45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Как справиться с поллинозом и можно ли вылечить аллергию на котов: аллергологи отвечают на вопросы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (521 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

zebran zebran в оффлайне

писатель

zebran популярный zebran популярный zebran популярный zebran популярный zebran популярный zebran популярный zebran популярный zebran популярный zebran популярный zebran популярный zebran популярный

В 30 лет начала проявляться аллергия. В поликлинике установили, что на кошек.
Очень странно для меня. Так как Кошка живёт со мной постоянно, а сильный насморк проявляется периодами: бывает реже чем раз в месяц, бывает чаще.
И ещё странно, что у моей кошки тоже аллергия - всё время чешется. И тоже доходило до насморка.
Так может это не на кошек аллергия, а всё же что-то другое? Загадка...

1556620 1556620 в оффлайне

постоялец

1556620 популярный 1556620 популярный 1556620 популярный 1556620 популярный 1556620 популярный 1556620 популярный 1556620 популярный 1556620 популярный 1556620 популярный 1556620 популярный 1556620 популярный

у моего кота аллергия на меня