160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Девочки, они испортят вам жизнь": три типа мужчин, с которыми нельзя связываться ни в коем случае. Мнение
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  32
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (56467 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Anton__puh Anton__puh сейчас на форумах

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Не за горами гендерные праздники, мои любимые.

"Спасибо", что испортили настроение прямо с утра, напомнив об этом

Столько бабла придется опять потратить

Галина не Иванова Галина не Иванова в оффлайне

ветеран

Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный

Нууууууу....мрачная перспектива весёлым языком. Этак, автор вы наш, вы оставите женщинам возможность знакомиться только с женщинами.)))))

--------------------
Живем!

fogast_fogastfo fogast_fogastfo в оффлайне

писатель

fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный

Основная масса мужчин не заморачиваются. Считают, что они сами по себе уже подарок.

krasavchyk krasavchyk сейчас на форумах

графоман

krasavchyk популярный krasavchyk популярный krasavchyk популярный krasavchyk популярный krasavchyk популярный krasavchyk популярный krasavchyk популярный krasavchyk популярный krasavchyk популярный krasavchyk популярный krasavchyk популярный

Ну не знаю-не знаю. Я идеально подхожу под все три категории. Короче, очень опасен. Очень опасен.

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Они ходят зимой без шапки, питаются пельменями и майонезом, пьют пиво с чипсами и постоянно смотрят футбол.

Блин, как будто про меня всё написано

artemkin84 artemkin84 в оффлайне

графоман

artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный

гендерные праздники... в топку, терпеть не могу ни день советской армии ни 8 марта. дурость

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

Вроде и в шутку написано, а вроде и правда. С женатыми уж точно лучше не связываться.

Ваня_Говин Ваня_Говин в оффлайне

новичок

Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный

Что за бред я только что прочитал?

графоман

Они ходят зимой без шапки, питаются пельменями и майонезом, пьют пиво с чипсами и постоянно смотрят футбол. Такова незавидная участь человека, лишенного женского руководства и женской заботы!

Ну я бы так не сказал

Ворам в законе старой формации наистрожайше запрещалось жениться, иметь семью, да и вообще постоянную женщину, по их "кодексу"

Однако это очень уважаемые люди в определенных кругах

bip-2 bip-2 в оффлайне

Мастер сказок и конфет

bip-2 отключил(а) отображение уровня репутации

столько стереотипов собрал или это личные комплексы автора?

Giibel Giibel в оффлайне

графоман

Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный

Самый лучший вариант - девушка + девушка! Мальчики, вы в пролёте!

slawa24 slawa24 в оффлайне

писатель

slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный

Че за вброс случился пораньше в понедельник?

nash888 nash888 в оффлайне

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

Что это?
В чем смысл написанного?
Что за странные эмоции?

Einsteine Einsteine в оффлайне

графоман

Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный

Написано смешно. Бессмысленно, но смешно ).

--------------------
Существуют всего две бесконечности: Вселенная и глупость. Насчет Вселенной я, впрочем, не уверен.

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

С кем действительно лучше не связываться:
- алкоголики и наркоманы;
- с игровой зависимостью;
- маменькины сынки;
- хронические лентяи, те кто в постоянном поиске себя и работы по пол-года;
- судимые по серьезным статьям и отбывающие срок наказания;
- разведенные с кучей детей и женатые;
- ревнивцы, тираны, абьюзеры и люди с психическими отклонениями.
Вроде все.

nash888 nash888 в оффлайне

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

Einsteine (12.02.18 09:09) писал(a):
Написано смешно. Бессмысленно, но смешно ).
Нэ знаю
Очучуние, что человек чем-то расстроен

asus40 asus40 в оффлайне

графоман

asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный

bip-2 (12.02.18 09:05) писал(a):
столько стереотипов собрал или это личные комплексы автора?
скорее всего - копирайт с других ресурсов, ибо собрать столько тараканов вместе в одной голове маловероятно

Диана_Диана_talks16 Диана_Диана_talks16 в оффлайне

новичок

Диана_Диана_talks16 известный Диана_Диана_talks16 известный Диана_Диана_talks16 известный Диана_Диана_talks16 известный Диана_Диана_talks16 известный Диана_Диана_talks16 известный Диана_Диана_talks16 известный Диана_Диана_talks16 известный Диана_Диана_talks16 известный Диана_Диана_talks16 известный Диана_Диана_talks16 известный

Короче, все мужики козлыКлассная юмор-статья. Подняла настроение с утра.

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 (12.02.18 09:09) писал(a):
- алкоголики и наркоманы;
- маменькины сынки;
- хронические лентяи, те кто в постоянном поиске себя и работы по пол-года;
- судимые по серьезным статьям и отбывающие срок наказания;
- разведенные с кучей детей и женатые;
- ревнивцы, тираны, абьюзеры и люди с психическими отклонениями.
Вроде все.
А почему с алкоголиками-то нельзя?

Вполне себе добрые и хорошие люди

bolbat_valentina bolbat_valentina в оффлайне

новичок

bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный

Dasha_Azaronok_talks90 (12.02.18 09:02) писал(a):
Вроде и в шутку написано, а вроде и правда. С женатыми уж точно лучше не связываться.
У меня женатый был . Теперь правда тоже женатый , но уже на мне.

vip_777 vip_777 в оффлайне

писатель

vip_777 vip_777 vip_777 vip_777 vip_777 vip_777 vip_777 vip_777 vip_777 vip_777 vip_777

Не буду писать откуда статью содрали... Очередное падение в глазах!

Raisa_Kharkina Raisa_Kharkina в оффлайне

писатель

Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный

Ваня_Говин (12.02.18 09:03) писал(a):
Что за бред я только что прочитал?

Просто Вы еще не проснулись. Это искрометный юмор

графоман

bolbat_valentina (12.02.18 09:11) писал(a):
У меня женатый был . Теперь правда тоже женатый , но уже на мне.
Не боитесь что вас так же вот бросит ради какой-нибудь следующей?

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

Отличный стёб над зашеренными... но они все равно не поймут...

--------------------
мне вообще-то ничего не жалко, просто мне никто не нужен...

revaness revaness в оффлайне

графоман

revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный

Giibel (12.02.18 09:05) писал(a):
Самый лучший вариант - девушка + девушка! Мальчики, вы в пролёте!
Не надо тут свои гомосексуальные отклонения демонстрировать.

--------------------
Самая большая проблема – это население. (С) ТНП

asus40 asus40 в оффлайне

графоман

asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный

Dasha_Azaronok_talks90 (12.02.18 09:09) писал(a):
- маменькины сынки;
1. оглянитесь - в транспорте 99% людей втыкают свои смартфоны. Нет, я согласен про клинические случаи, но "полчаса-час в день посидеть в инете" - это еще не зависимость. Тем более как тогда с зависанием в сериалах, ежедневными часовой болтовней с подружками по телефону?
2. а как вы это определите? живет с мамой? а вы не учитываете случаи, что дети тоже могут ухаживать за родителями?

bolbat_valentina bolbat_valentina в оффлайне

новичок

bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный

Dasha_Azaronok_talks90 (12.02.18 09:14) писал(a):
Не боитесь что вас так же вот бросит ради какой-нибудь следующей?
Я его предупредила , вдовой взял , вдовой и оставишь.

графоман

asus40 (12.02.18 09:15) писал(a):
1. оглянитесь - в транспорте 99% людей втыкают свои смартфоны. Нет, я согласен про клинические случаи, но "полчаса-час в день посидеть в инете" - это еще не зависимость. Тем более как тогда с зависанием в сериалах, ежедневными часовой болтовней с подружками по телефону?
2. а как вы это определите? живет с мамой? а вы не учитываете случаи, что дети тоже могут ухаживать за родителями?
Мы вроде как мужчин обсуждаем. Сериалы, Дом-2 и постоянная болтовня по телефону тоже не есть гуд.

Giibel Giibel в оффлайне

графоман

Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный

asus40 (12.02.18 09:15) писал(a):
Что бы ухаживать за родителями, не обязательно с ними жить....
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  32