166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

МОК по ошибке не пригласил двух российских спортсменов на Олимпиаду
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (6535 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Денис_Ололоев Денис_Ололоев в оффлайне

забанен

Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный

Нормальное явление для этой олимпиады-евровидения,зато не забыли пригласить вагон "таблеток от астмы" для норвежцев)))

natalia__bortnik natalia__bortnik в оффлайне

новичок

natalia__bortnik популярный natalia__bortnik популярный natalia__bortnik популярный natalia__bortnik популярный natalia__bortnik популярный natalia__bortnik популярный natalia__bortnik популярный natalia__bortnik популярный natalia__bortnik популярный natalia__bortnik популярный natalia__bortnik популярный

Ну да, ну да. Убрали конкурентов, как наших гребцов в Рио, потом извинятся, а медали другим отдадут. Позорище, а не олимпиада. Не смотрю(((

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

Беспредельщики, люди готовились и имели право участвовать. Что такое дискриминация по национальному признаку, если не это?

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

Михаил_Шульга_talks69 Михаил_Шульга_talks69 в оффлайне

Михаил_Шульга_talks69 популярный Михаил_Шульга_talks69 популярный Михаил_Шульга_talks69 популярный Михаил_Шульга_talks69 популярный Михаил_Шульга_talks69 популярный Михаил_Шульга_talks69 популярный Михаил_Шульга_talks69 популярный Михаил_Шульга_talks69 популярный Михаил_Шульга_talks69 популярный Михаил_Шульга_talks69 популярный Михаил_Шульга_talks69 популярный

Отдать им призовые места. Следующий раз не забудут.

С.Ю.Беляков С.Ю.Беляков в оффлайне

забанен

С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ну ничего страшного.. На сочинской Мельдониаде выступят, там у них шансов победить побольше будет. Хотя.. они вроде как и чистые.. с наркошами соревноваться может и наоборот, сложнее будет..

svk2005 svk2005 в оффлайне

графоман

svk2005 популярный svk2005 популярный svk2005 популярный svk2005 популярный svk2005 популярный svk2005 популярный svk2005 популярный svk2005 популярный svk2005 популярный svk2005 популярный svk2005 популярный

С.Ю.Беляков (14.02.18 07:59) писал(a):
Ну ничего страшного.. На сочинской Мельдониаде выступят, там у них шансов победить побольше будет. Хотя.. они вроде как и чистые.. с наркошами соревноваться может и наоборот, сложнее будет..
Кстати да. Интрига - кто-кого. Два чистых спортсмена против мельдоносцев!

vadim_kapako vadim_kapako в оффлайне

забанен

vadim_kapako популярный vadim_kapako популярный vadim_kapako популярный vadim_kapako популярный vadim_kapako популярный vadim_kapako популярный vadim_kapako популярный vadim_kapako популярный vadim_kapako популярный vadim_kapako популярный vadim_kapako популярный

Короче продолжение следует,за такие ошибки МОК подлежит разгону!!

Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 в оффлайне

новичок

Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82

С.Ю.Беляков (14.02.18 07:59) писал(a):
Ерунду не пиши... услышал слово "мельдониада" от тролей и туда же... а насчёт наркош...тогда ты тоже наркош,если антибиотики хоть раз принимал,а я думаю принимал...если бы ты спортом занимался,а не сидел на диване и не строчили ерунду,то понимал бы,что к допингу подпадает и много того,что ты можешь употреблять...

Гарри_Гудини Гарри_Гудини в оффлайне

ветеран

Гарри_Гудини популярный Гарри_Гудини популярный Гарри_Гудини популярный Гарри_Гудини популярный Гарри_Гудини популярный Гарри_Гудини популярный Гарри_Гудини популярный Гарри_Гудини популярный Гарри_Гудини популярный Гарри_Гудини популярный Гарри_Гудини популярный

Недоолимпиада. Интересно сколько в ней разрешенных вада и мок наркоманов и инвалидов участвует?

новичок

Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82

Не понимаю,почему диванные войны кукарекают здесь про чистый спорт... сами все святые,спортом не занимаются,а если и занимаются,то не отдают себе отчёт,что допинг мы сами часто употребляем в повседневной жизни в виде лекарств,бадов и прочего!!! Не стоит искать соринку у другого,если у самих полено!

нина_муковнина нина_муковнина в оффлайне

энтузиаст

нина_муковнина популярный нина_муковнина популярный нина_муковнина популярный нина_муковнина популярный нина_муковнина популярный нина_муковнина популярный нина_муковнина популярный нина_муковнина популярный нина_муковнина популярный нина_муковнина популярный нина_муковнина популярный

МОК в своих ошибках зашёл слишком далеко. Свои обвинения построили на доносе психически неадекватного человека.
Разрешают допинг по медицинским справкам. Это уже не ОИ, а издевательство над честными спортсменами.

frx2012 frx2012 в оффлайне

графоман

frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда

Ничего страшного, выступят в Сочи со спортсменами из ЛДНР, Приднестровья и науру.

tania.bodrowa tania.bodrowa в оффлайне

энтузиаст

tania.bodrowa популярный tania.bodrowa популярный tania.bodrowa популярный tania.bodrowa популярный tania.bodrowa популярный tania.bodrowa популярный tania.bodrowa популярный tania.bodrowa популярный tania.bodrowa популярный tania.bodrowa популярный tania.bodrowa популярный

Кавказская пленница.: Ошибки надо не признавать, их надо смывать...кровью!

С.Ю.Беляков С.Ю.Беляков в оффлайне

забанен

С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Справедливый_talks82, Сегодня 08:05
С.Ю.Беляков писал(a):
Ну ничего страшного.. На сочинской Мельдониаде выступят, там у них шансов ...
Ерунду не пиши... услышал слово "мельдониада" от тролей и туда же... а насчёт наркош...тогда ты тоже наркош,если антибиотики хоть раз принимал,а я думаю принимал...если бы ты спортом занимался,а не сидел на диване и не строчили ерунду,то понимал бы,что к допингу подпадает и много того,что ты можешь употреблять...

Естественно. Но я занимаюсь физкультурой и антибиотики мне нафиг не нужны. Поэтому и от допинг-офицеров я не собираюсь бегать как особо чистые русские спортсмены на соревах в Иркутске. Научись не сравнивать тёплое и мягкое

Zombatar Zombatar в оффлайне

графоман

Zombatar отключил(а) отображение уровня репутации

К чему стенания, Медведев же пригласил на спортивный сабантуй

Генадий_Вартанов Генадий_Вартанов в оффлайне

новичок

Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный

С.Ю.Беляков (14.02.18 08:34) писал(a):
Справедливый_talks82, Сегодня 08:05 С.Ю.Беляков писал(a): Ну ничего страшного.. На сочинской Мельдониаде выступят, там у них шансов ... Ерунду не пиши... услышал слово "мельдониада" от тролей и туда же... а насчёт наркош...тогда ты тоже наркош,если антибиотики хоть раз принимал,а я думаю принимал...если бы ты спортом занимался,а не сидел на диване и не строчили ерунду,то понимал бы,что к допингу подпадает и много того,что ты можешь употреблять... Естественно. Но я занимаюсь физкультурой и антибиотики мне нафиг не нужны. Поэтому и от допинг-офицеров я не собираюсь бегать как особо чистые русские спортсмены на соревах в Иркутске. Научись не сравнивать тёплое и мягкое
Снимай ты эту пластинку про офицеров.Это нормально когда чистых спортсменов допустили к участию,но по не известной причине не пригласили?Включи объективность.

Youthanasia Youthanasia в оффлайне

графоман

Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный

Смешные вы. Во всем мире праздник, и только 140 миллионов русских и несколько человек на форуме тут кричат про цирк и т.д. Остальное население шара не переживает.

rudserg rudserg в оффлайне

постоялец

rudserg rudserg

Кому она нужна эта олимпиада, торжество наркоманов

bai1610 bai1610 в оффлайне

завсегдатай

bai1610 популярный bai1610 популярный bai1610 популярный bai1610 популярный bai1610 популярный bai1610 популярный bai1610 популярный bai1610 популярный bai1610 популярный bai1610 популярный bai1610 популярный

Принципиально не смотрю. Политические игры. Не удивлюсь если позднее еще за недопуск придется им извиняться. И для критиков - я не ЗА и не ПРОТИВ Российских спорттсменов. Я ЗА одинаковые подходы для всех. Я ПРОТИВ судилища по национальному признаку. Так что олимпиада как триумф спорта для меня УМЕРЛА. Увы...

s-dmitrich s-dmitrich сейчас на форумах

графоман

s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный

Никакая не ошибка.
Просто таким грязным способом избавляются от конкурентов.
И не только в спорте, в экономике и торговле такие же приёмы.

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

sva999 sva999 в оффлайне

писатель

sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный

На месте глав государств, надо бы уже рассматривать другие варианты проведения международных спортивных чемпионатов, в замен олимпиад. Понятное дело что МОК зажрался и превратил олимпийские игры в политические, мол хочу допущу спортсмена, хочу не допущу, хочу узаконю допинг для отдельного спортсмена, хочу накажу за допинг. В общем МОК на сегодняшний день - это зло дла любого спортсмена. Ну а Русским в этой политической игре не повезло потому что они Русские. Во всем мире знают что в России много недопинговых, сильных спортсменов, так сказать конкурентов другим атлетам, но кто-то просто сделал МОКу заказ, зная их продажность, и заказали недопустить в принципе Россиян с олимпиаде. Политика. Паралельно надо игры организовывать похожие на олимпиаду и в оргкамитет приглашать представителей разных стран а не избранных, чтоб дуруг друга контралировали и сообщали общественности о своих действиях или бездействиях. Тогда может и будут игры вне политики.

mikr mikr в оффлайне

ветеран

mikr популярный mikr популярный mikr популярный mikr популярный mikr популярный mikr популярный mikr популярный mikr популярный mikr популярный mikr популярный mikr популярный

Этот садистский прием называется "Качели". Жертве сначала объявляют приговор, затем дают надежду на помилование, затем убивают эту последнюю надежду, затем появляются некие новые обстоятельства, опять возрождающие угасшую надежду... И так далее по кругу до бесконечности. Таким образом обеспечиваются максимальные моральные страдания жертвы и максимальное садистское удовольствие палачей.

Norman_Reedus Norman_Reedus в оффлайне

графоман

Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus

Фейкньюс.
CAS оправдали "грязных" спортсменов, пострадал наш белорусский олимпиец, который должен был получить медаль вместо "мельдонца". Продажные судьи, интересно сколько им отвалили из офшорных счетов? Там были явные доказательства, свидетель и все равно они оправдали десятки допинганутых. А теперь сваливают все на МОК, подсчитывая взятки. Это позор для спорта, позор для Запада, а не для рф(там это обычное дело, все покупается) что в явном деле, при наличии явных улик десятки мошенничавших с подменой анализов лжеспортсменов были признаны равными действительно выдающимся олимпионикам. Это как сигнал для всех, мошенничайте с допинг пробами, с. антехниками, с офицерами фсб, главное потом побольше заплатить так называемым аппеляционным судьям и все будет чикичики. Тьфу на этих продажных западных "судей" и их аппеляционный суд.

Alherd_ Alherd_ в оффлайне

завсегдатай

Alherd_ популярный Alherd_ популярный Alherd_ популярный Alherd_ популярный Alherd_ популярный Alherd_ популярный Alherd_ популярный Alherd_ популярный Alherd_ популярный Alherd_ популярный Alherd_ популярный

Нічога страшнага! -з-за адсутнасці гэтых пасажыраў абсалютна ніхто не перажывае!!!

sih sih в оффлайне

графоман

sih популярный sih популярный sih популярный sih популярный sih популярный sih популярный sih популярный sih популярный sih популярный sih популярный sih популярный

Русские вместо того, чтобы устранить все замечания МОК и наладить эффективный допинговый контроль у себя в стране,
просто понтовались и ничего не собирались менять. Соответственно, заслуженно получили отстранение всей команды в полном
составе
от этой Олимпиады.
Нет сомнений, что если и дальше ничего не будут делать, то получат отстранение и от следующей летней Олимпиады через 2 года.

новичок

С.Ю.Беляков (14.02.18 08:34) писал(a):
Справедливый_talks82, Сегодня 08:05 С.Ю.Беляков писал(a): Ну ничего страшного.. На сочинской Мельдониаде выступят, там у них шансов ... Ерунду не пиши... услышал слово "мельдониада" от тролей и туда же... а насчёт наркош...тогда ты тоже наркош,если антибиотики хоть раз принимал,а я думаю принимал...если бы ты спортом занимался,а не сидел на диване и не строчили ерунду,то понимал бы,что к допингу подпадает и много того,что ты можешь употреблять... Естественно. Но я занимаюсь физкультурой и антибиотики мне нафиг не нужны. Поэтому и от допинг-офицеров я не собираюсь бегать как особо чистые русские спортсмены на соревах в Иркутске. Научись не сравнивать тёплое и мягкое
то есть ты за народную медицину и лекарств не принимаешь вообще?

Остап_Бендер_talks7 Остап_Бендер_talks7 в оффлайне

новичок

Остап_Бендер_talks7 известный Остап_Бендер_talks7 известный Остап_Бендер_talks7 известный Остап_Бендер_talks7 известный Остап_Бендер_talks7 известный Остап_Бендер_talks7 известный Остап_Бендер_talks7 известный Остап_Бендер_talks7 известный Остап_Бендер_talks7 известный Остап_Бендер_talks7 известный Остап_Бендер_talks7 известный

Почему то совсем не удивлён, мок в отношении к России, вообще напоминает шкодливого кота, который не пропустит ни одного тапка

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 341 341 341 341 341 341 341 341 341 341

Goauld (14.02.18 07:55) писал(a):
Беспредельщики, люди готовились и имели право участвовать. Что такое дискриминация по национальному признаку, если не это?
их допустили не смотря на нарушения на национальном уровне!!! спасибо должны сказать!

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 341 341 341 341 341 341 341 341 341 341

Остап_Бендер_talks7 (14.02.18 09:36) писал(a):
Почему то совсем не удивлён, мок в отношении к России, вообще напоминает шкодливого кота, который не пропустит ни одного тапка
предлагали ВООБЩЕ не пускать РФ за НАРУШЕНИЯ!!!

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.
Страницы: 1  2  3  4   из  4