45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Вузы начали принимать документы. Куда, когда их нести и можно ли поступать с 7 баллами
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (8541 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

elena1029 elena1029 в оффлайне

графоман

elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный

Несовершеннолетние уже могут подавать документы без родителей?

Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 в оффлайне

писатель

Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45

Вот почему в республике такая безработица. Столько открыли ВУЗов платных и бесплатных.

Lisbeth Salander Lisbeth Salander в оффлайне

писатель

Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный

Я не понимаю, зачем пчеловоду или агроному высшее образование? Почему людей, набравших 7-9 баллов из 100 пропускают в ВУЗы? Получают такие имбецилы высшее образование, а потом, если блат есть, идут работать совсем не по специальности, переучиваясь одновременно по престижной специальности (благо для таких, на переобучение и переподготовку ни ЦТ, ни экзаменов сдавать не нужно).

--------------------
Liebe ist meine Religion!

Перец_ТВ Перец_ТВ в оффлайне

новичок

Перец_ТВ Перец_ТВ Перец_ТВ Перец_ТВ Перец_ТВ Перец_ТВ Перец_ТВ Перец_ТВ Перец_ТВ Перец_ТВ Перец_ТВ

Да ребята, вот это мы упали ниже плинтуса.

evgeniy_shatov evgeniy_shatov в оффлайне

новичок

evgeniy_shatov популярный evgeniy_shatov популярный evgeniy_shatov популярный evgeniy_shatov популярный evgeniy_shatov популярный evgeniy_shatov популярный evgeniy_shatov популярный evgeniy_shatov популярный evgeniy_shatov популярный evgeniy_shatov популярный evgeniy_shatov популярный

elena1029 (12.07.18 10:20) писал(a):
пошла тупость пробиваться в начальники

Mara spravedliva.Я Mara spravedliva.Я в оффлайне

писатель

Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный

elena1029 (12.07.18 10:20) писал(a):
несовершеннолетние только с родителями.

писатель

Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный

prosto_veter (12.07.18 11:06) писал(a):
текст сообщения удален
7 не такая и низкая оценка,по пятибалльной 4.

писатель

извиняюсь,попутала со средним баллом аттестата!

prosto_veter prosto_veter в оффлайне

ветеран

prosto_veter популярный prosto_veter популярный prosto_veter популярный prosto_veter популярный prosto_veter популярный prosto_veter популярный prosto_veter популярный prosto_veter популярный prosto_veter популярный prosto_veter популярный prosto_veter популярный

Mara spravedliva.Я (12.07.18 11:16) писал(a):
что про вас сказать. жаль. тоже 7 было, наверное. вы не разобрались в статье и стали говорить не то.

доктор_Ззззззз доктор_Ззззззз в оффлайне

новичок

доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный

Lisbeth Salander (12.07.18 10:35) писал(a):
Я не понимаю, зачем пчеловоду или агроному высшее образование? Почему людей, набравших 7-9 баллов из 100 пропускают в ВУЗы? Получают такие имбецилы высшее образование, а потом, если блат есть, идут работать совсем не по специальности, переучиваясь одновременно по престижной специальности (благо для таких, на переобучение и переподготовку ни ЦТ, ни экзаменов сдавать не нужно).
и заметьте что с этими баллами набирают ВУЗы где готовят будущих офицеров

Алексей_Бойко_talks36 Алексей_Бойко_talks36 в оффлайне

Алексей_Бойко_talks36 на старте

Идите вы туда с высокими баллами, тогда поднимается бал для остальных. Нет не хотите?

доктор_Ззззззз доктор_Ззззззз в оффлайне

новичок

доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный доктор_Ззззззз популярный

7 из 100 - это всего лишь 0,7 по 10 бальной. даже единицы нету

мария_мироновская мария_мироновская в оффлайне

постоялец

мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный

это шутка такая с 7 баллами на военные факультеты, выпустят" обезьян с гранатами".

--------------------
mariya2107

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 341 341 341 341 341 341 341 341 341 341

ты определись почему принимают с 7 баллами и тут же зачем высшее.. а вопрос зачем пчеловоду больше 7 баллов не стоит?

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 сейчас на форумах

писатель

Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2

Можно ли куда-то поступить, если в сертификате 7 баллов?
Да.

В вузы, которые подчиняются Минобороны, МЧС и Госпогранкомитету;
Читать полностью: https://news.tut.by/society/600434.html

Всё что нужно знать про наших силовиков

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 341 341 341 341 341 341 341 341 341 341

доктор_Ззззззз (12.07.18 11:31) писал(a):
7 из 100 - это всего лишь 0,7 по 10 бальной. даже единицы нету
я не хочу вас обидеть, но вы прежде чем писать чушь почитайте как баллы начисляют!

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

john_cena_talks91 john_cena_talks91 в оффлайне

новичок

john_cena_talks91 на старте

цт не показатель знаний епта

naruto05 naruto05 в оффлайне

графоман

naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный

таможенники и мчсовцы с 6 баллами стране нужны, главное чтоб доллары фальшивые от настоящих отличали.
Потом полковниками да генералами станут, будут депутатами

Leila_Viol Leila_Viol в оффлайне

новичок

Leila_Viol Leila_Viol Leila_Viol Leila_Viol Leila_Viol Leila_Viol Leila_Viol

Почему не написали, когда зачисление проходит? Когда уже ребенок свободным станет,и можно в отпуск всей семьей ехать?

Дон_Падла Дон_Падла в оффлайне

энтузиаст

Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный

Что такое 7 балов ? Придумали бредятину

krigor krigor в оффлайне

графоман

krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный

доктор_Ззззззз (12.07.18 11:29) писал(a):
Ой, да. Вспоминаю я с военной кафедры: "Товарищ студент, не делайте умное лицо! Вы же будущий офицер!"
Если вообще держал учебник, на 20 баллов ЦТ сдаётся легко.

krigor krigor в оффлайне

графоман

krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный

341 (12.07.18 11:56) писал(a):
я не хочу вас обидеть, но вы прежде чем писать чушь почитайте как баллы начисляют!
Извините, но это вы пишете ерунду. Действительно, 7 из 100 это меньше единицы из 10! У кого-то с арифметикой проблема

alisonfelix alisonfelix в оффлайне

графоман

alisonfelix звезда alisonfelix звезда alisonfelix звезда alisonfelix звезда alisonfelix звезда alisonfelix звезда alisonfelix звезда alisonfelix звезда alisonfelix звезда alisonfelix звезда alisonfelix звезда

доктор_Ззззззз (12.07.18 11:29) писал(a):
Чтобы выполнять приказы Главнокомандующего достаточно.

графоман

naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный

alisonfelix (12.07.18 12:29) писал(a):
Чтобы выполнять приказы Главнокомандующего достаточно.
но что бы руководить людьми, работать с логистикой на таможне или охранять АЭС этого уровня развития мозга мало.

logo_275 logo_275 в оффлайне

ветеран

logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный

Семь баллов? Семь??? Да никуда его не пускать, назад на школьную скамью за счет родителей! Не хочется быть откровенно кровожадной, но и в школу не надо... Куда бы деть их? Путного ведь уже ничего не будет. Только если цемент вручную месить, так ведь и там голова нужна...

Артём_Клюкойть Артём_Клюкойть в оффлайне

Артём_Клюкойть популярный Артём_Клюкойть популярный Артём_Клюкойть популярный Артём_Клюкойть популярный Артём_Клюкойть популярный Артём_Клюкойть популярный Артём_Клюкойть популярный Артём_Клюкойть популярный Артём_Клюкойть популярный Артём_Клюкойть популярный Артём_Клюкойть популярный

за ЦТ по предмету 100 балов максимум, 7 = 0.7 бала по шкале оценок школы

vik6377 vik6377 в оффлайне

писатель

vik6377 популярный vik6377 популярный vik6377 популярный vik6377 популярный vik6377 популярный vik6377 популярный vik6377 популярный vik6377 популярный vik6377 популярный vik6377 популярный vik6377 популярный

Позор государству, принимающему документы с 7 баллами! О каком интеллектуальном, познавательном уровне обучаемых может идти речь! Как вообще может идти речь о поступлении в подобных случаях?

графоман

математику на 7 сдал?

графоман

vik6377 (12.07.18 12:45) писал(a):
Позор государству, принимающему документы с 7 баллами! О каком интеллектуальном, познавательном уровне обучаемых может идти речь! Как вообще может идти речь о поступлении в подобных случаях?
Как солдат, у которого оценки 30-50 будет относиться к офицеру, зная, что туда с 7 берут?
Страницы: 1  2  3   из  3