218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Умер Александр Куллинкович
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (72362 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Олег_Малышкин Олег_Малышкин в оффлайне

ветеран

Олег_Малышкин популярный Олег_Малышкин популярный Олег_Малышкин популярный Олег_Малышкин популярный Олег_Малышкин популярный Олег_Малышкин популярный Олег_Малышкин популярный Олег_Малышкин популярный Олег_Малышкин популярный Олег_Малышкин популярный Олег_Малышкин популярный

Царствие небесное!

lee.vova lee.vova в оффлайне

новичок

lee.vova на старте

Печально

Андрей_Левчук_talks30 Андрей_Левчук_talks30 в оффлайне

Андрей_Левчук_talks30 популярный Андрей_Левчук_talks30 популярный Андрей_Левчук_talks30 популярный Андрей_Левчук_talks30 популярный Андрей_Левчук_talks30 популярный Андрей_Левчук_talks30 популярный Андрей_Левчук_talks30 популярный Андрей_Левчук_talks30 популярный Андрей_Левчук_talks30 популярный Андрей_Левчук_talks30 популярный Андрей_Левчук_talks30 популярный

Хороший был музыкант

kirk81_talks47 kirk81_talks47 в оффлайне

kirk81_talks47 на старте

Светлая память.

Иван_Валуевич_talks63 Иван_Валуевич_talks63 в оффлайне

новичок

Иван_Валуевич_talks63 Иван_Валуевич_talks63 Иван_Валуевич_talks63 Иван_Валуевич_talks63 Иван_Валуевич_talks63 Иван_Валуевич_talks63 Иван_Валуевич_talks63 Иван_Валуевич_talks63 Иван_Валуевич_talks63 Иван_Валуевич_talks63 Иван_Валуевич_talks63

Мир праху его...

Ваяр БНР Ваяр БНР в оффлайне

ветеран

Ваяр БНР звезда Ваяр БНР звезда Ваяр БНР звезда Ваяр БНР звезда Ваяр БНР звезда Ваяр БНР звезда Ваяр БНР звезда Ваяр БНР звезда Ваяр БНР звезда Ваяр БНР звезда Ваяр БНР звезда

Просто ШОК... не возможно в это поверить...это был Человек, искренние соболезнования родным и близким...

Дар'я Дар'я в оффлайне

новичок

Дар'я популярный Дар'я популярный Дар'я популярный Дар'я популярный Дар'я популярный Дар'я популярный Дар'я популярный Дар'я популярный Дар'я популярный Дар'я популярный Дар'я популярный

какой ужас!!!
светлая память (((

Naziralnik_Viechar Naziralnik_Viechar в оффлайне

ветеран

Naziralnik_Viechar популярный Naziralnik_Viechar популярный Naziralnik_Viechar популярный Naziralnik_Viechar популярный Naziralnik_Viechar популярный Naziralnik_Viechar популярный Naziralnik_Viechar популярный Naziralnik_Viechar популярный Naziralnik_Viechar популярный Naziralnik_Viechar популярный Naziralnik_Viechar популярный

Светлай памяці...
Мужык са сваім меркаваннем.

dkn dkn в оффлайне

ветеран

dkn известный dkn известный dkn известный dkn известный dkn известный dkn известный dkn известный dkn известный dkn известный dkn известный dkn известный

Эээээ! Что значит умер??!!

denisxxxn1 denisxxxn1 в оффлайне

новичок

denisxxxn1 популярный denisxxxn1 популярный denisxxxn1 популярный denisxxxn1 популярный denisxxxn1 популярный denisxxxn1 популярный denisxxxn1 популярный denisxxxn1 популярный denisxxxn1 популярный denisxxxn1 популярный denisxxxn1 популярный

Кто знает причину смерти? В 46 так просто не уходят...

jet_nicolas jet_nicolas в оффлайне

завсегдатай

jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный

Вышел покурить

Дима_Диковицкий_talks62 Дима_Диковицкий_talks62 в оффлайне

завсегдатай

Дима_Диковицкий_talks62 популярный Дима_Диковицкий_talks62 популярный Дима_Диковицкий_talks62 популярный Дима_Диковицкий_talks62 популярный Дима_Диковицкий_talks62 популярный Дима_Диковицкий_talks62 популярный Дима_Диковицкий_talks62 популярный Дима_Диковицкий_talks62 популярный Дима_Диковицкий_talks62 популярный Дима_Диковицкий_talks62 популярный Дима_Диковицкий_talks62 популярный

ёшкин кот,((((((( философ гараша

min öde ö min öde ö в оффлайне

завсегдатай

min öde ö популярный min öde ö популярный min öde ö популярный min öde ö популярный min öde ö популярный min öde ö популярный min öde ö популярный min öde ö популярный min öde ö популярный min öde ö популярный min öde ö популярный

А гэта ж эпоха вось гэтых часоў, 90-00-х. Вельмі шкада. Мяне гадавалі ў тым ліку і на іх песнях.
Светлая памяць!

Владимир_Чепиков Владимир_Чепиков в оффлайне

Владимир_Чепиков Владимир_Чепиков Владимир_Чепиков Владимир_Чепиков Владимир_Чепиков Владимир_Чепиков Владимир_Чепиков Владимир_Чепиков Владимир_Чепиков Владимир_Чепиков Владимир_Чепиков

Я в шоке. Собираюсь на Рок за Бобров , в том числе и на Нейродюбель и вот те на...Саболезнование родным

Iron_Maidon_talks70 Iron_Maidon_talks70 в оффлайне

графоман

Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный

У меня шок .Это друг детства моей подруги,я знала Александра,когда еще "Нейро Дюбель" мало кто знал.Джим тогда только начинал свою карьеру на музыкальном поприще.Мои глубокие соболезнования.Прощай,Джим

--------------------
"И это пройдет". Царь Соломон.

doktor-007 doktor-007 в оффлайне

графоман

doktor-007 doktor-007 doktor-007 doktor-007 doktor-007 doktor-007 doktor-007 doktor-007 doktor-007 doktor-007 doktor-007

спачуванни усим прыхильникам и рОдным

--------------------
...Ох , Скорей бы Солнце встало над кладбИщем Моей Родины ..

Youthanasia Youthanasia сейчас на форумах

графоман

Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный

Пусть под потолком светит ему не резиновое Солнце,а настоящее.

id257219349 id257219349 в оффлайне

писатель

id257219349 популярный id257219349 популярный id257219349 популярный id257219349 популярный id257219349 популярный id257219349 популярный id257219349 популярный id257219349 популярный id257219349 популярный id257219349 популярный id257219349 популярный

Спасибо, за творчество!

mashinka666 mashinka666 сейчас на форумах

постоялец

mashinka666 популярный mashinka666 популярный mashinka666 популярный mashinka666 популярный mashinka666 популярный mashinka666 популярный mashinka666 популярный mashinka666 популярный mashinka666 популярный mashinka666 популярный mashinka666 популярный

Я! Я! Я!
Я памру тут!

alex_gengros_talks15 alex_gengros_talks15 в оффлайне

графоман

alex_gengros_talks15 alex_gengros_talks15 alex_gengros_talks15 alex_gengros_talks15 alex_gengros_talks15 alex_gengros_talks15 alex_gengros_talks15 alex_gengros_talks15 alex_gengros_talks15 alex_gengros_talks15 alex_gengros_talks15

Сумная навіна. Был инсульт уже у него................Может нравится его творчество или нет но себе он не изменял, шёл своей дорогой.

--------------------
- Слава тебе, Господи, значит, во мне есть хоть немножко русской крови..

Антурыё_Занкеўіч Антурыё_Занкеўіч в оффлайне

Антурыё_Занкеўіч популярный Антурыё_Занкеўіч популярный Антурыё_Занкеўіч популярный Антурыё_Занкеўіч популярный Антурыё_Занкеўіч популярный Антурыё_Занкеўіч популярный Антурыё_Занкеўіч популярный Антурыё_Занкеўіч популярный Антурыё_Занкеўіч популярный Антурыё_Занкеўіч популярный Антурыё_Занкеўіч популярный

мае спачуванні...

Youthanasia Youthanasia сейчас на форумах

графоман

Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный

В 16 ходил на его концерт. Воспоминания надолго. Они делали качественную музыку. Спасибо.

tetwer tetwer в оффлайне

графоман

tetwer имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть tetwer имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть tetwer имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть tetwer имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть tetwer имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть tetwer имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть tetwer имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть tetwer имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть tetwer имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть tetwer имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть tetwer имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Царствие небесное..
Чиполлино очень Дэд...

TUTashniy TUTashniy в оффлайне

графоман

TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный

Соболезнования.

izerli82 izerli82 в оффлайне

новичок

izerli82 izerli82 izerli82 izerli82 izerli82 izerli82 izerli82 izerli82 izerli82 izerli82 izerli82

Мае саболезнования

ndk1 ndk1 в оффлайне

ветеран

ndk1 популярный ndk1 популярный ndk1 популярный ndk1 популярный ndk1 популярный ndk1 популярный ndk1 популярный ndk1 популярный ndk1 популярный ndk1 популярный ndk1 популярный

Где Бог?

Михаил_Цветков Михаил_Цветков в оффлайне

новичок

Михаил_Цветков Михаил_Цветков Михаил_Цветков Михаил_Цветков Михаил_Цветков Михаил_Цветков Михаил_Цветков Михаил_Цветков Михаил_Цветков Михаил_Цветков Михаил_Цветков

Родные и близкие примите наши соболезнования.

Drainys_ Drainys_ в оффлайне

завсегдатай

Drainys_ Drainys_ Drainys_ Drainys_ Drainys_ Drainys_ Drainys_ Drainys_ Drainys_ Drainys_ Drainys_

Шок! Искренние соболезнования!

керя_киря_talks61 керя_киря_talks61 в оффлайне

новичок

керя_киря_talks61 популярный керя_киря_talks61 популярный керя_киря_talks61 популярный керя_киря_talks61 популярный керя_киря_talks61 популярный керя_киря_talks61 популярный керя_киря_talks61 популярный керя_киря_talks61 популярный керя_киря_talks61 популярный керя_киря_talks61 популярный керя_киря_talks61 популярный

Беда,беда. Из всего белорусского музыкального творчества лишь эта группа достойна внимания. не поехали в Москву за признанием и большими деньгами в отличии от некоторых и остаются довольно таки известными на своём уровне. Печально.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  11