45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Тренд на секонд-хенд". Глава "Бусликa" — об интеграции с "Детским миром", рынке и ценах
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4729 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Natali9810 Natali9810 в оффлайне

энтузиаст

Natali9810 популярный Natali9810 популярный Natali9810 популярный Natali9810 популярный Natali9810 популярный Natali9810 популярный Natali9810 популярный Natali9810 популярный Natali9810 популярный Natali9810 популярный Natali9810 популярный

Да , у нас секонд хенд в почете, причем нужно подешевле. Знаю по себе --- выставила детские вещи из некста и мазекеи ( там вещи не дешевые) б/у за 1/3 цены в очень хорошем состоянии на известную площадку - звонят и говорят , что дорого ( очень все супер, но готовы заплатить ровно половину).

А._Я. А._Я. в оффлайне

новичок

А._Я. популярный А._Я. популярный А._Я. популярный А._Я. популярный А._Я. популярный А._Я. популярный А._Я. популярный А._Я. популярный А._Я. популярный А._Я. популярный А._Я. популярный

Чем привлекает Буслик - так это ассортиментов специального детского питания, но вот одежда там действительно но дорогая.

SYPHON73 SYPHON73 в оффлайне

графоман

SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный

на Жданах дешевле

blik13 blik13 в оффлайне

графоман

blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный

А._Я. (16.05.18 15:49) писал(a):
Чем привлекает Буслик - так это ассортиментов специального детского питания, но вот одежда там действительно но дорогая.
а обувь, судя по ценам, с позолотой.

blik13 blik13 в оффлайне

графоман

blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный

Natali9810 (16.05.18 15:23) писал(a):
Да , у нас секонд хенд в почете, причем нужно подешевле. Знаю по себе --- выставила детские вещи из некста и мазекеи ( там вещи не дешевые) б/у за 1/3 цены в очень хорошем состоянии на известную площадку - звонят и говорят , что дорого ( очень все супер, но готовы заплатить ровно половину).
ну например меня как покупателя мало интересует откуда эти вещи, меня интересуют их потребительские качества, а они не особо отличают от НЕмазакеи. Потому звонящие считают ваши товары дорогими.

blik13 blik13 в оффлайне

графоман

пару недель назад покупал в секонде лапти мелкому своему, GEOX за 6 рублей, сейчас глянул цены в вилбериес на похожие и немножко ошалел, дешевле сотни нету.
а если такие новые будут стоять в Буслике, то цена врятли будет ниже 120-150р. Вот потому и падают у них продажи.

Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 в оффлайне

писатель

Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14

blik13 (16.05.18 16:04) писал(a):
а обувь, судя по ценам, с позолотой.
это точно. детские сандали, где кожи пять лоскутков по 2 см шириной стоят 70-90 рублей. Вы сбрендили? это же не зимние сапоги с мехом натуральным. при зарплатах по 500 р (в лучшем случае) нужно отдать 20%. чудеса луканомики

--------------------
Александр Пышный

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Обалдели вы, продавцы и производители!!
А в моем детстве у всех дофига было натуральных сандаликов по 2 руб.
Хоть каждый месяц покупай.
Нарядные босоножки - 5.
Новое летнее платье из ситца, хлопок- 3 -5рублей.
Что, блин, вы построили для детей?

nanokot_talks12 nanokot_talks12 в оффлайне

nanokot_talks12 популярный nanokot_talks12 популярный nanokot_talks12 популярный nanokot_talks12 популярный nanokot_talks12 популярный nanokot_talks12 популярный nanokot_talks12 популярный nanokot_talks12 популярный nanokot_talks12 популярный nanokot_talks12 популярный nanokot_talks12 популярный

Александр_Пышный_tutby14 (16.05.18 16:18) писал(a):
это точно. детские сандали, где кожи пять лоскутков по 2 см шириной стоят 70-90 рублей. Вы сбрендили? это же не зимние сапоги с мехом натуральным. при зарплатах по 500 р (в лучшем случае) нужно отдать 20%. чудеса луканомики
Только сегодня ребёнку покупал сандалики 25 размера. Разброс цен от 50 до 100 рублей. Производство РФ. А что, в Беларуси совсем не делают детскую обувь?

Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 в оффлайне

писатель

Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14

nanokot_talks12 (16.05.18 16:30) писал(a):
Только сегодня ребёнку покупал сандалики 25 размера. Разброс цен от 50 до 100 рублей. Производство РФ. А что, в Беларуси совсем не делают детскую обувь?
делают. только с нашим чудесным ценообразованием они становятся золотыми

--------------------
Александр Пышный

belmaster belmaster в оффлайне

завсегдатай

belmaster популярный belmaster популярный belmaster популярный belmaster популярный belmaster популярный belmaster популярный belmaster популярный belmaster популярный belmaster популярный belmaster популярный belmaster популярный

делают. есть Шаговита, вроде Могилев. по качеству мне нравится больше, чем российский Котофей. цена в районе 40 руб.

Марина_Сеньковец Марина_Сеньковец в оффлайне

Марина_Сеньковец на старте

неман,сандали на скидке купила за 18 рублей,кожаные

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Делают. У меня просили привезти в подарок Шаговиту.
Я была впечатлена. Одн и те же сандалики стоили 55 рублей в одном магазине и 70 в Буслике.
И дико дорого, конечно

У детя должно быть 2-3 пары босоножек! Ну испачкал, помыли, описал.
Но при цене даже 25 евро ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ - у белорусской обуви цены как в Париже!

И что, получается при разнице 53-70 BYR ( первый магаз фирменный Шаговитовский) - 17 BYR себе за торговлю Буслик берет?

За одни и те же туфли на 4 года, первыми тоже не бесплатно торгуют, причем там снимают помещение для торговли.

https://shagovita.by/catalog/leto/tu...-chernyy-iris/

Александр_Балацун Александр_Балацун в оффлайне

новичок

Александр_Балацун популярный Александр_Балацун популярный Александр_Балацун популярный Александр_Балацун популярный Александр_Балацун популярный Александр_Балацун популярный Александр_Балацун популярный Александр_Балацун популярный Александр_Балацун популярный Александр_Балацун популярный Александр_Балацун популярный

Буслик снизь цены! Такое ощущение что магазин с ценами которые потянут зряплаты чинуш, но чинуши в Буслике не тарятся.
Те же китайские детские игрушки в остальных магазинах стоят в 2 в три раза дешевле.

id439220899 id439220899 в оффлайне

постоялец

id439220899 популярный id439220899 популярный id439220899 популярный id439220899 популярный id439220899 популярный id439220899 популярный id439220899 популярный id439220899 популярный id439220899 популярный id439220899 популярный id439220899 популярный

Магазин Буслик НЕ НРАВИТСЯ!!! Все ДОРОГО,по сравнению с другими детскими магазинами. И ассортимент устаревший. Никогда там не покупаю и никому не советую!!!

sofia_ sofia_ в оффлайне

ветеран

sofia_ популярный sofia_ популярный sofia_ популярный sofia_ популярный sofia_ популярный sofia_ популярный sofia_ популярный sofia_ популярный sofia_ популярный sofia_ популярный sofia_ популярный

Ажиотажа особого нет в бусликах. Вечно пустые.

mAnna_neBesnaya mAnna_neBesnaya в оффлайне

постоялец

mAnna_neBesnaya популярный mAnna_neBesnaya популярный mAnna_neBesnaya популярный mAnna_neBesnaya популярный mAnna_neBesnaya популярный mAnna_neBesnaya популярный mAnna_neBesnaya популярный mAnna_neBesnaya популярный mAnna_neBesnaya популярный mAnna_neBesnaya популярный mAnna_neBesnaya популярный

А мне "Буслик " нравится.Подписана на рассылку-и в дни скидок покупаю турецкую ортопедическую обувь .(Думаю,обувь для дитенка все-таки должна быть неношенной.)И выбор детского питания,польской одежды радует,правда, книги дорогие.Так что,я за здоровую конкуренцию,а не поглощение!

Носкова_Ирина Носкова_Ирина в оффлайне

новичок

Носкова_Ирина популярный Носкова_Ирина популярный Носкова_Ирина популярный Носкова_Ирина популярный Носкова_Ирина популярный Носкова_Ирина популярный Носкова_Ирина популярный Носкова_Ирина популярный Носкова_Ирина популярный Носкова_Ирина популярный Носкова_Ирина популярный

в буслике покупаю майки , трусы, колготки , бел. производсва там есть и не дорогое , когда скидки.повезло кроватку купили детскую за 75руб. в рассрочку на три месяца. нужно смотреть за акциями. последнее время недорогая детская одежда в свитанке , бувают скидки, ну и на алиэкмрессе. в местном универмаге- государственном, цены космос , редко бывает дешевая одежда , убила куртка демисезоная за 100 руб , выпуска 2015 года. нет слов. про обувь вообще беда.

blik13 blik13 в оффлайне

графоман

mAnna_neBesnaya (16.05.18 18:42) писал(a):
А мне "Буслик " нравится.Подписана на рассылку-и в дни скидок покупаю турецкую ортопедическую обувь .(Думаю,обувь для дитенка все-таки должна быть неношенной.)И выбор детского питания,польской одежды радует,правда, книги дорогие.Так что,я за здоровую конкуренцию,а не поглощение!
почему?

blik13 blik13 в оффлайне

графоман

Носкова_Ирина (16.05.18 18:42) писал(a):
в буслике покупаю майки , трусы, колготки , бел. производсва там есть и не дорогое , когда скидки.повезло кроватку купили детскую за 75руб. в рассрочку на три месяца. нужно смотреть за акциями. последнее время недорогая детская одежда в свитанке , бувают скидки, ну и на алиэкмрессе. в местном универмаге- государственном, цены космос , редко бывает дешевая одежда , убила куртка демисезоная за 100 руб , выпуска 2015 года. нет слов. про обувь вообще беда.
трикотаж белпроизводства прилично дешевле в фирменных магазинах

Мария_Метелкина Мария_Метелкина в оффлайне

писатель

Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный

Мне Буслик не нравится. Вначале, когда был один магазин на город, то и цены были адекватней. Сейчас же... Жесть. Оно надо платье для малюка трех лет по цене дубленки для взрослого? Зачем? И да, я не гордая и не брезгливая в данном вопросе- пойду на рынок или в секонд.

negoro121 negoro121 в оффлайне

графоман

negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный

ПРОДАВЦА НЕ ДОЗОВЕШЬСЯ В ЭТОМ БУСЛИКЕ

4000007 4000007 в оффлайне

графоман

4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда

Solveiga (16.05.18 16:20) писал(a):
Нарядные босоножки - 5.

https://www.youtube.com/watch?v=6DZXlO7f-Fc

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Solveiga (16.05.18 16:20) писал(a):
Нарядные босоножки - 5.
В СССР производство детской одежды и обуви дотировалось государством.

Оля_Оля_talks74 Оля_Оля_talks74 в оффлайне

завсегдатай

Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный

В защиту буслика...шаговита по цене мало отличается от магазина шаговита,польская и турецкая обувь дороже и лучше шаговиты,но ловите скидки .У нас рядом с буслом секонд хэнд...джинсы б.у.20-ти летней давности по 20 рэ.Лучше в бусле куплю новые на скидке за 30-35 ,моднючие.Куртки покупаю так же в буслике на акциях,в секонде убожество,на рынке за кривые швы акций нет,в универмагах дорого,есть еще турецкие сетевые,но там верхняя одежда не очень.Открылся пеликан российский,но там очень дорого.Памперсы покупала в миле на акциях и на рынке.Молочную смесь в буслике,т.к. покупала специализированную.Вообще я за приход российского детского мира по ценам российским,это широкий ассортимент обуви и одежды.

Оля_Оля_talks74 Оля_Оля_talks74 в оффлайне

завсегдатай

Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный Оля_Оля_talks74 известный

Александр_Балацун,купила дочке пару кукол китайских к н.г.,скидка была 40 проц.Куколки классные,таких на рынке нет,а в магазинах игрушек нет таких скидок.На след.новый год буду там же детям присматривать подарки.

SlavaZBY SlavaZBY в оффлайне

графоман

SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный

Мы стали меньше предлагать крупногабаритных вещей (автокресла, коляски, кроватки), потому что люди их сейчас приобретают, как правило, на вторичном рынке либо берут у родственников.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/592796.html
Может дело в цене ?
Я автокресло и прогулку Чико брал в ДМ в Смоленске. Цена на акции была на треть дешевле чем в РБ.

--------------------
DRINK MINSK

az-gold az-gold в оффлайне

графоман

az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный

В "Буслике", какие-то цены космические на обычный, дешевый ширпотреб.

az-gold az-gold в оффлайне

графоман

az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный

Делала раньше "Шаговита", "Батик".
Страницы: 1  2   из  2