204

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кошки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 12 18  19  20  21  22 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (50025 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

mif_max mif_max в оффлайне

новичок

mif_max на старте

lynx-6661 (25.08.10 20:57) писал(a):
Всем привет! Подобрала 3 недели назад котенка подростка. Я сама больше по собакам, и поэтому оращаюсь к вам с таким вопросом. Какой наполнитель полностью убирает запах кошачьих дел? Очень - очень нужен совет, это может помочь ему остаться у меня, а он такой лапушка

Моему коту понравился Pussy-Cat и Felicia Silica Gel.

lynx-6661 lynx-6661 в оффлайне

завсегдатай

lynx-6661 на старте

mif_max (26.08.10 19:09) писал(a):
Моему коту понравился Pussy-Cat и Felicia Silica Gel.

А мне до фени что понравится моему , главное чтобы домашние запаха не чуствовали. А конкретно пуси - запах очень плохо убирает. Как в общем то и бенеки , если уже начинает заканчиватся.

--------------------
Я поднимал железо и свинец, но не нашел ничего Тяжелее хулы и клеветы. Высказывания древней Ассирии

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

Добрый день всем! Подскажите, может кто сталкивался с такой промлемой. - Мы переезжаем на новое место. Вчера отвезла кота (1 год, кастрированный) в новую квартиру. Кот сначала ходил на полусогнутых минут 5 потом нашел угол за кроватью и спрятался. Я его от туда достаю и его любимою еду предлогала, и на руках держала, а он все равно туда бежит и лежит там еще и высунув язык(как соба) тяжело дышит. Так целый день там и пролежал. Не ел, в туалет не ходил.

Отвезли вечером обратно. Дома "повеселел", но все равно долго ничего не ел, просто лежал под табуреткой.

Что делать???. На старом месте оставить нет возможности так как там будут жить другие люди, которые слышать даже не хотят про кота, да и я без него не могу и ребенок плачет.

--------------------
Счастье - это моя дочь!

zingaro zingaro в оффлайне

графоман

zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда

Byrchalka (29.08.11 08:38) писал(a):
Добрый день всем! Подскажите, может кто сталкивался с такой промлемой. - Мы переезжаем на новое место. Вчера отвезла кота (1 год, кастрированный) в новую квартиру. Кот сначала ходил на полусогнутых минут 5 потом нашел угол за кроватью и спрятался. Я его от туда достаю и его любимою еду предлогала, и на руках держала, а он все равно туда бежит и лежит там еще и высунув язык(как соба) тяжело дышит. Так целый день там и пролежал. Не ел, в туалет не ходил.

Отвезли вечером обратно. Дома "повеселел", но все равно долго ничего не ел, просто лежал под табуреткой.

Что делать???. На старом месте оставить нет возможности так как там будут жить другие люди, которые слышать даже не хотят про кота, да и я без него не могу и ребенок плачет.

Ни в коем случае котейку не бросайте!!!Как только в новом месте запахнет не переездом, а жильем ,котейко успокоится.Я со своими дважды переезжала, стршему уже 12 лет
обычно пару дней нужно, и он адаптируется. Вот первый раз сходит в свой лоток и почувствует , что он дома.А вообще туда не ходить он физиологически не сможет.
Не волнуйтесь, все с вашим пушистиком в норме!

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

zingaro (29.08.11 08:47) писал(a):
Ни в коем случае котейку не бросайте!!!Как только в новом месте запахнет не переездом, а жильем ,котейко успокоится.Я со своими дважды переезжала, стршему уже 12 лет
обычно пару дней нужно, и он адаптируется. Вот первый раз сходит в свой лоток и почувствует , что он дома.А вообще туда не ходить он физиологически не сможет.
Не волнуйтесь, все с вашим пушистиком в норме!
А то что он так язык высовывает это нормально? Может ему купить капли успакаивающие или в данной ситуации они не помогут?

--------------------
Счастье - это моя дочь!

zaqxsw zaqxsw в оффлайне

nice nike

zaqxsw отключил(а) отображение уровня репутации

у кота стресс палюбому
я свою когда-то отцу отвозила на время отпуска
непередаваемые ощущения
забилась под диван пару дней ниччё не ела
отец рассказывал што и щоп пару дней такова поведения, забыл бы што в доме кошка
потом мама забрала её дык
пару дней валялась на своём любимом месте пузом к верху и бааальшими глазами
капли не помешают, только не злоуптребляйте

--------------------
Лай ту ми

графоман

zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда

Byrchalka (29.08.11 08:54) писал(a):
А то что он так язык высовывает это нормально? Может ему купить капли успакаивающие или в данной ситуации они не помогут?

Язык высунутый для котов--не очень нормально.Хотя душно в последнее время.Еще учтите , что возможно , сама поездка расстроила котю. Ему покой нужен.Когда окончательно переедете--все устаканится.

uilia_ivanova uilia_ivanova в оффлайне

энтузиаст

uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный

мы тоже недавно переехали, почти 3 недели назад, вьехали в новую квартиру, и забрали ссобой свою кошку ей 2 года, да первые дни не ела, как писали выше стресс сказывается, сейчас даже несовсем адаптировалась, раньше как кто не придет, возле входной двери всех встречает, а сейчас еще пока боится, и это грубо говоря 3 недели прошло, я думаю она постепенно освоится как и ваш кот! так что все будет нормально!

--------------------
Из косметики я предпочитаю пудру для мужских мозгов!

Кактус с душой ромашки

Я вот еще не знаю как поступить - у меня еще неделя в запасе - или его сразу отвезти на новую квартиру насовсем или возить на пол дня каждый день.??? Может если каждый день по чуть-чуть лучше.??

--------------------
Счастье - это моя дочь!

графоман

Byrchalka (29.08.11 12:25) писал(a):
Я вот еще не знаю как поступить - у меня еще неделя в запасе - или его сразу отвезти на новую квартиру насовсем или возить на пол дня каждый день.??? Может если каждый день по чуть-чуть лучше.??

НЕ думаю....ловить котейку по дому , запихивать в переноску и обратно..блиннн....Может , он на транспотрт тоже плохо реагирует.Ну не путешественники коты.

лучше уж сразу переволочь со всем хозяйством и начинать всей семьей привыкатьОн обязательно поймет , что вы с ним вместе тут живете.
А когда вы каждый день его выволакиваете, он думает --вот возьму и выкинут Стресс, однако...

dublbekar dublbekar в оффлайне

графоман

dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда

Нет уж, лучше сразу! А то будете дергать животинку как мужик из анекдота, который так любил и жалел свою собачку, что хвостик ей купировал по 1 см и ждал, пока ранка зарастет лучше 1 раз большой стресс, чем маленький, но 10. Пожалейте котю, привыкнет.

uilia_ivanova uilia_ivanova в оффлайне

энтузиаст

uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный

неее, зачем каждый день возить, лучше один раз и навсегда))))

--------------------
Из косметики я предпочитаю пудру для мужских мозгов!

9t 9t в оффлайне

новичок

9t популярный 9t популярный 9t популярный 9t популярный 9t популярный 9t популярный 9t популярный 9t популярный 9t популярный 9t популярный 9t популярный

На время очень нужен ветпаспорт с актуальными прививками ( от бешенства и противовирусных) для трехцветной кошки ( желательно без фото) для получения разрешения на выезд в Украину. Мы - домашние и здоровые, но сделать паспорт просто уже возможности ждать несколько месяцев. В Минске оставить мурлыкалу не на кого. ( Кошка с претензией на скотиш-фолда, но родословной нет,так что считаемся беспородными). Возврат документа и вознаграждение обязательно! И дай Бог здоровья вам и вашим хвостатым!
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SUC50057.jpg‎
Просмотров: 171
Размер:	96.2 Кб
ID:	15830  

злыбка злыбка в оффлайне

графоман

злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный

мы сделали паспорт для непривитого незадокументированного кота для выезда в чехию всего за один день. поговорите с ветом, приврите, что ли...

--------------------
имею много недостатков.
перфекционалистам просьба не беспокоить

графоман

9t (07.01.12 00:44) писал(a):
На время очень нужен ветпаспорт с актуальными прививками ( от бешенства и противовирусных) для трехцветной кошки ( желательно без фото) для получения разрешения на выезд в Украину. Мы - домашние и здоровые, но сделать паспорт просто уже возможности ждать несколько месяцев. В Минске оставить мурлыкалу не на кого. ( Кошка с претензией на скотиш-фолда, но родословной нет,так что считаемся беспородными). Возврат документа и вознаграждение обязательно! И дай Бог здоровья вам и вашим хвостатым!
помочь ничем не могу(два мужика+беспаспортная мелкая), к сожалению, но не могу не сказать комплимент вашей котюхе
Мордаха--просто бесподобная!! Мультик-смайл какой-то

я тоже думаю , что за баксов 20 вет решит проблемку..

9t 9t в оффлайне

новичок

9t популярный 9t популярный 9t популярный 9t популярный 9t популярный 9t популярный 9t популярный 9t популярный 9t популярный 9t популярный 9t популярный

спасибо огромное, эта морда действительно подкупает кого угодно. в крайнейм случае, попробуем, конечно помурлыкать чего-нить и вету, главное, чтоб не слишком принципиальный попался...

Oleg197300 Oleg197300 в оффлайне

новичок

Oleg197300 на старте

Подскажите пожалуйста,кошка разодрала себе подбородок пол года назад,пробовал разные мази и т д,все равно раздирает,может связать ее на недельку,или есть какие то таблетки?

dublbekar dublbekar в оффлайне

графоман

dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда

Oleg197300 (09.04.13 11:03) писал(a):
Подскажите пожалуйста,кошка разодрала себе подбородок пол года назад,пробовал разные мази и т д,все равно раздирает,может связать ее на недельку,или есть какие то таблетки?
себя свяжите

Horsewoman Horsewoman в оффлайне

ветеран

Horsewoman популярный Horsewoman популярный Horsewoman популярный Horsewoman популярный Horsewoman популярный Horsewoman популярный Horsewoman популярный Horsewoman популярный Horsewoman популярный Horsewoman популярный Horsewoman популярный

К ветеринару обратиться не пробовали???
Возможно, есть на котов воротники... послеоперационные... Но в начале надо узнать "природу" ранки... Чтобы обеспечить квалифированное лечение...

Oleg197300 Oleg197300 в оффлайне

новичок

Oleg197300 на старте

dublbekar (09.04.13 15:32) писал(a):
себя свяжите
И тебя тоже умник,не надо понимать все буквально

strekOzzA strekOzzA в оффлайне

strekOzzA отключил(а) отображение уровня репутации

тут уколы , скорее всего, нужны
Вам к вету

strekOzzA strekOzzA в оффлайне

strekOzzA отключил(а) отображение уровня репутации

а ещё попробуйте сменить корм. чем кормите?

geostim geostim в оффлайне

recalcitrant

geostim имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть geostim имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть geostim имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть geostim имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть geostim имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть geostim имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть geostim имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть geostim имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть geostim имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть geostim имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть geostim имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Скучно у вас тут...

--------------------
Лишь утратив всё до конца , мы обретаем свободу. (с)

Natali419 Natali419 в оффлайне

ветеран

Natali419 популярный Natali419 популярный Natali419 популярный Natali419 популярный Natali419 популярный Natali419 популярный Natali419 популярный Natali419 популярный Natali419 популярный Natali419 популярный Natali419 популярный

Люди, помогите! Устраивают ли свидания котам без цели вязания? И подпустит ли кота стерильная кошка, но рожавшая?

U-Caesar U-Caesar в оффлайне

графоман

U-Caesar отключил(а) отображение уровня репутации

Natali419 (13.07.13 18:34) писал(a):
Люди, помогите! Устраивают ли свидания котам без цели вязания? И подпустит ли кота стерильная кошка, но рожавшая?
Но зачем?
Лучше отпустите погулять.

AlexsanderR AlexsanderR в оффлайне

новичок

AlexsanderR на старте

Осталось два котика Британца...
Вот линка .. http://vk.com/gayka__gayka?w=wall54631906_1456%2Fall
кто не покупает - может помочь и сделать репост !! большое спасибо всем

iguana iguana в оффлайне

графоман

iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный

http://www.newsru.com/world/30jan2015/balyk.html
В Харькове "подражатель" владивостокской Матроски кот Балык объел мясокомбинат на 26 тысяч рублей
"У российской кошки Матроски, ставшей знаменитой после грандиозного обеда в магазине аэропорта Владивостока, обошедшегося заведению в 60 тысяч рублей, появился украинский "подражатель" - кот по кличке Балык, сообщает официальный сайт Харьковского горсовета.

Он прославился тем, что несколько дней назад пробрался на склад готовой продукции местного мясокомбината и съел мясных деликатесов почти на шесть тысяч гривен (26 тысяч рублей).

Сотрудники предприятия сообщили, что кот провел на складе несколько суток. При этом выбирал четвероногий гурман только самые дорогие продукты - колбасы и балык, за что и ему и дали такую кличку. "

iguana iguana в оффлайне

графоман

iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный

http://www.newsru.com/world/17mar2015/dangercat.html
"Британского кота, который стал символом собора, подозревают в серии нападений на собак"
"Во вторник 17-летний рыжий кот Льюис, считающийся символом одного из самых знаменитых кафедральных соборов Англии, попал на первые полосы британских газет. Охранник собора Уэлс в одноименном городе на юго-западе Англии подозревается в многочисленных случаях нападения на местных собак, передает The Guardian.

"Этот опасный полудикий кот, как лев из джунглей, набросился на мою собаку Милли", - заявила хозяйка одной из предполагаемых жертв Льюиса. "Несколько человек сказали мне, что это был тот самый кот из собора", - продолжила Мэнди Стоун-Оуттен"

Люблю усатых-полосатых!

sasha_alexander_talks31 sasha_alexander_talks31 в оффлайне

новичок

sasha_alexander_talks31 sasha_alexander_talks31 sasha_alexander_talks31 sasha_alexander_talks31 sasha_alexander_talks31 sasha_alexander_talks31 sasha_alexander_talks31 sasha_alexander_talks31 sasha_alexander_talks31 sasha_alexander_talks31 sasha_alexander_talks31

1

Последний раз редактировалось sasha_alexander_talks31; 19.12.16 в 20:38.

oleg_kovalev oleg_kovalev в оффлайне

новичок

oleg_kovalev на старте

Поймай, принеси..))

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53

Прикольно)

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель

Юлия_Монокини Юлия_Монокини в оффлайне

постоялец

Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини

у него просто стресс. Это понятно. Дайте времени ему привыкнуть

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный

iguana (18.03.15 09:22) писал(a):
http://www.newsru.com/world/30jan2015/balyk.html
В Харькове "подражатель" владивостокской Матроски кот Балык объел мясокомбинат на 26 тысяч рублей
"У российской кошки Матроски, ставшей знаменитой после грандиозного обеда в магазине аэропорта Владивостока, обошедшегося заведению в 60 тысяч рублей, появился украинский "подражатель" - кот по кличке Балык, сообщает официальный сайт Харьковского горсовета.

Он прославился тем, что несколько дней назад пробрался на склад готовой продукции местного мясокомбината и съел мясных деликатесов почти на шесть тысяч гривен (26 тысяч рублей).

Сотрудники предприятия сообщили, что кот провел на складе несколько суток. При этом выбирал четвероногий гурман только самые дорогие продукты - колбасы и балык, за что и ему и дали такую кличку. "
просто самое дорогое - больше имеет натуральностьт. коты - умные. их синтетикой не накормишь.

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53

конты это антидепресант

Виталий_Лисицын Виталий_Лисицын в оффлайне

новичок

Виталий_Лисицын на старте

ААааа я с них немогу https://youtu.be/awNULgXf3ws

Аллелька Аллелька в оффлайне

махровый тюльпан

Аллелька отключил(а) отображение уровня репутации

нерабочая ссыль.

Антон_Грачев Антон_Грачев в оффлайне

новичок

Антон_Грачев на старте

У меня есть кошка по кличке Сонька.

Альберт_Зонов Альберт_Зонов в оффлайне

новичок

Альберт_Зонов Альберт_Зонов Альберт_Зонов Альберт_Зонов Альберт_Зонов Альберт_Зонов Альберт_Зонов Альберт_Зонов Альберт_Зонов Альберт_Зонов Альберт_Зонов

А у меня кот - Масик.
Страницы: 12 18  19  20  21  22 
Загрузка...