160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Отчетливо понимаю: я сам хочу быть высокодолжностным лицом и королем мира": мужской взгляд на статус
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6025 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

SonicYouth SonicYouth в оффлайне

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

Zeppik (12.01.18 10:39) писал(a):
Да, я о высших управленцах. О директорском составе одного банка, которых в 3 часа ночи шофера из бани развозили по домам. И корпоратив на юбилей банка был в Минск-Арене, а конферансье Стас Михайлов. Из гостей - подобного рода министры, замминистры и чиновье из сопредельных государств. Правда, потом должность председателя этого банка приглянулась кое-кому, пришлось дяде бегать и откупаться (скорее всего).
Ерунда, а не уровень

--------------------
подпись удалена п. 2.1.12 правил, провокация.

dziima dziima сейчас на форумах

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

злобный юрЫст, Сегодня 12:16

Почему Министром финансов именно (с отчетами и ответственностью) вместо того чтоб иметь свой личный миллиард долларов и распоряжаться им?

Интересно. Интересно наладить механизм. Миллиард, если бы мне его подарили, взял бы.

Olbap Olbap сейчас на форумах

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

злобный юрЫст (12.01.18 12:41) писал(a):
Во 2-м ещё Украину или некоторую местную оппозицию.

Но я чуть о другом. Когда власть приходит, чтобы ломать существующее положение вещей под свои взгляды,веру и убеждения
а по другому, ты к власти не придешь, только если она тебе по наследству не достанется

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

злобный юрЫст, Сегодня 12:27

А откуда берутся генеральная линия и приоритеты?

Из общечеловеческих ценностей

злобный юрЫст злобный юрЫст в оффлайне

злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный

dziima (12.01.18 12:42) писал(a):
злобный юрЫст, Сегодня 12:16

Почему Министром финансов именно (с отчетами и ответственностью) вместо того чтоб иметь свой личный миллиард долларов и распоряжаться им?

Интересно. Интересно наладить механизм. Миллиард, если бы мне его подарили, взял бы.
Поэкспирементировать?
Так тогда лучше своя корпорация. Зачем играться с механизмом,где на кону судьбы людей ?

--------------------
Грубость-остроумие дураков.
А.Моруа

Vual Vual сейчас на форумах

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

злобный юрЫст (12.01.18 12:27) писал(a):
А откуда берутся генеральная линия и приоритеты?
Из голов наблюдателя. Там же - самое сильное оружие.

Гроссмейстер

злобный юрЫст, Сегодня 12:45

Поэкспирементировать?
Так тогда лучше своя корпорация. Зачем играться с механизмом,где на кону судьбы людей ?

Корпорация это в сущности и есть небольшое государство. Или большое.

злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный

Olbap (12.01.18 12:42) писал(a):
а по другому, ты к власти не придешь, только если она тебе по наследству не достанется
Смотря какой механизм делегирования власти и отчетности.

Вот например люди выбрали депутата в Парламент.
Если бы он, его доход и нахождение на должности реально зависели бы от избравших его людей - голосовал ли бы он за закон о тунеядцах, зная что на его территории идут сокращения а вакансий немного?
Или стал бы молчать, когда принимали Декрет?

Думаю, как минимум бы высказал своё фи, как представитель социума в рамках своего округа.

--------------------
А.Моруа

dziima (12.01.18 12:50) писал(a):
злобный юрЫст, Сегодня 12:45

Поэкспирементировать?

Корпорация это в сущности и есть небольшое государство. Или большое.
По механизму, но не по генезису.
Корпорация - твоя собственность, твоя игровая площадка,твой карман (в рамках Закона,конечно)

А должность - это всегда власть, выданная для чего-то

--------------------
А.Моруа

urodets_2016

злобный юрЫст (12.01.18 12:51) писал(a):
Смотря какой механизм делегирования власти и отчетности.

Вот например люди выбрали депутата в Парламент.
Если бы он, его доход и нахождение на должности реально зависели бы от избравших его людей - голосовал ли бы он за закон о тунеядцах, зная что на его территории идут сокращения а вакансий немного?
Или стал бы молчать, когда принимали Декрет?

Думаю, как минимум бы высказал своё фи, как представитель социума в рамках своего округа.
вы мне сейчас втираете про сферическую демократию в ваккуме, где существует полная прозрачность власти и отсутствуют лоббисты выдвиженцы и общепартийные решения, которым должны подчиняться однопартийцы, если не желают чтобы их выперли из партии.

urodets_2016

ах да, и где локальное общество все, как один следят за каждым пуком выбранного депутата.

трындюка любознательная трындюка любознательная в оффлайне

писатель

трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный

сие произведение впору разобрать на цитаты.

"Но я свободен от этой рабской психологии! Я не хочу, чтобы у соседа корова сдохла. Я хочу, чтобы у меня было две. А лучше — современное скотоводческое хозяйство с предприятием переработки и обширной сетью сбыта."
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/life/576537.html

господа, Зантович готов поднимать сельское хозяйство Беларуси!

"Сегодня ты замминистра, завтра генеральный директор, послезавтра посол, потом член наблюдательного совета или национального собрания... Я бы справился, я уверен!"

в противном случае - работа в колхозе и сбывшаяся мечта в виде двух коров в распоряжении)

"Я рвусь на проспект, главную артерию. По ней — почти прямой путь домой."

автор, а чтойто вы в 9 утра уже домой едете?)

"Нет, Володя! Я не сошел с ума! Ты не поймешь. Мне хорошо. Мне отлично! Мне просто превосходно! Я — король мира!"

в итоге домой автор добирался на общественном транспорте и по ошибке пересел в 18-й автобус...

Druid01 Druid01 в оффлайне

графоман

Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный

Скучная статья ни о чем.

Гроссмейстер

злобный юрЫст, Сегодня 12:53

Корпорация - твоя собственность, твоя игровая площадка,твой карман (в рамках Закона,конечно)

Корпорация это хозяйственная деятельность. Это скука и сведение расходов с доходами. Ну поставили завтра вас Горизонтом руководить. И что? Ну чего-то прикинете. Чего-то поручите. Но денег в обрез. Долги надо платить.

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

писатель

Марина_Разумовская Марина_Разумовская Марина_Разумовская Марина_Разумовская Марина_Разумовская Марина_Разумовская Марина_Разумовская Марина_Разумовская Марина_Разумовская Марина_Разумовская Марина_Разумовская

злобный юрЫст (12.01.18 11:51) писал(a):
Расскажите, зачем вам власть? Тем более над миром
Мне нужна власть чисто в созидательных целях. Хочу людей сделать счастливыми

Olbap (12.01.18 12:57) писал(a):
вы мне сейчас втираете про сферическую демократию в ваккуме, где существует полная прозрачность власти и отсутствуют лоббисты выдвиженцы и общепартийные решения, которым должны подчиняться однопартийцы, если не желают чтобы их выперли из партии.
Любое начинание можно довести до абсурда.
Просто, на моё понимание строения государства, выборные должности должны нести функцию диалога между людьми в целом и правящей элитой.

Тогда первые не будут тиражировать байки, что во власти все кругом ковыряются в носу да по саунам катаются
А властьимущие не будут, не смогут спокойно заливать как кругом всё хорошо и игнорировать значительные болячки общества.

Поэтому шаги в направлении такой сферической демократичности я считал бы полезными, хоть и идеальной формы правления не существует

--------------------
А.Моруа

Марина_Разумовская (12.01.18 13:06) писал(a):
Мне нужна власть чисто в созидательных целях. Хочу людей сделать счастливыми
Издадите декрет, чтоб с завтрашнего дня все ходили счастливые?
А несчастных в утиль, чтоб не мешали благой цели?

Человек такое мерзопаксотное существо, что зачастую его счастье требует несчастья нескольких других

--------------------
А.Моруа

Olbap (12.01.18 12:58) писал(a):
ах да, и где локальное общество все, как один следят за каждым пуком выбранного депутата.
Да все уже забыли и забили на ответственность за свою жизнь.
Я даже на примере ТС дома вижу.

Вот как что-то решить,обсудить - никому ничего не нужно. Рашайце сами там...
Как только потребовались доп.расходы - бубубу,плахи прэдседацель )

--------------------
А.Моруа

писатель

Марина_Разумовская Марина_Разумовская Марина_Разумовская Марина_Разумовская Марина_Разумовская Марина_Разумовская Марина_Разумовская Марина_Разумовская Марина_Разумовская Марина_Разумовская Марина_Разумовская

злобный юрЫст (12.01.18 13:10) писал(a):
Издадите декрет, чтоб с завтрашнего дня все ходили счастливые?
А несчастных в утиль, чтоб не мешали благой цели?

Человек такое мерзопаксотное существо, что зачастую его счастье требует несчастья нескольких других
никаких декретов, про человека как мерзопакостное существо, это вы в точку

win98 win98 в оффлайне

завсегдатай

win98 win98 win98 win98 win98 win98 win98 win98 win98 win98 win98

Улыбнуло. Но больше похоже на статью от девочкО. Негоже парням в такие мокрые фантазии погружаться.

Елена_Коршунова_talks94 Елена_Коршунова_talks94 в оффлайне

энтузиаст

Елена_Коршунова_talks94 Елена_Коршунова_talks94 Елена_Коршунова_talks94 Елена_Коршунова_talks94 Елена_Коршунова_talks94 Елена_Коршунова_talks94 Елена_Коршунова_talks94 Елена_Коршунова_talks94 Елена_Коршунова_talks94 Елена_Коршунова_talks94 Елена_Коршунова_talks94

Марина_Разумовская (12.01.18 10:22) писал(a):
Zeppik, не хочу начос, хочу править всем миром, высокодолжностное лицо оставим кому-нибудь другому.
"Сказка о рыбаке и рыбке" - в помощь!

писатель

злобный юрЫст (12.01.18 13:25) писал(a):
текст сообщения удален
Никаких выборов, я про выборы не писала ничего Ладно, самой уже надоело глупости писать в этой теме за искл. двух комментариев

писатель

Елена_Коршунова_talks94 (12.01.18 13:36) писал(a):
"Сказка о рыбаке и рыбке" - в помощь!
какой народ серьезный

писатель

dziima (12.01.18 13:02) писал(a):
злобный юрЫст, Сегодня 12:53

Корпорация это хозяйственная деятельность. Это скука и сведение расходов с доходами. Ну поставили завтра вас Горизонтом руководить. И что? Ну чего-то прикинете. Чего-то поручите. Но денег в обрез. Долги надо платить.
А если заставили газпромом руководить?

ТИР ТИР в оффлайне

графоман

ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный

злобный юрЫст (12.01.18 10:08) писал(a):
Мой вариант статьи, тезисно. Посмотрим, какой реалистичнее

Я чиновник. У меня в подчинении куча людей. Все они читают что упахиваются и им мало платят, что с удовольствием обсуждают на перекурах и 5 кофе-паузах в день, почитывая соц.сети.

У меня куча обязанностей, которые нигде не написаны. Срываюсь и еду по любой указивке и телефонограмме сверху. Может быть ночью, может быть в выходной.

Я бы с удовольствием поручил бы эту работу специалисту. Но на его место мне «рекомендовали» взять невестку большого человека. ..Лучше самому сделать.

Я еду на глупые ниочёмные совещания. Одно из которых в 9, другое в 14 часов, у соседних кабинетах. На нём мне скажут, что делали что хотите но на показатели вышли – придумайте, приукрасьте, устройте разнос на совещании своего уровня. Если пол дня совещаний, то показатели дальше бумаги никуда не уйдут.
Мы все это прекрасно знаем, но боимся озвучить. Так как это очевидный шаг к сокращению штатов. Поэтому насуплю брови и тоже проведу своё маленькое совещание с блекджеком и … с криком,оскорблениями и разносом. Яне злой.. это просто игра такая.. вертикаль
Это такая большая «пищевая цепочка». Цель которой не найти решение проблемы, а сожрать виноватого. Виноват кто ниже

Потом работа. Что же выбрать? Сделать что-то для людей из тех крох что нарезаны из бюджета ?
С учётом того, что я от мнения людей не завишу никак и даже если что-то начну делать – то родные добрые беларусы меня проклянут. Так принято. Бо чыноуник жаж. Вор.
Лучше накрою поляну проверке и нужных людей в сауну свожу. Ибо от их благосклонности я завишу напрямую.
И раз мои потуги все равно не оценят. то может хоть что-то своим детям порешаю, построю, спишу, согласую.

Законодательство в Республике таково, что приземлить меня всегда есть за что. Это сначала страшно осознавать, потом привыкаешь.

Ну хоть статью на тутбае почитаю,посмеюсь про золотые перстни и перегороженный проспект.
Молодцы, вы много знаете о чиновничестве (нет)
Победил Зантович. У него смешнее получилось.

Rabro Rabro в оффлайне

новичок

Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный

Вот от таких "мечт" и безмолвные, не робщущие рабы!

Rabro Rabro в оффлайне

новичок

Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный

Zeppik (12.01.18 10:01) писал(a):
Вот был бы у Вас начос и сельский говор - было бы все. По телевизору бы Вас показывали, а Вы оттуда вещали бы про хаацичэски сложэнные цэны.
Ну і нічыго эта ніпраўда, міне нігдзе не паказваюць пачымута! Відзіма, начос ні ў ту сцепь! Нада ішчо ўгадаць, куды зачосываць!

expy expy в оффлайне

писатель

expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный

хороший вброс

просто оставлю это здесь:

Король Франции Луи-Филипп, занимавший престол в 1830-40х годах, презирал придворные
церемонии и символы королевской власти. Вместо скипетра и короны он предпочитал носить
серую шляпу и зонтик. Обществу царственных особ Луи-Филипп предпочитал банкиров.
Поведение короля сыграло с ним дурную шутку, как богатые слои населения, так и беднота
презирали короля в шляпе
. Богачи не одобряли его поведения, а бедняков оскорбляло, что
король пытается приблизиться к низшему классу, ничем, однако, им не помогая. Даже друзья-
банкиры, обнаружив, что король не наказывает за оскорбления чести, отвернулись от Луи-
Филиппа.
В один прекрасный день люди короля обернулись против него, и заставили того отречься от
престола.
Когда некто вышестоящий пытается уравнять себя с нижестоящими, это в принципе вызывает
как минимум подозрение. Это воспринимается как притворство, хитрый способ укрыть
неоспоримые привилегии.
В таком случае, как же стоит себя вести?
Наоборот, старайтесь поставить себя выше других. Такое поведение и вера в свое
исключительное положение заставят поверить в это и остальных. Люди сочтут, что у вас есть
определенные причины и права вести себя именно так.
Так, Христофор Колумб имел обыкновение вести себя как особа царственных кровей, и люди
относились к нему соответственно. Более того, подобная манера поведения помогла ему
добиться финансироваться путешествий от испанской королевской семьи.

Гроссмейстер

Марина_Разумовская, Сегодня 13:40

Газпром это высокомаржинальный бизнес, таким руководить может и кухарка

ТИР ТИР в оффлайне

графоман

ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный

expy (12.01.18 14:10) писал(a):
хороший вброс

просто оставлю это здесь:
Да. Нам надо привыкать к монархии.

lia77 lia77 в оффлайне

графоман

lia77 отключил(а) отображение уровня репутации

ТИР (12.01.18 14:29) писал(a):
Да. Нам надо привыкать к монархии.
нам, как раз, надо не привыкать к монархии

Rabro Rabro в оффлайне

новичок

Zeppik (12.01.18 11:26) писал(a):
Не уходят - значит выгоднее не уходить. Вот и весь сказ. Есть еще конечно категория пенсионеров тупо верующих, что без них предприятие или организация остановится и развалится, но это не про таких персонажей из статьи.
Не так уже и тупо - на самом деле часто после ухода таких свято верующих работников организация если не разваливается, то точно переходит в другое качество. Была возможность убедиться в компанию сокращения пенсионеров для освобождения рабочих мест для молодых. Поэтому быстренько от этой кампании и отказались.

LEDI_OLA (12.01.18 13:52) писал(a):
текст сообщения удален
Сравнили работу за гонорар и экспромт за 3 минуты )
Речь шла о реалистичности, а не журналистских кондициях

А коль скоро раздел не аналитический а для подъёма хайпа,стёба и коментов, то я даже будучи журналистом тут проигрывал бы )

--------------------
А.Моруа

писатель

dziima (12.01.18 14:24) писал(a):
Марина_Разумовская, Сегодня 13:40

Газпром это высокомаржинальный бизнес, таким руководить может и кухарка
что вам плохого уже кухарки сделали, опустили как самое низшее звено

Марина_Разумовская (12.01.18 15:16) писал(a):
что вам плохого уже кухарки сделали, опустили как самое низшее звено
Полагаю, это взято из расхожей фразы, ошибочно приписываемой В.Ульянову (Ленину)
«Любая кухарка может управлять государством»

--------------------
А.Моруа

nervy nervy сейчас на форумах

ветеран

nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный

это чудесно!!!

--------------------
Люблю зеркала за красивое отражение

писатель

злобный юрЫст, в моём случае я наблюдаю зависть, может быть много вариантов, я могу естественно ошибаться)

sermos.ser sermos.ser в оффлайне

ветеран

sermos.ser известный sermos.ser известный sermos.ser известный sermos.ser известный sermos.ser известный sermos.ser известный sermos.ser известный sermos.ser известный sermos.ser известный sermos.ser известный sermos.ser известный

Без коментариев, эта статья помойму и есть самый большой и точный коментарий о жизни наших небожителей. Хотя думаю не всё у них так хорошо и безоблачно.

ТИР ТИР в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская (12.01.18 16:08) писал(a):
злобный юрЫст, в моём случае я наблюдаю зависть, может быть много вариантов, я могу естественно ошибаться)
Не, это не зависть. Чему завидовать?

писатель

трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный

злобный юрЫст
"- он промахнулся мимо плюсика )"

Угу, и так пять раз подряд)
Оля похвалила Зантовича - вот ее и минусуют. Я так думаю.
Кстати, Оль, а давно вы с Тутбаем сотрудничали?

LEDI_OLA LEDI_OLA в оффлайне

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

трындюка любознательная (12.01.18 16:51) писал(a):
злобный юрЫст

Просто написала и прислала, в 2013м))
Другая редактор была.

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

ТИР ТИР в оффлайне

графоман

трындюка любознательная (12.01.18 16:51) писал(a):
злобный юрЫст

Не, дело не в Зантовиче. Сначала его похвалила я. Но меня проигнорировали. Оля ответила на мой комментарий и её заминусовали.
"я бы сказал, что эта ярость таит совсем другое что-то"

ТИР ТИР в оффлайне

графоман

LEDI_OLA (12.01.18 17:03) писал(a):
Просто написала и прислала, в 2013м))
Другая редактор была.
А публикации были?

slava75 slava75 сейчас на форумах

писатель

slava75 популярный slava75 популярный slava75 популярный slava75 популярный slava75 популярный slava75 популярный slava75 популярный slava75 популярный slava75 популярный slava75 популярный slava75 популярный

tanchik-t (12.01.18 09:47) писал(a):
Канешне. "Всё о народе думают"
ага,
например, как для народа поднять цены на сахар!
а то уж как-то дешево стал стоить!
аж неудобно!

а там и топливо в цене не растет - опять непорядок.

всё о них, о людях, приходится денно и нощно думать!

yurgent yurgent в оффлайне

графоман

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

злобный юрЫст (12.01.18 15:20) писал(a):
Полагаю, это взято из расхожей фразы, ошибочно приписываемой В.Ульянову (Ленину)
«Любая кухарка может управлять государством»
Фраза Ленина - любая кухарка может УЧИТЬСЯ управлять гос-вом.

графоман

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Марина_Разумовская (12.01.18 11:46) писал(a):
LEDI_OLA, морская владычица и владычица всего мира- это разные вещи. Про последнюю пока ничего не известно))
да то же разбитое корыто в итоге

писатель

Ну, у Зантовича по крайней мере не научный доклад, как у некоторых.
А еще у этого человека есть чуйство юмора. Что тоже немаловажно.
Единственное только политический закос мне сегодня не очень понравился. И то лишь по той причине, что часть комментов сразу же в ту сторону ушла.
Но в целом зачот)

bars1006 bars1006 в оффлайне

графоман

bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный

Олег_Алексиевич_talks59 (12.01.18 09:51) писал(a):
Лехторат проклинает Сашу,а ведь сами такие как он. Он и избрался в своё время,потому что он,это большинство. И вообще,сильные мира сего,это в США. Остальные,мелкие туповатые дурачки. Любого из которых,могут запросто отправить в Гуантанамо. Стоит перейти черту.
Тема обширная,но лесть в дебри нет желания.
Скажу просто: Его Величество Доллар. Стоит только доллару потерять свои позиции, а он медленно, но верно начинает терять под давлением юаня, то всё влияние США превратится в ничто.
А на практике США доказали, что в самой обычной для нас ситуации (снегопад и морозы) они теряются.
Даже наши дорожники гораздо оперативнее

графоман

ладно . можно и без руки -

раньше автор писАл как жэнсчына , а сейчас - продросток

а фотка с котиком и тигром зачетная

ТИР ТИР в оффлайне

графоман

yurgent (12.01.18 18:35) писал(a):
ладно . можно и без руки -

раньше автор писАл как жэнсчына , а сейчас - продросток

а фотка с котиком и тигром зачетная
И ты чё-нить напиши. Почитаем, покритикуем, постебёмся...
Страницы: 1  2  3  4   из  4
Загрузка...