4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Разговоры о БГЭУ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (24273 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Александр Чекан Александр Чекан в оффлайне

Команда TUT.BY

Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный

Как жизнь, коллеги?

Команда TUT.BY

Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный

Ээээ, да ты тут не был!Кстати, всех коллег поздравляю с прошедшим юбилеем! 70 лет - ура, товарищи!Кстати, Сайт БГЭУ.

lya lya в оффлайне

ветеран

lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный

И я там былацелых 5 летВоспоминания только хорошиеПривет факультету маркетинга!

--------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

lya lya в оффлайне

ветеран

lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный

iMac (21.05.03 15:27) писал(a):
из всего что я могу сказать о Нархозе это вот чтоя там менял доллары и евро когда все обменники вокруг были закрытыя вообще начал задумываться а институт ли это? или биржа скупки валюты у населения

БГЭУ - супер-мупер классный ВУЗ!И студенты там умные

--------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Команда TUT.BY

iMac (21.05.03 15:27) писал(a):
из всего что я могу сказать о Нархозе это вот чтоя там менял доллары и евро когда все обменники вокруг были закрытыя вообще начал задумываться а институт ли это? или биржа скупки валюты у населения

Да, там есть обмен валют, отделение банка, банкомат... Это же все-таки Экономический Университет )

FlinK FlinK в оффлайне

новичок

FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный

Эх, 70 год роднаму ўніверу... Сьвяткуюць, напэўна... Нажаль, я далёка знаходжуся , але ў думках я з вамі!!!

--------------------

Раз не решить нам всех проблем - будем их создавать!! (с) КВН

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

БГЭУ без МФЭК'а - плотник без топора!

--------------------
Подпись под моими репликами =)

FlinK FlinK в оффлайне

новичок

FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный

iMac (22.05.03 18:24) писал(a):
А я говорю что это не Универ а Обменник

Але і ўнівер таксама...

--------------------

Йожык Пыхцелка Йожык Пыхцелка в оффлайне

новичок

Йожык Пыхцелка на старте

Mr.Sizam (22.05.03 18:38) писал(a):
БГЭУ без МФЭК'а - плотник без топора!

Когда и на каком факе ты учился в МФЭКе???

новичок

Йожык Пыхцелка на старте

Народ!Может кому нада дипломная работа. Сдавалась в ентом году в феврале в нархозе на Финансово-экономическом факе (ныне ФФиБД). Тема: "Рынок ценных бумаг в РБ: проблемы и перспективы развития".Совсем не дорого, не интернет (чыста хоць частично возвернуць свои вложения).Рассмотрю все предложения.

Reset Reset в оффлайне

новичок

Reset популярный Reset популярный Reset популярный Reset популярный Reset популярный Reset популярный Reset популярный Reset популярный Reset популярный Reset популярный Reset популярный

Йожык Пыхцелка (23.05.03 16:30) писал(a):
Народ!Может кому нада дипломная работа. Сдавалась в ентом году в феврале в нархозе на Финансово-экономическом факе (ныне ФФиБД). Тема: "Рынок ценных бумаг в РБ: проблемы и перспективы развития".Совсем не дорого, не интернет (чыста хоць частично возвернуць свои вложения).Рассмотрю все предложения.

Это какие вложения - денежные, хе-х...?А свои вложения ты по идее уже вернул, иль полученный диплом не возмещает всех затрат, а?Ну уж если очень хоц-ца, то ТУТ когда то крутилась такая личность как воген (по моему vo_gen@tut.by), вот он как раз таким всяческими жедами занимается (купля-продажа интеллектуальных вещей ).Кстати..., о НарХозе, скора ведь встреча, гм... выпускников.

--------------------
Удачи!
====
p.s. Пишу быстро, поэтому с 'А'шибками

новичок

Йожык Пыхцелка на старте

Reset (23.05.03 17:11) писал(a):
Это какие вложения - денежные, хе-х...?А свои вложения ты по идее уже вернул, иль полученный диплом не возмещает всех затрат, а?Ну уж если очень хоц-ца, то ТУТ когда то крутилась такая личность как воген (по моему vo_gen@tut.by), вот он как раз таким всяческими жедами занимается (купля-продажа интеллектуальных вещей ).Кстати..., о НарХозе, скора ведь встреча, гм... выпускников.

Вложения были денежные, диплом мне писал мой руководитель диплома.За его работу я платил деньги.Во как.Так что жду предложений

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

Йожык Пыхцелка (23.05.03 16:25) писал(a):
Когда и на каком факе ты учился в МФЭКе???

Бюджет... с 99 я тута...

--------------------

новичок

Йожык Пыхцелка на старте

Mr.Sizam (24.05.03 11:43) писал(a):
Бюджет... с 99 я тута...

Фсё понятно. А я исчо в 94 закончил, специальность - Налоги и налогообложение.Сан Саныч все исчо рулит или хто? Как госпожа Ничваюк В.М???прожил 2 года в общаге на Кульман 23. Стока воспоминаний....МФЭК - сила!

Команда TUT.BY

A_Sedun (23.05.03 15:56) писал(a):
Обращаюсь прежде всего к студентам БГЭУ. Нужен ли вам такой сайт как http://do.bseu.minsk.by

Нужен-нужен. Знаю, что пользуются. Вы бы отслеживали посещаемость, причем смотрели, кто из сети БГЭУ ходит, а кто из интернета.

Herp Herp в оффлайне

новичок

Herp на старте

Йожык Пыхцелка (23.05.03 16:30) писал(a):
Народ! в нархозе на Финансово-экономическом факе (ныне ФФиБД).

Простите. ФФиБД???? Это за что ж они так над ФЭФом глумятся??? А Кто Декан??? БАСС или кто? А Гн. Титкин все еще зам.?? Я помню перед лекциеи в курилке подошли к мужичку :"Мужик , сигареты не будет?" Будет. Через 10 минут мужик зашел на лекцию и представился зам декана Титкиным Но мужиком оказался мировым. А старая маразматичка по ПИПЭ все еще преподает??

Alpine Joe Alpine Joe в оффлайне

писатель

Alpine Joe стремится к лучшему Alpine Joe стремится к лучшему

forum snova zagnivaet. na staryh forumah tozhe kak-to slabovato po sravneniyu s formumami drugih univerov

--------------------
It works in the model.

vo_gen vo_gen в оффлайне

ветеран

vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный

то Йожык Пыхцелка:Сколь хочеь получить за дипломную?

--------------------
Vogen

FlinK FlinK в оффлайне

новичок

Форум ФМЭА - http://www.tut.by/Forum/25677.html

--------------------

Luci Luci в оффлайне

новичок

Luci на старте

Кто знает, можно ли сдавать хвосты после последнего дня заочника?

Эвел Эвел в оффлайне

завсегдатай

Эвел популярный Эвел популярный Эвел популярный Эвел популярный Эвел популярный Эвел популярный Эвел популярный Эвел популярный Эвел популярный Эвел популярный Эвел популярный

БГЭУ - не лучше и не хуже других университетов - такой же как и все наше высшее образование - дорогое и никакое. Знаний ноль, удовольствия (ну кроме похода в общагу) еще меньше.

--------------------
Правильное позиционирование палатки - залог успешного выезда. :-)

karellen karellen в оффлайне

писатель

karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный

Согласен с последним. Думал, там нормальное образование дают. Так нет, такой же совок, как и везде

--------------------
"Дарёному коню в зубы не смотрят"-говорили в Трое...

графоман

Йожык Пыхцелка (26.05.03 10:58) писал(a):
Фсё понятно. А я исчо в 94 закончил, специальность - Налоги и налогообложение.Сан Саныч все исчо рулит или хто? Как госпожа Ничваюк В.М???прожил 2 года в общаге на Кульман 23. Стока воспоминаний....МФЭК - сила!

А... Да, А.А.Калинка всё также возглавляет колледж... А почему Ничваюк так интересует? Впечатления остались?? Дык ты могёть по специальности работаешь исЧо?..А в общаге на Кульмах, 23 и 18 три года провёл.. в качестве гостя... Впечатления девчёнкам оставлял

--------------------

FlinK FlinK в оффлайне

новичок

iMac (11.06.03 17:42) писал(a):
я учюсь в хорошем университете Датского Королевства на отделении Международный Маркетинг

Ну-ну... Навошта тады БДЭУ абзываць? Што, гэты "харошы ўніверсітэт" настолько лепей?Я дык вучуся ў добрым ўніверсітэце Французкай Рэспублікі і магу сказаць - беларуская вышэйшая адукацыя (і БДЭУ канктрэтна) ня горшая за эўрапейскую!

--------------------

curler curler в оффлайне

новичок

curler на старте

А кто помнит старую маразматичку ТУРКИНУ???она еще преподаёт?

curler curler в оффлайне

новичок

curler на старте

dima7 (12.06.03 20:32) писал(a):
Господа! Если кто-то из вас сейчас учится (преподает) в магистратуреБГЭУ либо собирается поступать в этом году, отзовитесь.Необходимо задать несколько вопросов .1) сколько там бюджетных мест2) какие конкурсы были в последние годы3) достаточно ли хорошего вузовского уровня знаний при поступлении или там требуют что-то нечеловеческое

да они там все нечеловеки...

the_tankman the_tankman в оффлайне

новичок

the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный

Помогите найти пятикурсника из вашего универа, хорошо бы старосту, лучше старосту курса. Очень надо. Для дела. С меня пиво.

--------------------
iNO PASARAN!

the_tankman the_tankman в оффлайне

новичок

the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный

Если есть возможность, то лучше позвоните мне (в любое время; мы не спим ). Это действительно важно . Сп. тел. 751-41-35 (Гриша)

--------------------
iNO PASARAN!

karellen karellen в оффлайне

писатель

karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный

323s (10.06.03 13:35) писал(a):
А вот я бы не согласился!!!!!! Хочешь учиться - знания будут, не хочешь - будет ноль и в Оксфорде с Кембриджем! И нечего жаловаться и сопли распускать.

Знания будут. Но какие? Идет сплошная глубинная теория. Финансисты там не заполняли ни одного банковского документа, ни одной платежки. Задачи - сугубо синтетические без какой-либо связи с практикой. И очень, очень однобокие.

--------------------
"Дарёному коню в зубы не смотрят"-говорили в Трое...

janka janka в оффлайне

новичок

janka популярный janka популярный janka популярный janka популярный janka популярный janka популярный janka популярный janka популярный janka популярный janka популярный janka популярный

пожалуйста, скажите мне в каком общежитии живут студенты учётно-экономического факультета. и по сколько человек в комнате? и там этаж девушек, этаж парней? да?а туалет в каждой комнате? а душ?ответьте ну хоть кто-нибудь!!!

Vampirchic Vampirchic в оффлайне

новичок

Vampirchic на старте

ФМк - лучше всех !!!!!!!! Маркетологи привет!!!!!

_RUSALKA_ _RUSALKA_ в оффлайне

новичок

_RUSALKA_ на старте

sanek-t (11.06.03 23:22) писал(a):
А кто помнит старую маразматичку ТУРКИНУ???
она еще преподаёт?

Ещё как ПРЕПОДАЁТ!!

Смотрите учебник Морозевича

--------------------
короче - ВСЁ

cafe_melange cafe_melange в оффлайне

завсегдатай

cafe_melange на старте

Ну как настороение у студентов и тех, кто еще не так давно ими были ??? В понедельник 01 сентября в 19-00 на канале ??? Или начнем с утра ???

--------------------
Меняю "Windows ОпохMillenium" немного Б/У на "Windows ХРеновая редакция Professional".

новичок

_RUSALKA_ на старте

cafe_melange (20.08.03 22:40) писал(a):
Ну как настороение у студентов и тех, кто еще не так давно ими были ??? В понедельник 01 сентября в 19-00 на канале ??? Или начнем с утра ???

у кого - с утра, а у кого - вторая смена...

--------------------
короче - ВСЁ

завсегдатай

cafe_melange на старте

_RUSALKA_ (21.08.03 00:09) писал(a):
у кого - с утра, а у кого - вторая смена...

Если с утра начать - быстрее день закончится !!!

--------------------
Меняю "Windows ОпохMillenium" немного Б/У на "Windows ХРеновая редакция Professional".

завсегдатай

cafe_melange на старте

Такое впечатление, что все спят !!! Кошмар !!!

--------------------

завсегдатай

cafe_melange на старте

Такое впечатление, что снова все спят .......... Тут эже водку перед "праздниками" в холодильник ставить надо, а Вы спите !!!

--------------------

новичок

_RUSALKA_ на старте

cafe_melange (22.08.03 23:22) писал(a):
Такое впечатление, что снова все спят .......... Тут эже водку перед "праздниками" в холодильник ставить надо, а Вы спите !!!

Ну неспим мы, не спим! Просто наезды на счёт КВНа не понравились... Ты зачем девушку обижаешь?

--------------------
короче - ВСЁ

завсегдатай

cafe_melange на старте

_RUSALKA_ (23.08.03 21:57) писал(a):
Ну неспим мы, не спим! Просто наезды на счёт КВНа не понравились...
Ты зачем девушку обижаешь?

Эншульдиген зи мир биттэ, но все-таки, что значит "сам процесс" ??? В смысле смотреть или играть ? А "педали" и "гагарин" это какие фак-ты ???

--------------------

завсегдатай

cafe_melange на старте

Снова все спят !!! А ты, Русалочка, мне будешь говорить ...

--------------------

новичок

_RUSALKA_ на старте

cafe_melange (23.08.03 23:22) писал(a):
Эншульдиген зи мир биттэ, но все-таки, что значит "сам процесс" ??? В смысле смотреть или играть ? А "педали" и "гагарин" это какие фак-ты ???

смотреть! я уже в школе "научаствовалась"

--------------------
короче - ВСЁ

новичок

_RUSALKA_ на старте

cafe_melange (24.08.03 00:08) писал(a):
Снова все спят !!! А ты, Русалочка, мне будешь говорить ...

Периодически людям необходимо спать...эт я к слову.А ты с какого ф-та?

--------------------
короче - ВСЁ

новичок

_RUSALKA_ на старте

cafe_melange (23.08.03 23:22) писал(a):
А "педали" и "гагарин" это какие фак-ты ???

Я, конечно, оччень люблю сессию и экзамены...но не на форуме и не на тему КВНа...Может, так пообщаемся?ну вот..ты сам спишь...

--------------------
короче - ВСЁ

завсегдатай

cafe_melange на старте

_RUSALKA_ (25.08.03 08:38) писал(a):
Я, конечно, оччень люблю сессию и экзамены...но не на форуме и не на тему КВНа...
Может, так пообщаемся?

ну вот..ты сам спишь...

В 8*38 (время написания твоего сообщения) я ехал на работу, а сейчас сижу ТУТ. А ты где ?
А что у тебя на картинке изображено ?

--------------------

новичок

_RUSALKA_ на старте

cafe_melange (26.08.03 00:39) писал(a):
В 8*38 (время написания твоего сообщения) я ехал на работу, а сейчас сижу ТУТ. А ты где ?А что у тебя на картинке изображено ?

а я уже была не ТУТна картинке - нечто...а вообще - тебя проглючило - нет никакой картинки

--------------------
короче - ВСЁ

завсегдатай

cafe_melange на старте

и какие пары у тебя 1 сентября первыми стоят???

--------------------

новичок

_RUSALKA_ на старте

cafe_melange (27.08.03 23:03) писал(a):
и какие пары у тебя 1 сентября первыми стоят???

а разве уже вывесили расписание?

--------------------
короче - ВСЁ

завсегдатай

cafe_melange на старте

не знаю - не был .Я приеду 01.09.03 прямо "на канал" к 17 часам (через магазин)

--------------------

новичок

_RUSALKA_ на старте

cafe_melange (27.08.03 23:23) писал(a):
не знаю - не был .Я приеду 01.09.03 прямо "на канал" к 17 часам (через магазин)

так на каком ты ф-те (учился)?

--------------------
короче - ВСЁ

завсегдатай

cafe_melange на старте

_RUSALKA_ (27.08.03 23:58) писал(a):
так на каком ты ф-те (учился)?

уэф

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Загрузка...