловящая на лету вазы, цветы и компьютерные мышки.

--------------------
Кошка - это собака, только окончившая колледж!

Sofy Sofy в оффлайне

графоман

Sofy стремится к лучшему Sofy стремится к лучшему Sofy стремится к лучшему

negritta (10.02.07 23:02) писал(a):
Сейчас небось уже в котяру превращается. Эх, в таком возрасте они такие игривые. А потом...хоть кипятка под зад налей. Ну разве какой мотыль в квартиру залетит. Так тогда уже не до умиления. Пятикилограммовая туша пытающаяся снять этого мотыля с потолка...И хозяйка, носящаяся за ним по квартире и ловящая на лету вазы, цветы и компьютерные мышки.

Не всегда так . Сказать, что моя киса котенком была страшно игривая - ничего не сказать. Мы ее в шутку торнадо называли. Эффект был соответствующий. Как поест - прячьтесь кто куда может! Нет такого места в квартире и вещи такой, где бы она не была (высота не имеет значения). И все вещи и мебель по очереди подвергались набегу с разгона .... и финальным прыжком через форточку на балкон, а от туда снова по кругу.Сейчас таких жутких забегов конечно нету, но иногда порывы проскальзывают. А вот поиграться - это у нас как покушать, жизненная необходимость. Причем с хозяевами. Все что похоже на шнурок тут-же извлекается и демонстративно преподносится нам для игры. Картина: я бегаю по комнате с веревочкой а киса с горящими глазами за мной Когда маленькая была, мы к шнурку мышку игрушечную привязывали. Можно было ее бросать и она в зубах приносила обратно. Точно так же сейчас таскает резинки, шнурки, все что длинное и тонкое А если не обращаешь внимания на принесенную веревочку, то начинает трогать лапкой за ноги. Если и это не помогает , то - кусать ( но только меня, мужа не трогает) мол давай играться. Кто у нас бывает, удивляются насколько игривой может быть взрослая кошка

--------------------
Пыль мертвых слов пристала к тебе. Омой свою душу молчанием.
(Рабиндранат Тагор)

ledy ledy в оффлайне

новичок
Отправить сообщение для ledy с помощью ICQ

ledy известный ledy известный ledy известный ledy известный ledy известный ledy известный ledy известный ledy известный ledy известный ledy известный ledy известный

Люблю кошек Пушистых. У меня дома две штуки лапочки

aglasha12 aglasha12 в оффлайне

новичок

aglasha12 на старте

Персидская кошечка голубо-крем большая умница ищет новых хозяев!!! aglasha_2007@mail.ru

Puma-cat Puma-cat в оффлайне

энтузиаст

Puma-cat популярный Puma-cat популярный Puma-cat популярный Puma-cat популярный Puma-cat популярный Puma-cat популярный Puma-cat популярный Puma-cat популярный Puma-cat популярный Puma-cat популярный Puma-cat популярный

Два котика, 6 месяцев, приучены к лотку, не кастрированы, домашние, игривые, здоровые и ласковые. Один полосатый "защитного" цвета, второй темно-серый с белым. Еще кошечка, 1 год, черная, пушистая. Консультации по содержанию, помощь. Только в хорошие и ответственные руки!!!(8-017) 2531323, Людмила Викторовна

--------------------
КПДК "Iron Rat"
www.iron-rat.org

playing the angel playing the angel в оффлайне

энтузиаст

playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный

мои руки может бытьи хорошие., но безответственные.

--------------------
"Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения"

Puma-cat Puma-cat в оффлайне

энтузиаст

Puma-cat популярный Puma-cat популярный Puma-cat популярный Puma-cat популярный Puma-cat популярный Puma-cat популярный Puma-cat популярный Puma-cat популярный Puma-cat популярный Puma-cat популярный Puma-cat популярный

А человек отдающий ответственный, из-за этого и страдает - подкидывают ей

--------------------
КПДК "Iron Rat"
www.iron-rat.org

L-s L-s в оффлайне

новичок

L-s L-s L-s L-s L-s L-s L-s L-s L-s L-s L-s

У нас родились котятки!
Метисы (помесь с шиншилловым персом), маленькие котята (д.р. 06.03.2007), серебристого окраса (как в рекламе Вискас) ждут своих хозяев. Прививки, ветпаспорт. Отдаем наших малышей не раньше 3 месяцев! Фото СМОТРИТЕ ТУТ!!!

энтузиаст

playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный

ты домой приходишь, а энта животинка радуется твоему приходу ))груз ответственности - возьмешь, так назад ведь вже не выкинешь... а если заболеет? а мурики начнуться? а дома одной зверюге сидеть будет скучно?..но кошка это класс!!! самый лучший человек!!!

--------------------

энтузиаст

кажется скоро в мою холостую жизнь ворвется котяра. у знакомых 10 дней назад кошка родила котят. одно существо отдают мни! наверное, это хорошо!!!

--------------------

Тетушка Тетушка в оффлайне

графоман

Тетушка отключил(а) отображение уровня репутации

Люди, давайте попробуем спасти кота! Прикармливаю во дворе кошака дивной красы : пушистый, черный, с белой манишкой, белыми лапоньками и усами и янтарно-желтыми глазами. Очень ласковый и доверчивый, что и тревожит... Неделю назад какой-то урод оттяпал ему где-то сантиметр хвоста ( ранка чистая, уже заживает, когда зарастет шерстью -- будет незаметно совсем), а сегодня утром срезела с его шеи удавку из проволоки. Пропадет! Если кто заинтересуется -- пишите в личку.П.С. Взяла бы сама с удовольствием, да у меня уже доме полный комплект : кот и пес.

--------------------
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

Zoluchka77 Zoluchka77 в оффлайне

новичок

Zoluchka77 на старте

Народ, подскажите хорошую ветаптеку в Минске

энтузиаст

сегодня ездил в командировку, сельский дом. хозяева временно уехали, а во дворе тусуется таааакааая киса.!!! мордочка приплснута, глаза оранжевые, пушистая... как такая красавицане может найти себе достойное жилище ?

--------------------

Adalberta_2007 Adalberta_2007 в оффлайне

новичок

Adalberta_2007 на старте

Отдается в добрые руки кошечка - полубританец. Очень, очень ласковая

Adalberta_2007 Adalberta_2007 в оффлайне

новичок

Adalberta_2007 на старте

Забыла указать телефон 2207600

murkavtuzurke2 murkavtuzurke2 в оффлайне

забанен

murkavtuzurke2 стремится к лучшему murkavtuzurke2 стремится к лучшему murkavtuzurke2 стремится к лучшему murkavtuzurke2 стремится к лучшему

Как давно никто не был на теме!Фотки моей блондинки Мурки веб-страницаЖаль мало хороших,но все здесь.

osa-ZZZ osa-ZZZ в оффлайне

Болтушка

osa-ZZZ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть osa-ZZZ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть osa-ZZZ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть osa-ZZZ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть osa-ZZZ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть osa-ZZZ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть osa-ZZZ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть osa-ZZZ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть osa-ZZZ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть osa-ZZZ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть osa-ZZZ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

красивая кошка Грация -то какая

--------------------
Мы часто слышим голос разума, но он нам противен

Sofy Sofy в оффлайне

графоман

murkavtuzurke2 (23.06.07 23:19) писал(a):
Как давно никто не был на теме!Фотки моей блондинки Мурки веб-страницаЖаль мало хороших,но все здесь.

Красотка кошенция у вас!

--------------------
(Рабиндранат Тагор)

pyccki pyccki в оффлайне

писатель

pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный

Наверно у многих тут есть коты и кошки. И хоть раз да насцали в неположеном месте. А коль насцали раз, то насцут и второй. Что делать?

У меня кошка начала сикать там где ненадо (на ковер), вычитал в инете, что необходимо вымыть марганцовкой -- она нейтрализует аммиак и тем самым устранит запах. Попробовал -- действительно, часть запаха устранилось, но не весь. А как вы выводите запах?

Так же вычитал, что те места куда коты сцут необходимо протереть лимонным соком. Тоже сделал, жду результатов

Natuska Natuska в оффлайне

новичок

Natuska на старте

HELP!!! Может кто знает как можно найти котенка британца тигрового окраса (серебристо-черный), а то в клубе "Эдельвейс" уж очень дорого, а мне так, для дома, для души! А может и породистые где есть подешевше?

leonid_leo leonid_leo в оффлайне

завсегдатай

leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный

Вот поэтому и не держу животных. У закомых кот метил всё подряд. Ничего не могли сделать. Вопрос решили координально - отвезли кота в деревню.

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

прям как в том ролике про дядю, лошажку и зиза горятя купи-купи...Дяядя.Мява-киса.Мява-мява нииизя пи-пи! а мява-мява пи-пи, пись-пись в уголока-а-а мява-мява низя, ПЛОХАЯ КИСА...Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ? Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ *** НЕ *** В УГОЛ!НА ТЕБЕ СКОТИНА, ПОЛУЧАЙ ЖЫВОТНОЕ!

--------------------
Прописываю прописные

vasya-1000 vasya-1000 в оффлайне

энтузиаст

vasya-1000 на старте

други.у моих родителей появилось два кошачих трехцветных средней волосатости... черн.оранж.белыйесли нужно - в личку.

Sofy Sofy в оффлайне

графоман

pyccki (29.07.07 07:03) писал(a):
Наверно у многих тут есть коты и кошки. И хоть раз да насцали в неположеном месте. А коль насцали раз, то насцут и второй. Что делать?У меня кошка начала сикать там где ненадо (на ковер), вычитал в инете, что необходимо вымыть марганцовкой -- она нейтрализует аммиак и тем самым устранит запах. Попробовал -- действительно, часть запаха устранилось, но не весь. А как вы выводите запах?Так же вычитал, что те места куда коты сцут необходимо протереть лимонным соком. Тоже сделал, жду результатов

Ну да, запаха цитрусовых они не любят. Спросите в местах, где продают все для животных специальные средства для удаления таких запахов. Моя кошенция культурная. Ходит только в свой туалет. Правда, было дело, наделала в горшок с деревцом. Я после этого кожурой апельсиновой закрыла всю землю в горшке. Киса больше не посягала

--------------------
(Рабиндранат Тагор)

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте

если до этого у кошки все было ок, то возможно появилась проблема, которую нужно не косметическими средствами решать, а в корне. если кошка знает свой туалетик, то мимо может ходить например чтобы отомстить за обиду,из-за стресса, или ей не нравится наполнитель, или болезнь какая нехорошая приключилась... ищите причину

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

myshanya myshanya в оффлайне

завсегдатай

myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный

дорогие кошатники! помогите советом! сбежала киска. была совсем домашняя, улицы боялась. привезли ее на дачу,и тут она осмелела, выскользнула в дверь и сиганула в кусты. на зов откликаться не стала, была ночь, направление движения не удалось проследить. с тех пор никаких следов. вот уже неделю ходим по дачам, зовем. очень дорога она нам. как вы думаете, есть ли шансы найти? какие шаги еще можно предпринять и какие направления проработать? однозначно, в природе она не выживет (если уже не сдохла ), видевшая в жизни только свои кошачьи кириешки и всякие мелко порубленные вкусности на блюдечке

zovTUTa zovTUTa в оффлайне

писатель

zovTUTa стремится к лучшему zovTUTa стремится к лучшему

myshanya (31.07.07 13:11) писал(a):
дорогие кошатники! помогите советом! сбежала киска. была совсем домашняя, улицы боялась. привезли ее на дачу,и тут она осмелела, выскользнула в дверь и сиганула в кусты. на зов откликаться не стала, была ночь,... ...работать? однозначно, в природе она не выживет (если уже не сдохла ), видевшая в жизни только свои кошачьи кириешки и всякие мелко порубленные вкусности на блюдечке

Желаю побыстрее найти кисю. У меня была история в детстве :в деревне , далеко от дома потеряла хомяка Очень расстроилась - надеялась , хотя и не представляла , как его можно найти... кошек много, собак на улице - это ж деревня. Лежала в кровати- плакала и молилась, чтобы Яшка нашёлсяИ ... случилось ЧУДО!!!Поздно ночью его в газетке принесли нам соседские бабушки - спросили : не ваш? бежало, говорят ... по дороге что-то чёрное ,а следом кошка.( по словам, совсем далеко от места, где потерялся ) Так что ...даже такие чудеса приключаются

--------------------
Эта ж бубльгум!

domashnij domashnij в оффлайне

новичок

domashnij на старте

Natuska (29.07.07 21:47) писал(a):
HELP!!! Может кто знает как можно найти котенка британца тигрового окраса (серебристо-черный), а то в клубе "Эдельвейс" уж очень дорого, а мне так, для дома, для души! А может и породистые где есть подешевше?

В г.Бресте клуб "Элит-Кис" или по Брестским газетам по объявлениям (там будет дешевле чем через клуб)

Natuska Natuska в оффлайне

новичок

Natuska на старте

"domashnij" огромное спасибо!А в интернете есть сайт клуба? Чтобы за зря в Брест не ездить.

энтузиаст

myshanya (31.07.07 13:11) писал(a):
дорогие кошатники! помогите советом! сбежала киска. была совсем домашняя, улицы боялась. привезли ее на дачу,и тут она осмелела, выскользнула в дверь и сиганула в кусты. на зов откликаться не стала, была ночь,... ...работать? однозначно, в природе она не выживет (если уже не сдохла ), видевшая в жизни только свои кошачьи кириешки и всякие мелко порубленные вкусности на блюдечке

Есть такое мнение, что кошки привязаны к месту. Т.е если вы ее первый раз привезли на дачу и она не успела понять, что это и ее место обитание, то увы могла уйти искать свой дом. Такие чудеса бывают. Кошки проходят тысячу километров и приходят домой... Что касается природы, то вы зря так думаете, охотничий инстинкт у них сохраняетется в любом случае. А вот если она действительно домой рванула, то трудности на пути будут бродячие собаки, машины и т.д. Поэтому надейтесь на чудо. Кошки очень хорошо ориентируются на местности. Вообще странно, что так повела себя кошка. Обычно такие закидоны бывают чаще у котов в период загула. Она у вас не гуляла в это время? Может любовь пошла искать? Тогда проще, найдет и придет. Найдейтесь и жтиде. У меня кошка в потеряшках была 17 дней. Сейчас за порог одна ни-ни.

--------------------

энтузиаст

pyccki (29.07.07 07:03) писал(a):
Наверно у многих тут есть коты и кошки. И хоть раз да насцали в неположеном месте. А коль насцали раз, то насцут и второй. Что делать?У меня кошка начала сикать там где ненадо (на ковер), вычитал в инете, что необходимо вымыть марганцовкой -- она нейтрализует аммиак и тем самым устранит запах. Попробовал -- действительно, часть запаха устранилось, но не весь. А как вы выводите запах?Так же вычитал, что те места куда коты сцут необходимо протереть лимонным соком. Тоже сделал, жду результатов

Ковер на помойку. Увы, запах можно вывести только частично. Все эти методы фуфло. Куклачев, например, говорил про водку. Кто-то про уксус писал. А мой опыт говорит, только помойка. Кстати коты очень чувствительны к запахам. Например у меня был такой деловой котяра, инспекцию обуви проводил периодически. То тапки спортивные обдул один раз. Но они действительно старые были. Один в раз в старые туфли надул. А уж дедовы любимые тапки, это вообще классика была. Тапкам было сто лет в обед, и он на них тоже клеймо поставил - пора выбрасывать. Но дедушка их жутко любил. Помоет, постирает и опять носит, кот ему опять клеймо ставит...Думали никогда не кончится. Втихаря выбросили и новые купили. И все...А сейчас кошка, все чики-пуки с туалетом. Но вот как только дед с дачи проиезжает и если не успел обувь помыть, то эта деловая колбаса садится на носки, лапы в шузы и дует под них. Видимо запах принесенный на подошвах не нравится.

--------------------

pyccki pyccki в оффлайне

писатель

pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный

Sofy (30.07.07 17:27) писал(a):
Ну да, запаха цитрусовых они не любят. Спросите в местах, где продают все для животных специальные средства для удаления таких запахов. Моя кошенция культурная. Ходит только в свой туалет. Правда, было дело, наделала в горшок с деревцом. Я после этого кожурой апельсиновой закрыла всю землю в горшке. Киса больше не посягала

Дельные советы, благодарю вас.

pyccki pyccki в оффлайне

писатель

Satania (30.07.07 18:01) писал(a):
если до этого у кошки все было ок, то возможно появилась проблема, которую нужно не косметическими средствами решать, а в корне. если кошка знает свой туалетик, то мимо может ходить например чтобы отомстить за обиду,из-за стресса, или ей не нравится наполнитель, или болезнь какая нехорошая приключилась... ищите причину

Да какое там? С рождения без мозгов..

pyccki pyccki в оффлайне

писатель

negritta (03.08.07 22:14) писал(a):
Ковер на помойку. Увы, запах можно вывести только частично. Все эти методы фуфло. Куклачев, например, говорил про водку. Кто-то про уксус писал. А мой опыт говорит,... ... дачи проиезжает и если не успел обувь помыть, то эта деловая колбаса садится на носки, лапы в шузы и дует под них. Видимо запах принесенный на подошвах не нравится.

Это по-моему если кот спермой поработает, то тогда можно выкидывать. А если сцут, то это явление несколько иное. Хотя могу и ошибаться.

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

у меня был кот. Прожил 14 лет. Умер в феврале от рака. Не метил в квартире ни разу.. и даже при том, что не был кастрированный, ни разу не просился к кошке.... не драл диваны и обои.Наверное, просто повезло....http://www.vetexpress.ru/content/view/16/70/

--------------------
Провинциальная актриса:-)

энтузиаст

Ума (04.08.07 13:26) писал(a):
у меня был кот. Прожил 14 лет. Умер в феврале от рака. Не метил в квартире ни разу.. и даже при том, что не был кастрированный, ни разу не просился к кошке.... не драл диваны и обои.Наверное, просто повезло....http://www.vetexpress.ru/content/view/16/70/

Я это совет кстати тоже раньше читала. Испробовала по другому поводу и действительно работает. Мы были в гостях у подруги. У нее сиамец. Так вот он очень любил на чужих пошипеть, но это бы ладно, и еще с когтями на ноги бросался. Я вспомнила это у статью и решила с ним на его же языке "поговорить". Реакция потрясающая. Сначала просто прижатые уши и попытка смотреть в глаза. Я продолжаю шипеть, он деру. Потом только издалека выражал свое "фи", но на ноги не бросался. Если шипеть не получается, то читала, что можно взять спринцовку и из нее дуть в морду. Не любят тоже.

--------------------

энтузиаст

ну, если только добрые люди её не захапали к себе в дом, то... а что говорят соседи. близкие и дальние. может кто что видел?

--------------------

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

Ума (04.08.07 13:26) писал(a):
у меня был кот. Прожил 14 лет. Умер в феврале от рака.

вскрытие показало?

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

myshanya myshanya в оффлайне

завсегдатай

myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный

нашлась, сучка . сама приволоклась на участок. где-то через 6 дней. приехали на очередные поиски (а ездили чуть ли не каждый день), а она сидит в кустах, мяукает. отощавшая, но все ж живая и бодрая. умнее оказалась, чем я думала наверное, что-то ела в эти дни, и дорогу к дому нашла.

энтузиаст

myshanya (06.08.07 09:30) писал(a):
нашлась, сучка . сама приволоклась на участок. где-то через 6 дней. приехали на очередные поиски (а ездили чуть ли не каждый день), а она сидит в кустах, мяукает. отощавшая, но все ж живая и бодрая. умнее оказалась, чем я думала наверное, что-то ела в эти дни, и дорогу к дому нашла.

Теперь будет "навеки ваша". Поздравляю!

--------------------

энтузиаст

а через 9... не, у кошаков меньше... в обчем скоро будут маленькие мяукающие комочки! вы только не топите их. жалко как-то. люди все таки!

--------------------

энтузиаст

playing the angel (06.08.07 11:01) писал(a):
а через 9... не, у кошаков меньше... в обчем скоро будут маленькие мяукающие комочки! вы только не топите их. жалко как-то. люди все таки!

У кошек в районе 63 дней. Мы тоже думали, что наша красотка в "подоле принесет". Ела за двоих, толстела, к котам не просилась...фигушки. Это у нее от стресса охоту отбило. А котят всегда по объявлению можно пристроить. Проверено. Даже уличных найденышей пристраивали.

--------------------

qw1qw2qw3qw4 qw1qw2qw3qw4 в оффлайне

новичок

qw1qw2qw3qw4 на старте

10 августа поздним вечером на детской железной дороге в парке Челюскинцев была найдена кошка. Серая, с желтыми пятнами. Грудка и лапы белого цвета. Была одета в красный ошейник с каким-то подобием колокольчика. Очень ласковая и ни капли не агрессивная. С туалетом разобралась моментально. Устроена в приют общества "Ратаванне" (ratavanne.org - телефоны на сайте) по адресу Гурского 42. Ждет старых или новых хозяев. Вообще, на Гурского куча симпатичных ухоженных воспитанных котов и кошек (и даже уже стерилизованных). Если кто-то хочет завести домашнего питомца, лучше возьмите его из числа тех, кто действительно в этом нуждается.

воyк 19 воyк 19 в оффлайне

писатель

воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный

я смотрю люди собак больше любят чем кошачих?

vismund vismund в оффлайне

новичок

vismund на старте

мяу

vismund vismund в оффлайне

новичок

vismund на старте

Кстати, поделитесь кто чем кормит домашних питомцев.Сухой корм или консервы?Как вы относитесь к кормам эконом и премиум класса, что покупаете кошке?

Sofy Sofy в оффлайне

графоман

vismund (16.08.07 12:06) писал(a):
Кстати, поделитесь кто чем кормит домашних питомцев.Сухой корм или консервы?Как вы относитесь к кормам эконом и премиум класса, что покупаете кошке?

Cвою кису кормлю сухим кормом. Как-то так уж сложилось. Корма эконом класса ей по вкусу не пришлись, да и иногда вызывали у нее рвоту... Кормлю пуриной, которую кошастая очень заценила.

--------------------
(Рабиндранат Тагор)

Soulist Soulist в оффлайне

постоялец

Soulist на старте

lonely_phantom (21.11.06 17:04) писал(a):
Моя кошка сходит с ума от аккордеона Когда я играю, запрыгивает на него, не мяукает, а орет просто и кусает меня А у знакомой кошка также реагирует на скрипку!У вас как?

Моя с аккордеоном аналогично, правда играю я не ахти, да и аккардеон игрушечный...

--------------------
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через
элементарные функции.

Sofy Sofy в оффлайне

графоман

Soulist (16.08.07 18:26) писал(a):
Моя с аккордеоном аналогично, правда играю я не ахти, да и аккардеон игрушечный...

Кошек напрягают просто громкие пронзительные звуки. Моя подбегает и начинает орать, когда разговор по телефону на громкой связи. Особенно когда свекровь звонит У нее просто голос очень звонкий

--------------------
(Рабиндранат Тагор)

Soulist Soulist в оффлайне

постоялец

Soulist на старте

Насчет того, чем кормить: я считаю, что одним кормом - это неэтично. Вы бы смогли питаться одними кириешками и роллтоном, пусть даже и витамизированным? Вряд ли...Мы кормим свою кошку так: варится овсяная каша на воде, килька ( или мойва, критерий - низкая цена) тоже варится. Затем все это перемешивается, остывает до приемлемого уровня и дается кошке. Единственный минус - что вся квартира воняет рыбой, пока та варится , но это недолго. Плюсов много - и блестящая шерсть кошки, и здоровый вид, ведь в каше есть и витамины, и микроэлементы. Варить все это можно дня на три, хранить в холодильники. Естественно, все приедается, поэтому параллельно можно (и нужно) и корм давать, и мяса чуток, если семья может себе это позволить, головы от рыбы и т.д.Кстати, когда-то давно,помню, по радио выступала какая-то эксперт и также предложила рецепт каша+рыба и морковь+рыба. Насчет моркови не знаю - отношусь скептически.

--------------------
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через
элементарные функции.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  22
Загрузка...