13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кафе/ресторанчики
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (116864 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

Натоль (07.06.10 20:11) писал(a):
доктор, ты бы хоть уже в гараж сходил*смотрит на часы*полгода уже как!как никак

скоро уже. готовься...

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

Андреич... Андреич... в оффлайне

графоман

Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный

Perfetto - ужасное место. Обслуживаение вроде и приятное (хотя официантки страшные), но кухня никакая - вялый салат, как будто до этого день стоял, пресные спагетти... А цены весьма высокие.

--------------------
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию

INSPIRATION INSPIRATION в оффлайне

ветеран

INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте

U2...место клевое...тихо...спокойно...кругом природа...вид красивый...
но с обслуживанием не повезло...как назло заболели официанты...и 3 официанта просто разрывались между посетителями...такое ощущение было, что се сидели за столиками иждали, когда же дойдет до них очередь
французские булочки второй раз подали холодные и деревянные....а пока ждали сахар для кофе, он уже остыл

--------------------
И нечто есть. Могло бы быть. Жаль мы не знаем...

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Ksёna с помощью Skype™

Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный

ела в Гвозде обалденный суп.назывется что-то вроде чешский суп в хлебе...подается в тарелке из хлеба.ОЧЕНЬ ВКУСНО!стоит 15 000.

--------------------
Willkommen in der Dunkelheit!

o.donat o.donat в оффлайне

новичок

o.donat на старте

А кто был в ''Манга'', на Пл.Я.Коласа ?

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Ksёna с помощью Skype™

Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный

ну я была. а что?

--------------------
Willkommen in der Dunkelheit!

tosia_kuks tosia_kuks в оффлайне

новичок

tosia_kuks на старте

Есть предложение съездить потусоваться в кафешках, барах и террасах Вильнюса. SMC cafe, 11/20 club, KULTFLUX bar, SATTA bar, Jalta bar, Vasaros Terasa, Info shop и…, и…, и… 4 июля на http://euroradio.fm/ разыгрывается концепт-тур в Литву на 2х (беслпатная виза обеспечивается).Проект называется ТЕЛЕПОРТ В ЛИТВУ и стартует в понедельник 28 июня.Таким образом уже были разыграны поездки в Амстердам и Прагу.

--------------------
Нам просто интересно жить.

Sprite Sprite в оффлайне

ветеран

Sprite популярный Sprite популярный Sprite популярный Sprite популярный Sprite популярный Sprite популярный Sprite популярный Sprite популярный Sprite популярный Sprite популярный Sprite популярный

test

denim25 denim25 в оффлайне

F12

denim25 суперзвезда denim25 суперзвезда denim25 суперзвезда denim25 суперзвезда denim25 суперзвезда denim25 суперзвезда denim25 суперзвезда denim25 суперзвезда denim25 суперзвезда denim25 суперзвезда denim25 суперзвезда

Sprite (27.06.10 12:14) писал(a):
test

и что за тест ?

--------------------
The planet is closed

Мотька Мотька в оффлайне

писатель

Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный

ща есть какая альтернатива Гудвину?

--------------------
Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

malina-sky malina-sky в оффлайне

новичок

malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky

побывала как-то случайно в Пепперони на партизанском проспекте, около магазина Виталюр. Честно говоря, жуть. Меня вообще раздражает, когда официанты ходят в чём попало, но когда они несколько раз подряд разливают кофе на стол и мороженое наляпано на тарелке, то это говорит о том, как организация заботится о посетителях, я уже об имидже молчу. Так что заведение Попперони мне показалось ужасным и посещать его не хочется больше, это точно.

--------------------
Любите себя, окружающих, мир
MoyRodnoy.by

..Лёля.. ..Лёля.. в оффлайне

Делавуха

..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный

malina-sky (07.07.10 13:13) писал(a):
побывала как-то случайно в Пепперони на партизанском проспекте, около магазина Виталюр. Честно говоря, жуть. Меня вообще раздражает, когда официанты ходят в чём попало, но когда они несколько раз подряд разливают кофе на стол и мороженое наляпано на тарелке, то это говорит о том, как организация заботится о посетителях, я уже об имидже молчу. Так что заведение Попперони мне показалось ужасным и посещать его не хочется больше, это точно.

была там пару недель назад..места мало..жульен попался пересоленый..но салатек и марожка понравилися

--------------------
по прежнему меняю кверри на спонсора.

Кастусь Кастусь в оффлайне

СволоТЧ

Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный

Sprite (27.06.10 12:14) писал(a):
test

Вот после таких "тестов" модераторами прошлая тема наверно и пропала

Натоль Натоль в оффлайне

DM

Натоль отключил(а) отображение уровня репутации

Ksёna (15.06.10 19:14) писал(a):
ела в Гвозде обалденный суп.назывется что-то вроде чешский суп в хлебе...подается в тарелке из хлеба.ОЧЕНЬ ВКУСНО!стоит 15 000.

вот такой вот супец был заказан нами в Клайпеде в Ресторанасевобще не суп, чистое второе в тестезабавная Литва

--------------------
Агрессор плюшевый

pox-mel pox-mel в оффлайне

энтузиаст

pox-mel популярный pox-mel популярный pox-mel популярный pox-mel популярный pox-mel популярный pox-mel популярный pox-mel популярный pox-mel популярный pox-mel популярный pox-mel популярный pox-mel популярный

[в_ответ_на]ела в Гвозде обалденный суп.назывется что-то вроде чешский суп в хлебе...подается в тарелке из хлеба.ОЧЕНЬ ВКУСНО!стоит 15 000. эй буржуи!!!ралтошка без картошки из "брыдка -гадка" (хутка смачна)- форэва!

Мотька Мотька в оффлайне

писатель

Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный

несмотря на то, что суши уже приелись и на "Манго" давно поставлен жырны крест, волею судьбы оказалась в "Планете суши", что возле Риги... обслуживание полное г**но!!! оооочень долго, да еще и в счёт включили чужое вино... единственное, что понравилось, так это, собссно, сами суши

--------------------
Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

mor-mouse mor-mouse в оффлайне

новичок

mor-mouse на старте

У нас в Эль Помидоро на Независимости официантка украла пакетик с косметикой. Вышли на 5 минут, спохватились, вернулись - а вот фиг и никто не признался

softy-softy softy-softy в оффлайне

завсегдатай

softy-softy заметный softy-softy заметный softy-softy заметный softy-softy заметный softy-softy заметный softy-softy заметный softy-softy заметный softy-softy заметный softy-softy заметный softy-softy заметный softy-softy заметный

Супер-пупер место это "Джомалунгма" на Гикало за ЦУМом. Такого в Минске нет нигде. Правда, цены не совсем чтоб уж демократичные, но впечатления от кухни и интерьера того стоят. А если требуются небольшие цены и повеселиться - тогда могу посоветовать "Гости", на месте бывшего "Изюма". Правда, там танцпол не очень большой.

--------------------
Никаких компромиссов - только удовольствия

muryana muryana в оффлайне

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

mor-mouse (18.08.10 11:54) писал(a):
У нас в Эль Помидоро на Независимости официантка украла пакетик с косметикой. Вышли на 5 минут, спохватились, вернулись - а вот фиг и никто не признался

прям официантка может кто с соседнего столика стащил, а вы сразу обвинять

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

Tanusia Tanusia в оффлайне

новичок

Tanusia на старте

Ходили в бизнес-кафе "Ребус". Очень даже!!! Достойно! всем очень понравился интерьер.вкусно очень кормили, не многолюдно, дискотека до часов 5 утра была.В общем идеальное место для различных корпоративов и массовых отмечаний отмечаний))

--------------------
Женщина должна быть счастливой. Больше она ничего никому не должна!))

sea33 sea33 в оффлайне

новичок

sea33 на старте

Ребята! Буду очень признательна если подскажите, есть ли у нас в Минске заведение где можно потанцевать под музыку 80-90х годов И ГДЕ НЕ КУРЯТ В ЗАЛЕ?

Кто последний Кто последний в оффлайне

новичок

Кто последний на старте

sea33 (26.08.10 15:25) писал(a):
Ребята! Буду очень признательна если подскажите, есть ли у нас в Минске заведение где можно потанцевать под музыку 80-90х годов И ГДЕ НЕ КУРЯТ В ЗАЛЕ?

На Вернисаже раньше было такое, правда контингентец там не то что бы очень, но опять же было годик назад

--------------------
Удалена модератором Friar Tuck за нарушение п.п. 2.1.18. и 3.3.4. Правил. При восстановлении - бан.

kryjka kryjka в оффлайне

новичок

kryjka на старте

а мне нравится ЛИДО - вкусно и дешево)))

art.name art.name в оффлайне

новичок

art.name популярный art.name популярный art.name популярный art.name популярный art.name популярный art.name популярный art.name популярный art.name популярный art.name популярный art.name популярный art.name популярный

а мне - новый "Гараж" на Кальварийскойвидели недавно их трактор, рассекающий по улицам минска?)))))

новичок

Tanusia на старте

art.name (31.08.10 14:35) писал(a):
а мне - новый "Гараж" на Кальварийскойвидели недавно их трактор, рассекающий по улицам минска?)))))

а что это еще за "гараж" на кальварийской???

--------------------

ШoкoлаД ШoкoлаД в оффлайне

Bacardi Black

ШoкoлаД отключил(а) отображение уровня репутации

Tanusia (31.08.10 19:30) писал(a):
а что это еще за "гараж" на кальварийской???

такой же, как и на могилевке
меню ниче так у них, но и там и там маловато места

--------------------
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми (с)

malina-sky malina-sky в оффлайне

новичок

malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky

d.lopatko (07.06.10 22:14) писал(a):
скоро уже. готовься...

Что думаете о кафе Гараж? Я там не была, вот думаю сходить, но всё никак не соберусь.

--------------------
Любите себя, окружающих, мир
MoyRodnoy.by

доктор Юдик доктор Юдик в оффлайне

энтузиаст

доктор Юдик стремится к лучшему доктор Юдик стремится к лучшему

Народ! Буду благодарен за информацию в ЛС о заведениях, где наличествует танцпол.Неформальное сообщество любителей Танго в Минске ищет кафе, ресторан или Клуб, где можно раз в неделю (пт, или сб. или вс.) потанцевать в уютной обстановке. Обычно количество танцующих составляет 15 - 40 человек. Требуется зал с танцполом площадью не менее 50 кв. м. Приветствуется наличие обслуживаемых столиков, бара.Привлекательность для хозяев – постоянная клиентура + промоция танцевальных вечеринок и самого заведения в СМИ. Контакты: тел. + 375296666838, + 375295058605, ydik@tut.by

--------------------
Если враг не сдаётся, его уничтожают.

bonani bonani сейчас на форумах

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

Доктор, как я завидую вашей компании..... хоть переезжай в Минск....

--------------------
Есть, что вспомнить, да нет, чего внукам рассказать.

доктор Юдик доктор Юдик в оффлайне

энтузиаст

доктор Юдик стремится к лучшему доктор Юдик стремится к лучшему

Йа сам себе завидую :-)

--------------------
Если враг не сдаётся, его уничтожают.

графоман

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

malina-sky (01.09.10 14:20) писал(a):
Что думаете о кафе Гараж? Я там не была, вот думаю сходить, но всё никак не соберусь.

ничего не думаю, т.к. до сих пор не дошёл. впечатления посетивших разнятся... соберётесь- сообщите...

--------------------

графоман

меня всё как-то в "Дрожжи" тянет кхм...

--------------------

новичок

Tanusia на старте

d.lopatko (16.09.10 22:01) писал(a):
меня всё как-то в "Дрожжи" тянет кхм...

а что в дрожжах хорошего есть?

--------------------

evitta evitta в оффлайне

новичок

evitta на старте

kryjka (28.08.10 23:25) писал(a):

я раньше тоже так думала, пока таракана там не увидела!!!

7515254 7515254 в оффлайне

забанен

7515254 на старте

а еще там суета вечная и народ все прет и прет!Не для уютного вечера однозначно

nochnoj_strannik nochnoj_strannik в оффлайне

новичок

nochnoj_strannik на старте

Всем доброго времени суток! Подскажите кто-нибудь заведение в Минске, где играет, в основном, блюз или джаз. Пожалуйста!)

Царевна-лягушка Царевна-лягушка в оффлайне

новичок

Царевна-лягушка популярный Царевна-лягушка популярный Царевна-лягушка популярный Царевна-лягушка популярный Царевна-лягушка популярный Царевна-лягушка популярный Царевна-лягушка популярный Царевна-лягушка популярный Царевна-лягушка популярный Царевна-лягушка популярный Царевна-лягушка популярный

а мне очень хочется высказаться.Была в Sun Cafe вчера.ужасно!Столовка!С грязными столами.Только,что ложки не аллюминиевые.А пиццей,похоже,отравилась.Думала,помру.Не ходите в Sun Cafe.

Sonako Sonako в оффлайне

завсегдатай

Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный

karta2 (10.03.10 21:57) писал(a):
а что с "вратами дракона" на куйбышева случилось там какая-то незнакомая вывеска сегодня обнаружилась . ну вот и где теперь утку по-пекински отведать

В Джомолунгме, которая на Гикало 7. Ходим туда с супругом уже 5 лет, довольны кухней и ценами. Ужин на двоих (салаты, горячее, по бокалу пива и 300г водки) - тыщ 120. Большие порции, особенно гарниров, поэтому принято брать один гарнир на двоих. Утка - обалденная.

--------------------
... магчыма навальнiца...

Sonako Sonako в оффлайне

завсегдатай

Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный

Андреич... (10.06.10 13:56) писал(a):
Perfetto - ужасное место. Обслуживаение вроде и приятное (хотя официантки страшные), но кухня никакая - вялый салат, как будто до этого день стоял, пресные спагетти... А цены весьма высокие.

А я вот как-то отмечала там подругин ДР. Кормили великолепно!

--------------------

Tyndra Tyndra в оффлайне

бусинка

Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный

может кто-нибудь расскажет о кафе Де жавю

--------------------
Вам понятно мысль моя неглубокая? (с) Ф. Раневская

Sonako Sonako в оффлайне

завсегдатай

Расскажу с чужих слов. Интерьер прикольный. наичнается все с таблички "Мест нет". В зале стоит настоящий аппарат с газ.водой и стаканами, которые надо мыть в нем же (помните такие?), На стенках - все Политбюро. Таксофон стоит рабочий. В день почещения была программа с группой Ван Хельсинг, отжигали они час. Кормили вкусно. Цен не знаю

--------------------

suzin suzin в оффлайне

новичок

suzin на старте

Дежавю - цены нормальные, музыка- хиты все 80-90. Мне понравилось. И обстановочка тех времен.

chapskiy chapskiy в оффлайне

новичок

chapskiy популярный chapskiy популярный chapskiy популярный chapskiy популярный chapskiy популярный chapskiy популярный chapskiy популярный chapskiy популярный chapskiy популярный chapskiy популярный chapskiy популярный

Tapasbar на ул. Интернациональная, 9/17 очень даже неплохо, оч приветливые официантки, фоновая испанская музычка, вкусные закуски, приемлемые цены. сидели вечером на террасе - свечи + для замерзающих пледы. по сравнению с bistro de lux по соседству( и того же владельца), однозначно tapas выигрывает. рекомендую.

kasi kasi в оффлайне

новичок

kasi на старте

kryjka (28.08.10 23:25) писал(a):

Всего через 15-20 минут после того как на кассе пробили чек наконец можно съесть свой остывший обед наслаждаясь горами неубранной посуды на рядом стоящих столиках.

Евгения Евгения в оффлайне

ветеран

Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный

Друзья, ВСЕ в "Kabab-ji" (бывш. "Копи-Габана") Там лучший в городе шиштаук и супер-мега-объедение ХУМУС!!!

Meadows Meadows в оффлайне

графоман

Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный

Евгения, и во сколько вам обошелся этот супер-мега фаст фуд, что на фотографии? Вялая зелень, ПТУшное оформление блюда и салат с тарелки свисает. Последнее - просто мерзость. Хумуса на тарелке не неблюдаю. Но, может, его там и нет.

ветеран

Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный

Ну зачем Вы так??? Я не знаю, как там в ПТУ, не бывала, но оформление не имеет тут никакого значения. Вы вообще это пробовали? Именно в этом месте? Нет! Так зачем обзывать салат мерзостью? Он просто божественный!!! Ну свесился кусочек капусты, подумаешь! Наверное, Вы отведали не очень удачный вариант шиштаука в каком-н. другом месте, вот теперь и гоните на все остальные шишитауки. Хумуса именно в этом блюде нет, но я имела в виду, что он вообще там есть - очень-очень вкусно! Особенно со свежим хлебом по типу лаваша, который они сами там пекут - пармезаном (хотя Вы всё-равно не поверите) Просто сходите и попробуйте, а потом и поговорим! И вообще, сам Вы вялый, а не зелень вялая, вот... Там все продукты самые свежие, и блюда просто обалденно вкусные, что ни закажи!
P.S. Около 20т. (вместе с клюквенным морсом)

графоман

Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный

Не-не-не, захочу фаст фуд - именно за ним и пойду. Боюсь, только они себя так не позиционируют. Цена, соглашусь, умеренная.

ветеран

Да это НЕ фаст-фуд, ёлы-палы!!!

графоман

Евгения (25.10.10 23:35) писал(a):
Да это НЕ фаст-фуд, ёлы-палы!!!

Тем хуже. Тогда шеф-повар должен посыпать себе голову пеплом и даже дважды. Во-превых, за составление меню: лепешка, картошка фри, ложка сметаны, четверь помидора, салат из капусты со сметаной и мясо. Вам не кажется, что здесь целых два "лишних" компанент: или сметана (соус на основе сметаны) или салат со сметаной - это раз; или картошка или лепешка - это два. Второй раз он должен посыпать голову за оформления блюда. Что за facking folk design!?, уж простите мой французский. Еще удивляет надпись на фотографии. Это что, рекламное фото? Тогда пускай еще и менеджер посыпет себе голову пеплом, если по его недосмотру растиражировано такое безобразие. Так что это именно фаст фуд. Но цена вполне божеская.
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Загрузка...