45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Идущие под снос Брагинская, Вильямса, Северный поселок: заявляем об отказе от участия в выборах
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (17789 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

заявляем об отказе от участия в выборах

Насмешили председателя

За вас проголосуют

Например те, кто по документам уже на кладбище

Сенн Сенн в оффлайне

графоман

Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда

Не прокатит. Не те выборы.

Artorius Artorius в оффлайне

ветеран

Artorius отключил(а) отображение уровня репутации

Абсолютно НИКОГО не волнует!!!!! А еще более того---сейчас подберут статью какую нибудь из УК и пришьют тому,кто это придумал!!Приедет ОМОН и всех успокоит. . .Неужели кто то думает,что наши власти отступят от своего из-за горстки людей.Им уже отбашляли и деньги уже даже наверняка потрачены.Люди---не ищите себе проблем!!!Как бы не было тяжело,но поймите,что в этой стране никто не будет объединяться вокруг чьей то проблемы---менталитет не тот. . .

--------------------
Iona

Павел_Шуков_talks86 Павел_Шуков_talks86 в оффлайне

новичок

Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный

Напугали ермошину пустой урной))) Не переживайте, всё сделают без вас. С закрытием участков вы все будете в списках проголосовавших

shkurdov shkurdov в оффлайне

завсегдатай

shkurdov популярный shkurdov популярный shkurdov популярный shkurdov популярный shkurdov популярный shkurdov популярный shkurdov популярный shkurdov популярный shkurdov популярный shkurdov популярный shkurdov популярный

Боритесь! Считаю, что везде, где ущемляются права нужно бороться! К сожалению наши законы зачастую нарушают права, а государство само их пишет, чтобы потом ими же и прикрывать свои действия. Для людей все должно быть..., а на деле многое наоборот.

thefallen thefallen в оффлайне

постоялец

thefallen популярный thefallen популярный thefallen популярный thefallen популярный thefallen популярный thefallen популярный thefallen популярный thefallen популярный thefallen популярный thefallen популярный thefallen популярный

Радует зарождение гражданского общества, молодцы ребята, вас скорее всего все же снесут, но ваш пример, это еще одна ступенька к процветающей Беларуси.

Govage Govage в оффлайне

графоман

Govage популярный Govage популярный Govage популярный Govage популярный Govage популярный Govage популярный Govage популярный Govage популярный Govage популярный Govage популярный Govage популярный

Вот напугали. Не пойдут сами - за них всё сделают власть придержащие.

--------------------
Менск, Беларусь.

Сенн Сенн в оффлайне

графоман

Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда

Еще им бы стоило узнать явку по своему участку. Подозреваю, что по бумагам окажецца, что все проголосовали поголовно.

Влад_Лиховцев Влад_Лиховцев в оффлайне

ветеран

Влад_Лиховцев популярный Влад_Лиховцев популярный Влад_Лиховцев популярный Влад_Лиховцев популярный Влад_Лиховцев популярный Влад_Лиховцев популярный Влад_Лиховцев популярный Влад_Лиховцев популярный Влад_Лиховцев популярный Влад_Лиховцев популярный Влад_Лиховцев популярный

Отказ от выборов?
Эти люди вообще слышали о слове забастовка?

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда

Также еще можно в знак протеста не есть пару дней, не пить и ходить в туалет в ближайший лесок. Последствия будут одинаковыми, если в лесочке милиция не поймает! Фантазия, конечно, у обиженных просто фонтанирует! Вот если бы вы там отряд самообороны устроили, рвы выкопали, противотанковые ежи поставили, охрану с берданками поставили - вот тогда на вас бы обратили внимание!

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Котиков_Олег Котиков_Олег в оффлайне

графоман

Котиков_Олег отключил(а) отображение уровня репутации

Наказать жесточайше за саботаж.(с)

--------------------

17 ВЕРАСНЯ 1939 ГОДА - ДЗЕНЬ АБ'ЯДНАННЯ БЕЛАРУСI

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt в оффлайне

графоман

Victor_ViSmyt отключил(а) отображение уровня репутации

люди не хотят уезжать из своих домов в типовые квартиры.
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/offtop-realty/580686.html
Люди начинают понимать разницу

--------------------
Ачаго ж,чаго захацелась iм,Пагарджанымвек,iм,сляпым,глухiм?-Людзьмi звацца.

Prohojiy Prohojiy в оффлайне

графоман

Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный

Эти выборы вообще никому не нужны, так, пыль глаза электорату. Вам с плакатами к дворцу идти надо, может кормчий над вами и сжалится.

--------------------
Чем больше в стране законов и указов, тем больше воров и бандитов.

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда

Отказ от того, чего не существует в беларуских реалиях - это мегамощный ход! Председатель в печали, Ермошина в истерике! Сейчас уже собирают комиссию по уговариванию для участия в "выборах"

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Сенн Сенн в оффлайне

графоман

Влад_Лиховцев (12.02.18 12:00) писал(a):
Отказ от выборов? Эти люди вообще слышали о слове забастовка?
Феерично..... 300 с гаком человек начнут бастовать каждый на своей работе.

nitrol nitrol в оффлайне

писатель

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

...на других участках будет 82, 5 % явка....

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

т.е. десятки лет устраивало, что депутаты ни чего не делают для народа, а теперь нет.... странные люди

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

Icemen109 Icemen109 в оффлайне

ветеран

Icemen109 популярный Icemen109 популярный Icemen109 популярный Icemen109 популярный Icemen109 популярный Icemen109 популярный Icemen109 популярный Icemen109 популярный Icemen109 популярный Icemen109 популярный Icemen109 популярный

Всё больше и больше начинаю ненавидеть это государство!Снести частный сектор ради частного сектора для богатеев!Власть путает берега!Испоганили Минск бездумной застройкой,обозлили народ тупыми налогами и поборами,намутили с пенсионными возрастами и стажами.Хватит!На выборы надо идти,но не голосовать.Взять билютень и порвать по диагонали на две части - одну в урну,другую часть в карман.Чем больше будет таких билютеней тем лучше- отрепетируем президентские выборы!

anton.555 anton.555 в оффлайне

графоман

anton.555 звезда anton.555 звезда anton.555 звезда anton.555 звезда anton.555 звезда anton.555 звезда anton.555 звезда anton.555 звезда anton.555 звезда anton.555 звезда anton.555 звезда

Я заявляю официально что в выборах не участвую и участвовать не буду,пока меня не перестанут обманывать . Одно требование,честный подсчет.

новичок

Влад_Лиховцев (12.02.18 12:00) писал(a):
Отказ от выборов? Эти люди вообще слышали о слове забастовка?
они же не пятая колонна, что бы бастовать

--------------------

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

anton.555 (12.02.18 12:06) писал(a):
Я заявляю официально что в выборах не участвую и участвовать не буду,пока меня не перестанут обманывать . Одно требование,честный подсчет.
Мда, похоже вирус неучастия в том, чего не существует, переходит в стадию эпидемии.

--------------------

shanhay-6 shanhay-6 в оффлайне

энтузиаст

shanhay-6 популярный shanhay-6 популярный shanhay-6 популярный shanhay-6 популярный shanhay-6 популярный shanhay-6 популярный shanhay-6 популярный shanhay-6 популярный shanhay-6 популярный shanhay-6 популярный shanhay-6 популярный

Очень смешно,когда пишут -«власть к нам не прислушивается».
А что всегда прислушивалась,а тут не?
Вы видать позабыли,что вы живете в стране где одноруких штрафуют за то,что те хлопают в ладоши.

--------------------
Белорусский народ полностью заслуживает той ситуации в которой находится.

новичок

Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный Павел_Шуков_talks86 популярный

Icemen109 (12.02.18 12:05) писал(a):
Всё больше и больше начинаю ненавидеть это государство!Снести частный сектор ради частного сектора для богатеев!Власть путает берега!Испоганили Минск бездумной застройкой,обозлили народ тупыми налогами и поборами,намутили с пенсионными возрастами и стажами.Хватит!На выборы надо идти,но не голосовать.Взять билютень и порвать по диагонали на две части - одну в урну,другую часть в карман.Чем больше будет таких билютеней тем лучше- отрепетируем президентские выборы!
Зачем рвать? Если пригнали, проще забрать бюллетень с собой, затем отдать лично своему кандидату. По другому с аферистами никак

новичок

Prohojiy (12.02.18 12:02) писал(a):
Эти выборы вообще никому не нужны, так, пыль глаза электорату. Вам с плакатами к дворцу идти надо, может кормчий над вами и сжалится.
а ведь половина из них в лучшем случае ржала над теми кто выходили с плакатами на площу, а некоторые ещё и осуждали... теперь если выйдет эта группка не довольных , то их быстро уберут и все. а даже, если кто узнает, то тот поржет над вышедшими....

--------------------

id472466495 id472466495 в оффлайне

новичок

id472466495 популярный id472466495 популярный id472466495 популярный id472466495 популярный id472466495 популярный id472466495 популярный id472466495 популярный id472466495 популярный id472466495 популярный id472466495 популярный id472466495 популярный

Насмешили,пол страны не идет на этот цирк! А может и больше!

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Жосткая пазицыя...

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

id20353391 id20353391 в оффлайне

писатель

id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный

Процента явки нет, можете не голосовать, достаточно пары человек.

новичок

anton.555 (12.02.18 12:06) писал(a):
А чем не устраивает чэснае слова Ермошиной?)))

igor_p_v igor_p_v в оффлайне

графоман

igor_p_v популярный igor_p_v популярный igor_p_v популярный igor_p_v популярный igor_p_v популярный igor_p_v популярный igor_p_v популярный igor_p_v популярный igor_p_v популярный igor_p_v популярный igor_p_v популярный

Срочно ввести налог на неучастие в выборах.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  6