218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

ЧП в Столбцах: в результате нападения ученика в школе погибли учительница и школьник
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  12
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (112991 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

revaness revaness в оффлайне

графоман

revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный

Ну, можно было хоть каких-то подробностей дождаться, а не публиковать две строчки. Сейчас в Столбцах панику устроите.

--------------------
Самая большая проблема – это население. (С) ТНП

alias8887 alias8887 в оффлайне

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

Ничего ж себе!

yuri_petrusha yuri_petrusha в оффлайне

писатель

yuri_petrusha yuri_petrusha yuri_petrusha yuri_petrusha yuri_petrusha yuri_petrusha yuri_petrusha yuri_petrusha yuri_petrusha yuri_petrusha yuri_petrusha

школа,зона,армия, даже детсад-закрытые территории
что там творится одному Богу известно

nata.lena nata.lena в оффлайне

писатель

nata.lena отключил(а) отображение уровня репутации

Вот и до нас это дурное поветрие добралось.

Андрей_Романчик_talks6 Андрей_Романчик_talks6 в оффлайне

ветеран

Андрей_Романчик_talks6 популярный Андрей_Романчик_talks6 популярный Андрей_Романчик_talks6 популярный Андрей_Романчик_talks6 популярный Андрей_Романчик_talks6 популярный Андрей_Романчик_talks6 популярный Андрей_Романчик_talks6 популярный Андрей_Романчик_talks6 популярный Андрей_Романчик_talks6 популярный Андрей_Романчик_talks6 популярный Андрей_Романчик_talks6 популярный

растрелять ... такие не вылечаться

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Алкагольны психоз??

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 в оффлайне

новичок

Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный

Может псих, а может, замордовали хлопца.

Gabriel Gabriel в оффлайне

графоман

Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный

Жесть.

Я школу окончила в начале 2000-х, учителя у нас были разные, конечно, но с классной не повезло, до сих пор при встрече с ней не здороваюсь демонстративно. Почему? Да потому, что за все время ее руководства только и видела предвзятое отношение к себе.

Может довели беднягу, но мне этого не понять, убить человека.... ужссс

--------------------
Позитиff всегда и везде

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный

Учитель сейчас бесправный,а ученики знают тот ко свою права,а на обязанности забили.

andr_murzik andr_murzik в оффлайне

новичок

andr_murzik популярный andr_murzik популярный andr_murzik популярный andr_murzik популярный andr_murzik популярный andr_murzik популярный andr_murzik популярный andr_murzik популярный andr_murzik популярный andr_murzik популярный andr_murzik популярный

опять во всём виноваты компьютерные игры ))

kovservas kovservas в оффлайне

kovservas популярный kovservas популярный kovservas популярный kovservas популярный kovservas популярный kovservas популярный kovservas популярный kovservas популярный kovservas популярный kovservas популярный kovservas популярный

Gabriel (11.02.19 09:49) писал(a):
Жесть. Я школу окончила в начале 2000-х, учителя у нас были разные, конечно, но с классной не повезло, до сих пор при встрече с ней не здороваюсь демонстративно. Почему? Да потому, что за все время ее руководства только и видела предвзятое отношение к себе. Может довели беднягу, но мне этого не понять, убить человека.... ужссс
Я тоже с подобным знаком, с молчаливо го поведения классной... Определённая группировка отмарозков творил, что хотела практически в классе...

Фьючерс на ватник Фьючерс на ватник в оффлайне

писатель

Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный

Пересмотрел НТВ пацан..

wassiliy_trol wassiliy_trol сейчас на форумах

графоман

wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный

Mara spravedliva_Я (11.02.19 09:52) писал(a):
Учитель сейчас бесправный,а ученики знают тот ко свою права,а на обязанности забили.

у Учителя прав и влияния больше чем надо: не умеете пользовацо — ВОН с профессии!

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt сейчас на форумах

графоман

Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный

население и в том числе детей накачивают ненависть -всё на экранах наших телевизоров

--------------------
Ачаго ж,чаго захацелась iм,Пагарджанымвек,iм,сляпым,глухiм?-Людзьмi звацца.

графоман

Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный

Жесть.

Я школу окончила в начале 2000-х, учителя у нас были разные, конечно, но с классной не повезло, до сих пор при встрече с ней не здороваюсь демонстративно. Почему? Да потому, что за все время ее руководства только и видела предвзятое отношение к себе.

В классе учится один неадекват,оскорбляет одноклассников,посылает учителей и директора открытым текстом и это. 8 класс.
Учитель выгнать его с урока,чтобы другим не мешал .не имеет права.
Исключить из школы,так же не имеет права,хотя ему место в спецшколе.
Это просто пример.

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Жесть.

Кагда крышу рвёт - замачыць каго эт как шнурки завязаць.

--------------------

6604 6604 в оффлайне

новичок

6604 популярный 6604 популярный 6604 популярный 6604 популярный 6604 популярный 6604 популярный 6604 популярный 6604 популярный 6604 популярный 6604 популярный 6604 популярный

Жесть !

i.romenkoww i.romenkoww в оффлайне

новичок

i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный

Victor_ViSmyt (11.02.19 09:57) писал(a):
население и в том числе детей накачивают ненависть -всё на экранах наших телевизоров
человеческие отходы были всегда.

shkodnik shkodnik сейчас на форумах

графоман

shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный

«School shooting» - страшное дело... Теперь что, запретить ножи...???

--------------------
Трудиться - удел Бога
Халява - удел крысы

графоман

Victor_ViSmyt (11.02.19 09:57) писал(a):
Вообще негатив в сторону учителей идет из семьи.

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

А охрана в школе есть?

Почему школьник расхаживал с "пером" по образовательному учреждению?

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt сейчас на форумах

графоман

Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный

хулиганов хватает уже с 1 класса, школа скрывает всё! Руководители нашего образования не заинтересованы в огласке преступлений!
поэтому вырастают такие отморозки

--------------------
Ачаго ж,чаго захацелась iм,Пагарджанымвек,iм,сляпым,глухiм?-Людзьмi звацца.

Emerald_Adult Emerald_Adult в оффлайне

графоман

Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный

В Израиле школы закрыты. существует пропускной режим.
Почему не берете пример?

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Сейчас наверное волна пойдет, как обычно

Доложат президенту о произошедшем

Возьмется жэстачайшэ за вопрос с охраной школ и детских садов

Личное_мнение Личное_мнение в оффлайне

ветеран

Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный

Может просто прославиться решил. Кто его знает, что в голове у подростка, которого воспитывает поколение взрослевших в 90-х.

wassiliy_trol wassiliy_trol сейчас на форумах

графоман

wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный

revaness (11.02.19 09:43) писал(a):
Ну, можно было хоть каких-то подробностей дождаться, а не публиковать две строчки. Сейчас в Столбцах панику устроите.

ой_ц … я вас умоляю … таАк размерянно ездют по Стаўбцам — какая паника?!

незмагар

i.romenkoww (11.02.19 10:00) писал(a):
текст сообщения удален
Кагда крышу рванёт - может быць всё.А крышу может сарваць у любога.

--------------------

БэД & Back БэД & Back сейчас на форумах

графоман

БэД & Back популярный БэД & Back популярный БэД & Back популярный БэД & Back популярный БэД & Back популярный БэД & Back популярный БэД & Back популярный БэД & Back популярный БэД & Back популярный БэД & Back популярный БэД & Back популярный

самое неприятное что в школах вахта ради журналов и отметок, а не функционала и безопасности, из-за бюрократии вахтерам голову некогда поднять, в той же России, худо-бедно, на входе, стоит спортивный дядя с фэйсконтролем.

--------------------
И звезды и коцики и трава не расти;и только: Лед и Ветер. Ступин

графоман

Фьючерс на ватник (11.02.19 09:55) писал(a):
Пересмотрел НТВ пацан..
В СШАтакогт рода случаи происходят постоянно.
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  12