160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Девочки, они испортят вам жизнь": три типа мужчин, с которыми нельзя связываться ни в коем случае. Мнение
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  19
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (48059 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Не за горами гендерные праздники, мои любимые.

"Спасибо", что испортили настроение прямо с утра, напомнив об этом

Столько бабла придется опять потратить

Галина не Иванова Галина не Иванова в оффлайне

ветеран

Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный

Нууууууу....мрачная перспектива весёлым языком. Этак, автор вы наш, вы оставите женщинам возможность знакомиться только с женщинами.)))))

--------------------
Живем!

fogast_fogastfo fogast_fogastfo в оффлайне

писатель

fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный

Основная масса мужчин не заморачиваются. Считают, что они сами по себе уже подарок.

krasavchyk krasavchyk в оффлайне

писатель

krasavchyk популярный krasavchyk популярный krasavchyk популярный krasavchyk популярный krasavchyk популярный krasavchyk популярный krasavchyk популярный krasavchyk популярный krasavchyk популярный krasavchyk популярный krasavchyk популярный

Ну не знаю-не знаю. Я идеально подхожу под все три категории. Короче, очень опасен. Очень опасен.

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Они ходят зимой без шапки, питаются пельменями и майонезом, пьют пиво с чипсами и постоянно смотрят футбол.

Блин, как будто про меня всё написано

artemkin84 artemkin84 в оффлайне

графоман

artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный

гендерные праздники... в топку, терпеть не могу ни день советской армии ни 8 марта. дурость

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

ветеран

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90

Вроде и в шутку написано, а вроде и правда. С женатыми уж точно лучше не связываться.

Ваня_Говин Ваня_Говин в оффлайне

новичок

Ваня_Говин Ваня_Говин Ваня_Говин Ваня_Говин Ваня_Говин Ваня_Говин Ваня_Говин Ваня_Говин Ваня_Говин Ваня_Говин Ваня_Говин

Что за бред я только что прочитал?

графоман

Они ходят зимой без шапки, питаются пельменями и майонезом, пьют пиво с чипсами и постоянно смотрят футбол. Такова незавидная участь человека, лишенного женского руководства и женской заботы!

Ну я бы так не сказал

Ворам в законе старой формации наистрожайше запрещалось жениться, иметь семью, да и вообще постоянную женщину, по их "кодексу"

Однако это очень уважаемые люди в определенных кругах

bip-2 bip-2 в оффлайне

Мастер сказок и конфет

bip-2 отключил(а) отображение уровня репутации

столько стереотипов собрал или это личные комплексы автора?

Giibel Giibel в оффлайне

графоман

Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный

Самый лучший вариант - девушка + девушка! Мальчики, вы в пролёте!

slawa24 slawa24 в оффлайне

ветеран

slawa24 slawa24 slawa24 slawa24 slawa24 slawa24 slawa24 slawa24 slawa24 slawa24 slawa24

Че за вброс случился пораньше в понедельник?

nash888 nash888 в оффлайне

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

Что это?
В чем смысл написанного?
Что за странные эмоции?

Einsteine Einsteine в оффлайне

графоман

Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный

Написано смешно. Бессмысленно, но смешно ).

--------------------
Существуют всего две бесконечности: Вселенная и глупость. Насчет Вселенной я, впрочем, не уверен.

ветеран

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90

С кем действительно лучше не связываться:
- алкоголики и наркоманы;
- с игровой зависимостью;
- маменькины сынки;
- хронические лентяи, те кто в постоянном поиске себя и работы по пол-года;
- судимые по серьезным статьям и отбывающие срок наказания;
- разведенные с кучей детей и женатые;
- ревнивцы, тираны, абьюзеры и люди с психическими отклонениями.
Вроде все.

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

Einsteine (12.02.18 09:09) писал(a):
Написано смешно. Бессмысленно, но смешно ).
Нэ знаю
Очучуние, что человек чем-то расстроен

asus40 asus40 в оффлайне

писатель

asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный

bip-2 (12.02.18 09:05) писал(a):
столько стереотипов собрал или это личные комплексы автора?
скорее всего - копирайт с других ресурсов, ибо собрать столько тараканов вместе в одной голове маловероятно

Диана_Диана_talks16 Диана_Диана_talks16 в оффлайне

новичок

Диана_Диана_talks16 популярный Диана_Диана_talks16 популярный Диана_Диана_talks16 популярный Диана_Диана_talks16 популярный Диана_Диана_talks16 популярный Диана_Диана_talks16 популярный Диана_Диана_talks16 популярный Диана_Диана_talks16 популярный Диана_Диана_talks16 популярный Диана_Диана_talks16 популярный Диана_Диана_talks16 популярный

Короче, все мужики козлыКлассная юмор-статья. Подняла настроение с утра.

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 (12.02.18 09:09) писал(a):
- маменькины сынки;
Вроде все.
А почему с алкоголиками-то нельзя?

Вполне себе добрые и хорошие люди

bolbat_valentina bolbat_valentina в оффлайне

bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный

Dasha_Azaronok_talks90 (12.02.18 09:02) писал(a):
Вроде и в шутку написано, а вроде и правда. С женатыми уж точно лучше не связываться.
У меня женатый был . Теперь правда тоже женатый , но уже на мне.

vip_777 vip_777 в оффлайне

писатель

vip_777 vip_777 vip_777 vip_777 vip_777 vip_777 vip_777 vip_777 vip_777 vip_777 vip_777

Не буду писать откуда статью содрали... Очередное падение в глазах!

Raisa_Kharkina Raisa_Kharkina в оффлайне

писатель

Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный

Ваня_Говин (12.02.18 09:03) писал(a):

Просто Вы еще не проснулись. Это искрометный юмор

ветеран

bolbat_valentina (12.02.18 09:11) писал(a):
У меня женатый был . Теперь правда тоже женатый , но уже на мне.
Не боитесь что вас так же вот бросит ради какой-нибудь следующей?

Lagas Lagas в оффлайне

ветеран

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

Отличный стёб над зашеренными... но они все равно не поймут...

--------------------
Воздух сжат стенами, слишком туго, не до смеха. (c) Кен Кизи

revaness revaness в оффлайне

графоман

revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный

Giibel (12.02.18 09:05) писал(a):
Самый лучший вариант - девушка + девушка! Мальчики, вы в пролёте!
Не надо тут свои гомосексуальные отклонения демонстрировать.

--------------------
Самая большая проблема – это население. (С) ТНП

asus40 asus40 в оффлайне

писатель

asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный

- маменькины сынки;
1. оглянитесь - в транспорте 99% людей втыкают свои смартфоны. Нет, я согласен про клинические случаи, но "полчаса-час в день посидеть в инете" - это еще не зависимость. Тем более как тогда с зависанием в сериалах, ежедневными часовой болтовней с подружками по телефону?
2. а как вы это определите? живет с мамой? а вы не учитываете случаи, что дети тоже могут ухаживать за родителями?

bolbat_valentina bolbat_valentina в оффлайне

bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный

Dasha_Azaronok_talks90 (12.02.18 09:14) писал(a):
Не боитесь что вас так же вот бросит ради какой-нибудь следующей?
Я его предупредила , вдовой взял , вдовой и оставишь.

ветеран

asus40 (12.02.18 09:15) писал(a):
1. оглянитесь - в транспорте 99% людей втыкают свои смартфоны. Нет, я согласен про клинические случаи, но "полчаса-час в день посидеть в инете" - это еще не зависимость. Тем более как тогда с зависанием в сериалах, ежедневными часовой болтовней с подружками по телефону?
2. а как вы это определите? живет с мамой? а вы не учитываете случаи, что дети тоже могут ухаживать за родителями?
Мы вроде как мужчин обсуждаем. Сериалы, Дом-2 и постоянная болтовня по телефону тоже не есть гуд.

Giibel Giibel в оффлайне

графоман

Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный

Что бы ухаживать за родителями, не обязательно с ними жить....

Giibel Giibel в оффлайне

графоман

revaness (12.02.18 09:15) писал(a):
Не надо тут свои гомосексуальные отклонения демонстрировать.
Отклонения - это когда живёшь с алкаголиком, маменькиным сынком или козлом.....

alias8887 alias8887 в оффлайне

графоман

alias8887 известный alias8887 известный alias8887 известный alias8887 известный alias8887 известный alias8887 известный alias8887 известный alias8887 известный alias8887 известный alias8887 известный alias8887 известный

А все остальные это, извините, кто? Волков бояться, в лес не ходить. Ну, с женатыми не стоит, конечно, ну а перечисленными то вперед.

графоман

Lagas (12.02.18 09:15) писал(a):
Отличный стёб над зашеренными... но они все равно не поймут...
Петросянистый какой-то стеб

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

писатель

Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный

После субботних комментариев мужчин, я бы вообще ни с кем не стала связываться, жизнь и здоровье дороже.

hahahaZH hahahaZH в оффлайне

ветеран

hahahaZH популярный hahahaZH популярный hahahaZH популярный hahahaZH популярный hahahaZH популярный hahahaZH популярный hahahaZH популярный hahahaZH популярный hahahaZH популярный hahahaZH популярный hahahaZH популярный

Ваня_Говин (12.02.18 09:03) писал(a):

Странно, а ник мужской. Ведь прямо в заголовке написано: "Девочки... и т.д.

alias8887 alias8887 в оффлайне

графоман

alias8887 известный alias8887 известный alias8887 известный alias8887 известный alias8887 известный alias8887 известный alias8887 известный alias8887 известный alias8887 известный alias8887 известный alias8887 известный

Был у меня один кавалер, который жил с мамой. Мол больные ноги, к себе не приглашал, что-то совместно снять не хотел, ко мне тоже, хотя клялся и божился, что любит.Так и не решил ничего, ну а мне и больно надо было...

графоман

Марина_Разумовская (12.02.18 09:27) писал(a):
После субботних комментариев мужчин, я бы вообще ни с кем не стала связываться, жизнь и здоровье дороже.
А что там было?

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 в оффлайне

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59

Все правда в целом. Только не согласен в одном,что скажем так в возрасте холостяк, неопрятен,питается пельменями с майонезом итд прочие страшилки. 46 лет. 188/94. Одеваюсь Zara,Colins,есть даже более дорогие брэнды,в том числе D&G. Питаюсь,каждый день чистое мясо,овощи,гранатовый сок и сами гранаты.Своя кв в столице,недавно сделал ремонтик,обставил.100 м выбегаю из 12 секунд,жим штанги лёжа 137.5 кг,могу проплыть 3-5 км. Ну кто мне здесь равный? Я в упор не вижу. В сумме многоборья таких просто нет. Как то так. А если свободная баба водит шашни с женатиком и не дает холостякам,то это ее конечно личное дело,но таких просто надо навсегда игнорировать потом. Это самый низший сорт. Почитал сегодня ночью книжицу Анастасии Рыбки (Вашукевич). Про отдых на яхте миллиардера Дерибаски. Там еще вице-премьер РФ,Приходько. Рекомендую Это позор,стыд и дно.© Таковы реалии,как говорил Горбачёв.

--------------------
Апельсиновый сок.О,настоящий мужской завтрак.©к.ф.ТАСС уполномочен заявить

ветеран

Марина_Разумовская (12.02.18 09:27) писал(a):
А че было в субботу?

perfect_storm_talks79 perfect_storm_talks79 в оффлайне

perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный

Галина не Иванова (12.02.18 08:59) писал(a):
Нууууууу....мрачная перспектива весёлым языком. Этак, автор вы наш, вы оставите женщинам возможность знакомиться только с женщинами.)))))
Смахивает на "розовую" пропаганду.

riwerworld riwerworld в оффлайне

графоман

riwerworld отключил(а) отображение уровня репутации

Ни в коем случае не знакомьтесь с холостыми, женатыми и разведенными.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/580647.html

Тот, кто выжил в катаклизме,
Пребывает в пессимизме...

Borislav Borislav в оффлайне

новичок

Borislav популярный Borislav популярный Borislav популярный Borislav популярный Borislav популярный Borislav популярный Borislav популярный Borislav популярный Borislav популярный Borislav популярный Borislav популярный

Нет слов... одни буквы и те нецензурные модератор не пропустит

--------------------
Kenshin

Боевой хомяк Боевой хомяк в оффлайне

графоман

Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный

По данной схеме остаются только юноши. Отсюда вывол: замуж надо выходить до 25. А потом уже просто раздевайтесь сразу же, если мужчина нравится и не мучайтесь. Все равно вас испорченных и старых никто не возьмёт. Зачем, если куча молодых в очереди стоит.

--------------------

id156758320 id156758320 в оффлайне

завсегдатай

id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный

Смешно....

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 в оффлайне

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59

- маменькины сынки;
Вроде все.
Угу,а если бы было тебе 19, то с женатым миллиардером согласилась бы? Я знаю,что вы старухи, ничем не лучше сегодняшних "рыбок".

--------------------
Апельсиновый сок.О,настоящий мужской завтрак.©к.ф.ТАСС уполномочен заявить

Lagas Lagas в оффлайне

ветеран

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

nash888 (12.02.18 09:26) писал(a):
Петросянистый какой-то стеб
а.. задело?

--------------------
Воздух сжат стенами, слишком туго, не до смеха. (c) Кен Кизи

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

писатель

Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный Марина_Разумовская известный

nash888, Сегодня 09:29
Марина_Разумовская писал(a):
После субботних комментариев мужчин, я бы вообще ни с кем не стала ...
А что там было?

Леонид_Степанович_talks58 Леонид_Степанович_talks58 в оффлайне

новичок

Леонид_Степанович_talks58 Леонид_Степанович_talks58 Леонид_Степанович_talks58 Леонид_Степанович_talks58 Леонид_Степанович_talks58 Леонид_Степанович_talks58 Леонид_Степанович_talks58 Леонид_Степанович_talks58 Леонид_Степанович_talks58 Леонид_Степанович_talks58 Леонид_Степанович_talks58

А я вот, столкнувшись в молодости со шлю...ми, так и остался жить один. Больше не могу верить женщинам...Конечно, и мне хотелось душевного тепла, но, когда такие вот...только и встречались, то, видно, не судьба....

perfect_storm_talks79 perfect_storm_talks79 в оффлайне

perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный

Олег_Алексиевич_talks59 (12.02.18 09:29) писал(a):
Все правда в целом. Только не согласен в одном,что скажем так в возрасте холостяк, неопрятен,питается пельменями с майонезом итд прочие страшилки. 46 лет. 188/94. Одеваюсь Zara,Colins,есть даже более дорогие брэнды,в том числе D&G. Питаюсь,каждый день чистое мясо,овощи,гранатовый сок и сами гранаты.Своя кв в столице,недавно сделал ремонтик,обставил.100 м выбегаю из 12 секунд,жим штанги лёжа 137.5 кг,могу проплыть 3-5 км. Ну кто мне здесь равный? Я в упор не вижу. В сумме многоборья таких просто нет. Как то так. А если свободная баба водит шашни с женатиком и не дает холостякам,то это ее конечно личное дело,но таких просто надо навсегда игнорировать потом. Это самый низший сорт. Почитал сегодня ночью книжицу Анастасии Рыбки (Вашукевич). Про отдых на яхте миллиардера Дерибаски. Там еще вице-премьер РФ,Приходько. Рекомендую Это позор,стыд и дно.© Таковы реалии,как говорил Горбачёв.
Молодца, попиарился, возьми печеньку.

Udav Udav в оффлайне

писатель

Udav популярный Udav популярный Udav популярный Udav популярный Udav популярный Udav популярный Udav популярный Udav популярный Udav популярный Udav популярный Udav популярный

Барышни, не слушайте ни чьих советов.
Авторша так расчищает себе поляну/уменьшает для себя конкуренцию.

--------------------
Не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. М.Л.Кинг
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  19
Загрузка...