45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"В пояснительной записке написал, почему опоздал". Водитель троллейбуса спас тонувшую женщину
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7270 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

павел_ас павел_ас в оффлайне

графоман

павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный

Вось такія яны кіроўцы грамадскага транспарту

У перапынках паміж рэйсамі робяць свет лепшым

--------------------
За что подставили русских жителей Донбасса????

Гоблин_Гоблинский Гоблин_Гоблинский сейчас на форумах

завсегдатай

Гоблин_Гоблинский популярный Гоблин_Гоблинский популярный Гоблин_Гоблинский популярный Гоблин_Гоблинский популярный Гоблин_Гоблинский популярный Гоблин_Гоблинский популярный Гоблин_Гоблинский популярный Гоблин_Гоблинский популярный Гоблин_Гоблинский популярный Гоблин_Гоблинский популярный Гоблин_Гоблинский популярный

Обидно, что из-за ненормального поведения выпивох своими жизнями рискуют нормальные люди...

Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 в оффлайне

Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный

Респект пилоту. Но там будет поболе 20 метров от Д/С, да и мелко там совсем в этом водоёме, по крайней мере у берега, как там можно тонуть.

СамородОК СамородОК в оффлайне

писатель

СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный

Два метра до берега могла и под водой по дну пройти. А ещё говорят что пьяному море по колено.

--------------------
ДАЙЦЕ ДЗЭНЕГ

Алексей_Парфенчик_tutby13 Алексей_Парфенчик_tutby13 в оффлайне

новичок

Алексей_Парфенчик_tutby13 популярный Алексей_Парфенчик_tutby13 популярный Алексей_Парфенчик_tutby13 популярный Алексей_Парфенчик_tutby13 популярный Алексей_Парфенчик_tutby13 популярный Алексей_Парфенчик_tutby13 популярный Алексей_Парфенчик_tutby13 популярный Алексей_Парфенчик_tutby13 популярный Алексей_Парфенчик_tutby13 популярный Алексей_Парфенчик_tutby13 популярный Алексей_Парфенчик_tutby13 популярный

Найти и наградить!!!

Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 сейчас на форумах

писатель

Николай_Фёдоров_talks25 известный Николай_Фёдоров_talks25 известный Николай_Фёдоров_talks25 известный Николай_Фёдоров_talks25 известный Николай_Фёдоров_talks25 известный Николай_Фёдоров_talks25 известный Николай_Фёдоров_talks25 известный Николай_Фёдоров_talks25 известный Николай_Фёдоров_talks25 известный Николай_Фёдоров_talks25 известный Николай_Фёдоров_talks25 известный

Да это был супермен. Он просто не палится

Молодчина.

bolbat_valentina bolbat_valentina в оффлайне

bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный

А рейс никто не отменял , интересно узнать как он мокрый поехал или в трусах

petia-petia petia-petia в оффлайне

ветеран

petia-petia популярный petia-petia популярный petia-petia популярный petia-petia популярный petia-petia популярный petia-petia популярный petia-petia популярный petia-petia популярный petia-petia популярный petia-petia популярный petia-petia популярный

Респект водителю

marozovich marozovich в оффлайне

писатель

marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный

и с моста сигануть и за утопленником - суровая профессия.

optimale optimale в оффлайне

графоман

optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда

Мужику респект! Не тому, что ветки дергал, конечно.

farshmak1 farshmak1 в оффлайне

писатель

farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный

Perfect_Storm_talks86 (16.05.18 14:19) писал(a):
Респект пилоту. Но там будет поболе 20 метров от Д/С, да и мелко там совсем в этом водоёме, по крайней мере у берега, как там можно тонуть.
Этож баба, к тому же пьяная. Муж мог и сам ее вытащить, а не ветку искать, глубина там небольшая.

Ната_Ло_talks43 Ната_Ло_talks43 в оффлайне

новичок

Ната_Ло_talks43 Ната_Ло_talks43 Ната_Ло_talks43 Ната_Ло_talks43 Ната_Ло_talks43 Ната_Ло_talks43 Ната_Ло_talks43 Ната_Ло_talks43 Ната_Ло_talks43 Ната_Ло_talks43 Ната_Ло_talks43

farshmak1 (16.05.18 17:52) писал(a):
Этож баба, к тому же пьяная. Муж мог и сам ее вытащить, а не ветку искать, глубина там небольшая.
Сказано же, - плавать не умеет, и откуда он знает какая там глубина?

Хладнокровный Ходзуки Хладнокровный Ходзуки в оффлайне

Уситора

Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда

Ната_Ло_talks43 (16.05.18 18:06) писал(a):
Сказано же, - плавать не умеет, и откуда он знает какая там глубина?
Зайти по дну и проверить никак ?

--------------------
13000 - bye !

Алесь_Мурашка Алесь_Мурашка в оффлайне

ветеран

Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный

farshmak1 (16.05.18 17:52) писал(a):
Человек вообще-то не тонет. Его топит паника, которую он не в силах контролировать. Вы хотели, что б водителю пришлось двоих спасать?

Мария_Метелкина Мария_Метелкина в оффлайне

писатель

Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный

Водитель молодец! Мужик. И какая разница, кто пострадавшая? он бросился на помощь и эти все сказано. Уважаю. Вот такого человека наградить и поощрить материально надо всенепременно

Алесь_Мурашка Алесь_Мурашка в оффлайне

ветеран

Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный Алесь_Мурашка популярный

Хладнокровный Ходзуки (16.05.18 18:33) писал(a):
Никак. Не зная броду-не лезь в воду. Вас тонущий никогда на дно не тащил, хватив мёртвой хваткой? Нет? Тогда перестаньте давать глупые и опасные советы

vit1963 vit1963 в оффлайне

графоман

vit1963 отключил(а) отображение уровня репутации

С вашими советами топельцев множите.

Разъясняю.
1. У берега сразу может оказаться глубоко.
2.Крутой спуск. Стал в воду. Не удержался и съехал на глубокую воду.
3. Внезапные ямы, изменения глубины. Мелко. Шаг в сторону и ты уже по шею, нос и глубже. И что печально чтобы вернуться на мелкое место, надо уже плыть. Ибо сделать шаг в глубоком месте ты уже не можешь.

Все: не умеющий плавать спасатель сам становится утопающим.

Марфута Марфута в оффлайне

писатель

Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный

Гоблин_Гоблинский (16.05.18 14:19) писал(a):
Обидно, что из-за ненормального поведения выпивох своими жизнями рискуют нормальные люди...

Но в каком-то смысле личность потерпевшей даже подчеркивает самые лучшие качества этого мужика. Он, может, и сам видел, что она пьяная. Но он не стал разбирать - кого ему спасать, а с кем можно и повременить.

Дай Бог ему здоровья и всей его родне. Удачи побольше и денег.

--------------------
ЗА ОТЗЫВ ДЕПУТАТОВ, НЕ ОПРАВДАВШИХ ДОВЕРИЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

Хладнокровный Ходзуки Хладнокровный Ходзуки в оффлайне

Уситора

Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда

Алесь_Мурашка (16.05.18 19:04) писал(a):
Никак. Не зная броду-не лезь в воду. Вас тонущий никогда на дно не тащил, хватив мёртвой хваткой? Нет? Тогда перестаньте давать глупые и опасные советы
никаких советов не даю. спрашиваю. зайти в воду и проверить глубину нельзя было ?

--------------------
13000 - bye !

serditch serditch в оффлайне

графоман

serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный

Пусть этому водителю всегда везёт. Настоящий мужик с большой буквы, скромный и безотказный.

ruslan32 ruslan32 в оффлайне

ветеран

ruslan32 популярный ruslan32 популярный ruslan32 популярный ruslan32 популярный ruslan32 популярный ruslan32 популярный ruslan32 популярный ruslan32 популярный ruslan32 популярный ruslan32 популярный ruslan32 популярный

В детстве чуть не утонул в карьере в метра полтора от берега, тоже думал по дну выползу... ага... воронка от снаряда до 30 м глубиной там оказалась, сразу с берега обрыв.

ruslan32 ruslan32 в оффлайне

ветеран

ruslan32 популярный ruslan32 популярный ruslan32 популярный ruslan32 популярный ruslan32 популярный ruslan32 популярный ruslan32 популярный ruslan32 популярный ruslan32 популярный ruslan32 популярный ruslan32 популярный

Пардон до 3 метров

mutilator mutilator в оффлайне

писатель

mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный

Надо же, оказывается у нас не только умеют на телефон снимать, но и помочь могут.

ihar_nimok ihar_nimok в оффлайне

ветеран

ihar_nimok популярный ihar_nimok популярный ihar_nimok популярный ihar_nimok популярный ihar_nimok популярный ihar_nimok популярный ihar_nimok популярный ihar_nimok популярный ihar_nimok популярный ihar_nimok популярный ihar_nimok популярный

За опоздание водителя ещё и наказать могли!Но после статьи на тутбае-думаю простят!

steelbird steelbird в оффлайне

писатель

steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный

bolbat_valentina (16.05.18 14:36) писал(a):
А рейс никто не отменял , интересно узнать как он мокрый поехал или в трусах
скорее БЕЗ трусов.
ну во всяком случае лично я бы разделся до трусов, сплавал бы, а потом можно одеть брюки и БЕЗ трусов....

Ольга_Зидиз Ольга_Зидиз в оффлайне

завсегдатай

Ольга_Зидиз популярный Ольга_Зидиз популярный Ольга_Зидиз популярный Ольга_Зидиз популярный Ольга_Зидиз популярный Ольга_Зидиз популярный Ольга_Зидиз популярный Ольга_Зидиз популярный Ольга_Зидиз популярный Ольга_Зидиз популярный Ольга_Зидиз популярный

СамородОК (16.05.18 14:21) писал(a):
Два метра до берега могла и под водой по дну пройти. А ещё говорят что пьяному море по колено.
У меня брат двоюродный был мастером спорта по плаванию, так вот он умер утонув в ручейке по колено. Пришел из армии и отпраздновав с друзьями шли пьяненькими домой, возле дома ручеек, решил обмыть лицо, все ушли вперед, а он остался. Когда все поняли, что как-то долго товарища нет, вернулись к ручейку, а он все... Заключение- утопление, асфексия.

Я сама тонула - перевернулись с отцом на лодке по среди озера. Было это в детстве, плавать не умела. Да и сейчас хорошо не умею. Так отложилось в памяти хорошо и помню до каждой мелочи, как меня лодка накрыла и потянула ко дну. А отец нырнув, вытянул. Так вот помню, как я в панике лезла ему на голову и мертвой хваткой душила. Он не мог звать на помощь из-за моих рук удавок, я не могла звать из-за нахлебавшейся воды. Место не людное. И только когда у меня голос прорезался, смогли дозваться помощи. Люди приплыли на лодке и вытянули нас.

rudik07 rudik07 в оффлайне

новичок

rudik07 rudik07 rudik07 rudik07 rudik07 rudik07 rudik07 rudik07 rudik07 rudik07 rudik07

Алесь_Мурашка (16.05.18 19:04) писал(a):
Совершенно верно! Убедился в этом в бассейне. Сдавали норматив по спасению утопающего. Нужно было протащить его 50 метров. Хоть человек и не сопротивлялся, а наоборот, всячески помогал, дело это было ой какое не простое. До этого думал что смогу кого-то спасти, но теперь наверное и пытаться не буду.

dsm_talks13 dsm_talks13 сейчас на форумах

писатель

dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный

ни в коем случае, если не уверен. взрослые крепкие мужики тонут, пытаясь спасти детей, и не обязательно на глубине. я знаю, что такое тонущий человек в панике, который вцепляется в тебя, сама так чуть не утонула. нас двоих подростков-хлюпиков 5 взрослых крепких ребят вытащили

yuma82 yuma82 в оффлайне

ветеран

yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный

Ольга_Зидиз (17.05.18 07:24) писал(a):
У меня брат двоюродный был мастером спорта по плаванию, так вот он умер утонув в ручейке по колено. Пришел из армии и отпраздновав с друзьями шли пьяненькими домой, возле дома ручеек, решил обмыть лицо, все ушли вперед, а он остался. Когда все поняли, что как-то долго товарища нет, вернулись к ручейку, а он все... Заключение- утопление, асфексия.

Я сама тонула - перевернулись с отцом на лодке по среди озера. Было это в детстве, плавать не умела. Да и сейчас хорошо не умею. Так отложилось в памяти хорошо и помню до каждой мелочи, как меня лодка накрыла и потянула ко дну. А отец нырнув, вытянул. Так вот помню, как я в панике лезла ему на голову и мертвой хваткой душила. Он не мог звать на помощь из-за моих рук удавок, я не могла звать из-за нахлебавшейся воды. Место не людное. И только когда у меня голос прорезался, смогли дозваться помощи. Люди приплыли на лодке и вытянули нас.
Меня так сестра чуть не утопила.Шею обхватила и под воду. Благо были не далеко от берега и я смогла по дну выйти, были бы чуть дальше мне бы просто воздуха не хватило.
воды до сих пор боюсь, хотя плавала хорошо.

Это страшно. Так что я бы, например, к тонущему не полезла спасать. Поэтому особенно восхищаюсь такими поступками. Мне слабо.

--------------------
Патрабуеш - адпавядай.
Страницы: 1  2   из  2