45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Вы делаете нашу жизнь ярче". Президент поздравил женщин с 8 марта
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (2338 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

roma_s roma_s в оффлайне

новичок

roma_s roma_s roma_s roma_s roma_s roma_s roma_s roma_s roma_s roma_s roma_s

А знаете почему наши женщины мудрые...?

Алеся_Лаптева Алеся_Лаптева в оффлайне

новичок

Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный

Спасибо Александр Гринорьевич.

--------------------
Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю. Г.Маркес

Алеся_Лаптева Алеся_Лаптева в оффлайне

новичок

Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный Алеся_Лаптева популярный

Макс_Ветер (07.03.18 07:47) писал(a):
текст сообщения удален
И не только женщин.

chuvak911 chuvak911 в оффлайне

графоман

chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда

Скоро по всей стране: тюльпаны по цене героина.

--------------------
На этот счет могут быть два мнения: одно мое, другое неправильное.

chuvak911 chuvak911 в оффлайне

графоман

chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда

Как то так:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Девушки.jpg
Просмотров: 488
Размер:	84.2 Кб
ID:	205768

Спасибо, что вы есть!

--------------------
На этот счет могут быть два мнения: одно мое, другое неправильное.

Iron_Maidon_talks70 Iron_Maidon_talks70 в оффлайне

графоман

Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный

Загнать домохозяек в тунеядцы,лишить многодетных пенсии,вычеркнуть декрет из стажа и раз в год сказать красивые слова.Ненавижу этот лицемерный праздник,особенно в этой стране.

--------------------
"И это пройдет". Царь Соломон.

vova_zaicev vova_zaicev в оффлайне

vova_zaicev популярный vova_zaicev популярный vova_zaicev популярный vova_zaicev популярный vova_zaicev популярный vova_zaicev популярный vova_zaicev популярный vova_zaicev популярный vova_zaicev популярный vova_zaicev популярный vova_zaicev популярный

chuvak911 (07.03.18 08:09) писал(a):
текст сообщения удален
поздравляла!

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Вся Беларусь, как кстати и Украина с Россией, держится на женщинах

Без них "ходили бы пьяные и дурные", как сказал однажды Председатель

Поздравляю всех женщин, украинок, россиянок, казашек и белорусок, с Праздником

Иван_Штульц Иван_Штульц в оффлайне

новичок

Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный

Макс_Ветер (07.03.18 07:47) писал(a):
Бацька кумир беларуских жэнщын!!!
Что-то с женщинами у него не очень, а "благодарности" от президента они уже получили, сам не может жить как нормальные семьи и другим "помогает" до такого дойти.

Галина_Ковалёва_talks25 Галина_Ковалёва_talks25 в оффлайне

постоялец

Галина_Ковалёва_talks25 популярный Галина_Ковалёва_talks25 популярный Галина_Ковалёва_talks25 популярный Галина_Ковалёва_talks25 популярный Галина_Ковалёва_talks25 популярный Галина_Ковалёва_talks25 популярный Галина_Ковалёва_talks25 популярный Галина_Ковалёва_talks25 популярный Галина_Ковалёва_talks25 популярный Галина_Ковалёва_talks25 популярный Галина_Ковалёва_talks25 популярный

хоть одна женщина скажет,чью жизнь он сделал краше?

Старый_Перец Старый_Перец в оффлайне

ветеран

Старый_Перец отключил(а) отображение уровня репутации

Да-да. И я поздравляю с наступаюшим МЖД.

ветеран

Галина_Ковалёва_talks25 (07.03.18 08:55) писал(a):
хоть одна женщина скажет,чью жизнь он сделал краше?
Например моя жена. Я счастлив, что мы вместе. так что одна точно есть, но наверняка больше, хотя не много.

Над_Сантьяго_идет_дождь Над_Сантьяго_идет_дождь в оффлайне

забанен

Над_Сантьяго_идет_дождь популярный Над_Сантьяго_идет_дождь популярный Над_Сантьяго_идет_дождь популярный Над_Сантьяго_идет_дождь популярный Над_Сантьяго_идет_дождь популярный Над_Сантьяго_идет_дождь популярный Над_Сантьяго_идет_дождь популярный Над_Сантьяго_идет_дождь популярный Над_Сантьяго_идет_дождь популярный Над_Сантьяго_идет_дождь популярный Над_Сантьяго_идет_дождь популярный

Социалистическая ересь,а не праздник.

ttolik ttolik в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для ttolik с помощью Skype™

ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда

Опять пустые поздравления без фундамента под собой, просто набор слов.

ttolik ttolik в оффлайне

графоман

ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда

Старый_Перец (07.03.18 09:00) писал(a):
Например моя жена. Я счастлив, что мы вместе. так что одна точно есть, но наверняка больше, хотя не много.
И это заслуга Президента? Он делаете её жизнь краше, а не вы?

Emerald_Adult Emerald_Adult в оффлайне

графоман

Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный

По его словам, общество признательно женщинам за мудрость и заботу в воспитании детей и молодежи, за энергичность и трудолюбие, за умение создавать уют, порядок и гармонию в доме.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/584060.html

Именно поэтому женщины (воспитателя детских сдов, учителя, врачи, социальные работники, уборщицы) так мало получают.
Одно лицемерие.

Iron_Maidon_talks70 Iron_Maidon_talks70 в оффлайне

графоман

Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный

Над_Сантьяго_идет_дождь (07.03.18 09:01) писал(a):
Социалистическая ересь,а не праздник.
Вообще-то этот праздник придумали феменистки,как день борьбы женщин за свои права.В этот день женщины должны выходить на площадь и требовать от правительства отмены тунеядского в отношении домохозяек,требовать повышения зп ,требовать снижения трудового стажа из-за декрета,чтобы не попасть в пенсионную ловушку.Но ни одной белбабы на площади не будет,они на равне с мужиками нажрутся водки и все равенство на этом закончится вместе с правами,а 9- го мы будем читать кровавые новости с мест празднования,кто кому что разбил,убил или скальп снял.

--------------------
"И это пройдет". Царь Соломон.

ветеран

ttolik (07.03.18 09:10) писал(a):
И это заслуга Президента? Он делаете её жизнь краше, а не вы?
А при чём тут президент? Я за него никогда не голосовал. Мне вообще на него пополам.
Я про женщину, которую я люблю.

Дмитрий_Белорусский Дмитрий_Белорусский в оффлайне

писатель

Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный

Так сегодня же только 7 марта! Или президент завтра не работает?

TUTashniy TUTashniy в оффлайне

графоман

TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный

Праздник это хорошо,только четыре дня для белорусов это слишком много.Уже представляю заголовки в понедельник тутошних статей о семейных разборках по пьяни.

gold_finger gold_finger в оффлайне

графоман

gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Старый_Перец (07.03.18 09:21) писал(a):
А при чём тут президент? Я за него никогда не голосовал. Мне вообще на него пополам.
- хоть одна женщина скажет,чью жизнь ОН сделал краше?
- например моя жена
- и это заслуга президента?
- а при чём тут президент?

Тамбовский_Друг Тамбовский_Друг в оффлайне

графоман

Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный

Улыбающиеся женщины за его спиной явно не рожали по четыре ребенка, чтобы получить угол по льготному кредиту, явно не обманывались абяцанками 25-и летней давности о светлом будущем, не проснулись однажды тунеядками, не имеют ПОКА пенсию , чтобы получить нищету сполна, не пытаются трудоустроить сына, хоть на 200 рублей зарплаты. Им - хорошо.

ttolik ttolik в оффлайне

графоман

Старый_Перец (07.03.18 09:21) писал(a):
Ну как при чем, вы хотя бы читайте что вы комментируете. Человек задает вопрос о том "хоть одну женщину он сделал счастливее?", и тут вы со своим ответом - "например моя жена", то есть получается вашу жену делает счастливой президент, а не вы.

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный

что бы завтра не забыть?

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

olya-79.tutby16 olya-79.tutby16 в оффлайне

писатель

olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный

Вот так, одним поздравлением он умудрился обесценить профессиональный труд женщин, их достижения вне кухни-уборки дома-воспитания детей.

id464625634 id464625634 в оффлайне

новичок

id464625634 известный id464625634 известный id464625634 известный id464625634 известный id464625634 известный id464625634 известный id464625634 известный id464625634 известный id464625634 известный id464625634 известный id464625634 известный

Да действительно наши женщины достойны поздравлений,с праздником ВАС дорогие милые дамы,достойной вам жизни в белорусской Швейцарии,а не пустых обещаний и пустых поздравлений

Вадим_Силин Вадим_Силин в оффлайне

писатель

Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный

Подарить ему календарь что ли, сегодня 7-е марта.

lia77 lia77 в оффлайне

графоман

lia77 lia77 lia77 lia77 lia77 lia77 lia77 lia77 lia77 lia77 lia77

безразличны слова человека, объявившего женщину с детьми школьниками тунеядкой
не спасибо

lijvon lijvon в оффлайне

графоман

lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда

"Вы делаете нашу жизнь ярче".
Читать полностью: https://news.tut.by/society/584060.html

Большинство белорусов,и женщин,и мужчин,делают твою жизнь,твоей "семьи",твоих "прикорытников",твоих "опричников",твоих депутатов,твоих министров,твоих.... всё ярче!
Правда,за свой счёт!
Страницы: 1  2   из  2