32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Мод "Огнем и Мечем" для Rome - Total War
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (67888 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Prince_Vitoyt Prince_Vitoyt в оффлайне

новичок

Prince_Vitoyt на старте

Сань, я смотрю в последнее время сам с собой разговариваешь.

--------------------
Fortis cedere, cedere non potest!

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный

Prince_Vitoyt (23.02.06 12:13) писал(a):
Сань, я смотрю в последнее время сам с собой разговариваешь.

Как говорит ШЕФ если человек дурак это на долго! PS Вить с праздником! Я уже отметил День рождения сотрудницы, после этого обмыл подарок, (пивные бокалы), "девчОнки мои" мне подарили, Теперь коплю силы для финалного рывка вечером с нашими трезвыми водителями буду проставляться по полной программе. Так что -Пожелай мне удачи в этом бою,Пожелай мне не остаться в этой траве!

Prince_Vitoyt Prince_Vitoyt в оффлайне

новичок

Prince_Vitoyt на старте

Удачи!

--------------------
Fortis cedere, cedere non potest!

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный

Наша новая пушэчка... Результат труда троих разработчиков.А также переделанные стрельцы, как и планировалось ведеться работа по переводу всех уже созданных ранее юнитов на более качественный уровень, хотя и прежние юниты смотряться гораздо лучше оригинальных.PS Для просмотра скринов в полный размер, необходимо кликнуть по изображениям мышью

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

Наши замечательные кони, а также наездники. Зацените этого скакуна Татары:Дружинник(средняя кавалерия) и телохранитель ханатяж. кавалерия.НАКОНЕЦ-ТО! Создан на пробу один послереформенный европеец. Таким образом, путем замены цвета, перемещения карманов и клапанов, легких модификаций головного убора, нашывкой полос барабанщикам и прапороносцам - мы получим полную обойму послереформенных европейских войск. (хотя это как бы сейчас и не по плану...)Следующие в очереди на переделку линейка юнитов Запорожской Сечи. Модели юнитов уже созданы, очередь за текстурингом.Также я рад вам сообщить что создана работоспособная версия спецэффекта "огнестрельное оружие", часть разработчиков уже дало ему положительную оценку.Ведеться бурная работа по звуковой части мода. Для многих фракций уже полностью подобрано звуковое сопровождение, в далльнейшем звук перейдет в фазу интеграции в рабочую версию мода.

nhlman nhlman в оффлайне

писатель

nhlman популярный nhlman популярный nhlman популярный nhlman популярный nhlman популярный nhlman популярный nhlman популярный nhlman популярный nhlman популярный nhlman популярный nhlman популярный

Tower, когда, хотя бы ориентировочно, можно ожидать релиз данного адд-она?

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

nhlman (21.04.06 20:06) писал(a):
Tower, когда, хотя бы ориентировочно, можно ожидать релиз данного адд-она?

Демку по мотивам востания Б.Хмельницкого думаю летом выпустим, полную версию когда мы закончим затрудняюсь ответить. Расчитываем в этом году закончить, до MTW2. Чтоб успели еще и в данный продукт наиграться

Overdose Overdose в оффлайне

завсегдатай

Overdose на старте

удачи, очень жду

--------------------
Long Live Belarus!

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

Overdose (28.04.06 03:20) писал(a):
удачи, очень жду

В данный момент ведеться работа по озвучке мода, возможно придеться прибегнуть к помощи сочувствующих по переводу на Бел.язык. Часть готового музыкального сопровождения мне передал MaxViper в Киеве при встрече , в скором времени постараюсь внедрить в рабочуюю версию, + эвенпиксы уже готовые для культуры ислам. Идет работа по созданию портретов генералов и др. страт.юнитов для различных культур.
PS. В скором времени постараюсь выложить новые скриншоты.

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

А вот и новые скрины Эвент для Московии "Рождение сына" Эвент для Московии "Женитьба"Московия эвентпикс "Статистика"Московия эвентпикс "МАСАКРА"

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

СКОРО!!!!Ждите на экранах! Новый ИСТОРИЧЕСКИЙ СУПЕРБОЕВИК!!!"БОГУН"!!! PS Млин, пока скрины выложиш нормально, все желание пропадет... Теги на русском языке, а при редактировании ссылки приходят в неработоспособное состояние.

Asuan Asuan в оффлайне

ветеран

Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный

Класная игрушка.Надо будет заново поставить как диплом сдам

--------------------
Жизня веселая штука

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

Asuan (18.05.06 09:31) писал(a):
Класная игрушка.Надо будет заново поставить как диплом сдам

Удачи в сдаче диплома.У самого сессия на носу, ничего еще не сделано, ни курсач... ни контрольные.

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

Зацените, озвучку шпиона для фракции Запорожская Сечь
SPY

Остальная озвучка пока закрытая информация, сообщу только что сейчас камрадами Vendigo и MaxViper, интенсивно производиться озвучка для мода.

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

сидаю на корабэль - прикольно звучит

brazer brazer в оффлайне

новичок

brazer популярный brazer популярный brazer популярный brazer популярный brazer популярный brazer популярный brazer популярный brazer популярный brazer популярный brazer популярный brazer популярный

Наконец-то затронуто тот период историии и место событии, который меня интеросавало. Я со школы обожаю историю и считаю, что времена от Полоцкого княжество до речи Посполитой были весьма интересными.Это будет свежо для всех и даст второе дыхание этой игрушке.

--------------------
Если пешеход думает: «проскочу или не проскочу», то водитель - «задавил или не задавил».

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

P.R. Акция Банеры

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

Банеры в новой обработкеобщий баннерPS Фанам можно активно использовать на игровых форумах в своей подписи )

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

Старые скрины по новому

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

Кизилбаши, полки кизилбашей были сформированы Абасом Великим по племенной принадлежности воинов, это обобщеный вариант, но его одежда наиболее близка к форме кизилбашского корпуса племени Зиядоглы проживавшего вокруг озера Ван и в прилегающих областях.

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

Курляндские юниты от MADTAO Офицер Пикенёр и офицерЛучникГородское ополчение (копейщик)

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

Турки - янычары

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

Еще один турецкий воин.

Акынджи — общее название кавалерийских отрядов или отдельных всадников, совершавших акын — налет, набег с целью разведки, грабежа и разорения территории противника. Обычно так назывались нерегулярные летучие отряды, создаваемые из кочевников.

PS Чет тут тихо

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

Ну, я-то просматриваю. Всё нравится. Вот только предыдущая страница грузилась по "полчаса", из-за картинок и эта, боюсь, столько-же будет. Превьюхи-бы или просто ссылки на картинки - так было-б лучше.

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

-=Юз=- (01.08.06 19:19) писал(a):
Ну, я-то просматриваю. Всё нравится. Вот только предыдущая страница грузилась по "полчаса", из-за картинок и эта, боюсь, столько-же будет. Превьюхи-бы или просто ссылки на картинки - так было-б лучше.

Постараюсь учесть пожелания, и скрины представлять в виде вышестоящего примера.
По крайней мере один фанат тут есть
PS Есди есть возможность, я могу исправить предыдущие скрины. мож к админам обратиться.

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

Вот еще один.PS А какие вам нужны превьюхи?

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Tower (02.08.06 11:47) писал(a):
Постараюсь учесть пожелания, и скрины представлять в виде вышестоящего примера. По крайней мере один фанат тут есть PS Есди есть возможность, я могу исправить предыдущие скрины. мож к админам обратиться.

Ага, "фанат" ) Ну, не такой я фанат, что-б называться им Игра - нравится и рад, что аддоны пишутся, особенно если это земляки делают и аддон на должном уровне. Во-о-от.. Отредактировать предыдущие посты, модераторы, по-крайней мере, не могут. Нужно обращаться напрямую к админам. У модеров, как и у юзеров, ограниченное время на редактирование постов, они только удалить могут в любой момент, а отредактировать - только название темы. Админы вряд-ли будут заморачиваться. Превьюхи ТУТ, на форуме, подглючивают при постинге. Если что - то можно ограничиться и ссылками, не проблема. Скрины классные.

Onegin Onegin в оффлайне

забанен

Onegin на старте

даг-го

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

Курляндский аркебузир от камрада МАДТАОPS Редактирование постов на это же издевательство над пользователями

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Хых, ну пользователям, ограничение на редактирование постов в 15 минут, - обычная практика на форумах. А модераторам - кхм, обычно им разрешается отредактировать любой пост, в любом промежутке времени.
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  9