45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Samsung Galaxy S9 оказался гораздо мощнее Galaxy S8, но проиграл iPhone X
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (746 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Виталий_Фокс Виталий_Фокс в оффлайне

завсегдатай

Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный

Ох, уж эти гаджеты! Название: 021.gif
Просмотров: 0

Размер: 9.2 Кб

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

yyyyy отключил(а) отображение уровня репутации

Маркетинговая чушь. Просто умножьте 3648 на 4 (там 4 мощных ядра кастомных ядра) и у вас даже приблизительно не получится 8894. Про ещё 4 ядра А53 я просто молчу.
Кстати, пару месяцев назад результаты были более правдоподобным, хоть и не такими впечатляющими.

alex_mix alex_mix в оффлайне

alex_mix alex_mix alex_mix alex_mix alex_mix alex_mix alex_mix alex_mix alex_mix alex_mix alex_mix

для каких приложений будет недостаточно того же позапршлогоднего спадрэган 820? к чему этимегагерцы?

xaxer xaxer в оффлайне

энтузиаст

xaxer популярный xaxer популярный xaxer популярный xaxer популярный xaxer популярный xaxer популярный xaxer популярный xaxer популярный xaxer популярный xaxer популярный xaxer популярный

В разных версиях операционных системах нельзя сравнить производительность из-за особенностей работы ОС. Да и я не думаю что 3 ггц работают хуже 2ггц в айфона это элементарная математика

Олег_ВКЛ Олег_ВКЛ в оффлайне

новичок

Олег_ВКЛ Олег_ВКЛ Олег_ВКЛ Олег_ВКЛ Олег_ВКЛ Олег_ВКЛ Олег_ВКЛ Олег_ВКЛ Олег_ВКЛ Олег_ВКЛ Олег_ВКЛ

s8 подешевеет после выхода новинки, и можно будет взять его)

law_sckk law_sckk в оффлайне

писатель

law_sckk популярный law_sckk популярный law_sckk популярный law_sckk популярный law_sckk популярный law_sckk популярный law_sckk популярный law_sckk популярный law_sckk популярный law_sckk популярный law_sckk популярный

Заказная статья от конкурентов Самсунг. Пускай яблочники со своими Х-ми разберутся и успокоятся.

inrev1 inrev1 в оффлайне

забанен

inrev1 звезда inrev1 звезда inrev1 звезда inrev1 звезда inrev1 звезда inrev1 звезда inrev1 звезда inrev1 звезда inrev1 звезда inrev1 звезда inrev1 звезда

xaxer (13.02.18 23:03) писал(a):
В разных версиях операционных системах нельзя сравнить производительность из-за особенностей работы ОС. Да и я не думаю что 3 ггц работают хуже 2ггц в айфона это элементарная математика
никакой "элементарной математики" тут нет, это я тебе как физик говорю. И очень даже легко 3Ггц могут хуже "работать" чем 2. Один криворукий программист только на что способен!
Загрузка...