45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В Европе начались выборы в Европарламент
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1201 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

id322753697 id322753697 в оффлайне

графоман

id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697

зачем выборы проводить по всем странам ЕС , если население восточной Европы от безработицы и нищеты переехало в старую Европу( прибалты болгары румыны греки ит.д), достаточно ограничится выборами от стран старой ЕВропы

Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд в оффлайне

графоман

Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд

"консервативно-либеральная Народная партия" - это оксюморон. Наверное, курили, пока придумывали название

графоман

Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд

id322753697 (23.05.19 12:26) писал(a):
зачем выборы проводить по всем странам ЕС , если население восточной Европы от безработицы и нищеты переехало в старую Европу( прибалты болгары румыны греки ит.д), достаточно ограничится выборами от стран старой ЕВропы
Странно. А я слышал, что все население Германии и Франции, спасаясь от нищеты, голода и разрухи - а ещё и от радужных парадов, переехало в Россию. Стало быть, это ТАМ нужно проводить выборы в ЕВРОПАРЛАМЕНТ

Singen Takeda Singen Takeda в оффлайне

графоман

Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный

Эти выборы – трата времени и денег западных налогоплательщиков. Как и сам европарламент – паразитическая структура, нафиг никому не нужная.

Молчание_Ягнят Молчание_Ягнят в оффлайне

графоман

Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный

Singen Takeda (23.05.19 13:38) писал(a):
Эти выборы – трата времени и денег западных налогоплательщиков. Как и сам европарламент – паразитическая структура, нафиг никому не нужная.
ну так не участвуйте ...

Глеб Жеглов Глеб Жеглов в оффлайне

новичок

Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов

процентов 80 депутатов ВВП туда назначит всё же, я щетаю

--------------------
Вор должен сидеть в тюрьме!

графоман

Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный

Молчание_Ягнят, Сегодня 13:41
Singen Takeda писал(a):
Эти выборы – трата времени и денег западных налогоплательщиков. Как и сам ...
ну так не участвуйте ...

К чему ваш выпад в отношении меня? Я высказал своё мнение по сабжу, в отличие от вас

графоман

Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный Молчание_Ягнят популярный

Singen Takeda (23.05.19 14:08) писал(a):
Singen Takeda писал(a):
Эти выборы – трата времени и денег западных налогоплательщиков. Как и сам ...
ну так не участвуйте ...

К чему ваш выпад в отношении меня? Я высказал своё мнение по сабжу, в отличие от вас
никаких выпадов, не комплексуйте...

bars1006 bars1006 в оффлайне

графоман

bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный

Молчание_Ягнят (23.05.19 14:11) писал(a):
Я то понимаю, что вы про Запад вообще плохо сказать боитесь, и всё нам заливаете как там всё честно и демократично.

графоман

bars1006 (23.05.19 14:19) писал(a):
Я то понимаю, что вы про Запад вообще плохо сказать боитесь, и всё нам заливаете как там всё честно и демократично.
вы это поняли из моего сообщения "не голосуйте" или из моего сообщения "никаких выпадов" ?

графоман

Молчание_Ягнят, Сегодня 14:11
Singen Takeda писал(a):
Singen Takeda писал(a):
Эти выборы – трата ...

Опять же... Но не надейтесь...

графоман

bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный

Молчание_Ягнят (23.05.19 14:22) писал(a):
вы это поняли из моего сообщения "не голосуйте" или из моего сообщения "никаких выпадов" ?
Я понял по совокупности ваших постов в разных статьях на тему Европы

графоман

bars1006 (23.05.19 14:25) писал(a):
Я понял по совокупности ваших постов в разных статьях на тему Европы
а кто эти "вы" которым я якобы "заливаю" ? вы какую то группу представляете ?

РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ в оффлайне

графоман

РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ

Франц_Фердинанд (23.05.19 13:08) писал(a):
Странно. А я слышал, что все население Германии и Франции, спасаясь от нищеты, голода и разрухи - а ещё и от радужных парадов, переехало в Россию. Стало быть, это ТАМ нужно проводить выборы в ЕВРОПАРЛАМЕНТ
Ну как бы ниХто и не сомневается в ваших способностях слышать потусторонние слухи!

--------------------
ОТПРАВЛЯЮ В ИГНОР СРАЗУ !

графоман

РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ

Щас демократам либеральным укажуть их место падсталом! Народ лгбетешной потехой век кормить не будешь то,чай европеец не дурак и наелся!

--------------------

графоман

РУССКИЙ_СТЯГ (23.05.19 14:27) писал(a):
Ну как бы ниХто и не сомневается в ваших способностях слышать потусторонние слухи!
Относительно меня вы как раз и находитесь по ту сторону - экрана Согласен. Перлы кремлеботов - не иначе как бабкины слухи и инсинуации

графоман

Молчание_Ягнят (23.05.19 14:33) писал(a):
текст сообщения удален
Вауууу ...как вы однако бескультурны,а еще в цивилизованной Европе и кичитесь этим . Кандидаты в президенты у вас ПРИДУРКИ ? Фуууууу....,тогда кто у вас ДАЛЯ была?

--------------------

графоман

Франц_Фердинанд (23.05.19 14:32) писал(a):
Относительно меня вы как раз и находитесь по ту сторону - экрана Согласен. Перлы кремлеботов - не иначе как бабкины слухи и инсинуации
Перлы прозападников исключительно из источника ОБС.
Почему? Как дело доходит до аргументов, то ничего более, чем это же Европа - они врать не могут..., мы не видим

графоман

bars1006 (23.05.19 14:42) писал(a):
текст сообщения удален
вы так стремительно все обобщаете....

Пионэр_™ Пионэр_™ в оффлайне

забанен

Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный

Вангую что через годик другой ЕС снимет все санкции с России и начнёт с ней плодотворно работать и все потому, что уходят в небытие политики - русофобы Европейские! Исчерпали они себя и показали в худшем свете! Меркель ещё держится и то потому, что немцам хорошо платят и она управляет печатным станком!

графоман

Пионэр_™ (23.05.19 16:30) писал(a):
Вангую что через годик другой ЕС снимет все санкции с России и начнёт с ней плодотворно работать и все потому, что уходят в небытие политики - русофобы Европейские! Исчерпали они себя и показали в худшем свете! Меркель ещё держится и то потому, что немцам хорошо платят и она управляет печатным станком!
Печатным станком управляет ЕЦБ.

Губкін Глеб Губкін Глеб в оффлайне

завсегдатай

Губкін Глеб отключил(а) отображение уровня репутации

id322753697 (23.05.19 12:26) писал(a):
зачем проводить выборы по всей рф?
достаточно в Москве и окрестностях

графоман

Пионэр_™ (23.05.19 16:30) писал(a):
скоро (С).

ФЭЖЫЯ_с @ ФЭЖЫЯ_с @ сейчас на форумах

графоман

ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный

"В четверг пройдут выборы в Европарламент и в Великобритании, несмотря на то, что эта страна выходит из Евросоюза."
Читать полностью: https://news.tut.by/world/638795.html

Вчера в студии ВС, политолог Александр Некрасов, из Великобритании, зачотно подметил: дескать, ну выберут они зачем-то депутатов... Но! Это даст основание Терезе заявить: дескать,это и был повторный референдум! Англичане - не хотят покидать ЕС!

Короче говоря, не мытьём, так катаньем, они и замылят вопрос! Настоящая демократия - она такая демократия...

графоман

ФЭЖЫЯ_с @ (23.05.19 18:42) писал(a):
"В четверг пройдут выборы в Европарламент и в Великобритании, несмотря на то, что эта страна выходит из Евросоюза."
Читать полностью: https://news.tut.by/world/638795.html

Вчера в студии ВС, политолог Александр Некрасов, из Великобритании, зачотно подметил: дескать, ну выберут они зачем-то депутатов... Но! Это даст основание Терезе заявить: дескать,это и был повторный референдум! Англичане - не хотят покидать ЕС!

Короче говоря, не мытьём, так катаньем, они и замылят вопрос! Настоящая демократия - она такая демократия...

Ваш александр ещё не в курсе, что Мэй скоро подает в отставку? Пока до того дойдет (оного заявления), и сама Мэй испарится

графоман

ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный

Франц_Фердинанд (23.05.19 19:01) писал(a):
Ваш александр ещё не в курсе, что Мэй скоро подает в отставку? Пока до того дойдет (оного заявления), и сама Мэй испарится
Ага. Тот же "мой Александр" так и сказал, она "уходит" уже 150 раз. Дескать, прям как бумеранг, тут же возвращается, откуда вылетела...

Но вот что меня удивляет в этой истории более всего. Народ UK проголосовал на референдуме - за выход из ЕС. "За дело" рьяно взялась Тереза Мэй, до того - бывшая противница Брекзита. И что мы видим? Как подчеркнул вчера тот же "мой Александр", по Закону Соединённое Королевство вышло из ЕС, уже 29 марта! Не согласованы лишь условия выхода! Так что же они "выбирают", каких депутатов? Хитрый ход, дающий возможность дезавуировать итоги референдума?

И тут мне припомнился референдум в республиках СССР... Когда народ, во всех республиках, дружно проголосовал за сохранение Союза. И что? Где - СССР? Где - Брекзит? Ранее говорили, мол, два мира - два образа жизни. А что по факту? Одинаково всё! Эти продажные элиты плевать хотели на мнение народа! Гнут свою линию с упорством маньяков, невзирая ни на что... Исключительно лишь в своих собственных интересах...

графоман

ФЭЖЫЯ_с @ (23.05.19 21:21) писал(a):
Ага. Тот же "мой Александр" так и сказал, она "уходит" уже 150 раз. Дескать, прям как бумеранг, тут же возвращается, откуда вылетела...

Но вот что меня удивляет в этой истории более всего. Народ UK проголосовал на референдуме - за выход из ЕС. "За дело" рьяно взялась Тереза Мэй, до того - бывшая противница Брекзита. И что мы видим? Как подчеркнул вчера тот же "мой Александр", по Закону Соединённое Королевство вышло из ЕС, уже 29 марта! Не согласованы лишь условия выхода! Так что же они "выбирают", каких депутатов? Хитрый ход, дающий возможность дезавуировать итоги референдума?

И тут мне припомнился референдум в республиках СССР... Когда народ, во всех республиках, дружно проголосовал за сохранение Союза. И что? Где - СССР? Где - Брекзит? Ранее говорили, мол, два мира - два образа жизни. А что по факту? Одинаково всё! Эти продажные элиты плевать хотели на мнение народа! Гнут свою линию с упорством маньяков, невзирая ни на что... Исключительно лишь в своих собственных интересах...
Ваши искрометные инсинуации в очередной раз упираются в стену фактов: сегодня Тереза Мей подала в отставку http://ru.euronews.com/2019/05/24/may-legacy-ru

графоман

Франц_Фердинанд (24.05.19 12:55) писал(a):
Ваши искрометные инсинуации в очередной раз упираются в стену фактов: сегодня Тереза Мей подала в отставку http://ru.euronews.com/2019/05/24/may-legacy-ru
Ну, поглядим. Видать, ныне - бумеранг где-то в кронах развесистых клюкв зацепился...

графоман

ФЭЖЫЯ_с @ (24.05.19 15:05) писал(a):
Ну, поглядим. Видать, ныне - бумеранг где-то в кронах развесистых клюкв зацепился...
Будет либо референдум, либо выход или его длительная процессия. Александровскую клюкву никто скармливать не собирается, особенно когда есть более прозаические варианты.