45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В могилевской тюрьме подделали подпись Казакевича, который напал на людей с бензопилой в Минске
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (36762 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

aleksei-rourke aleksei-rourke в оффлайне

писатель

aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный

Ну вот: подпись подделали... Так может, и не он преступление совершил?

Андрюза_Воеводин Андрюза_Воеводин в оффлайне

писатель

Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный

Бедняга. Отпустить его надо.

--------------------
Make ukrop to ketler again!

Paylik2211 Paylik2211 в оффлайне

графоман

Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный

Если подписи подделывают то может и нападения на охрану не было?Решили "закрыть" на долго и разыграли "спектакль",тем более что жену мента искромсал в Европе.

tutanhamon_tutanhamonov tutanhamon_tutanhamonov в оффлайне

графоман

tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный

да расстрелять давно уже нужно было этого САДИСТА!!!

всё равно ЧЕЛОВЕКА из него УЖЕ не получится!!!

только деньги трать на его содержание....

роман романыч роман романыч в оффлайне

писатель

роман романыч популярный роман романыч популярный роман романыч популярный роман романыч популярный роман романыч популярный роман романыч популярный роман романыч популярный роман романыч популярный роман романыч популярный роман романыч популярный роман романыч популярный

Похоже, руководство тюрьмы будет плохо спать в ближайшее время, если там такая черняга творится.

--------------------
Какой демос, такая и демократия

Paylik2211 Paylik2211 в оффлайне

графоман

Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный

tutanhamon_tutanhamonov (11.01.19 12:46) писал(a):
да расстрелять давно уже нужно было этого САДИСТА!!!

всё равно ЧЕЛОВЕКА из него УЖЕ не получится!!!

только деньги трать на его содержание....
Ой!Да сколько мы тратим на их содержание!Кормят одними пшонками да перловка и без котлет.А вот сумму на Рождественский турнир,в последнее время уже "двойной" (коленька стал развлекаться одновременно с папой) я бы посмотрел.

Mara spravedliva.Я Mara spravedliva.Я в оффлайне

писатель

Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный

Paylik2211 (11.01.19 12:51) писал(a):
Ой!Да сколько мы тратим на их содержание!Кормят одними пшонками да перловка и без котлет.А вот сумму на Рождественский турнир,в последнее время уже "двойной" (коленька стал развлекаться одновременно с папой) я бы посмотрел.
вы хотите ,чтобы в тюрьме кормили как в ресторане?Так на то она и тюрьма.
Меня вот интересует,а возместил ли Казакевич хоть рубль потерпевшим?

Дмитрий__talks0 Дмитрий__talks0 в оффлайне

ветеран

Дмитрий__talks0 отключил(а) отображение уровня репутации

Электроэнергия, отопление, зарплата персоналу тюрьмы, медобслуживание и т.д. Я понимаю, что все это может быть весьма условным, но уж никак не бесплатным. А в умах содержание почему-то только жратвой ограничивается.

dimadota dimadota в оффлайне

dimadota популярный dimadota популярный dimadota популярный dimadota популярный dimadota популярный dimadota популярный dimadota популярный dimadota популярный dimadota популярный dimadota популярный dimadota популярный

Paylik2211 (11.01.19 12:46) писал(a):
Если подписи подделывают то может и нападения на охрану не было?Решили "закрыть" на долго и разыграли "спектакль",тем более что жену мента искромсал в Европе.
Вот вы мне скажите пожалуйста. Есть вы конечно адекватный человек. Если он зарубил (бы) вашу маму.. это что-то меняет ?

nitrol nitrol сейчас на форумах

графоман

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

роман романыч (11.01.19 12:49) писал(a):
Похоже, руководство тюрьмы будет плохо спать в ближайшее время, если там такая черняга творится.
Руководство любой тюрьмы, где будет находится убийца казакевич, будет плохо спать. Его пытаются вызволить из тюрьмы любыми способами, деньги у родителей на это же есть. Интересно, возместили родственникам убитой им женщины вред?

Как то противно читать про подобную защиту "пострадавшего от прыщей". Как бы эксперт потом сам не попал.

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

БОБ_СЕДОЙ БОБ_СЕДОЙ в оффлайне

графоман

БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный

он и сам то хочет,что бы его расстреляли.кукарекать 22 года,это не с пилой по европе ходить.

Антон_Насазрани Антон_Насазрани в оффлайне

новичок

Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный

Что за двойные стандарты? Почему, когда Вы смотрите в свой расчетный лист, то помимо расходов на еду, Вы учитываете расходы на одежду, на проживание, на лекарства в конце концов. И необходимая сумма для жизни становится кругленькой. И одновременно думаете, что на содержание зэков государство тратит по 50 копеек в день, ведь им же кроме овсянки ничего не нужно?

nitrol nitrol сейчас на форумах

графоман

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

Точно. Папа же говорил, что он "добрый мальчик". А то, что женщину убил зверски, так это было...побочное действие прыщей.
На охрану тюрьмы напал, потому что .... "подпись подделали".
Что же теперь родители потребуют через адвоката этого неадеквата? Страшно подумать! Может извинений за условия содержания?

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

konstansin konstansin в оффлайне

завсегдатай

konstansin отключил(а) отображение уровня репутации

aleksei-rourke (11.01.19 12:42) писал(a):
Да конечно не он. Бензопила сама напала на женщину.

meloman-minsk meloman-minsk в оффлайне

энтузиаст

meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный

ну и правильно.

Ветеран отечественный Ветеран отечественный в оффлайне

писатель

Ветеран отечественный отключил(а) отображение уровня репутации

Неудивительно. Не умаляя "заслуг" заключённого, хочу отметить, что для бел. ментов сфабриковать дело - рядовая практика. Сколько уж таких хлопающих безруких в СМИ попало.

--------------------
Чечня 1994-1996. Могут повторить.

Йййййожжжж_ Йййййожжжж_ в оффлайне

писатель

Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный

Антон_Насазрани (11.01.19 13:13) писал(a):
Что за двойные стандарты? Почему, когда Вы смотрите в свой расчетный лист, то помимо расходов на еду, Вы учитываете расходы на одежду, на проживание, на лекарства в конце концов. И необходимая сумма для жизни становится кругленькой. И одновременно думаете, что на содержание зэков государство тратит по 50 копеек в день, ведь им же кроме овсянки ничего не нужно?
А государству соседнее государство даёт невозвратные кредиты вот уже очень много лет , и вопрос кто кого и за сколько содержит отпадает сам собой

Дима_Федоренко Дима_Федоренко в оффлайне

новичок

Дима_Федоренко популярный Дима_Федоренко популярный Дима_Федоренко популярный Дима_Федоренко популярный Дима_Федоренко популярный Дима_Федоренко популярный Дима_Федоренко популярный Дима_Федоренко популярный Дима_Федоренко популярный Дима_Федоренко популярный Дима_Федоренко популярный

Бедный несчастный малый, он там один наверное такой в тюрьме несправедливо посаженный и замучаный. Родители слабаки просто, не следили за ним, и смириться не способны что вырос псих-убийца типпичный. Там таких в тюряге валом. По Лошицкому парку старому такие еще лет 20-30 назад ходили и убивали людей. Так те еще не такие отморозки даже как этот, на мой взгяд. Какая разница что у него в голове и болен он или нет. Он опасен и менее опасным не станет. Я вообще не хочу что б такой зверь рядом со мной ходил на свободе, а мне типо надо верить что он исправился. Мне нет деладо того прыщи его доканали или там еще что, важен факт, он убийца и даже намека на то что он опять не убьет нет. Есть люди убившие и они хоть в суде скажут что раскаялись, хотя это ничего даже не меняет. А этот что сказал ? Я еще вернусь чтоб закончить начатое.... Я понимаю что наши стражи порядка все могут, но давайте смотреть на основу проблемы. Он заслуженно получил то, что должен был получить, он УБИЛ человека, безобидного обычного семейного человека и его место в тюрьме.

Vera_Moosienko Vera_Moosienko в оффлайне

энтузиаст

Vera_Moosienko популярный Vera_Moosienko популярный Vera_Moosienko популярный Vera_Moosienko популярный Vera_Moosienko популярный Vera_Moosienko популярный Vera_Moosienko популярный Vera_Moosienko популярный Vera_Moosienko популярный Vera_Moosienko популярный Vera_Moosienko популярный

странно, а родители рассчитывали на курортный режим для дитяти искромсавшего пилой трех человек? надо было наверно раньше проявлять внимание и беспокоиться о здоровье, до того, как люди пострадают...

julia_koneko julia_koneko в оффлайне

завсегдатай

julia_koneko популярный julia_koneko популярный julia_koneko популярный julia_koneko популярный julia_koneko популярный julia_koneko популярный julia_koneko популярный julia_koneko популярный julia_koneko популярный julia_koneko популярный julia_koneko популярный

Подпись подделали, вот проблема, если не хочет что то подписывать - "от подписи отказался" и вперед.

Путин_ Путин_ сейчас на форумах

графоман

Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_

На момент совершения преступления фигуранту было всего 17 лет, суд приговорил его к максимально возможному наказанию для несовершеннолетнего — 15 годам лишения свободы.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/622191.html
Напомните мне - Европа выражало сожаление по поводу столь сурового приговора?

Говорят, надо брать с Евросоюза пример - у них вот БРЕЙВИК скоро из тюрьмы выйдет и баллотироваться будет...

--------------------
Так и хочется спросить по-украински: «З глузду з'їхав, чи шо?»

vladislav_qwerty vladislav_qwerty в оффлайне

писатель

vladislav_qwerty отключил(а) отображение уровня репутации

Mara spravedliva.Я (11.01.19 12:56) писал(a):
вы хотите ,чтобы в тюрьме кормили как в ресторане?Так на то она и тюрьма.
Меня вот интересует,а возместил ли Казакевич хоть рубль потерпевшим?
Чтобы возместить - нужно работать.
В тюрьме возмещать можно, при лучших условиях, сущие гроши.
А этот так вообще не работает, а вечно по карцерам сидит и конфликты провоцирует.
Хотя я думаю его родители возместили ущерб, раз уж занимаются им, выясняя про поддельные подписи.

Алексей_Иванов_talks78 Алексей_Иванов_talks78 в оффлайне

Алексей_Иванов_talks78 популярный Алексей_Иванов_talks78 популярный Алексей_Иванов_talks78 популярный Алексей_Иванов_talks78 популярный Алексей_Иванов_talks78 популярный Алексей_Иванов_talks78 популярный Алексей_Иванов_talks78 популярный Алексей_Иванов_talks78 популярный Алексей_Иванов_talks78 популярный Алексей_Иванов_talks78 популярный Алексей_Иванов_talks78 популярный

aleksei-rourke (11.01.19 12:42) писал(a):
А это вы спросите у выживших после его нападения.

юрий_Горанов юрий_Горанов в оффлайне

юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный

julia_koneko (11.01.19 13:45) писал(a):
Подпись подделали, вот проблема, если не хочет что то подписывать - "от подписи отказался" и вперед.
В том то и суть , почему так не сделали?Понятно что отморозок ещё тот , но видно же что пресуют его.А как ц него башню снесло окончательно , испугались , давай дело белыми нитками подшивать.Наша система ни чем ни лучше этого лесника с бензопилой.

dina_w dina_w в оффлайне

писатель

dina_w популярный dina_w популярный dina_w популярный dina_w популярный dina_w популярный dina_w популярный dina_w популярный dina_w популярный dina_w популярный dina_w популярный dina_w популярный

Антон_Насазрани (11.01.19 13:13) писал(a):
Вообще-то родственники передают продукты,вещи, бумагу,ручки,книги и пересылают деньги заключенным на необходимое. Есть волонтеры, которые собирают это всё для одиноких заключённых. Так на что тратится государство ? Только на овсянку. И то за счет налогоплательщиков. Поверьте, чинуш, которыфе гробят экономику, содержать гораздо дороже-одни коттеджи по млн.долларов

dina_w dina_w в оффлайне

писатель

dina_w популярный dina_w популярный dina_w популярный dina_w популярный dina_w популярный dina_w популярный dina_w популярный dina_w популярный dina_w популярный dina_w популярный dina_w популярный

Здесь всё очень туманно. По закону нельзя судить психически больных. Его не признали больным, вопреки мнению экспертов-это что-то ненормальное. В таких случаях должна быть 100% уверенность !

Павлик_ Павлик_ в оффлайне

Павлик_ известный Павлик_ известный Павлик_ известный Павлик_ известный Павлик_ известный Павлик_ известный Павлик_ известный Павлик_ известный Павлик_ известный Павлик_ известный Павлик_ известный

Какая разница чья жена погибла от рук этого Казакевича! Таких как он нужно держать в изоляции до последнего его дня. И лично мне очень не нравится тот факт что через 22 года он выйдет на свободу

Павлик_ Павлик_ в оффлайне

Павлик_ известный Павлик_ известный Павлик_ известный Павлик_ известный Павлик_ известный Павлик_ известный Павлик_ известный Павлик_ известный Павлик_ известный Павлик_ известный Павлик_ известный

БОБ_СЕДОЙ (11.01.19 13:10) писал(a):
он и сам то хочет,что бы его расстреляли.кукарекать 22 года,это не с пилой по европе ходить.
Правильно! Он должен жить и по возможности максимально долго. Для него это и есть самое страшное наказание. Сидеть в клетке загнанным в угол

sasa0565 sasa0565 в оффлайне

постоялец

sasa0565 популярный sasa0565 популярный sasa0565 популярный sasa0565 популярный sasa0565 популярный sasa0565 популярный sasa0565 популярный sasa0565 популярный sasa0565 популярный sasa0565 популярный sasa0565 популярный

dina_w (11.01.19 14:20) писал(a):
Здесь всё очень туманно. По закону нельзя судить психически больных. Его не признали больным, вопреки мнению экспертов-это что-то ненормальное. В таких случаях должна быть 100% уверенность !
Вы вообще о чем? Мнение судебной экспертизы - вменяем! Больным шизой его признал "независимый" экперт, которого родители это го психа привезли/наняли в России. В РФ за соответствующую сумму вам сделают любое заключение.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  9