45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Завуч СШ№ 2 в Столбцах: в школе с детьми работают психологи и медработники
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (19705 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

shveik_taro shveik_taro в оффлайне

графоман

shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный

Иначе чем под наркотой был парень ничем не объяснить

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

— Нет, я не видела момент нападения, но я считаю, что это неправда, — сказала представитель школы

Ну всё, началось

Очевидцы в один голос утверждают, что у убийцы были красные глаза

А директор с учителями, мол, туфта это всё

viktoor1981 viktoor1981 в оффлайне

графоман

viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный

Довели?!

--------------------
Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти.

БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды в оффлайне

энтузиаст

БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды

Эх,помню я свою физицу мечтал увидеть мёртвой!

shveik_taro shveik_taro в оффлайне

графоман

shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный

Опасная теперь профессия - педагог

Соболезнования семье

энтузиаст

БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды

Anton__puh (11.02.19 13:16) писал(a):
— Нет, я не видела момент нападения, но я считаю, что это неправда, — сказала представитель школы

Ну всё, началось

Очевидцы в один голос утверждают, что у убийцы были красные глаза

А директор с учителями, мол, туфта это всё
Красные глаза не желтеют!

энтузиаст

viktoor1981 (11.02.19 13:16) писал(a):
Довели?!
СТрану?

Сергей_К_talks85 Сергей_К_talks85 в оффлайне

постоялец

Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный

А по тв тишина.

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Я думаю уже начались поиски стрелочника(ов)

На кого-то ведь надо возложить вину, а то так нельзя, без стрелочника

Может бабулю-дедулю с поста охраны назначат стрелочником, может психолога, может классного руководителя убийцы

Не директор же будет виноват

энтузиаст

shveik_taro (11.02.19 13:16) писал(a):
Опасная теперь профессия - педагог

Соболезнования семье
Если б не придиралась к ученику,ставила оценки справедливо,то жива бы осталась!

энтузиаст

Anton__puh (11.02.19 13:18) писал(a):
Я думаю уже начались поиски стрелочника(ов)

На кого-то ведь надо возложить вину, а то так нельзя, без стрелочника

Может бабулю-дедулю с поста охраны назначат стрелочником, может психолога, может классного руководителя убийцы

Не директор же будет виноват
Виноват АГЛ!

энтузиаст

А если серьёзно,то рано делать выводы!Инфы на что его сподвигло на это ноль!Я так думаю не зря он напал именно на одного ученика и именно на эту учительницу!А те двое полезли училку защищать,вот и получили ранения под горячую руку!Сорвался пацан,в отличие от бензопильщика,который просто ненавидел людей,этот пришёл целенаправленно валить конкретных людей!

Avessalom Avessalom в оффлайне

Земля Обетованная

Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда

Красные глаза от травки, но под марихуаной никто агрессивным не становится.
Если бы у него были траблы со зрачками, тогда бы поверил что он под чем то быстрым.

--------------------
Учите иностранные языки, здесь будущего нет

энтузиаст

s.nemo (11.02.19 13:24) писал(a):
текст сообщения удален
СРочна запрациць телявизар,интэрнет и игры!

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Бывает шо детишки детишкам наркоту падсыпают - прикольна же.Счаз можна купить любой наркотик,были бы деньги...

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Взяць в оборот всех мажорав месных.правериць все кантакты в тырнете.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

the_friendak the_friendak в оффлайне

завсегдатай

the_friendak популярный the_friendak популярный the_friendak популярный the_friendak популярный the_friendak популярный the_friendak популярный the_friendak популярный the_friendak популярный the_friendak популярный the_friendak популярный the_friendak популярный

Ужасно, когда уже в государстве сделают выводы что нужно охранять детей в школах от самих себя. Да и учителей там в основном девушки от этих бездарей.

s.nemo s.nemo в оффлайне

графоман

s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный

Лидия- Лидия (11.02.19 13:29) писал(a):
текст сообщения удален
А почему бы и нет. Послушай детвору одни маты и чё.

--------------------
Стоп прапагандыст! Працуе інфармацыйнае апалчэнне Беларусі.

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный

текст сообщения удален
Дети сейчас не смотрят ТВ вообще,особенно старшеклассники.
Вы отстали от жизни ,у каждого есть комп.

katoniy katoniy в оффлайне

графоман

katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный

Если тихий и спокойный,значит, всем было удобно. Никто на него и внимания не
обращал. Но это не значит, что у парня не было никаких проблем.

--------------------
Ближний - это тот,который в тебе нуждается...

shamanijk_talks4 shamanijk_talks4 в оффлайне

новичок

shamanijk_talks4 популярный shamanijk_talks4 популярный shamanijk_talks4 популярный shamanijk_talks4 популярный shamanijk_talks4 популярный shamanijk_talks4 популярный shamanijk_talks4 популярный shamanijk_talks4 популярный shamanijk_talks4 популярный shamanijk_talks4 популярный shamanijk_talks4 популярный

Так-так. А красные глаза у нас - это у же приговор? Оторвитесь от компьютера. Если вы посидели там больше трёх-четырёх часов - у вас могут быть красные глаза. Если в ыдолго были за рулём? Работали на тяжёлой работе при недостаточной освещённости? У вас могут быть красные глаза. Не выспались? У вас стопудово красные глаза. Всех сажать?

s.nemo (11.02.19 13:35) писал(a):
текст сообщения удален
по такой логике...в период холодной войны, а конкретно Карибского кризиса, когда мир был на пороге войны...в школах СССР должны быть поножовщины на регулярной основе?

виталий_бутько_talks14 виталий_бутько_talks14 сейчас на форумах

графоман

виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный

shveik_taro (11.02.19 13:15) писал(a):
Иначе чем под наркотой был парень ничем не объяснить
бред, координация его действий доказывает обратное, всё делал осознанно, вон омон и угро еле поймали, был бы лес поблизости ещё бы 3 суток ловили.

энтузиаст

the_friendak (11.02.19 13:29) писал(a):
Ужасно, когда уже в государстве сделают выводы что нужно охранять детей в школах от самих себя. Да и учителей там в основном девушки от этих бездарей.
Хватит учиться.в 10-летнем возрасте нужно отправлять на работы в колхоз!СТране не нужны умные,стране нужны работающие за копейки,от умных бывают революции и протесты!

PanSportsmen PanSportsmen в оффлайне

графоман

PanSportsmen PanSportsmen PanSportsmen PanSportsmen PanSportsmen PanSportsmen PanSportsmen PanSportsmen PanSportsmen PanSportsmen PanSportsmen

Сергей_К_talks85 (11.02.19 13:18) писал(a):
А по тв тишина.
Проверь звук у своего ТВ.

графоман

PanSportsmen PanSportsmen PanSportsmen PanSportsmen PanSportsmen PanSportsmen PanSportsmen PanSportsmen PanSportsmen PanSportsmen PanSportsmen

текст сообщения удален
Полагаю, этим персонажем компетентным людям пора заняться. Кто даст гарантию, что он свои видения однажды не попробует на деле?

виталий_бутько_talks14 виталий_бутько_talks14 сейчас на форумах

графоман

виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный

shamanijk_talks4 (11.02.19 13:40) писал(a):
Так-так. А красные глаза у нас - это у же приговор? Оторвитесь от компьютера. Если вы посидели там больше трёх-четырёх часов - у вас могут быть красные глаза. Если в ыдолго были за рулём? Работали на тяжёлой работе при недостаточной освещённости? У вас могут быть красные глаза. Не выспались? У вас стопудово красные глаза. Всех сажать?
они наверное думают что он целую ночь спал спокойно перед тем как свой план осуществлять...красные глаза у каждого второго от недосыпания могут быть.

графоман

s.nemo (11.02.19 13:35) писал(a):
текст сообщения удален
Кто из детей вырастет, если тебя постоянно читать?

l_g l_g в оффлайне

энтузиаст

l_g отключил(а) отображение уровня репутации

БАТЭ_назаўжды (11.02.19 13:22) писал(a):
А если серьёзно,то рано делать выводы!Инфы на что его сподвигло на это ноль!Я так думаю не зря он напал именно на одного ученика и именно на эту учительницу!А те двое полезли училку защищать,вот и получили ранения под горячую руку!Сорвался пацан,в отличие от бензопильщика,который просто ненавидел людей,этот пришёл целенаправленно валить конкретных людей!
Похоже, что вы его оправдываете. Ага, учительница придралась когда-то - нужно такую валить, по вашей логике выходит.
Страницы: 1  2  3   из  3