45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В Степянке хотят снести частный сектор у железной дороги, гаражный массив, строить многоэтажки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2981 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

TU104 TU104 в оффлайне

писатель

TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный

А была деревня... даже автобус двести какой-то ходил.

--------------------
лишь огненный дождь принесет очищенье!

deadmarsh deadmarsh в оффлайне

завсегдатай

deadmarsh популярный deadmarsh популярный deadmarsh популярный deadmarsh популярный deadmarsh популярный deadmarsh популярный deadmarsh популярный deadmarsh популярный deadmarsh популярный deadmarsh популярный deadmarsh популярный

Дрозды свои сносите

bolbat_valentina bolbat_valentina в оффлайне

новичок

bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный

Местные жители в лице цыганской диаспоры с нетерпением ждут переселения.

TUTashniy TUTashniy сейчас на форумах

графоман

TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный

Повеселило "если местные жители одобрят градостроительный проект..." Конечно местные одобрят))).Вот стою и вижу как владелец коттеджа квадратов на 200 в двушку мечтает переехать)))))

Литвинов_Павел Литвинов_Павел в оффлайне

графоман

Литвинов_Павел Литвинов_Павел Литвинов_Павел Литвинов_Павел Литвинов_Павел Литвинов_Павел Литвинов_Павел Литвинов_Павел Литвинов_Павел Литвинов_Павел Литвинов_Павел

TU104 (13.03.18 12:50) писал(a):
"двести какой-то" автобус в Степянку никогда не ходил...
Ходил 168 маршрут, и было это больше 30 лет назад.

haida haida в оффлайне

завсегдатай

haida популярный haida популярный haida популярный haida популярный haida популярный haida популярный haida популярный haida популярный haida популярный haida популярный haida популярный

Что в головах у городских властей? Почему вам так не терпится превратить город в зону гетто? Сохраните и благоустройте Степянку как красивый малоэтажный район Минска. Неужели, ожидание личной выгоды совсем глаза застит?

--------------------
"Парад не чакаем Масквы цi Варшавы, вядзем самастойна усе свае справы"

Woman Woman в оффлайне

графоман

Woman звезда Woman звезда Woman звезда Woman звезда Woman звезда Woman звезда Woman звезда Woman звезда Woman звезда Woman звезда Woman звезда

Даже несколько десятков многоэтажных домов которые построили уже в Степянке прилеплены друг к другу.
Построят опять типичный неинтересный микрорайон.

--------------------
Все пройдет. И это тоже пройдет.

chip chip в оффлайне

ветеран

chip популярный chip популярный chip популярный chip популярный chip популярный chip популярный chip популярный chip популярный chip популярный chip популярный chip популярный

никогда "двести какой-то" туда не ходил. 168-й, а для чуть подольше живущих - был еще и 68

30031967 30031967 в оффлайне

графоман

30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный

bolbat_valentina (13.03.18 12:58) писал(a):
Местные жители в лице цыганской диаспоры с нетерпением ждут переселения.
Там их целая Полярная улица...

Мiкалай_Мiкалаеў Мiкалай_Мiкалаеў в оффлайне

новичок

Мiкалай_Мiкалаеў делает успехи Мiкалай_Мiкалаеў делает успехи Мiкалай_Мiкалаеў делает успехи Мiкалай_Мiкалаеў делает успехи Мiкалай_Мiкалаеў делает успехи Мiкалай_Мiкалаеў делает успехи Мiкалай_Мiкалаеў делает успехи Мiкалай_Мiкалаеў делает успехи Мiкалай_Мiкалаеў делает успехи Мiкалай_Мiкалаеў делает успехи

Из представленных на сайте администрации планов (карт) не видно что и где предлагается построить. Похоже они забыли выложить еще одну карту.

30031967 30031967 в оффлайне

графоман

30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный

haida (13.03.18 13:10) писал(a):
Что в головах у городских властей? Почему вам так не терпится превратить город в зону гетто? Сохраните и благоустройте Степянку как красивый малоэтажный район Минска. Неужели, ожидание личной выгоды совсем глаза застит?
Город не резиновый. Пора закруглятся с застройкой. Пусть обустраивают города-спутники, как обещали...

TU104 TU104 в оффлайне

писатель

TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный

Литвинов_Павел (13.03.18 13:06) писал(a):
Наверное 168й, давно было, у меня там одногрупник по вузу на геологической жил, ездили к нему в гости. Помню, поздравляли когда городским стал! И даже автобус с пригородного на городской сменили, 95й вроде (уже и ошибиться боюсь )

--------------------

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

TU104 (13.03.18 13:34) писал(a):
Наверное 168й, давно было, у меня там одногрупник по вузу на геологической жил, ездили к нему в гости. Помню, поздравляли когда городским стал! И даже автобус с пригородного на городской сменили, 95й вроде (уже и ошибиться боюсь )
туда ходят 95 ,165, 43....с другой стороны где Неврология 25, 64, 145, 34 автобусы....плохо вы Минск знаете!!!

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

хана тихому району.... а вот школа будет ужас......там надо еще 2 минимум и садика 2 миниму.....но это думаю не скоро построят!!!!!

--------------------

Sindzu Sindzu в оффлайне

графоман

Sindzu отключил(а) отображение уровня репутации

В Степянке хотят снести частный сектор у железной дороги, гаражный массив, строить многоэтажки

Минские начальники не уважают минчан. Этот уклад жизни строился десятилетиями. Его надо сохранять, а не рушить. Зачем всех загонять в бетонные коробки? Надо поддерживать граждан, помогать им, а не ломать их устои и всех загонять в общаги. Когда появится разум в головах градостроителей? Кто защитит обывателя? Это моё субъективное мнение.

--------------------
Без права на славу во имя Державы!

БОБ_СЕДОЙ БОБ_СЕДОЙ в оффлайне

писатель

БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный

сколько ещё будет терпеть народ это издевательство? дрозды сносите.

jofe jofe в оффлайне

графоман

это район и частный сектор сносят с 90 года....уже как 28 лет....))))

--------------------

Sindzu Sindzu в оффлайне

графоман

TU104 (13.03.18 13:34) писал(a):
Всё разломали. Уничтожили. Не хотят хранить память о своём городе. Гнать этих инициаторов в свои колхозы строить агрогородки. Там им место!

--------------------

Sindzu Sindzu в оффлайне

графоман

Литвинов_Павел (13.03.18 13:06) писал(a):
А ещё раньше ходил 68. А в Сухорукие - 86. А ещё раньше - 46-ой.

--------------------

wassiliy wassiliy в оффлайне

графоман

wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда

Снести гаражи вдоль ж/д и построить многоэтажки — логично и социально-ориентированно!

TU104 TU104 в оффлайне

писатель

jofe (13.03.18 13:36) писал(a):
туда ходят 95 ,165, 43....с другой стороны где Неврология 25, 64, 145, 34 автобусы....плохо вы Минск знаете!!!
Нармальна я знаю Минск по состоянию примерно до 2000го. Новостроек, которые последние лет 20ть натыркали почти не знаю, это да, но как-то не комплексую по этому поводу. А так, уже лет 15ть по Минску на общественном транспорте почти не езжу. Когда ездил в Степянку, по делам всяким, то на 95м от угла Филимонова и проспекта, другим транспортом в ту сторону не интересовался. Как и тем, что "неврология" это тоже Степянка, за 40 лет там всего 1 раз был, в областной больнице, убей не помню, что мне там было надо!

--------------------

Ирина_Ермакова_talks86 Ирина_Ермакова_talks86 в оффлайне

энтузиаст

Ирина_Ермакова_talks86 популярный Ирина_Ермакова_talks86 популярный Ирина_Ермакова_talks86 популярный Ирина_Ермакова_talks86 популярный Ирина_Ермакова_talks86 популярный Ирина_Ермакова_talks86 популярный Ирина_Ермакова_talks86 популярный Ирина_Ермакова_talks86 популярный Ирина_Ермакова_talks86 популярный Ирина_Ермакова_talks86 популярный Ирина_Ермакова_talks86 популярный

Всё правильно, гаражи необходимо снести. Одноэтажные гаражи - пережиток прошлого!

vadim.rem vadim.rem в оффлайне

графоман

vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный

"Если местные жители одобрят градостроительный проект, то Степняку будут ждать кардинальные изменения"
жителям Степянки переживать нечего это в Степняке дома сносить собираются)...

Андрей_Ж Андрей_Ж в оффлайне

завсегдатай

Андрей_Ж популярный Андрей_Ж популярный Андрей_Ж популярный Андрей_Ж популярный Андрей_Ж популярный Андрей_Ж популярный Андрей_Ж популярный Андрей_Ж популярный Андрей_Ж популярный Андрей_Ж популярный Андрей_Ж популярный

Местным можно не тратить своё время на "общественное обсуждение". Всё уже решено и приговор их частному сектору подписан. А дальше - как обычно в нашей стране: "Подавляющее большинство "ЗА"...

Василий_Анисковец Василий_Анисковец в оффлайне

энтузиаст

Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный

Не хватает места для расселения милицыянтау, прибывших на ПМЖ в столицу с малых родин ???
Даешь снос часнага сектара и застройку двадцатиэтажными кукурузинами!!! Причем с переселением
"бывших" куда-нибудь за мкад.

Павел_Степанов_talks5 Павел_Степанов_talks5 в оффлайне

Павел_Степанов_talks5 на старте

в черте города вообще не место частному сектору!

Mara spravedliva.Я Mara spravedliva.Я в оффлайне

писатель

Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный

никгда автобс двесте не ходил и степянка никогда деревней не была!!

bacya3 bacya3 в оффлайне

Бася Salamandra

bacya3 отключил(а) отображение уровня репутации

кому это надо? почему надо тыкать страшные многоэтажки вместо парка на крыше этих гаражей к примеру?

--------------------
рб с рф идут на дно с кремлевскими новостями про все хорошо

ivmai ivmai в оффлайне

графоман

ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный

БОБ_СЕДОЙ (13.03.18 13:41) писал(a):
сколько ещё будет терпеть народ это издевательство? дрозды сносите.
Вокруг "Дроздов одни дворцы будут, что "гиманстики", что "Арены" и т.д. по списку, а у вас "многоквартирки" "с одной школой и одним садиком на всех.
Страницы: 1  2   из  2