13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Кафе/ресторанчики
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  10
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (160712 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Ksёna с помощью Skype™

По непонятным причинам исчезла аналогичная тема.Прошу делиться своими впечатлениями о посещении различных питейных и не только заведений тут!Поехали.

--------------------
Willkommen in der Dunkelheit!

Логурец Логурец в оффлайне

постоялец

Если дискотека считается - был в пятницу в НЛО - из приятного только вежливая охрана и ... все. DJ отстой, музыка - не вставляет - была пара моментов когда народ тупо стоял от нечего делать на танцполе. Подтанцовка - прикольный момент только с париками в стиле диско 70-х, а так либо совсем дохлые, либо вообще не танцуют. Цены на вы-ку - от вертолета. Закончилось все в 5 , тр-сы и авто-сы с 6 час на остановке при 0 настроения не прибавил. я ставлю оценку 0,5. Не стоит оно Вашего времяни. А жаль - расположено удобно.

Натоль Натоль в оффлайне

DM

черт..исчезла...а ведь я там на заметку кое-что взяла...нужна Ирискина подсказка про бар Молоко - курят ли тамбыла в обновленной Бригантине, коий терь Фреш кафену, та же Бригантина только с ремонтиком и книжечками на полках))наман, на диванчике уже можно посидеть, есть небольшой зальчик для курящихно там лучше заранее заказыватьмы в будний день за заказанный столик попить кофе садились

--------------------
Агрессор плюшевый

Натоль Натоль в оффлайне

DM

в Таймсе еще былину, просто бойлинг и просто бильярдмне там неуютно былоне очень, короче

--------------------
Агрессор плюшевый

Натоль Натоль в оффлайне

DM

а еще милая кафеха - Терра пицца возле универмага Беларусьвторой зал с телевизором был для меня открытием только пива выбор невелик там,а так - здоровообслуживание замечательное и дессерты вкусные

--------------------
Агрессор плюшевый

Логурец Логурец в оффлайне

постоялец

да был в -Терра пицца- возле универмага Беларусь действительно неплохо, скромно и довольно уютно (4+) .В переходе под проспектом (тоже возле Беларуси) есть кафешка неплохой кофе готовят, можно пиццу заказать но придется подождать, есть еще выбор блюд с витрины на разогрев, цены не кусаются, но огромные окна в переходе - не уютно, скорее это не кафе а "Забегаловка" (3)

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман

спасибо Модератор 51)была в Москве в эти выходные)уже второй раз ходили в мегакабак Кружка около красной площади)пиво - 5000 на наши, сковорода мяса с картошкой - 20 000 на наши, креветки 300 гр - 20000 на наши) глинтвейн 250 гр в граненом стакане и подстаканнике как в поезде - 13000 на наши)местечко просто супер) но если не знаешь как туда попасть - в жизнь не найдешь. там ни вывесок, ни указателей)

--------------------

stTanja stTanja в оффлайне

rock_angel

Натоль (28.02.10 23:48) писал(a):
а еще милая кафеха - Терра пицца возле универмага Беларусьобслуживание замечательное и дессерты вкусные

повезло в обслугой... Раз были там с друзьями, ребята себе заказали водки 0,5. Принесли 0,7 и сказали, что меньше нету, счет уже напечатали и перепечатывать не собираются. На вопрос "А зачем нам столько водки???" девочка ответила, что можем забрать с собой... Прелестное дитя только под угрозой вызова администратора, "хороших" записей в книге предложений принесла искомые 0,5 водки.Но десерты там действительно вкусные

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

так а где всё-таки старый топик?

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман

я так поняла что он восстановлению не подлежит.

--------------------

Тангеро Тангеро в оффлайне

новичок

Повёз семью (дочь, жену, маму) празднично позавтракать. В первом месте по-хамски обломали - Sun кафе при заправке А-100, рядом с "Гиппо" на Боровлянской трассе.Стояли как бедные родственники под дверью в 10.10, пытались стучаться. Изнутри мутными глазами на нас смотрели уборщицы и барменша. Охранник надувал морду, вращал глазами, но даже никто не открыл дверь и не объяснил, почему они не работают, как объявлено в расписании.Решили переместиться в центр города, где сделали открытие: большинство заведений работают с 12.00 или с 11.00.Окончательно определились только в Кафе Инн, что за Саркофагом, возле управления контрразведки комитета госбезопасности :- ).Все очень остались довольны. Очень вкусная, изысканная еда. Обслуживание - на высочайшем уровне, нигде в Минске меня не обслуживали лучше. Цены - конечно не "студенческие", но на 8 марта можно себе позволить.

новичок

кафе "КАЛЯДА", Крапоткина 93, а

Разнообразие и оригинальность меню в "КАЛЯДЕ" радуют безусловно.
Из фирменных блюд пробовал только драники - делают их тут превосходно.

Что до остальных блюд - глаза разбегаются, и хочется, конечно, что бы кто-то из постояльцев дал рекомендации. Я на это надеюсь, по меньшей мере.

Привожу пример "легкого" ужина на троих милонгеро с ценами:

Пиво "Бивер" светлое (типа живое) 6 бокалов 0,5 л х 6.890 = 41.340
Креветки (штук 10-12, не считал) с лимоном - 13.120
Морс "Чудо-ягода" 2 стакана х 2280 = 4.560
Мороженое с фруктами 2 порции х 5.460 = 10.920
Итого: __________ 69.940

Я не могу назвать эти цены "несоотносимо доступными", или демократичными, как провозглашается на интернет-сайте "КАЛЯДЫ".

Учитывая то, что грязная посуда (без специальной просьбы) со стола практически не убиралась, пепельница не менялась, а перед уходом со стола было всё тотально сметено, включая драгоценную самокрутку, которую подарил приятель, было принято совместное решение чаевых не оставлять...

новичок

Буду благодарен, если уважаемая публика подскажет заведение с площадью, где может потанцевать 20-30 пар. Надо где-то устраивать танго-вечеринки, не можем найти подходящее кафе :- (

Натоль Натоль в оффлайне

DM

Тангеро (09.03.10 03:06) писал(a):
Повёз семью (дочь, жену, маму) празднично позавтракать. В первом месте по-хамски обломали - Sun кафе при заправке А-100, рядом с "Гиппо" на Боровлянской трассе.Стояли как бедные родственники под дверью в 10... ...Все очень остались довольны. Очень вкусная, изысканная еда. Обслуживание - на высочайшем уровне, нигде в Минске меня не обслуживали лучше. Цены - конечно не "студенческие", но на 8 марта можно себе позволить.

да уж, каждый день в Кафе Инн не назавтракаешься

--------------------
Агрессор плюшевый

ya-risha ya-risha в оффлайне

графоман

" У Пунтуса" очень нравиться...всегда вкусно..
еще пекарня на Воронянского открылась не так давно
"Беккерей дю Солей" (может накосячила с названием, но вроде так) довольно симпатичное заведение, пару раз наведывались,понравилось, мне выпечка особенно....

--------------------
Вот такая я зараза-получаю все и сразу

tatyana3108 tatyana3108 в оффлайне

писатель

ya-risha (09.03.10 12:35) писал(a):
" У Пунтуса" очень нравиться...всегда вкусно..еще пекарня на Воронянского открылась не так давно"Беккерей дю Солей" (может накосячила с названием, но вроде так) довольно симпатичное заведение, пару раз наведывались,понравилось, мне выпечка особенно....

Если Вас не затруднит - адреса, пожалуйста, или хоть за что зацепиться в местонахождении. "У Пунтуса" знаю только загородные.

ya-risha ya-risha в оффлайне

графоман

tatyana3108 (09.03.10 13:11) писал(a):
Если Вас не затруднит - адреса, пожалуйста, или хоть за что зацепиться в местонахождении. "У Пунтуса" знаю только загородные.

"У Пунтуса" это и есть загородное, в д. Приморьеа пекарня на Воронянского, 50 к.4 ,но туда то жена машине удобней..

--------------------
Вот такая я зараза-получаю все и сразу

писатель

ya-risha (09.03.10 13:18) писал(a):
"У Пунтуса" это и есть загородное, в д. Приморьеа пекарня на Воронянского, 50 к.4 ,но туда то жена машине удобней..

Спасибо. "У Пунтуса" действительно вкусно. Жаль, что нету в городе.

Натоль Натоль в оффлайне

DM

ya-risha (09.03.10 12:35) писал(a):
" У Пунтуса" очень нравиться...всегда вкусно..еще пекарня на Воронянского открылась не так давно"Беккерей дю Солей" (может накосячила с названием, но вроде так) довольно симпатичное заведение, пару раз наведывались,понравилось, мне выпечка особенно....

ровно у меня через дорогу люблю там морковный пай и хлебушек такой черный-черный с семечками

--------------------
Агрессор плюшевый

Peckerwood Peckerwood в оффлайне

писатель

По поводу завтраков в Минске - стараюсь завтракать в Брутто. Все весьма вкусно, омлет со шпинатом - сказка+ сэндвич с говядиной и кофе - и до обеда можно протянуть. Минск на вид стал более приспособлен для завтраков.

Peckerwood Peckerwood в оффлайне

писатель

С удовольствием выслушаю иные варианты завтраков в центре Минска с удобной парковкой и европейским меню.

Натоль Натоль в оффлайне

DM

Peckerwood (09.03.10 21:48) писал(a):
По поводу завтраков в Минске - стараюсь завтракать в Брутто. Все весьма вкусно, омлет со шпинатом - сказка+ сэндвич с говядиной и кофе - и до обеда можно протянуть. Минск на вид стал более приспособлен для завтраков.

а где находится и сколько стоит

--------------------
Агрессор плюшевый

писатель

Натоль (09.03.10 21:41) писал(a):
ровно у меня через дорогу люблю там морковный пай и хлебушек такой черный-черный с семечками

Ну и где та дорога с сием заведением?

chernyaev2010 chernyaev2010 в оффлайне

новичок

Где у нас в столице можно посмотреть футбол (Лигу чемпионов)и попить пивка

karta2 karta2 в оффлайне

графоман

а что с "вратами дракона" на куйбышева случилось там какая-то незнакомая вывеска сегодня обнаружилась . ну вот и где теперь утку по-пекински отведать

Tanusia Tanusia в оффлайне

новичок

chernyaev2010 (10.03.10 17:41) писал(a):
Где у нас в столице можно посмотреть футбол (Лигу чемпионов)и попить пивка

в "Чикаго", например (пер.Войсковой, 12)

--------------------
Женщина должна быть счастливой. Больше она ничего никому не должна!))

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

кафе "кабанчик" на кошевого13а... очень хорошо. любителям шашлыка и армянской кухни советую. хе-хе, мангал стоит прямо в зале...

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

Натоль Натоль в оффлайне

DM

tatyana3108 (10.03.10 08:46) писал(a):
Ну и где та дорога с сием заведением?

ул Воронянского

--------------------
Агрессор плюшевый

Натоль Натоль в оффлайне

DM

d.lopatko (12.03.10 20:51) писал(a):
кафе "кабанчик" на кошевого13а... очень хорошо. любителям шашлыка и армянской кухни советую. хе-хе, мангал стоит прямо в зале...

были, если

--------------------
Агрессор плюшевый

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман

а мне понравились утиные ножки в соусе терияки в эль-помидоро который около бангалор)

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5   из  10