45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Дети убегают из детсадов, уходят из дома и теряются на улице. Кто виноват и что делать LIVE
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (885 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Зьмiцер_Кокотнатнор Зьмiцер_Кокотнатнор в оффлайне

новичок

Зьмiцер_Кокотнатнор отключил(а) отображение уровня репутации

Лучше не видеокамерами, а системой контроля доступа, чтобы детский садик закрывался, а вход/выход осуществлялся исключительно по карточкам доступа.

З.Ы. С воспитательницей и заведующей считаю палку перегнули. Многие в детстве тоже из садика втихоря уходили, потому что скучно было. Но в то время за это не увольняли!!

--------------------

Ударим Котэ по работэ!

fogast_fogastfo fogast_fogastfo в оффлайне

писатель

fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный

При отрицательном движении это и должно было наступить. Скоро в школу будут ходить только дети богатых родителей (новых помещиков и дворян с купцами), потом всеобщая безграмотность, потом ...

Вадим_Бурштынович Вадим_Бурштынович в оффлайне

ветеран

Вадим_Бурштынович Вадим_Бурштынович Вадим_Бурштынович Вадим_Бурштынович Вадим_Бурштынович Вадим_Бурштынович Вадим_Бурштынович Вадим_Бурштынович Вадим_Бурштынович Вадим_Бурштынович Вадим_Бурштынович

на цепь всех привязать да и всего делов. Чтоб не бегали.

--------------------
ДАЙЦЕ ДЗЭНЕГ

nachalnaya_koshka_tutby1 nachalnaya_koshka_tutby1 в оффлайне

графоман

nachalnaya_koshka_tutby1 популярный nachalnaya_koshka_tutby1 популярный nachalnaya_koshka_tutby1 популярный nachalnaya_koshka_tutby1 популярный nachalnaya_koshka_tutby1 популярный nachalnaya_koshka_tutby1 популярный nachalnaya_koshka_tutby1 популярный nachalnaya_koshka_tutby1 популярный nachalnaya_koshka_tutby1 популярный nachalnaya_koshka_tutby1 популярный nachalnaya_koshka_tutby1 популярный

Что делать? Воспитывать. Понимание значения слова "нельзя" очень полезно для здоровья детей и напрямую влияет на продолжительность жизни.

Слава_Саббов_talks52 Слава_Саббов_talks52 в оффлайне

завсегдатай

Слава_Саббов_talks52 популярный Слава_Саббов_talks52 популярный Слава_Саббов_talks52 популярный Слава_Саббов_talks52 популярный Слава_Саббов_talks52 популярный Слава_Саббов_talks52 популярный Слава_Саббов_talks52 популярный Слава_Саббов_talks52 популярный Слава_Саббов_talks52 популярный Слава_Саббов_talks52 популярный Слава_Саббов_talks52 популярный

Мне уже далеко за 50, но прекрасно помню с какой тоской я смотрел в детсаду на свой дом когда нас строем проводили рядом, поэтому слинять с детсада для меня было совершенно нормально. Сейчас под видом заботы о детях мы их с младенчества приучаем к зоне, с видиокамерами, постоянным контролем и запретами. Кто будет создавать, развивать, творить? Исполнители из под палки?

aleksey_smavzhevich aleksey_smavzhevich в оффлайне

постоялец

aleksey_smavzhevich aleksey_smavzhevich aleksey_smavzhevich aleksey_smavzhevich aleksey_smavzhevich aleksey_smavzhevich aleksey_smavzhevich aleksey_smavzhevich aleksey_smavzhevich aleksey_smavzhevich aleksey_smavzhevich

раздули из мухи слона. как будто других проблем нету

nastya_lu nastya_lu в оффлайне

новичок

nastya_lu известный nastya_lu известный nastya_lu известный nastya_lu известный nastya_lu известный nastya_lu известный nastya_lu известный nastya_lu известный nastya_lu известный nastya_lu известный nastya_lu известный

Не понятно, как видеокамеры помогут решить проблему. К видеокамерам тогда нужно прилагать и охранника, мониторящего эти камеры постоянно. Иначе просто по факту можно будет посмотреть, через какой конкретно пролёт перелезли юные « джентельмены удачи»

marischka.minkilevitsch marischka.minkilevitsch в оффлайне

новичок

marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный

Да люди из страны убегают,а что говорить о детях)))

id374714383 id374714383 в оффлайне

энтузиаст

id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный

вам всё, или ничего... смысл.
( думаю не поможет)

id164848278 id164848278 в оффлайне

новичок

id164848278 известный id164848278 известный id164848278 известный id164848278 известный id164848278 известный id164848278 известный id164848278 известный id164848278 известный id164848278 известный id164848278 известный id164848278 известный

Убегали детки и раньше, но за такие поступки наказывали родителей: "пропесочивали" в коллективах, присылали письма на работу и т.д..Стыдно было за свое чадо перед людьми. А сейчас что? Учителя , воспитатели и няньки виновны.А с родителей что взять?Никакой ответственности!

doktor-007 doktor-007 в оффлайне

графоман

doktor-007 doktor-007 doktor-007 doktor-007 doktor-007 doktor-007 doktor-007 doktor-007 doktor-007 doktor-007 doktor-007

Я в детстве тоже Убегал , но не от плохих Родителей - просто Раздвигал Горизонты познания окружающего Мира

--------------------
о , Дивный новый Мир ..

Гроня Гроня в оффлайне

графоман

Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный

Работал я однажды на 23 маршруте. Конечная была на станции Юго-Запад, на улице Рафиева, она и сейчас там есть. Ну и вот, приезжаю на конечную.

Подбегает водитель с 81 маршрута: слушай, забери ребёнка, в автобусе остался, у меня нет времени, горю! Они все там малохольные, на 81 маршруте, вечно куда-то торопятся и никуда не успевают. Я взял ребёнка за руку - ну что, пошли, пацан. Года 3, не больше. Чего только не забывают в автобусах!

Заходим в диспетчерскую, а у нас была буфетчица, с ярко выраженным материнским инстинктом, тут же прижала его к своей полной груди, зацеловала и сказала: никому не отдам! Конечно, диспетчер сразу позвонил в милицию. Оказалось, его уже ищут, сбежал из детского сада. Когда приехала милиция с воспитательницей, прятался от них среди кухонных котлов, не хотел обратно в детский сад. Буфетчица таки успела его накормить всякими вкусностями и привлечь на свою сторону

Гроня Гроня в оффлайне

графоман

Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный

Другой случай был недавно, в позапрошлом году была буря, повалило дерево на забор детского сада, а я работаю в Зеленстрое водителем. Приехали с мастером оценить ситуацию - нужна вышка или нет, подъездные пути и так далее. И тут девочка - дядя, позвони моей маме, чтобы она меня забрала отсюда! И столько было неподдельного горя в её детских глазах... Что можно было подумать, что в детском саду её пытают. Пришла за ней воспитательница и сказала - девочка хорошая, но стоит ей увидеть посторонних, сразу в истерику - позвоните моей маме!

зато потом будет что вспомнить и смелой троице, и родителям))хорошо что все хорошо закончилось.
Загрузка...