218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Для нас это святой напиток». История белоруса, который в день выпивает литр молока
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7835 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Мне кажется слишком много молочной продукции ест парень

Наверное, и стул после всего этого бывает очень неожиданным в разных местах

виталий_бутько_talks14 виталий_бутько_talks14 в оффлайне

графоман

виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный

если молоко из под коровки так и я могу литрами его пить, а то что в магазине это дешёвая пародия , ну не может хорошее молоко стоить практически одинаково как и литр воды.

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Такие смурные и напряженные лица у всех

Как будто не молоко выбирают, а стоят в полукилометровой очереди за водкой в 1988 году

alias8887 alias8887 в оффлайне

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

Какой либо информационной нагрузки статья не несет. Разве что реклама холостяка. А так, каждая белорусская семья завсегдатай молочки.

kostik1004 kostik1004 сейчас на форумах

графоман

kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный

виталий_бутько_talks14 (09.01.19 14:15) писал(a):
если молоко из под коровки так и я могу литрами его пить, а то что в магазине это дешёвая пародия , ну не может хорошее молоко стоить практически одинаково как и литр воды.
Через пару дней, после адаптации, вы хотели добавить.
С непривычки после из-под коровки пронесёт.

графоман

kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный

Anton__puh (09.01.19 14:17) писал(a):
Такие смурные и напряженные лица у всех

Как будто не молоко выбирают, а стоят в полукилометровой очереди за водкой в 1988 году

https://img.tyt.by/n/brushko/0e/b/pu...phsl_-0397.jpg
Люди сосредоточены, проверяют дату производства, деньги считают не отходя от кассы.

графоман

Если человеку заходит молоко, чего его не пить. Я пью, шестой десяток пошёл жизни.

графоман

виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный

Anton__puh (09.01.19 14:14) писал(a):
Мне кажется слишком много молочной продукции ест парень

Наверное, и стул после всего этого бывает очень неожиданным в разных местах
ерунда это всё, я в молодости мог и 2 банки сгущёнки залпом выпить , и дома постоянно вся своя молочка и вообще не припомню таких проблем, а вот если человек не употребляет годами и потом дорвётся , то тогда вполне вероятно.

графоман

kostik1004 (09.01.19 14:19) писал(a):
Через пару дней, после адаптации, вы хотели добавить.
С непривычки после из-под коровки пронесёт.
ну это как кого , я адаптирован с детства к нему, да и теперь у фермера по 3 литра через день покупаю.

графоман

виталий_бутько_talks14 (09.01.19 14:15) писал(a):
Ничего себе - как литр воды

У нас литр чистой воды из автомата - 3 рубля, а литр молока почти 50 ₽

antibidlo.tut antibidlo.tut в оффлайне

забанен

antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный

Белоруссия имеют хорошую продовольственную безопасность. наше легендарная молочка пользуется заслуженным уважением во всем мире.
сохранили лучшие традиции, пользуемся высоким технологиями. приятно, любо дорого посмотреть.

dojivemdo100 dojivemdo100 в оффлайне

dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный

Пока молодой пусть пьет ,а после 40 уже вред наносит организму - проверено на себе.

uryh uryh в оффлайне

новичок

uryh популярный uryh популярный uryh популярный uryh популярный uryh популярный uryh популярный uryh популярный uryh популярный uryh популярный uryh популярный uryh популярный

Только не стоит заблуждаться, что молочная диета полезна, особенно для взрослого человека.
Почему можно почитать у Беловешкина.

borman2000 borman2000 в оффлайне

графоман

borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный

И что тут такого? Я тоже бывает литр молока в день могу выпить. Но просто потому, что мне молоко нравится.

графоман

Anton__puh (09.01.19 14:26) писал(a):
Ничего себе - как литр воды

У нас литр чистой воды из автомата - 3 рубля, а литр молока почти 50 ₽
ну у нас литр бонаквы, ну или любой брендовой питьевой вроде больше 1 р. и литр молока самого дешёвого 1.3-1.4 р, разница небольшая

Последний единорог Последний единорог в оффлайне

ветеран

Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный

Расскажите ему кто-нибудь про исследования о вреде молочки.

графоман

Последний единорог (09.01.19 14:42) писал(a):
я очень много читал литературы по этому поводу, что мол " молоко предназначено для телёнка, а не для человека ", читал и про их исследования, но вообще никаких аргументов вразумительных всё равно не нашёл...и мои предки пили молоко, родители, я теперь употребляю и дети и вот ни у кого проблем со здоровьем от молока не было, и тем более никто не умирал

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный

Даа, понимаю, я тоже без молока не могу.

jeka1971 jeka1971 в оффлайне

завсегдатай

jeka1971 популярный jeka1971 популярный jeka1971 популярный jeka1971 популярный jeka1971 популярный jeka1971 популярный jeka1971 популярный jeka1971 популярный jeka1971 популярный jeka1971 популярный jeka1971 популярный

Я после возлияний могу в течении суток 6-7 литров 1,5% выпить, в обычный день 2 литра

dojivemdo100 dojivemdo100 в оффлайне

dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный

виталий_бутько_talks14 (09.01.19 14:51) писал(a):
я очень много читал литературы по этому поводу, что мол " молоко предназначено для телёнка, а не для человека ", читал и про их исследования, но вообще никаких аргументов вразумительных всё равно не нашёл...и мои предки пили молоко, родители, я теперь употребляю и дети и вот ни у кого проблем со здоровьем от молока не было, и тем более никто не умирал
Вопрос не стоит умереть или нет ,но в зрелом возрасте кальций хуже усваивается .Мне так врач объясняла - верить или нет дело индивидуальное.

графоман

dojivemdo100 (09.01.19 15:29) писал(a):
Вопрос не стоит умереть или нет ,но в зрелом возрасте кальций хуже усваивается .Мне так врач объясняла - верить или нет дело индивидуальное.
с этим я спорить и не собираюсь, в зрелом возрасте любой продукт усваивается хуже , от сладкого и молочки до алкоголя.

Лола_ Лола_ в оффлайне

новичок

Лола_ известный Лола_ известный Лола_ известный Лола_ известный Лола_ известный Лола_ известный Лола_ известный Лола_ известный Лола_ известный Лола_ известный Лола_ известный

Так большая половина деревень живет. Вот событие

Хороший_Даэдра Хороший_Даэдра в оффлайне

графоман

Хороший_Даэдра популярный Хороший_Даэдра популярный Хороший_Даэдра популярный Хороший_Даэдра популярный Хороший_Даэдра популярный Хороший_Даэдра популярный Хороший_Даэдра популярный Хороший_Даэдра популярный Хороший_Даэдра популярный Хороший_Даэдра популярный Хороший_Даэдра популярный

Последний единорог (09.01.19 14:42) писал(a):
Исследования есть о вреде любого продукта. В основном эта информация используется коньюнктурно, т.е. если надо вовремя что-то доказать вопреки устоявшимся традициям. Ничего плохого в питье молока не вижу, если это, конечно, не 3 литра в день. Сам молоко не пил с младенчества, только кисломолочку.

nn-oo nn-oo в оффлайне

писатель

nn-oo популярный nn-oo популярный nn-oo популярный nn-oo популярный nn-oo популярный nn-oo популярный nn-oo популярный nn-oo популярный nn-oo популярный nn-oo популярный nn-oo популярный

Он точно в деревне вырос?
Что кефир от простокваши отличить не в состоянии ???

5307464 5307464 в оффлайне

5307464 популярный 5307464 популярный 5307464 популярный 5307464 популярный 5307464 популярный 5307464 популярный 5307464 популярный 5307464 популярный 5307464 популярный 5307464 популярный 5307464 популярный

Напишите и обо мне я выпиваю литр кефира!

r-baggio r-baggio в оффлайне

энтузиаст

r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный

А сырки выбрал не лучшие!)

vanyaya vanyaya сейчас на форумах

графоман

vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный

журналисты такие журналисты, сыворотку они взбивают
интересно какой продукт получается на выходе ? сыр с плесенью или какой другой деликатес

alexnoval alexnoval в оффлайне

новичок

alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный

Готовить сырники не умеет, больше литра молока выпить не может, и это молочный человек? Ну ну...

kiryl_nekhai_talks68 kiryl_nekhai_talks68 в оффлайне

новичок

kiryl_nekhai_talks68 популярный kiryl_nekhai_talks68 популярный kiryl_nekhai_talks68 популярный kiryl_nekhai_talks68 популярный kiryl_nekhai_talks68 популярный kiryl_nekhai_talks68 популярный kiryl_nekhai_talks68 популярный kiryl_nekhai_talks68 популярный kiryl_nekhai_talks68 популярный kiryl_nekhai_talks68 популярный kiryl_nekhai_talks68 популярный

И??? Пью молоко, ем много сыра, творог, молочные продукты. У каждого свои вкусовые предпочтения...
Страницы: 1  2   из  2