45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В Гомельской области жена несколько лет скрывала, что ее бьет муж и погибла от его рук, будучи беременной
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (10450 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

sizovby sizovby сейчас на форумах

писатель

sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный

Вот это любовь

ttolik ttolik сейчас на форумах

графоман
Отправить сообщение для ttolik с помощью Skype™

ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Вот таких мужчин и ищут некоторые. Брутальный, сильный, защитник и т.д. , а в итоге каждый получил что хотел.

memento_mori memento_mori в оффлайне

ветеран

memento_mori популярный memento_mori популярный memento_mori популярный memento_mori популярный memento_mori популярный memento_mori популярный memento_mori популярный memento_mori популярный memento_mori популярный memento_mori популярный memento_mori популярный

Домашнее насилие это реальная проблема многих наших семей. Проблема, которую нужно решать.

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Видимо тихая и добрая женщина была

Жаль ее, еще и беременная

Иная стерва даже бы за словесное оскорбление собрала бы вещи и ушла

А тут евангелистское терпение. Соболезнования родным женщины

mauohe306 mauohe306 в оффлайне

постоялец

mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный

Трезвый,конечно же.

Alexandr_Masterov Alexandr_Masterov в оффлайне

новичок

Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный

ttolik (13.02.18 19:03) писал(a):
Вот таких мужчин и ищут некоторые. Брутальный, сильный, защитник и т.д. , а в итоге каждый получил что хотел.
предположу, что и внешне хорош собой.

СамородОК СамородОК в оффлайне

писатель

СамородОК известный СамородОК известный СамородОК известный СамородОК известный СамородОК известный СамородОК известный СамородОК известный СамородОК известный СамородОК известный СамородОК известный СамородОК известный

Вот ещё одно подтверждение что чем лучше относишься к женщине тем хуже она к тебе. Мол мягкотелый или скучный.Вот вам пример обратный и терпела же пока не убил. Чисто женская логика.Все вы такие любите плохих парней и получаете по шее.Наверное нравится.

--------------------
ДАЙЦЕ ДЗЭНЕГ

ustas70 ustas70 сейчас на форумах

графоман

ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный

Она лежала на столе
Дорогу жизни одолев...
Ю. Лоза

Stan Marsh Stan Marsh в оффлайне

энтузиаст

Stan Marsh популярный Stan Marsh популярный Stan Marsh популярный Stan Marsh популярный Stan Marsh популярный Stan Marsh популярный Stan Marsh популярный Stan Marsh популярный Stan Marsh популярный Stan Marsh популярный Stan Marsh популярный

Ну, давать штрафы, это очень помогло женщине. Особенно, если муж не работает и жена сама платит штрафы.

anna_slonixxx anna_slonixxx в оффлайне

новичок

anna_slonixxx известный anna_slonixxx известный anna_slonixxx известный anna_slonixxx известный anna_slonixxx известный anna_slonixxx известный anna_slonixxx известный anna_slonixxx известный anna_slonixxx известный anna_slonixxx известный anna_slonixxx известный

Отвратительный заголовок, звучит как будто сама виновата. Автор статьи, постыдились бы

Beta_Version Beta_Version в оффлайне

ветеран

Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version

anna_slonixxx (13.02.18 19:13) писал(a):
Отвратительный заголовок, звучит как будто сама виновата. Автор статьи, постыдились бы
Написано так, как оно есть. Если вам из заголовка показалось, что она сама виновата, значит так оно и есть.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Какой глупой бабой нужно быть,чтобы быть с алкашом,который тебя лупит?50 оттенков синего и пьяного....

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

andr_1979 andr_1979 в оффлайне

графоман

andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный

Это не муж, а просто чмо. Надеюсь расстреляют.

Zits_ Zits_ в оффлайне

новичок

Zits_ популярный Zits_ популярный Zits_ популярный Zits_ популярный Zits_ популярный Zits_ популярный Zits_ популярный Zits_ популярный Zits_ популярный Zits_ популярный Zits_ популярный

Не жалко, совсем. Даже то, что была беременна меня это не смягчает на жалость. Лично знаю двух таких. Плачутся втихаря в жилетку подругам, но стоит им хоть раз высказать свое мнение об их супругах ( не самое лицеприятное) вой начинается и биение в грудь в защиту суженого. Одна такая моя тётя ( и зубы выбивал и прилюдно на вокзале за волосы оттаскал), а когда моя мама, придя к ней в гости, высказала своё мнение, моя тётя … парам… выгнала мою маму за это ! Другая - мама моей подруги. Лупит, пьет безбожно, позорит перед людьми, деньги пропивает. Для меня каждый раз было шоком, когда мама подруги этого изверга гладила и называла ласково «Васечка», и такое я видела каждый раз, когда была у них. Тут перед любимым мужем не лебезишь, а они выстилаются, холят и лелеют. И главное, ничего не хотят менять в своей жизни, хотя обе могли бы. И не жалко их. Жалко только своего времени, когда жалуются на них и сказать ничего не можешь, бо за суженого отгребешь по самое небалуй .
Также к ним и в милиции относятся, потому что на следующий день после заявы ( если вдруг написала, о чудо) на коленях ползают, чтобы заявление назад забрать, причем ползают перед своими истязателями .Тьху !

odll1 odll1 сейчас на форумах

энтузиаст

odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный

Почему суд в случаях с домашним насилием дает агрессору штраф? Разве это справедливое наказание, если штраф платится из семейного бюджета, и по итогу жертву наказывают наравне с агрессором? В следующий раз женщина просто боится заявлять на такого муженька в милицию, чтобы не остаться без последней копейки.
Наказание может быть только одно - лишение свободы, соответственно тяжести - сутки или более серьезный срок.

Наталья_Тимошкова Наталья_Тимошкова в оффлайне

новичок

Наталья_Тимошкова популярный Наталья_Тимошкова популярный Наталья_Тимошкова популярный Наталья_Тимошкова популярный Наталья_Тимошкова популярный Наталья_Тимошкова популярный Наталья_Тимошкова популярный Наталья_Тимошкова популярный Наталья_Тимошкова популярный Наталья_Тимошкова популярный Наталья_Тимошкова популярный

Сколько семей так живёт! Хорошо, если женщине есть куда уйти, а если - нет? Вот вызвала она милицию, забрали её благоверного на сутки, выписали штраф и он снова дома. Как же ж наказали!

Ольга_Филина_talks78 Ольга_Филина_talks78 сейчас на форумах

ветеран

Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный

В России каждый год от рук мужей и "возлюбленных" погибает порядка 14 тысяч женщин. Что-то мне подсказывает, что у нас соотношение примерно такое же. Просто писать и говорить об этом ка-то не принято.

Iluna_1604 Iluna_1604 в оффлайне

Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный

Вадим_Бурштынович (13.02.18 19:08) писал(a):
Вот ещё одно подтверждение что чем лучше относишься к женщине тем хуже она к тебе. Мол мягкотелый или скучный.Вот вам пример обратный и терпела же пока не убил. Чисто женская логика.Все вы такие любите плохих парней и получаете по шее.Наверное нравится.
Вот не надо тут обобщений!!! Презираю агрессивных и если хоть намёк на насилие, досвидос любовь!

--------------------
iluna

Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара в оффлайне

новичок

Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара

Бабы дуры, сами позволяют так обращаться с собой.. Насколько нужно не уважать себя, чтобы прощать многократные побои..
А я даже примерно знаю как всё было: водка, скандал, кулаки - на следующий день принесет розу и бутылку вина и ползает на коленях, мол прости, я дурак, люблю, жить без тебя не могу.. и так до следующей пьянки.
P.S. У подруги похожая ситуация

новичок

Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара Ивановская_Тамара

Iluna_1604 (13.02.18 19:37) писал(a):
текст сообщения удален
жена его, конечно, овца, если живет с таким, но мне кажется или вы своего брата не осуждаете?? а только его жену?

Iluna_1604 Iluna_1604 в оффлайне

Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный Iluna_1604 известный

Ивановская_Тамара (13.02.18 19:42) писал(a):
жена его, конечно, овца, если живет с таким, но мне кажется или вы своего брата не осуждаете?? а только его жену?
Вам кажется. Брат агрессивный. Меня от таких людей просто воротит. Я с ним давно не общаюсь по этой причине. Чужой человек.

--------------------
iluna

Николай_Зыков_talks76 Николай_Зыков_talks76 в оффлайне

новичок

Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный

На ПЗ.

Василий_Зайцев_talks71 Василий_Зайцев_talks71 в оффлайне

ветеран

Василий_Зайцев_talks71 Василий_Зайцев_talks71 Василий_Зайцев_talks71 Василий_Зайцев_talks71 Василий_Зайцев_talks71 Василий_Зайцев_talks71 Василий_Зайцев_talks71 Василий_Зайцев_talks71 Василий_Зайцев_talks71 Василий_Зайцев_talks71 Василий_Зайцев_talks71

bullet (13.02.18 19:11) писал(a):
текст сообщения удален
33 года назад , смазал я по лицу своей ( тогда еще ) молодой жене так , для профилактики , бубнила много ( как мне показалось ) а она только заварила себе кофе. вообщем выплеснула мне за ворот рубашки.спустя где-то год я снова сделал то-же самое , только в тот таз она гладила белье . Я был с голым торсом , поэтому отпечаток утюга на груди носил еще долго . Как сдержался в обоих случаях незнаю , но себя зауважал .Нескажу что я из самых робких , но она дала мне поня ть что жить со мной собираеться а не воевать .Мораль : будьте бдительны в экспериментах , возможно ваша дражайшая в это время режет мясо или того хуже рубит кости . Что касается меня - больше 30-ти лет живем душа в душу .Вот и вся история .

id26894765 id26894765 сейчас на форумах

новичок

id26894765 id26894765 id26894765 id26894765 id26894765

Так а толку с штрафа, если скорее всего с общего бюджета будет выплачиваться?

Pumba 76 Pumba 76 в оффлайне

энтузиаст

Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный

Случай в Слуцке пример,где от побоев умер 2-х летний ребёнок.

новичок

Pumba 76 (13.02.18 20:05) писал(a):
текст сообщения удален
не надо обобщать, просто есть такая категория.. у подруги мать всю жизнь так мучается: пьянки, гулянки, скандалы (иногда и с рукоприкладством) от мужа, но всю жизнь терпит и живет с ним, хотя, уже оба пенсионеры, и дочь (моя подруга) себе такого же нашла.. и уже лет 7 терпит..

Pumba 76 Pumba 76 в оффлайне

энтузиаст

Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный Pumba 76 популярный

Категория кого или чего?Что обобщать?Только факты ,сами привели примеры сначала мать потом дочь.Терпят ,что ?Что их медленно убивают?Ну так я писал нет инстинкта сам сохранения,то чем Вы отличаетесь от мебели,которую можно поломать или выбросить.

Иванова_Ивана_tutby13 Иванова_Ивана_tutby13 в оффлайне

ветеран

Иванова_Ивана_tutby13 популярный Иванова_Ивана_tutby13 популярный Иванова_Ивана_tutby13 популярный Иванова_Ивана_tutby13 популярный Иванова_Ивана_tutby13 популярный Иванова_Ивана_tutby13 популярный Иванова_Ивана_tutby13 популярный Иванова_Ивана_tutby13 популярный Иванова_Ивана_tutby13 популярный Иванова_Ивана_tutby13 популярный Иванова_Ивана_tutby13 популярный

Типичный пример виктимности - психологии жертвы. Ей нужен был хороший психолог уже после первого избиения, но увы, в наших больницах таких нет.

krisionok.64 krisionok.64 в оффлайне

графоман

krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный

Наталья_Тимошкова (13.02.18 19:27) писал(a):
Сколько семей так живёт! Хорошо, если женщине есть куда уйти, а если - нет? Вот вызвала она милицию, забрали её благоверного на сутки, выписали штраф и он снова дома. Как же ж наказали!
ну,теперь этой женщине есть куда уйти.А если б родила?Ребёнка-то за что на такое дерьмище обрекать?
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5