160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Мне 28, я хочу замуж и детей, почему я всегда одна?". Психолог отвечает на письмо читательницы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  66
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (67615 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

asus40 asus40 в оффлайне

графоман

asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный

"Мне 20, и у меня никогда не было отношений, секса и даже поцелуя". Психолог отвечает читателю

Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/584047.html
Познакомься с вот этим

kostik1004 kostik1004 в оффлайне

писатель

kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный

Вся такая-растакая))). Может рассказываешь всем парням о своей семье?

Plyaer_Minsk Plyaer_Minsk в оффлайне

энтузиаст

Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный

А может требования к кандидату,слишком завышены?Бентли,дом в Дроздах и т.д?

lelele2012 lelele2012 в оффлайне

писатель

lelele2012 популярный lelele2012 популярный lelele2012 популярный lelele2012 популярный lelele2012 популярный lelele2012 популярный lelele2012 популярный lelele2012 популярный lelele2012 популярный lelele2012 популярный lelele2012 популярный

Корень зла из детства. На своей жизни знаю.

s.sergey s.sergey в оффлайне

графоман

s.sergey отключил(а) отображение уровня репутации

Вы спрашиваете, как быть? Позвольте дать вам рекомендации
Ждать и дальше "принца на белом коне"
А если серьезно - уже пора заводить котов

yuri_petrusha yuri_petrusha в оффлайне

ветеран

yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный

хачу хачу хачу

Владимир_Аксенов Владимир_Аксенов в оффлайне

Владимир_Аксенов Владимир_Аксенов Владимир_Аксенов Владимир_Аксенов Владимир_Аксенов Владимир_Аксенов Владимир_Аксенов Владимир_Аксенов Владимир_Аксенов Владимир_Аксенов Владимир_Аксенов

"прынца" не будет!в 30 выйдет за первого "залётчика"будешь ругаться,а потом развод и одна с ребёнком вот твоя судьба. а это потому что искала до 28 лет себе шейха чтоб у него было все.

fogast_fogastfo fogast_fogastfo в оффлайне

писатель

fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный

Дорогие девушки, если ворожиха(психолог) не замужем за миллионером, не стоит ей доверять.

Alexandr_Masterov Alexandr_Masterov в оффлайне

новичок

Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный

дайте контакты девушки, хочу познакомится

blink.by blink.by в оффлайне

писатель

blink.by отключил(а) отображение уровня репутации

kostik1004 (13.03.18 08:34) писал(a):
Вся такая-растакая))). Может рассказываешь всем парням о своей семье?
Плевать должно быть парням на её семью, если она отдельно живёт. Они же не с семьёй отношения заводить будут.

losttut losttut в оффлайне

писатель

losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный

По словам других, я неплохо выгляжу, и мне мое отражение в зеркале нравится.
а где же подтверждение? только слова? )))

Злой_Йо Злой_Йо в оффлайне

завсегдатай

Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный

если б реально хотела бы замуж-схватила бы кто есть. а так человека подавай. своего.
своего можно и не вообще не встретить. это если каждая будет своего дожидаться. а не первого встречного-так мы вообще демографию угробим

Lagas Lagas сейчас на форумах

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

Alexandr_Masterov (13.03.18 08:43) писал(a):
дайте контакты девушки, хочу познакомится
тимати - существо выдуманное и в природе не существует....

--------------------
Культура – это лишь тонкая яблочная кожура над раскаленным хаосом

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

У меня с прошлого сезона дихлофос остался.
Могу подарить что бы "изюминки" вытравить.
И все - попрет.

--------------------

писатель

losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный

вообще когда я узнаю, что девушка активно читает лядитутбай - это настораживает...

Lagas Lagas сейчас на форумах

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

Психолог, или лицо себя им называющее, забыло дать девушке один-два важных совета - как относиться и вести себя с теми мужчинами, с которыми она бы хотела остаться....

--------------------
Культура – это лишь тонкая яблочная кожура над раскаленным хаосом

писатель

Жилплощадь своя.
На этом акцент делать не надо. Личное жильё для девушки должно быть подстраховкой при развале отношений, чтобы было куда идти, а не основой отношений, т.к. уважающие себя парни не пойдут жить в квартиру девушки - слишком унизительно будет получать пинка под зад со словами "Ты тут никто, пошёл вон!". А использовать этот аргумент в любых конфликтах очень многие любят.

писатель

Plyaer_Minsk (13.03.18 08:36) писал(a):
А может требования к кандидату,слишком завышены?Бентли,дом в Дроздах и т.д?
а как иначе? время такое. если без дома и бентли - семья и подружки не поймут

t-62 t-62 в оффлайне

графоман

t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный

По словам других, я неплохо выгляжу, и мне мое отражение в зеркале нравится
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/584600.html

Видали мы таких. Под центнер весом, но с её слов "все говорят что у меня всё нормально, мужчины на кости не кидаются".

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

blink.by (13.03.18 08:44) писал(a):
Плевать должно быть парням на её семью, если она отдельно живёт. Они же не с семьёй отношения заводить будут.
Аж смешна.
Плевать - если хочеццо совать.

А семейная модель будет идентична модели родителей.

--------------------

писатель

Lagas (13.03.18 08:47) писал(a):
Психолог, или лицо себя им называющее, забыло дать девушке один-два важных совета - как относиться и вести себя с теми мужчинами, с которыми она бы хотела остаться....
у тутбаевского психолога это не входит в обязанности)

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

Чтобы найти бриллиант нужно перекопать тонны песка. Я тоже в каком-то смысле одна, но я пока не копаю) Что касается посещения театров, бассейна и пр. люди туда ходят не знакомиться и шансов познакомиться там очень мало. Ходите в те места, куда ходят в основном мужчины.

писатель

eedex (13.03.18 08:50) писал(a):
Аж смешна.
Плевать - если хочеццо совать.

А семейная модель будет идентична модели родителей.
Какая модель? То, что отец бросил и отсудил квартиру?
Меня тоже отец бросил в детстве потому что гулящий был. По вашему я должен тоже гулять как и он? А своя голова должна быть на плечах, чтобы понимать "что такое хорошо и что такое плохо"?

Хладнокровный Ходзуки Хладнокровный Ходзуки в оффлайне

Уситора

Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда

Марина_Разумовская (13.03.18 08:53) писал(a):
Чтобы найти бриллиант нужно перекопать тонны песка. Я тоже в каком-то смысле одна, но я пока не копаю) Что касается посещения театров, бассейна и пр. люди туда ходят не знакомиться и шансов познакомиться там очень мало. Ходите в те места, куда ходят в основном мужчины.
Тоже в каком-то смысле одна ? Это как ? Голову кому-то морочите ? Барахтаетесь в песке пока бриллиант в бикини сам не заползет ?
Это куда ж ей ходить-то советуете ? Судя по всему по барам и кафешкам прохлаждаться (в смысле разогреваться)

--------------------
13000 - bye !

Марбенир Марбенир в оффлайне

графоман

Марбенир отключил(а) отображение уровня репутации

"Мне 28, я хочу замуж и детей, почему я всегда одна?". Психолог отвечает на письмо читательницы
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/584600.html

Потому что ищешь принца из сказки, а вокруг обычные, нормальные мужики.

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

писатель

Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный

Если хочешь отношений, то первое что надо сделать - это обесценить эту идею.
У меня осталось четкое послевкусие навязчивой идеи "хочу замуж" от поста.

id113673666 id113673666 в оффлайне

новичок

id113673666 id113673666 id113673666 id113673666 id113673666 id113673666 id113673666 id113673666 id113673666 id113673666 id113673666

не жди кандидата наук, и смени работу, устройся в автопарк какой диспетчером, в депо, где одни мужики, отбоя не будет) и меньше трать время на театры мужа там точно не найдешь.

писатель

Хладнокровный Ходзуки (13.03.18 08:57) писал(a):
Судя по всему по барам и кафешкам прохлаждаться (в смысле разогреваться)
Это почему же?

miz-miz miz-miz в оффлайне

графоман

miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный

Злой_Йо (13.03.18 08:45) писал(a):
если б реально хотела бы замуж-схватила бы кто есть. а так человека подавай. своего.
своего можно и не вообще не встретить. это если каждая будет своего дожидаться. а не первого встречного-так мы вообще демографию угробим
алкоголь мог бы подправить ситуацию, странно, что психолог не советует..
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  66